Лучшие игры с открытым миром, в которых можно летать. Игры где можно летать на пк

War Thunder — это большая натуралистическая игра, посвященная Второй мировой войне. Игроки со всего мира участвуют в сражениях, основанных на военных реалиях года. Сражения происходят в миссиях игроков.

Лучшие игры с открытым миром, в которых можно летать

Эти игры с открытым миром позволяют вам исследовать мир с небес, но с некоторой долей секретности.

Игры с открытым миром продолжают оставаться одними из самых популярных и увлекательных среди всех поколений. По мере развития технологий разработчики и моделлеры полностью посвящают себя созданию чудес и достопримечательностей мира, которые можно исследовать и наблюдать. Один из лучших способов увидеть все это — с неба в той или иной форме.

Полеты в видеоиграх поднимают игрока на новые высоты (в буквальном смысле), предлагая потрясающие виды, новые игровые механики и массу удовольствия. Когда полет происходит в игре с открытым миром, это еще лучше. Игры с открытым миром предлагают практически неограниченное исследование игрового мира. Иногда они являются частью оригинального дизайна игры, а иногда доступны благодаря талантливым моддерам. Тем не менее, это одни из лучших игр с открытым миром, в которых можно полетать.

8 Fallout 4

Fallout 4 всегда была игрой с хорошо развитым сообществом моддеров. За прошедшие годы появилось множество действительно замечательных модов, которые улучшили игру. Что делает Fallout 4 еще более интересным, так это возможности полета.

В базовой игре есть джетбэки, но они очень быстрые и не могут поддерживать полет за счет энергетического ядра. К счастью, существует несколько модов, позволяющих летать в пустыне. Некоторые моды позволяют просто летать, другие используют JetPack.

7 Grand Theft Auto 5

Некоторые игры позволяют игрокам летать, используя сверхъестественные силы, джетпаки или драконов, а некоторые игры с открытым миром основаны на полетах на старых добрых самолетах.

Grand Theft Auto 5 позволяет игрокам управлять самолетами и вертолетами. Есть несколько доступных для покупки, но убедитесь, что у вас есть вертолетная площадка для посадки. Если вам нравятся приключения, вы можете изменить его так, чтобы ваш персонаж мог летать. В этом случае для перемещения в небе используется анимация свободного падения, но она немного более реалистична.

Выбрать лучшую игру для авиации очень сложно, потому что предмет изучения огромен. Игры про полеты варьируются от сложных авиасимуляторов и сюрреалистических военных игр до аркадных истребителей и расслабляющих симуляторов крыльев.

Black Desert

Black Desert.

Корейская мморпг, выпущенная Pearl Abyss в 2014 году; здесь нет планеров и парашютов, но некоторые во всех категориях прекрасно обходятся без подобных механик. Он оснащен маятником (гирей на длинной ленте), коротким мечом в основной позе и мечом в бодрствующей позе. Зарегистрируйтесь, и мы сразу же предоставим вам ссылку для скачивания. Спасибо: скачать Black Desert Online.

Такие перемещения иногда требуются только в обычных случаях — локальные сети могут прыгать на большие расстояния с возвышенности. Для любителей паркура занятие увлекательное — вы можете распыляться по высоким зданиям Кальфеона или горам Дригана. LAN также популярен среди морских торговцев — он может легко долететь до дока и вернуться на корабль после завершения работы.

Legend of Zelda: Breath of the Wild

Приключенческий экшен с открытым миром. Выпущена компанией Nintendo в 2013 году для консолей WiiU и Switch. Действие происходит в вымышленной стране Хайрул, которая вновь подвергается нападению злобного существа по имени Каламити Ганон. Главный герой, Линк, пробуждается от векового сна и отправляется в путешествие, чтобы найти и наказать Ганона.

Игроки попадают в открытый мир без каких-либо четких указаний, куда идти и что делать. Интересные локации, головоломки и миссии придется искать самостоятельно. После короткого обучения игрок получает глайдер. На этом планере можно взлететь с Большого плато и впоследствии использовать его для полетов.

Genshin Impact

Эффект Геншина.

Мультиплатформенная одиночная ролевая игра с режимом совместной работы. Выпущена компанией miHoYoLimited в 2020 году. После выполнения нескольких тренировочных миссий любой герой может использовать механическое крыло в начале игры. По восходящим потокам ветра можно подниматься вверх, многие из них нужно активировать, решая простые головоломки.

Местность в игре в основном гористая и сильно варьируется по высоте, поэтому крылья пригодятся во время странствий. Есть несколько ключевых моментов, которые делают невозможным иной подход к игре. Воздействие Хара-Ками также включает в себя серию тестов, в которых вас просят пролететь определенный маршрут за определенное время. Это часто вознаграждается различными полезными мелочами. В отличие от костюмов персонажей, внешний вид крыльев можно менять, но для этого нужно выполнять задания в течение нескольких недель в определенной местности.

Fallout 4 всегда была игрой с хорошо развитым сообществом моддеров. За прошедшие годы появилось множество действительно замечательных модов, которые улучшили игру. Что делает Fallout 4 еще более интересным, так это возможности полета.

Microsoft Flight Simulator

Год выпуска: 2020 Разработчик: Microsoft

Серия была выпущена в 1982 году, но игра не пользовалась большой популярностью до 2006 года. Только с выходом Microsoft Flight Simulator X серия обрела всемирную популярность и миллионы поклонников. Сегодня это один из лучших авиасимуляторов. Последняя версия выйдет в 2020 году, о ней мы и поговорим.

Перед нами симулятор коммерческого самолета, непосредственный преемник Microsoft Flight Simulator X. Игра моделирует весь мир с аэропортами в каждой стране мира. Без шуток — существует более 37 000 аэропортов! В игре используются спутниковые снимки от BingMaps, а 3D-объекты отображаются с помощью технологии MicrosoftAzure.

Короче говоря, он очень большой, очень подробный и очень эффективный. Чтобы запечатлеть всю эту красоту, компания Microsoft приложила все усилия для внедрения всех мыслимых инноваций, включая создание процессов, фотограмметрию и машинное обучение. Конечно, загружать все это на собственное оборудование непрактично, поэтому игре требуется подключение к Интернету для доступа к облаку с 2P байтами данных карт и моделей.

Что касается геймплея, то это не совсем игра, а симулятор обучения. Как и DCS, он имеет множество нюансов, все они с любовью «портированы» с реальных самолетов. К счастью, система образования очень подробная, локализована почти на всех языках. В игре нет миссий, сценариев или кампаний. Но научившись летать и летать от души, игроки неизбежно задаются вопросом, что делать дальше.

Сообщество пришло на помощь и уже создало тысячи авиакомпаний (как реальных, так и воображаемых) в игре. Они с радостью примут вас в качестве пилота, проинструктируют и назначат на работу. Также есть поддержка пользовательских модификаций, и это всемирно …

Серия X-Plane

Разработчик: Laminar Research Год публикации: 1995-2021

Этот проект можно было бы назвать серией игр, но технически это игра, которая обновляется и совершенствуется на протяжении 26 лет. Текущая версия 11.53 была выпущена в марте. Это универсальный симулятор полетов, позволяющий сесть за штурвал военного и коммерческого самолета. Однако он существенно отличается от вышеупомянутых проектов.

Как и в MFS, в игре нет сюжетного режима. Игроки могут свободно перемещаться по карте мира, охватывающей большую часть планеты. Масштаб немного меньше, чем у Microsoft, но вам этого хватит, поверьте. Первое отличие каждого самолета заключается в применении теории элементов крыла, которая применяется к фюзеляжу, крыльям и хвосту — всем частям самолета, которые создают плавучесть.

Восемь лучших авиасимуляторов, которые действительно перекрывают дыхание

Не вдаваясь в подробности, многие частные компании используют X-Plane в качестве симулятора для обучения своих пилотов, поскольку поведение самолета в воздухе очень реалистично копирует реальные параметры. Еще один положительный момент — встроенные процессоры самолетов и аэропортов. Это означает, что каждый пользователь может разрабатывать свои собственные обновления без необходимости использования дополнительного программного обеспечения (хотя, честно говоря, эмулировать собственный самолет очень сложно). Фотореалистичные самолеты и наземные объекты в реальности.

Игра может выглядеть лучше, чем MFS, потому что она получает данные от SRTM (Shuttle Radar Topography Mission, самая крутая международная программа, которая в настоящее время «оцифровывает» планетарный рельеф). К особенностям игры также относятся самые гибкие кнопки управления и разнообразные элементы управления. на сегодняшний день (в основном с помощью специальных джойстиков). Недавно компания LaminarResearch решила буквально взлететь. Сначала у игроков была возможность полетать в верхние слои атмосферы на американском космическом челноке, а теперь вы можете отправиться на Марс. Кстати, на официальном сайте можно скачать бесплатную демо-версию.

FlightGear

Разработчик: GNU GPL

Год выпуска: 1997-2021

GNUGPL означает ‘OpenLicense’. Это означает, что разработчика фактически не существует. Проект был инициирован группой энтузиастов в середине 90-х годов и с тех пор активно развивается людьми, загружающими свои идеи на официальный сайт. И это одно из главных отличий игры от ее аналогов.

Фактически, в 1997 году существовало два параллельных проекта. Профессиональный симулятор полетов и одноименная видеоигра. Сегодня, однако, между ними нет никакой разницы. Игра состоит из двух разделов: мировой ландшафт и самолет. Первый моделирует поверхность планеты, а второй добавляет модели самолетов. Карта стала очень большой на уровне X-Plane. Он менее подробный и содержит меньше элементов, но выглядит так же.

Что касается моделей самолетов, то официально утверждено почти 600. Почти все популярны, вплоть до Ту-154Б-2 (кстати, эта модель была представлена МФС). В текущей версии нет необходимости посещать сайт для загрузки модели. Все делается в самой игре.

Что касается геймплея, нельзя сказать, что это «типичный симулятор». Это связано с тем, что каждая игра такого рода уникальна, и везде используются разные физические модели. FlightGear определенно менее развита, чем легендарные аэродинамические игры, но это не значит, что самолеты в игре не управляются легко и интерес не пропадает. У проекта миллионы поклонников, которые вносят большой вклад в его абсолютную свободу деятельности.

Вы можете купить за зарплату особенно замечательные модели, которые их создатели решили не выпускать на публику. Кроме того, на официальном сайте есть торговцы (кому это вообще нужно). Что касается графики, FlightGear уступает своим конкурентам в категории ААА, но Чемпионат программистов и допиливание текстур все равно радуют. Рекомендации к просмотру!

Маленькие детали, такие как стеклянная вода при полете сквозь облака и искусственный интеллект, циркулирующий от солнца, позволяют почувствовать себя в кабине настоящего военного истребителя. В игре существует большое сообщество, и найти расу не проблема.

Почему детям полезно играть в леталки

Для общего развития важно обеспечить детей развивающими занятиями, книжками-раскрасками, а в последнее время и компьютерными играми. Конечно, для маленьких детей, не насыщенных кровью и убийствами, скучающих от блужданий, коллекционных предметов, следует полетать на аэроплане.

Ведь они позволяют развить реакции ребенка, показать ему что-то новое и необычное и стать настоящим пилотом, о чем мечтают мальчики и девочки 4-10 лет.

Игры леталки для мальчиков — это не только весело, но и более того, они уже вышли из детства своих родителей. Поэтому, хотя мы не должны запрещать им сражаться с представителями своей расы, мы не должны позволять им сидеть за ожесточенной битвой целыми днями.

Оцените статью
warhammer-online.ru