Время прохождения Mass Effect: сколько часов геймплея в игре. Mass effect сколько часов геймплея

Это задание выполняется автоматически после посещения башни городского советника. Шепард должен найти офицера SSC, который вел дело Сарена, и помочь герою. Для этого он должен поговорить с Харкином в Гнезде Коры. Незнакомец предоставляет информацию о клинике Мишель.

Время прохождения Mass Effect: сколько часов геймплея в игре

BioWare известна тем, что создает игры, в которые фанаты играют снова и снова, в основном благодаря вниманию к сюжету. Богатство и глубина повествования, основанного на решениях Mass Effect, позволяет получить уникальный опыт в каждой игре. Это означает, что прохождение таких ролевых игр может отнимать много времени. Это особенно актуально, если вы хотите пройти 100% игр.

Однако в случае с первой игрой в серии Science Fiction от студии поклонники могут порадоваться сокращению игрового времени. В конце концов, это была непроверенная игра от студии, известной в то время такими играми, как NeverwinterNights. Но история показывает, особенно в случае с недавним Legendary Edition игры Mass Effect, что риск окупился для студии сотни раз.

Сколько времени требуется для прохождения Mass Effect?

Игра, положившая начало огромной франшизе, имела отличную идею — даже если технология того времени немного ограничивала механику. Но именно к этой истории поклонники возвращаются снова и снова. Для завершения Mass Effect: требуется очень много времени.

  • Основная история: ~18 — 22 часа;
  • Среднее время прохождения: ~41 час;
  • Полное прохождение: ~50-60 часов.

Сколько времени требуется для 100% прохождения Mass Effect?

Как и в других играх BioWare, дьявол кроется в деталях достижений и побочных миссий. В Mass Effect их много, поэтому охотники за достижениями должны быть на высоте (каламбур не совсем уместен). Время, необходимое для выполнения каждой миссии в игре, также варьируется от игрока к игроку, будь то более эффективный или более расслабленный стиль.

Как правило, Mass Effect можно пройти на 100% за ~50 часов, у казуальных игроков на это уходит до 150 часов, а у эффективных игроков — всего 28 часов.

Один из самых известных моментов второй игры — когда Коллекционер вторгается на «Нормандию» и похищает экипаж. Шепард и его команда немедленно решают лететь к ретранслятору Омега-4 и забрать людей.

Как долго длится Mass Effect? ​​

В игре были большие идеи, которые положили начало огромной франшизе. Даже если механика была немного ограничена технологиями того времени. Но именно история заставляет поклонников возвращаться снова и снова. Завершение Mass Effect занимает очень много времени:.

  • Основная история: ~ 18–22 часа.
  • В среднем Время до победы: ~ 41 час.
  • Завершение: ~ 50–60 часов

Сколько времени нужно, чтобы получить 100% Mass Effect? ​​

Как и в других играх BioWare, дьявол кроется в деталях достижений и побочных миссий. В Mass Effect их много, поэтому охотники за достижениями должны быть на высоте (без каламбура). Время, необходимое для выполнения каждой миссии в игре, также варьируется от игрока к игроку, будь то более эффективный или более расслабленный стиль.

Как правило, вы можете получить 100% Mass Effect за ~ 50 часов , когда обычным игрокам требуется до 150, а эффективным игрокам — всего 28 часов.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Какова длина DLC для Mass Effect? ​​

Первая игра Mass Effect имеет два DLC — BringDownTheSky и PinnacleStation. PinnacleStation — это как арена для сражений, поэтому некоторые игроки могут вообще пропустить ее. Bring Down The Sky, с другой стороны, представляет новую локацию и совершенно новое дополнение к сюжету.

Bring Down The Sky: ~ 1-2 часа

Станция Pinnacle: ~ 2 часа, но с возможностью пропуска amp; повторяемый

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Цель — найти Бенезию. Паранисси поможет выполнить задание, попросив взамен небольшую услугу. Вам также нужно будет помочь Мире запустить систему управления и отключить ядро. В то же время герой будет сражаться с врагами.

Персонажи и классы

Перед началом игры необходимо создать игрока. Это может быть как женщина, так и мужчина. Однако для мужского персонажа вся игра более напряженная. В начале вы можете захотеть «отпустить себя» в создании внешности персонажа. Однако этого делать не следует. Веселый вид героя может быстро наскучить, и тогда вам придется начинать игру заново. Лучше отнестись к этому вопросу очень серьезно.

Также в игре есть категории, если выбрать определенный стиль для прохождения уровня. Всего существует 6 классов:

  1. 有能。 У него есть жизненные навыки. В его арсенале только одно оружие, и он атакует врагов с помощью своей силы.
  2. エンジニア。 Он отличается легкой броней и использует только один пистолет. Его сильные стороны — угон оборудования и перепрограммирование роботов.
  3. ガード。 Он изображен как опытный солдат. Он может использовать дробовик для атаки. Он также способен использовать основные жизненные навыки.
  4. ガード。 Механик и адепт в одном лице. Не умеет пользоваться оружием.
  5. Инфильтратор. Сочетает в себе атрибуты солдата и инженера. Их основное оружие — снайперская винтовка.
  6. 兵隊。 Хорошо сражается с врагами, умеет использовать разнообразное оружие. Но не имеет никаких дополнительных способностей.

Важно: Когда вы создаете главного героя, вы можете выбрать любой класс. Исключением является Часовой. Герой будет неэффективен под этим классом.

Товарищи

Выполнять миссии первой части игры «Mass Effect» главный герой может с помощью своих компаньонов. По пути команду Шепарда усиливают различные герои:

  • Гаррус Вакариан, турианец и надежный партнер. Очень вспыльчивый и жестокий,
  • Эшли Уильямс — хороший солдат и партнер,
  • Кайден Аленко — биотик, один из первых присоединился к команде,
  • Лиара Т’Сони — азарианка и верная союзница главного героя,
  • Урнот Рекс — могущественный кроган, работающий наемником,
  • Тали Зора — союзница Шепарда из племени кварианцев и опытный инженер.

Вы можете выбирать партнеров перед каждой миссией.

Гайд по прохождению

Процесс прохождения миссий Mass Effect 1 достаточно прост для опытных игроков, даже на самых сложных уровнях. Новичкам, не имеющим большого опыта, могут помочь подробные инструкции.

Нормандия

Место действия — корабль «Нормандия». Шепарду необходимо поговорить с экипажем, а также пройти инструктаж по управлению. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно подойти к генералу Андерсену и его спутнице и поговорить с ними.

Эдем Прайм

Первая миссия в сюжете игры. Вы должны распределить способности между своими партнерами, а затем убить противников. На этом уровне команда встретит Эшли, которую необходимо спасти. Затем они встретятся с Шепардом и его спутниками.

Необходимо добраться до заброшенного поселения и убить нескольких жителей. Затем найдите доктора Уоррена и расспросите его о нападении на поселение. Затем вам нужно отправиться в космопорт и очистить его от врагов, чтобы они не смогли его разрушить.

アクロポリス

Миссия проходит в Цитадели, где Шепард встречается с послом Земли. Там он должен выполнить различные задания. Сарен должен быть разоблачен путем поиска улик против него. В этом Шепард будет помогать следователю, ведущему расследование.

Во время миссии герой должен участвовать в различных боевых и стрелковых ситуациях. В финале он беседует с генералом Андерсеном.

Важно: Чтобы получить больше опыта, стоит выбрать первый вариант ответа в диалоге.

Странные сигналы.

Шепард находит машину, которая умеет красть деньги. Герой должен опознать вора и найти местонахождение источника. Их можно найти с помощью карты.

Похититель денег — это искусственный интеллект. Активируйте функцию самоуничтожения. Игрок может найти код, чтобы выстрелить в источник питания или отменить взрыв.

Важно: героям целесообразнее получать коды деактивации для получения дополнительного опыта.

Запрос журналиста.

Шепард должен встретиться с журналисткой Эмили. Она предлагает ему сделку по покупке дискеты, которую герои нашли ранее. Это может стать для них хорошим вознаграждением. Чтобы заработать больше, вы можете брать интервью у репортеров. Такие возможности открываются, если вы обладаете достаточными навыками обольщения.

ФАН.

Действие сюжета происходит на Акрополе. Там главный герой встречает своего поклонника, Конрада Вернера, который просит у Шепарда автограф. При каждой встрече Конрад обращается к главной героине. В этой миссии он захочет стать призраком. Шепард должен заставить его отказаться от этой идеи. С добротой или с угрозами.

Жарид и Шовен.

Главная цель миссии — найти охранников (21). Они могут быть спрятаны в разных частях Акрополя (Башня, Президио, Академия, Доки, Тюрьма). Каждый найденный страж увеличивает опыт героя.

Вы убедили Золтана.

Во время встречи с дипломатом Золтаном Шепард узнает, что тот убежден в предательстве Шайлы. На самом деле, виновником является Септимус. После разговора с ним он соглашается помочь и просит взамен оказать небольшую услугу. В ответ Шепард получает данные, подтверждающие невиновность Шайлы.

Сестра Риты в безопасности.

Место действия — наводнение, где Шепард встречает Риту. Она говорит ему, что ее сестра в опасности. Главный герой идет в бар и уговаривает Дженну поговорить с ним. Он отказывается от диалога. Затем он встречает незнакомца, который предлагает ему сделку с нелегальным подразделением.

Достижения

После выполнения всех основных и дополнительных миссий игрок получает различные награды и достижения. Наиболее интересными из них являются

  • Разведка. Можно получить за высадку на новые планеты, и
  • Ученый. Дано для поиска всех фрагментов «Расового кодекса», и
  • Харизма. Возможность вести переговоры с героями или заставлять их выполнять определенные действия. Например, если враг в последней сцене совершает самоубийство, вы можете получить
  • Госпожа. Это завершает любовную линию с персонажем по вашему выбору.

В целом, в Mass Effect 1 можно играть на разных уровнях сложности, но даже самые сложные уровни проходятся легко. Ранее была доступна только английская версия, но теперь в нее можно играть и на русском языке.

Первая часть серии Mass Effect привлекла игроков со всего мира своим интересным сюжетом и великолепной графикой. Вы можете часами перемещаться между астероидами и иногда безумными обитаемыми мирами и пройти 100% основных сюжетных миссий или второстепенных заданий. Существуют также различные дополнения для открытия новых миров, например, система Relic.

Как правило, Mass Effect можно пройти на 100% за ~50 часов, у казуальных игроков на это уходит до 150 часов, а у эффективных игроков — всего 28 часов.

Самое быстрое, за сколько можно пройти Mass Effect Andromeda?

В полном объеме — 66 часов. 42 минуты. Если вы играете нормально, с вашей складчиной -95 часов. 46 минут. В режиме Relax он работает до 151 часа. 42 минуты, поэтому вы не сможете потратить несколько часов в вечернее время. Но играть тихо, от души — это самое лучшее!

Затем проголосуйте, сколько времени вы готовы потратить. Сколько часов вы можете потратить? Пальцы вверх — это будет интересно для всех игроков.

Оцените статью
warhammer-online.ru