Игры, в которых наибольшее количество модов за всё время. На какую игру больше всего модов

Мод Killing Floor был выбран потому, что его создатели увидели в нем большой потенциал. После того как одинокий разработчик по прозвищу Snipe34 был приглашен в TripwireInteractive, мод был полностью обновлен и выпущен в виде кооперативного хоррор-шутера KillingFloor.

Игры, в которых наибольшее количество модов за всё время

Как правило, высококачественные игрушки не требуют различных дополнений. Но моддеры могут приспособиться к чему угодно, и даже самые уникальные моды способны ослабить даже самые передовые стратегии. Конечно, они вдохнули в него новую жизнь и сделали его оригинальным. Игра с приличным количеством модов иллюстрирует это.

Minecraft

Игра настолько любима геймерами всех возрастов, включая взрослых и козлов, что так получилось, что ее не любят многие моддеры. Игра-песочница «Майнкрафт», представленная в квадратной форме, привлекла наибольшее количество модов за последние годы. Большинство людей часами погружаются в него, не прибегая к различным добавкам.

Однако с появлением модов игра обрела новых поклонников. В результате он стал более красочным, богатым и разнообразным.

Garrys Mod

Она считается одной из самых простых платформ для создания дополнений, карт и прочего хлама. Они уже достаточно часто используются в этой игре. Официально Garrys Mod — это песочница, где игроки могут делать все, что захотят. Нет абсолютно никаких ограничений.

В него входят серверы, основанные на Star Wars, HalfLife и т.д. У GarrysMod есть все в этом мире.

Garry’s Mod — это своего рода конструктор песочницы, используемый для создания инсталляций, дизайна, веб-сериалов и фильмов. При наличии соответствующих навыков пользователь ограничен только своим воображением.

Skywind

Наш первый выбор пал на Skywind. Это мод TESRenewal, цель которого — перенести старый TES 3: Morrowind в современный движок Elder Scrolls 5: Skyrim. И, надо отметить, дела у них идут очень хорошо — последний видеодневник демонстрирует впечатляющий прогресс и невероятно красивые пейзажи.

К сожалению, Skywind все еще находится в процессе разработки и работает очень медленно. Мы желаем детям удачи и дальнейшего благоразумия со стороны руководства Bethesda. Компания не запрещает моддинг своих игр, и в результате Skyrim, выпущенный более трех лет назад, до сих пор жив.

Transmissions: Element 120

Играется в: Half-Life 2 Создан: shokunin000 (признан экстремистской организацией в России) Загружен на ModDB

Создатель этого мода не только известен во всем мире, но и завоевал аудиторию в Valve. Сюжет игры Transmissions: Element 120 происходит после событий Half-Life 2: Episode Two и предоставляет игрокам уникальную версию гравитационного оружия, которое может прыгать на большие расстояния и зависать в воздухе.

Среди особенностей — улучшенная графика, динамическое освещение, встроенный Source Shader Editor 0.5 для улучшения графики, усовершенствованные физические модели и улучшенный AI персонажей.

Enderal: Shards of Order

Игра: Elder Scrolls 5: Skyrim Автор: SureAI Скачать: WIP (проект в разработке)

Еще одно крупное изменение по мотивам Skyrim — Enderal от немецких ремесленников. Чтобы понять общий масштаб Enderal, достаточно сказать, что действие мода происходит не в Тамриэле. Разработчики имеют свои собственные настройки. По сути, Enderal — это самостоятельная игра, использующая знаменитую RPG от Bethesda, чтобы предложить игрокам измененный геймплей, огромные локации для исследования и совершенно новую историю с логичным сценарием.

Если говорить о местах, то в Эндерале есть чем заняться. Здесь вы найдете тихие пустыни и густые леса, пройдете через жаркие песчаные пустыни и покорите ледяные горы. Дата выхода не называется, но, в отличие от Skywind, разработка идет полным ходом, и окончательные результаты могут появиться уже в этом году.

Мод предлагает новые классы, оружие, навыки и улучшения, но действительно убедительным аргументом в пользу использования этого мода является возможность присоединиться к Долгой войне в бесконечном количестве новых миссий. Если вы рассчитываете на активную прогулку по парку, вам не нужен этот мод, он для тех, кто готов к настоящим испытаниям.

Red Orchestra: Combined Arms

У Epic Games есть традиция проводить конкурс Make Something Unreal Modder, на котором пользователи-энтузиасты демонстрируют лучшие моды, созданные ими в UnrealEngine. Победитель получает лицензию на коммерческий двигатель и крупный денежный приз.

Мод Red Orchestra: Combined Arms принял участие в одном из таких мероприятий, получив аплодисменты зрителей и став одним из победителей конкурса.

Вложив все призовые деньги в новообразованную компанию TripwireInteractive, автор сразу же начал превращать свое творение в игру. Сама разработка продолжалась до 2006 года. В результате получился обычный шутер от первого лица, действие которого происходит на Восточном фронте во время Второй мировой войны. Various Service Coalitions отличалась от других подобных игр повышенной сложностью и детализированной местностью, основанной на спутниковых снимках.

Killing Floor

Коммерческое лицензирование машины Unreal продолжало помогать TripwireInteractive. Разработчики рассмотрели и другие интересные изменения в UnrealTournament. В результате их внимание обратилось на KillingFloorMod. Его создатель не сбежал и был приглашен в команду.

Суть Killing Floor заключается в постоянной борьбе с зомби. Игроки просто проходят по участку и уничтожают все, что подает малейшие признаки жизни. Этому способствует множество видов оружия и улучшений, а также специальный механизм задержки времени. Он появляется случайным образом, что делает бой веселым (особенно веселым!). Это приводит к хаосу.

Все элементы оригинального изменения были полностью модернизированы, превратив то, что было простым, в кооперативную игру ужасов с оригинальным названием KillingFloor. Игра имела огромный успех и быстро привлекла любителей кооперативных игр и поклонников жанра.

Tripwire Interactive решила не останавливаться и сразу же приступила к продолжению игры. Все было просто: они добавили динамики и улучшили все элементы, которые понравились зрителям. Сиквел насыщен новыми локациями, врагами и оружием.

DayZ

Что произойдет, если отправить офицера новозеландской армии на 20-дневный курс выживания в дикой природе? Некоторые предварительные условия: возможно, вам придется иметь дело с программированием и создавать сценарии сражений в Arma2.

Сделайте это правильно! Игра на выживание с зомби в суровых условиях и в то же время оказывающая большое влияние на многие популярные виды животных. Мод DayZmod, созданный Дином Холлом, привлек миллион игроков всего за один месяц. Все они были очарованы идеей о том, что тебя постоянно что-то напрягает. Там, где вы видите зомби, у вас мало ресурсов, дружелюбные люди все равно приходят.

Как и ожидалось, со временем проект превратился в полноценную игру. Да, она надолго застряла в раннем доступе, а технических проблем было так много, что даже фонтан обновлений не помог. В конечном итоге игра потеряла первоначальный импульс и внимание общественности и была выпущена только в 2018 году, что было вполне достижимо.

Тем не менее, DayZ должна сделать это правильно. Идея выживания на огромной карте и постоянного поиска снаряжения заложила основы целого жанра игр, из которого развилось множество очень популярных игр. И вы знаете, кто пришел первым.

Тем не менее, DayZ должна сделать это правильно. Идея выживания на огромной карте и постоянного поиска снаряжения заложила основы целого жанра игр, из которого развилось множество очень популярных игр. И вы знаете, кто пришел первым.

DOOM 3 BFG Edition

1111111

Этот мод не добавляет нового контента и не изменяет геймплей оригинальной игры, но мы решили включить его в обзор — для пользователей, которым не нравится последний DOOM и которые предпочитают более медленный геймплей DOOM 3. Doom3BFG Hi Def (DOOM 3 BFG Edition) улучшает графическое качество, добавляя более качественные полигональные модели, более качественные текстуры и эффекты, а также мягкие тени. Кроме того, мод поддерживает установку других модов, таких как Immersive HD (с дополнительными графическими улучшениями, ИИ монстров, балансировкой оружия и т.д.) и Zombie Apocalypse (с вездесущими зомби).

Euro Truck Simulator 2

1111

Для симулятора грузовика доступно множество модов, в основном это новые грузовики, прицепы и другие детали. Однако в ETS 2 доступны более глобальные моды. В частности, конечно, это новая область. ProMods предлагает не самую большую карту (обходя стороной карту Trucksim, которая простирается вплоть до Каира), но детализация локаций и доступные исследования заслуживают похвалы. В общей сложности мод предлагает более 80 городов в восьми европейских странах, а также обновляет карты для Германии, Австрии и Бенилюкса. Мод требует дополнительного GoingEast. Разработчик предлагает две версии мода — с дополнением Vive la France и без него. Установлен на.

Fallout 2

Если вы согласны с тем, что Bethesda 3D Folautes «недостаточно хороша» и что только первые две части были правильными, то этот мод для вас. По сути, это новая игра во вселенной Fallout, с новыми локациями, новой сюжетной линией (хронологически «Воскрешение» находится между первой и второй частями, а действие происходит в Нью-Мексико). Размер карты мода сопоставим с Fallout 1, но количество миссий и вариантов их решения, как говорят разработчики, гораздо больше («нормальное» прохождение занимает около 25 часов).

Моддеры добились переменного успеха в поисках творческого самовыражения, но больше всего радует возвращение от любительского ремесла к самостоятельной игре. Это именно те случаи, которые следует рассматривать при таком варианте.

Red Orchestra: комбинированное оружие

EpicGames, ответственная за Fortnite BattleRoyale, была известна своей серией игр Unreal Tournament и соответствующей машиной (сейчас она называется Unreal Engine).

Студия организует ежегодный конкурс MakeSomethingUnreal, на котором игроки-энтузиасты демонстрируют свои творения, созданные на UnrealEngine.

Red Orchestra: combined arms получила один из таких конкурсов и завоевала любовь судей. Победители получили разрешение на использование Unreal Engine Machine и солидный денежный приз. Полученную прибыль моддеры потратили на создание компании Tripwire Interactive.

Что касается геймплея, Red Orchestra — это серьезный нормальный экшен о Второй мировой войне. Авторы постарались сделать обстановку очень достоверной. Основные сражения происходят в контексте великой Отечественной войны. Вторая часть полностью посвящена Сталинградской битве.

Корабли.

Опять же, внешнему виду игры помогла многогранность Half-Life 2. Ships, основанная на исходном автомате, заинтересовала игроков необычной идеей — все пассажиры круизного лайнера будут тайно охотиться друг на друга.

В качестве средств нейтрализации целей используются острое оружие и огнестрельное оружие, а также подручные предметы, такие как клюшки для гольфа и бильярд.

В начале раунда каждый игрок получает имя своей жертвы. Кроме того, он позволяет обнаруживать совершенно разных людей одновременно, никто не знает, кто именно хочет вас зарезать. Помимо того, что нужно опасаться неожиданной засады в туалете, в общественных местах следует держать оружие подальше от глаз, подальше от глаз охранников. В противном случае вы попадете в тюрьму.

Группа Fortress Classic

Сейчас Team Fortress прочно обосновалась в Valve, но во время своего первого релиза она не имела никакого отношения ни к half-life, ни к ее разработчикам.

В оригинальной Team Fortress был первый тремор-мод. Две команды, «красные» и «синие», захватывают флаги, сопровождают грузы и играют в футбол.

Каждая команда имеет 10 классов, включая стрелка, снайпера и детектора.

Вскоре Valve привлекла внимание молодых разработчиков Робина Уокера и Джона Кука, которые предложили помощь в превращении TF в другой проект. Позже компания Гейба Ньюэлла отменила создание Team Fortress 2.

Оцените статью
warhammer-online.ru