Сколько весит Archeage

ArcheAge Online Game — ролевая онлайн-игра в фэнтезийном сеттинге, разработанная XLGames. В игре самым непонятным образом переплетается магия…

ArcheAge

1633442062-2 1633442063 1633442063-1 1633442063-2

Ролевая онлайн-игра в фэнтезийной среде, разработанная XLGames. В игре самым непонятным образом переплетаются магические заклинания, стимпанк и средневековая культура. В результате получился коктейль, которым наслаждаются миллионы игроков. ArcheAge предлагает игрокам богатый арсенал вариантов настройки персонажа, гибкую систему переключения классов и многочисленные игровые возможности.

Игровой мир

Добро пожаловать в поистине обширный игровой мир Archeage. Этот проект MMORPG является наиболее перспективным во многом потому, что дает игроку полную свободу действий. Например, вы можете построить корабль, выйти на нем в море, потопить пару пиратских кораблей и найти девственный остров, заселиться на нем со всей добычей. Построив дом и посадив дерево, приготовьтесь к вторжению незваных гостей — стремительных искателей приключений.

Игровой мир Archeage состоит из трех колоссальных континентов, на каждом из которых может быть размещена отдельная онлайн-игра. Континенты, как и в реальной жизни, со всех сторон окружены морями, которые также являются игровой площадкой, кишащей пиратами и морскими монстрами: кракенами. В морях кое-где разбросаны острова, доступные для изучения и освоения.

Персонажи

Создатели позаботились о оригинальности внешнего вида игровых персонажей. В Archeage вы можете выбрать форму лица, цвет волос, форму губ, размер глаз и многое другое. Вы также можете украсить своего героя боевыми шрамами, татуировками, размером которых можно управлять.

Классы

В Archeage есть четыре расы на выбор, каждая со своей собственной капитализированной территорией. В игре есть десять ветвей развития для каждого персонажа, из которых он должен выбрать три. Доступно 120 различных комбинаций талантов, которые можно изменить в любой момент. Здесь вы найдете лучника поддержки, танка, владеющего волшебством, и мага, мастерски владеющего мечом. Если подойти к развитию героя с умом, за несколько минут можно будет перенастроить его из воина в целителя, что позволяет быть более независимым при выборе группы.

Для PvP-сражений разработчики Archeage предусмотрели целый континент, изобилующий залежами драгоценной руды, необходимой для создания надежной брони. Добытая руда должна быть доставлена ​​на корабле в его родной город, что чревато опасностями, так как моря бороздят пиратские корабли и огромные агрессивные монстры поднимаются из глубин на поверхность.

На арене проходят сражения, а также захват крепостей, принадлежащих сильнейшим игровым гильдиям. Существуют способы сопровождения торговых товаров на суше и на море, но эта система со временем пришла в упадок и находится под угрозой отмены: довольно сложно найти торговое судно, которое нуждается в защите, а на суше некому Защищать караван от большей части территории находится в тихом районе.

Дополнительные возможности

В игре вы можете построить дом и завести собственную ферму. Дома можно обставить по своему вкусу, а фермы можно выращивать для производства необходимой вам еды. Вы можете покупать маунтов и боевых маунтов, приручать местных монстров, заниматься перевозкой товаров и получать солидную прибыль от этой деятельности, заработать репутацию преступника и стать пиратом (членом особой фракции).

Сколько весит Archeage Какое наказание за производство и продажу самогона в России Чем грозит продажа самогона без разрешения Симптомы боли у собак Как определить

Сколько весит архейдж. Archeage: системные требования и возможности

С момента запуска ArcheAge в России прошло чуть больше трех месяцев. Для онлайн-игры, особенно в таком большом масштабе, крайний срок короткий, большинство игроков даже не успели как следует одеться. В среднем пользователь ArcheAge сейчас выглядит так: он 50-го уровня, носит комплект пурпурных доспехов 44-го уровня ручной работы, владеет небольшим домом, подводной фермой и пугалом. На суше он ездит на лошади за десять золотых монет, в море — на простом гарпуне, у него в кармане скудные полторы сотни, но у него есть планы!

То, что у среднего человека есть в планах, лучшие игроки уже сделали или находятся всего в одном шаге от этого. Обладателей действительно крутых персонажей в игре сейчас очень мало. Так что у них есть?

Лучшую одежду в ArcheAge делают сами игроки. Крафтить в игре сложно и дорого, поэтому собрать даже самый простой набор на 50 уровне — уже достижение. Лучшие игроки теперь носят легендарную броню Эферий. Стоимость каждой части такой брони может доходить до нескольких тысяч золотых, полный комплект состоит из семи элементов.

Хорошее оружие можно подобрать в локации Хазира, но для этого нужно убить несколько тысяч монстров

Даже лучшее оружие в игре создается мастерами и стоит безумных денег. Члены больших и могущественных гильдий часто носят оружие, уничтоженное мировыми боссами: кракеном, пиратом, Морфеусом и другими. Самым интересным вариантом для классов ближнего боя являются легендарные одноручные мечи Пирата и Морфеуса — их можно носить в каждой руке или объединить в большой двуручный меч. Это оружие вполне доступно, оба меча стоят около полутора тысяч золотых.

Самые роскошные костюмы теперь принадлежат тем персонажам, чьи гильдии владеют замками на севере: их продают специальные торговцы за особую валюту. Большинство гильдий только одевают своих членов в такие костюмы, но некоторые продают костюмы всем, пополняя казну. Стоимость одежды в среднем составляет 2-3 тысячи золотых монет.

Самый быстрый маунт в игре — Ураганный боевой лев. Для его получения нужно набрать 50 000 очков PvP. Это можно сделать, вмешиваясь во все бои в местах, где идет война, выполняя повторяющиеся специальные миссии в Слева или уничтожая Йети в Громовых проходах. Последний метод теоретически самый быстрый, но на самом деле он самый сложный, потому что существует всего несколько семейств йети, и они удалены со всего сервера. Купить ураган невозможно. Если нет времени расти, но хочется необычного верхового животного, можно купить белого медведя или особого ушастого зверька — ятту, они относительно дешевы.

купить машину в реальной жизни проще, чем в ArcheAge

Каким бы быстрым ни был ураган, машина еще быстрее — скорость на ровной дороге достигает 20 м / с. Кроме того, в нем есть багажник, в который можно загрузить пару упаковок товаров. Но очень много путаницы со сборкой автомобиля, она состоит из десятков сложных деталей. Если вы просто купите все детали на аукционе и заплатите мастеру (некоторые узлы должны собрать умельцы), общая цена составит около 3-4 тысяч золотых.

В игре теперь доступны три типа машин, различающихся по цвету и вместимости. Желтая машина может перепрыгивать препятствия, но красная и синяя более маневренные. По цвету машины можно определить, кто ее владелец: желтые покупаются у умельцев (рецепт стоит 150 тысяч крафтовой репутации), синие — у торговцев (1000 дельфийских монет), красные — у любителей PvP (75 тысяч очков).

В ArcheAge каждый игрок сам выбирает, какие три ветви взять из десяти возможных и как лучше всего распределить таланты. У лучших игроков обычно несколько ветвей, поэтому они могут легко переходить из одного класса в другой в зависимости от ситуации. Самые преданные фанаты игры скачивают все десять веток. За это они награждаются небольшим «пожизненным» бонусом, который позволяет им тратить немного меньше маны на заклинания.

Самый красивый корабль в игре — пиратский галеон «Черная жемчужина». Рецепт корабля нужно собрать из 55 обломков, но нужно обладать сверхчеловеческим терпением, чтобы выбить их всех из монстров. Купить намного проще — если, конечно, у вас есть пара десятков тысяч лишних золотых монет. За эту сумму вы получите самый быстрый, самый мощный и самый маневренный корабль, идеально подходящий для грабежа торговых шхун и побега, когда на горизонте вырисовывается лес яростных преследователей.

Рецепт самого роскошного особняка стоит 2000 Дельфийских монет, для постройки потребуется несколько тысяч единиц ресурсов, еженедельное обслуживание будет стоить 50 монет. Можно купить рецепт в холдинге из рук за 4 тысячи золотых, но это ерунда — место стоит в несколько раз дороже. Обычно такие дома устраивают как залы гильдий; геймеры, даже самые одержимые, выбирают более простые варианты. Кроме того, неважно, какой у вас дом — важно, чтобы он находился в правильном месте.

Барвиху в ArcheAge можно считать Страной Песни на востоке и Двух Коронов на западе. Это тихие места, с хорошим выходом к морю, с максимально правильным умеренным климатом. Поэтому здесь живут настоящие топ-игроки, и чем ближе к морю, тем выше цена квадратного метра. Даже небольшое чучело, стоящее прямо у моря, может стоить до двухсот золотых. Если рядом есть цех упаковки, цена может вырасти в несколько раз. Дело в том, что на суше у моря удобно хранить пакеты, подготовленные для перевозки на другой континент.

Портрет успешного топ-игрока в ArcheAge чем-то похож на портрет успешного человека в реальной жизни: коттедж у моря, роскошная машина, дорогая одежда, максимум возможностей. Все это, конечно, стоит денег, но все дело в игровых деньгах, которые можно заработать десятками способов. Чтобы стать лучшим игроком, вам не нужно идти во встроенный магазин — вам просто нужно полюбить игру, понимать ее особенности и с умом использовать возможности.

PS Уточнение: для постройки любого дома нужен премиум аккаунт (300 рублей в месяц, 800 рублей за три месяца). Все остальное может сделать даже тот, кто играет бесплатно. Это займет больше времени.

С момента официального релиза количество игроков Archeage уменьшилось. Если раньше помещения были почти всегда полны, то теперь они пустуют. Причиной падения интереса к игре стала плохая оптимизация и выпуск игры гораздо более высокого качества (BDO), их сравнение можно найти на сайте.

Прежде чем вы решите скачать клиент, внимательно прочтите требования, они следующие:

  1. Процессор I7-2600k с частотой 4,4 ГГц.Если у вас процессор i5, можно играть так же, но качество игры будет немного хуже. Запуск даже на топовом i7 не гарантирует 100% качества;
  2. Видеокарта, по официальным данным, требует GTX 650 Ti. Но для комфортной игры нужно гораздо больше;
  3. Память компьютера должна быть не менее 8 гигабайт, даже если игра может «просесть» на 16»;
  4. Winchester лучше всего выбрать SSD, чтобы вам не пришлось долго ждать, пока он загрузится. В этом случае следует освободить место на 30-45 концертов;
  5. Конечно, для качественной игры требуется быстрое интернет-соединение;
  6. Операционная система игры лучше седьмой версии. Играть в «Отто» комфортно».

Теперь давайте посмотрим на конфигурацию для запуска игры на низких настройках. Если повезет, то и в среднем.

Системные требования ArcheAge. Archeage: системные требования и возможности Archeage сколько весит игра Сегодня мы немного расслабимся и попробуем выбрать компьютерную игру для вечернего отдыха.

Что хорошего

Пожалуй, у каждой программы или игрушки есть свои плюсы и минусы. Итак, давайте начнем с того, что по большей части привлекает новых пользователей, чтобы играть снова и снова. Игра Archeage — это новое слово среди компьютерных онлайн-проектов. Дело в том, что перед пользователем открываются невероятные возможности, которых пока нет больше нигде.

1633442063-3

Например, каждый может построить свой дом, а затем его обустроить. Да, Archeage позволяет это делать каждому. Просто немного «прокачивай», собирай ресурсы, покупай рисунок и закладывай основу. Однако после этого вам придется платить арендную плату за землю, но для настоящего игрока это не проблема.

Кроме того, каждый персонаж может построить целую ферму возле дома. Здесь животноводство, уборка урожая и садоводство. Покупайте семена и выращивайте растения, разводите животных и так далее. Все, что душе угодно.

Кроме того, игра Archeage, системные требования которой мы обсуждали выше, позволяет игроку прокачивать уровни крафта. Например, вы можете быть плотником, портным, ткачом, алхимиком, поваром и так далее. Для всего этого вам придется собирать ресурсы со всего мира: рубить деревья, чтобы собирать дрова, собирать фрукты, собирать цветы и все, что между ними. Большинство онлайн-игр ограничиваются принципом «купи кирку — выкопай мину — сделай объект». Здесь процесс приближен к реальности.

Горное дело Горное дело — одна из основных профессий горнодобывающей промышленности. Камень и минералы, которые можно получить, развивая это ремесло, будут использоваться для изготовления оружия, доспехов, кораблей, домов и многого другого

Добыча руды

Горное дело — одна из основных профессий майнинга.

1633442064Камень и минералы, которые можно получить при разработке этого ремесла, понадобятся для создания оружия, доспехов, кораблей, домов и других важных вещей.

1633442064-2

Прокачка ремесла

Для развития навыка вам потребуются :

  • Рабочие места — выемка месторождения 3 оп;
  • Терпение;
  • Знание мест, где генерируются депозиты;

Строительство замков / домов и ручной работы требует огромного количества ресурсов, поэтому шахтеры всегда будут в деле.

Повышение этой профессии до уровня 50 000, как и любой другой, занимает около полутора месяцев (без покупки дополнительных очков труда за рис).
Как и в других профессиях, в нем пять уровней прокачки:

  • 1) Студенческий уровень (10000 баллов)
  • 2) Уровень практикующего (20000 баллов)
  • 3) Мастер-уровень (30 000 баллов)
  • 4) Уровень гроссмейстера (40 000 баллов)
  • 5) Уровень секретного мастера (50 000 баллов)

По мере того, как вы прокачиваете каждый новый уровень, вы будете тратить меньше рабочих очков на операции, связанные с добычей руды, и скорость, с которой вы добываете ресурсы, также будет увеличиваться.
Также существует мнение, что возможность получить более ценный ресурс увеличивается с Критом, однако это мнение не подтверждено документально.

Добытая руда может быть переработана или продана другим игрокам.Это тратит очки навыков, поскольку с повышением уровня потребление очков уменьшается, а критический шанс редкого ресурса увеличивается.

С помощью добычи игроки могут добывать различные виды руды. С помощью этой профессии можно создавать из руды различные предметы, обрабатывая ее на специальных машинах. В основном используется для строительства зданий, ферм, замков. Вторичные ресурсы также могут быть проданы с аукциона; вам не нужно платить за создание предметов. Вы должны выбрать правильную производственную машину с правильными материалами и ресурсами процесса в материалах, материалы используются для производства элементов, если элемент, который должен быть изготовлен, является сложным, количество этапов производства увеличивается.

Виды руды:

1633442064-1

Зайдя на «стандартное» рудное хранилище и нажав кнопку «F», мы случайным образом получим 1-4 железной руды1633442065 и 0-4 камня 1633442065-1… Также существует вероятность появления «драгоценного» месторождения, из которого можно получить редкие металлы, драгоценные камни и камни.

1633442065-2

Список добытых ресурсов:

Кроме того, при добыче ресурса существует возможность получения «чистого минерала»1633442066 , «чистый самородок»1633442066-1 o Семя часов1633442066-2 что в будущем вы можете посадить в своем саду и сделать из этого ресурс.

Также есть руда с северного континента — вам нужно 50 000 очков профессии, чтобы добыть ее.

Переработка руды в слитки

С помощью плавильной печи мы можем переплавить руду на слитки:

1633442067

    • Железный слиток (1) = Железная руда (3)
      • Медный слиток (1) = Медная руда (3)
        • Серебряный слиток (1) = Серебряная руда (3)
          • Золотой слиток (1) = Золотая руда (3)
            • Ахиевый слиток (1) = Ахиевая руда (3)
              • Чистый серебряный слиток (1) = Железный слиток (8), Медный слиток (8), Серебряный слиток (1), Синее масло T1 (1)
                • Бронзовый слиток (1) = Чистый серебряный слиток (10), порошок ахия (5), синее масло T2 (1)
                  • Слиток драгоценного металла = Слезы Нуи (5), Древнее золото (5), Превосходный серебряный слиток * (10), Золотой слиток (10), Слиток Ахия (1)
                    • Прекрасный бронзовый слиток (1) = Прекрасный серебряный слиток (10), Порошок Ахия (5), Синее масло T2 (1)

                    Кроме того, 1 «Чистая руда» или 1 «Чистый самородок» переплавляются в 1 к 1 слитку.

                    Места добычи руды:

                    Отложения железа появляются по всему миру ArcheAge, но самые большие скопления находятся в шахтах, пещерах, пустынях и кратерах. Некоторые склады отмечены на нашей «Интерактивной карте»

                    Исключение составляет метеоритная руда, залежи которой находятся под водой, и для удобной добычи вам понадобится корабль с кислородными баллонами:

                    Огромный фонтан, бьющий из воды, — явный признак подводного гейзера.

                    1633442067-1

                    Ставим за спину кислородный баллон и ныряем под воду. Под водой отчетливо видны столбы пузырьков газа, в основании каждой колонны — подводное месторождение руды.

Оцените статью
warhammer-online.ru