5 самых опасных игр подростков, о которых должен знать каждый родитель. Какая самая опасная игра в мире

Разработчики настаивали на том, что ошибок не было, и что игра была «исторически сбалансирована». Игроки требовали запрета на продажу CompanyofHeroes 2 в России и СНГ, и издатели проекта «1С-СофтКлаб» в итоге удовлетворили их на этом пути.

5 самых опасных игр подростков, о которых должен знать каждый родитель

Поскольку почти все дети убеждены, что игра со смертью подростка кажется способом проявить мужество, храбрость, удачу и исключение. Как обеспечить их безопасность — это вопрос, ответ на который должен знать каждый родитель.

Вы должны понимать глубину проблемы и иметь инструменты, чтобы справиться с ней, если ваш ребенок вовлечен в такие игры.

‘Беги или умри’.

Беги или умри

Существует ли игра с таким точным названием, или это подделка? Как могут себе представить подростки, многие водители свидетельствуют, что их дети намеренно ждут, когда машина переедет ближе к дороге. Вряд ли все эти ученики вдруг перестали обращать внимание на правила дорожного движения. Будь то соревнование, выбор в пользу славы или вызов, снятый на видео другом, игра смертельно опасна. Дорожно-транспортные происшествия и брошенные и покинутые люди являются первой и наиболее распространенной причиной смерти людей в возрасте 15-24 лет.

Когда подростки говорят со своими друзьями о видео, о котором они не хотят говорить, на ум в первую очередь приходят не фильмы для взрослых. Поэтому мы должны быть бдительными. ВНИМАНИЕ: Подростки обсуждают и смотрят в Интернете несчастные случаи, проблемы друзей с полицией, драки и пари, которые они не хотят раскрывать. Их интересуют риски, удача, вопросы популярности и «что уязвимые могут делать» в Интернете.

Если есть сомнения, стоит поговорить с подростком о непредвиденных обстоятельствах. Но не пытайтесь напугать их риском быть убитыми или тем, как сильно они будут страдать, если потеряют своего ребенка. Эти дискуссии уступают стремлению завоевать доверие со сверстниками в Интернете. Лучше говорить о травме: потере конечностей, риске застрять в постели на всю оставшуюся жизнь. Вы даже можете посетить травмпункт вместе с ребенком, чтобы прояснить ситуацию.

‘Крыша’.

Трение

Эта смертельная «забава» включает в себя покорение крыши высотного здания. Подростки находят дома, где чердаки ненадежно заперты или просто не заперты. Руферы также публикуют видеоролики о своих «приключениях». Те, кто совсем не дорожит своей жизнью, распивают алкоголь на крышах, что делает их менее координированными и снижает вероятность безопасного возвращения домой. Одни тратят время на гаджеты, другие фотографируют. Некоторые прыгают сверху на крытые балконы и играют на террасах.

Самое пугающее в этих опасных играх то, что странники пытаются научить новичков, как вести себя подобающим образом. В Интернете можно найти множество видеороликов на эту тему. Они связываются с социальными сетями и даже организуют конкурсы. Там приз — адрес дома, на крышу которого можно легко забраться. Самые большие консультанты по вопросам горя дают молодым людям в возрасте 11-13 лет задание выполнить определенное количество шагов по подоконнику или перелезть на соседний балкон или крышу.

Поскольку этот вид хобби требует много времени, подростки не должны находиться под присмотром взрослых несколько часов подряд. Это часто наблюдается в семьях, которые не привыкли знать подробности жизни своего сына или дочери, например, как их ребенок гуляет с друзьями. Родители должны знать друзей своего ребенка, с кем и где он проводит время. Если ребенок лжет, это можно заметить. А любопытство к видеороликам с крыш и интерес к видеороликам и фотографиям с возвышенностей — это признак того, что вам нужно рассказать об опасностях прогулок по крышам.

Военные игры во дворе позволяют детям двигаться, общаться и чувствовать себя частью группы. Важно помнить, что это очень важная ролевая игра для детей дошкольного возраста.

“Поиграйте, детки” — самые вредные игры и их последствия

С быстрым ростом интернета дети сегодня все чаще оказываются в виртуальном мире. Естественно, всегда есть большой выбор компьютерных игр. Однако зависимость от таких развлечений может очень негативно сказаться на психологическом здоровье ребенка, особенно если его внимание полностью поглощено одной или несколькими из следующих игр.

Самыми опасными видами игр эксперты называют квест и экшн. Причина проста — здесь игрок имеет полную свободу действий. И если взрослые еще могут контролировать свои эмоции (хотя, конечно, не всегда), то детям, особенно маленьким, справиться с трудностями практически невозможно.

Обложка игры

Более того, ребенок воспринимает процесс игры как часть своей реальной жизни. Его чувства, переживания и энтузиазм искренни. А разочарование от неудачи может перерасти в серьезный стресс. Поэтому лучше избегать следующих видов детских игрушек

Возможные последствия и их предотвращение

Последствия зависимости от жестоких игр могут быть разрушительными. В 1999 году в США двое подростков стали участниками стрельбы в средней школе после игры в Doom и Quake. Во время нападения они застрелили около 30 своих одноклассников и ранили еще 20.

Дети на компьютерах

Электронные игры с жестоким и оскорбительным содержанием наносят вред хрупкой психике нового поколения. Постоянное воздействие насилия в виртуальной жизни порождает нездоровые и опасные фантазии. Затем они могут перерасти в проблемное антисоциальное поведение в реальной жизни.

Родители должны уделять больше внимания развлекательным играм, в которые играют их дети, чтобы предотвратить серьезный психологический ущерб.

И лучше отдать предпочтение логическим и развивающим играм, которые формируют целостное когнитивное восприятие. И все это потому, что они считаются самыми безопасными и полезными из всех существующих на сегодняшний день виртуальных развлечений.

Самый опасный геймплей

К сожалению, многие из самых популярных игр оказались потенциально опасными. Среди прочих, это следующие виртуальные «веселые» игры.

‘S.T.A.L.K.E.R.ZovPrypyati’.

Главный герой игры, Александр Дегтярев, прибывает в Припяти на задание Службы безопасности Украины. Его задача — выяснить, почему его предыдущие преследователи не смогли найти безопасный проход через запретную зону.

Преследование. Зов Припяти.

Атмосфера игры жуткая, гнетущая и пугающая. В то же время игрок остается совершенно один.

Postal, The Sims, GTA (Grand Theft Auto), Manhunt, Lineage.

К числу наиболее жестоких игр относятся.

  1. Postal — очень мрачная и страшная игра, а сюжет не подразумевает ничего, кроме геноцида. Таким образом, игрок должен уничтожить всех на своем пути, будь то человек или животное. А если приключение становится утомительным, главный герой может быть вынужден совершить самоубийство.

Postal, Sims, GTA (Grand Theft Auto)

  1. Симс. На первый взгляд, игра кажется совершенно безобидной. Тем не менее, это очень увлекательный и захватывающий симулятор реальности в виртуальном мире. Здесь кроется главная опасность, особенно для детской психики.

SIMS4

GTA (Grand Theft Auto)

  1. GTA. это не просто гоночная игра. Вам предстоит помочь главному герою — преступнику — забраться в криминальный мир. Для этого вам придется грабить банки, убивать людей, угонять машины и делать множество других подобных вещей.
  1. Охота на человека. Эта игра официально признана самой жестокой. Герой должен участвовать в секретных миссиях, бродить по опасным переулкам и убивать охотников самыми гигантскими и изощренными способами. Ужасающие образы дополняются обилием крови и жутким саундтреком.

Охота на человека

  1. Система. Еще одна игра, которая полностью поглощает ваше внимание и заставляет вас полностью погрузиться в виртуальный мир. Игрок выбирает героя и начинает «прокачивать» его без остановки. Эта особенность Lineage привела к тому, что вокруг нее начал формироваться настоящий рынок. Многие студенты бросили школу, чтобы повысить уровень своих героев и заработать деньги. Само собой разумеется, это не приносит большого дохода, но может нанести большой ущерб вашему бюджету и психическому состоянию.

Система

К сожалению, все вышеперечисленные игры могут вызвать сильное волнение даже у самых сдержанных игроков. Такова их природа. А для психики чувствительного ребенка это большой стресс, который может привести к серьезным проблемам.

Наш мир не совершенен. Каждый день взрослые решают повседневные задачи, ходят на работу, готовят ужин и выгуливают собаку. Мало кто задумывается о развлечениях, которые наполняют их жизнь сильными эмоциями.

Postal — воруй, стреляй, убивай

Неудивительно, что Postal запрещен во многих странах мира, с гордостью отмечают разработчики. В таких странах, как Германия, Малайзия, Австралия и Новая Зеландия, жестокие съемки запрещены.

Причинами этого являются не только пропаганда наркотиков и отрицание религии, но и множество злодеяний. Это связано с тем, что в почтовой системе все и всех можно убить очень изощренным способом.

Почтовый срез

Почтовый срез

Почтовый срез

Почтовый срез

Carmageddon — кровавая жесть

Без легендарного Carmageddon современная игра, какой мы ее знаем, похоже, не увидела бы многого. Во многом успех был обусловлен этим смелым проектом, разработчики которого, по сути, показали многим другим студиям игроков.

Конечно, была и «кровавая баня», когда игра была запрещена в Великобритании. Изначально власти были готовы разрешить продажу, но только при условии, что люди будут заменены зомби или роботами, а кровь — чем-то другим.

Снимок Кармагеддона

Снимок Кармагеддона

Снимок Кармагеддона

Снимок Кармагеддона

Manhunt — развеселый симулятор жестокости

Поскольку Manhunt ассоциируется с убийством, было логично запретить игру. Rockstar явно постаралась и добавила в игру всю свою изощренную фантазию, получив самый настоящий симулятор насилия. Игра была запрещена в России, Германии и Австралии, а продажи Manhunt ограничены Канадой и Новой Зеландией.

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Снимок охоты на человека

Современный мир уже давно показал, что пол не играет важной роли в формировании определенных навыков. К сожалению, социальные стереотипы заставляют девочек играть с куклами, а мальчиков — с машинками, не принимая во внимание мнение детей.

‘Беги или умри’.

Опасная детская игрушка — бегать по дороге перед машинами. Дети стоят на тротуаре, ждут, пока машина подъедет как можно ближе, а затем «Беги!». команду и прыгнуть под колеса. Они снимают видео о своем «достижении» и позже размещают его в группе. Действующие пользователи Интернета утверждают, что игра вовсе не нова. Видео — все сводится к простой фразе «Что вы говорите?». была приписана простая фраза «Я в этом не новичок».

Во многих путеводителях упоминаются и другие формы подобных развлечений. Некоторые подростки собираются группами на регулируемых перекрестках и бегают по улице на «красный» за деньги. Каждый, кто не ударил его, получает 100 рублей.

Поскольку число случаев растет во многих городах, родители и водители отправляют друг другу предупреждения через мессенджер.

Среди подростков есть такая игра. Они прыгают перед машинами, а другие сидят на обочине и снимают их на видео. ‘Уважаемый водитель, приближаясь к подростку на обочине дороги, снизьте скорость до 25 км/ч. Избегайте проблем», — говорится в миссии.

И проблема становится действительно серьезной, если водитель сбивает ребенка. Если ребенок получил серьезные травмы или погиб, водителю грозит уголовное обвинение и тюремное заключение.

Многополосный адреналин

Еще одна опасная игра, которую любят как подростки, так и молодежь, — это скоростные трассы. Некоторые ездят по оживленным многополосным автострадам в поисках адреналина. Они не верят, что водитель несет ответственность за их травмы или жизнь, если их сбили. Многие региональные СМИ после таких инцидентов предположили, что подобные действия в реальной жизни могли быть вдохновлены онлайн-игрой «Running on the Highway». Его учебник точно объясняет, как действовать дальше. ‘Дорога очень быстрая, и ее трудно перейти. Дождитесь подходящего момента, чтобы перейти дорогу. Если вы не можете, всегда есть кнопка повтора. Однако подростки могут забывать и забывают. Я заметил, что в реальной жизни нет кнопки повтора.

Известный журналист и автомобильный эксперт Игорь Моржаретто убежден, что с такими дорожными приключениями нужно бороться как можно жестче.

Как правило, мой вопрос к этим людям в первую очередь касается психиатрии. Что ими руководит и почему они ведут себя таким образом, должен объяснить врач. Что касается поведения в отношении таких опасных флешмобов, я не думаю, что с трафиком нужно делать что-то особенное.

Вам не нужно придумывать что-то новое — все эти ситуации, правонарушения, которые они совершают, описаны в законодательстве о дорожном движении. «Мы должны строго наказывать их, не принимая во внимание их юный возраст или другие факторы», — сказал он.

Оцените статью
warhammer-online.ru