Как стать успешным обзорщиком или летсплейщиком. Кто такой летсплейщик

В настоящее время основной канал имеет 16 миллионов подписчиков, а дополнительный канал MarmokLive — более 2,5 миллионов подписчиков.

Как стать летсплейщиком и собрать большую аудиторию?

От автора: добро пожаловать в блог. Одна из его целей — охватить различные профессии в Интернете. Сегодня мы поговорим о Letsplay, а точнее о том, как стать Letsplayer и начать зарабатывать на этом деньги.

Letsplay — это видеоролик компьютерной игры, в котором автор комментирует и играет. В процессе записи Летсплейщик дает зрителю представление об игре и формирует общее впечатление зрителя об игре.

Многие потенциальные фрилансеры задаются вопросом: что нужно, чтобы стать летсплейщиком? Конечно, огромное желание и правильная личная информация имеют первостепенное значение, но об этом подробнее позже. Здесь мы проясняем важный аспект этого вопроса.

Какие материалы нужны летсплейщику?

Относительно мощный ПК.

Необязательно приобретать супермощный компьютер, но если вы рассматриваете новую игру, важно, чтобы она работала хотя бы на средних настройках графики без подтормаживаний.

Фоны, которые выглядят как слайд-шоу, вряд ли привлекут аудиторию. Игры и так используют много ресурсов, и вам понадобится очень хороший компьютер, если вы хотите записывать игры.

Изучите основы JavaScript на удобном примере создания веб-приложения.

Помимо хорошего компьютера, не менее важным для игроков является жесткий диск. Современные игры потребляют много памяти, а видео может быть еще тяжелее.

Микрофоны.

Разумеется, для записи ежегодного спектакля необходим микрофон. Чтобы минимизировать звуки клавиатуры и щелчки мыши в вашем видео, лучше всего использовать микрофон с высокой направленностью. Однако в начале вашей карьеры будет достаточно экономичного варианта микрофона.

Кстати, желательно записать аудиодорожку с комментариями отдельно от видео. Мы не застрахованы от посторонних шумов, и КАМАЗ может влезть в ваше открытое окно в самый неподходящий момент. Отделение звуковой дорожки от видео позволяет удалить нежелательные звуки во время редактирования. В противном случае этот звук можно удалить только вместе со звуком самой игры. Обратите внимание, что отсутствие необычных звуков улучшает общее качество обзора.

Камера.

Конечно, лучше использовать зеркальный фотоаппарат, но можно обойтись и без него, так как нет необходимости показывать его в обзоре. Однако если в видеоролике режиссер, продюсер, режиссер-постановщик и актеры одни, то это приводит к реальному общению с аудиторией.

В театре и кино прямое обращение актера к публике называется разрушением четвертой стены. Действительно, иногда это полезно.

Вспомните идею одного из самых известных альбомов Pink Floyd: между музыкантами и фанатами не должно быть стены. И, конечно, если вы снимаете себя, будьте внимательны к своему окружению. На ковре, например, можно считать очень консервативным.

Вы можете записывать видео с помощью Bandicam или Fraps, но если вам нужна другая программа для этого. Для редактирования лучше всего подходят SonyVegas или AdobePremierePro, но вы можете выбрать и другую программу.

Во-первых, на этом техническая часть летнего шоу завершена, и вы уже можете приступать к записи и редактированию. Однако не так быстро. Материалы — это только основа. Далее необходимо построить само здание. Другими словами, вам нужно сделать материал действительно интересным и живым. Как трудно быть регенеративным художником.

А становиться лучше еще сложнее. Но не спешите отказываться от них. Давайте рассмотрим проблему более подробно. Ведение канала — это одна из форм ведения блога. В Интернете можно найти платные или бесплатные видеоуроки, которые научат вас некоторым необходимым деталям ведения блогов всех видов. И если вы постоянно развиваете свой канал, вы можете зарабатывать на нем деньги.

Что должен знать каждый игровой критик?

Чтобы стать плеймейкером YouTube, нужно терпеливо ждать. Во-первых, вам нужно иметь достаточную выносливость для редактирования видео. Между тем, чтобы стать успешным обозревателем, зарабатывающим на партнерских программах (фактически, все популярные лесбиянки так и делают), требуются месяцы или годы.

Во-вторых, у вас будут так называемые «ненавистники», которые либо ненавидят вас, либо вынуждены писать комментарии, которые вас оскорбляют. Если для вас это важно, лучше всего запрещать всех ненавистников после первого комментария, но они будут играть вам на руку и могут даже повлиять на просмотры вашего видео.

Как я могу завоевать популярность на YouTube, если у меня нет харизмы? Вы не можете. Однако эту ситуацию можно решить. Проанализируйте видео других комментаторов и выясните, чему вы хотите у них научиться и какие ошибки они совершили.

Выберите моменты, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, и запишите их. Важно наслаждаться процессом. В общем, записывайте любую ситуацию, а на следующий день оцените и исправьте запись «свежим» взглядом. Кроме того, всегда практикуйтесь в письме, так как скучающий, невнятный голос вряд ли будет понят аудиторией.

Каждому, кто хочет играть в per player, необходимо постоянное самосовершенствование, терпение и творческий подход. Совет: подходите к своему хобби творчески. Это выгодно отличает вас от большинства критиков игр.

В играх есть интересные моменты и на первый взгляд неразличимые детали, которые могут быть «элементами» — отсылками к другим играм, фильмам или литературным произведениям. Даже если деталь, которая вдруг бросается в глаза, вовсе не является отсылкой, все равно можно утверждать, что она относится к разработчику. Это заставит вашу аудиторию задуматься и еще больше заинтересоваться историей, которую вы смотрите.

Теперь, когда у нас есть общее представление о том, как стать популярным игроком, эта информация носит более теоретический характер. Чтобы стать популярным на YouTube в условиях конкуренции, необходимо предложить аудитории что-то действительно оригинальное. Вы сами решаете, что это будет. Только вы знаете свои сильные стороны, и вы должны обязательно использовать их в борьбе за свою аудиторию.

Что ж, на этом я завершаю свою статью. Чтобы узнать о других интернет-профессионалах (веб-разработчиках, пейдж-дизайнерах, веб-дизайнерах, SEO-оптимизаторах и т.д.), подпишитесь на наш блог. Вы найдете там много интересного и полезного. Удачи и до скорой встречи!

Изучите основы JavaScript на удобном примере создания веб-приложения.

В-третьих, программное обеспечение для захвата экрана. Вы не можете избежать этого, иначе как другие могут увидеть, что вы играли в ту или иную игру? Наиболее распространенными программами для записи видеоигр являются Bandicam и Fraps. Последний вариант лучше, но в некоторых случаях потребляет больше ресурсов и требует наличия вышеупомянутого превосходного компьютера для регистрации.

Какой тип компьютера необходим для видеоигр?

Как я могу добиться успеха в качестве критика или зрителя?

Необходим современный компьютер, так как лучше всего своевременно повторять игры. Это не обязательно дорого, ну, например, система должна сейчас стоить 30-45 тысяч. Если у вас есть видео, оно будет отложено, так что, поверьте, я не так часто собираюсь его смотреть. Ну, лично мне было бы утомительно записывать его и смотреть. Жесткие диски не менее важны. Игры сейчас очень тяжелые, а видео еще больше. Например, сейчас есть два терабайта, все захламлено и есть процедуры удаления. Например, запись в формате Full HD может занять 50 гигов в течение 15-30 минут. Конечно, есть несколько неизвестных программ, которые кажутся броскими прессами, но даже когда мы пробовали воспользоваться их советами, качество программ было настолько низким, что в них, как правило, не было никакого смысла. Уход из FrapS может быть тщательным, но вы получите от него много пользы. Вам нужен микрофон, такая же ручка, у меня есть за 350 рублей. Самое важное для лучших записей.

Очень простые оттенки. На самом деле, каждый, кто услышит скрип и скрежет двери КамАЗа при включении 10-й серии, повлияет на игру в течение 30 минут. Голос не должен быть раздражающим. В убеждении не обязательно должен быть смелый голос, не обязательно действовать на нервы языком, не обязательно должен быть отличный акцент, потому что слова быстро рассыпаются в скуку. На самом деле голос означает, что летсплейщикам должно быть 16-17 лет. К сожалению, студенты начинают пропускать экзамены с отличием, потому что слышат, что никто другой этого не сделает.

Не откладывайте ежегодный перерыв на потом.

Создайте специальную программу для использования. На первый взгляд, день размещения, например, трех видеороликов может показаться легким. Иногда я размещал 3, и это убивало около 8 часов, конечно, это были эпизоды 3 разных игр одновременно, поэтому их приходилось устанавливать. Это также требует времени, и много времени, когда вы получаете проблемные игры. Например, я прошел Max Payne, убив почти всю субботу, и в результате не установил. В Mafia я загружал по три-четыре видео в день, но, конечно, там был 20-минутный лимит, и компьютер увеличивался, показывая, что для 15 выходов данных требуется всего 55 минут. Необходимо сделать дополнительные записи, чаще всего только в том случае, если времени достаточно, но что делать, если, например, родители или опекуны не разрешили включить компьютер, потому что они ушли в школу или легли спать? Короче говоря, те, кто ничего не делает здесь, идут лесом. Если вы не готовы шлифовать насильно или по четыре часа в день, расслабьтесь на диване.

Как я могу добиться успеха в качестве критика или зрителя?

Вам приходится сидеть и часами разговаривать с аудиторией. Это потому, что ужасно смотреть видео, когда люди молчат и иногда что-то говорят. Этого недостаточно, чтобы привлечь всех, некоторые говорят, что видео- или аудиоигры важнее, но на самом деле разговорная речь очень важна.

Присутствие юмора.

Есть ли в вашем багаже шутки или смешные анекдоты? Это как бонус, который может уничтожить ваших противников. Потому что эти реплейсеры, которые сейчас там находятся, не владеют им, и это не мешает им собирать хорошие мнения. Нельзя смотреть двух шарлатанов одновременно — не хватит времени. В лучшем случае, он может сделать это лишь частично. В соответствии с этим, он может выбирать, с кем встречаться. Итак, как вы думаете, кого он предпочитает — унылых нытиков или мордоворотов? Я думаю, это очевидно.

Если подросток обманывает и показывает, что он новичок в сериале или жанре, т.е. говорит только тутуча, что показывает, что он говорит слабо. Но если по пути они объединяются с другими игроками, это гораздо правильнее. И это гораздо лучше. Конечно, вы можете ориентироваться только на юмор, но чем сильнее аспект, тем он точнее.

Нужно шесть месяцев в году, чтобы начать получать просмотры, которые не так уж плохи. Это предмет описываемой информации, и в любом случае не субъект. Поэтому не ждите, что сегодня они начнут писать по отрывку в день, а через неделю у него в кармане будет 100 000. В целом, это очень слабое ограничение. Какое сейчас время в этой жизни? Вы можете потратить год, ничего не делая — гуляя с друзьями, играя в игры, смотря футбол и т.д. Вы также можете работать в течение года, а затем купить деньги. Вы можете работать в течение года, а затем купить деньги, напр.

Теперь вы узнали достаточно, чтобы стать членом команды. Вы увидели модели поведения и общения лезбиянок со своими подписчиками и зрителями, узнали, кто пользуется у них наибольшим признанием, и поняли, что как сделать это самому тоже очень увлекательное дело. Конечно, это трудно, но не трудно для тех, кто приспособился достигать своих целей. Теперь, когда вы поняли, как стать респондером, вам остается только начать действовать, создать каналы и начать пробовать свои силы друг с другом. Вы — естественная реакция.

По словам самой Евгении, именно она стояла за псевдонимом Ма четыре года назад, теперь ее заменила другая актриса, не названная блоггером.

Снимаем качественный летсплей по играм на компьютере и телефоне

Рекомендуется к прочтению владельцам каналов, планирующим создать качественный ушной спрей!

Здесь мы подробно рассмотрим, как это сделать.

Так что наберитесь терпения и заварите чай с вареньем! Или с печеньем. Вперед! ↓↓↓↓

Оцените статью
warhammer-online.ru