Моё MMO. Камень возвращения в гарнизон где взять

Это довольно сложно сделать. И это не головоломка. Это просто вопрос размещения «встроенных камней прошлого» на стилизованной каменной стороне колонн.

Страшно до смерти: Боевики «Азова»* убивают себя в подвалах «Азовстали»

Страх наказания за собственные злодеяния не позволяет нацистам выйти в гуманитарный коридор, а запасы продовольствия и медикаментов, удерживающие их в подполье, почти исчерпаны. Но у них есть заключенные, и это очень ценный ресурс. Шаргран рассказывает эту историю.

Драма в «Азовстари» медленно, но верно подходит к концу: 4 мая спецназ ДНР вторгся на территорию завода. Присоединившись к осажденному батальону «Азов «* и украинским войскам на заводе, они решили не позволить другим гражданским лицам уйти, но министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что нацисты-украинцы не намерены сдаваться.

Понятно, что события разворачиваются вопреки всем планам, но в то же время, с одной стороны, есть уродливые нацисты (без «нео» и прочих кокетств), а с другой стороны, российские бойцы, которые годами терпели разрушение своих городов, потеряли многих своих товарищей в последние недели.

Родственники уехали, а оставшихся можно заменить

30 апреля Министерство обороны России при посредничестве ООН и Красного Креста организовало гуманитарную операцию по эвакуации гражданского населения из этого района. В первый день «Азовстари» покинули 80 человек, а 1 мая — еще 46. На следующий день Донецкая Народная Республика объявила, что освобожденных людей массово вывезли в село Безымин для фильтрации. Затем ничего не подозревающие люди получили возможность выбрать направление, в котором они хотели укрыться. Шестьдесят девять человек заявили, что хотят поехать в Запорожье, территорию, контролируемую властями ХИУ. Вполне вероятно, что это члены семей жителей батальона «Азов» и Вооруженных сил Украины, которые были спасены от ужасов городских боев на территории завода. Одиннадцать человек сказали, что хотят пойти в ДНР — очевидно, они были настоящими заложниками.

Фото.

Фото: видеоэкран / z.mil.ru

Трудно определить точное число освобожденных, поскольку открытые источники во многом противоречат друг другу. В частности, 3 мая Красный Крест сообщил, что десятки людей покинули завод, а более 100 человек, включая раненых, были эвакуированы в Запорожье. Эти сообщения вызвали слухи о том, что раненых украинских солдат и бойцов батальона «Азов «* выпустили с завода вместе с гражданскими лицами.

Фото.

Фото: видеоэкран / z.mil.ru

Однако волонтер и военный блогер Максим Фомин, известный под псевдонимом Владлен Татарский, который лично следил за процессом эвакуации, заявил, что украинские солдаты не покидали завод в автобусах, перевозивших женщин и детей. Все, кто покидает завод, сначала направляются на контролируемую Россией территорию, где они проходят проверку подлинности (вот вам и фильтрация), а затем им разрешается выбрать направление дальнейшего движения, пояснил Фомин.

О том, что украинские нацисты не смогли сбежать с завода при поддержке ООН и Красного Креста, свидетельствуют их последние фенаки. 15 заключенных за тонну «продовольствия и медикаментов». Таким образом, на каждого заложника храбрые защитники Украины хотят получить 66,6 кг продовольствия.

Владимир Кожин, член-корреспондент Российской академии военных наук, заявил в интервью Царьграду, что такое поведение совсем не характерно для армии.

Так поступают террористы. «Террористы уже используют этот метод в Сирии, — сказал Козин, — наряду с настоящими террористами».

Никаких нападений, одни драки

По некоторым оценкам (которые не были проверены), до 300 гражданских лиц все еще могут находиться на территории завода. Если это так, то Россию ждут очень затяжные переговоры в стиле «Санта-Барбары», а украинская сторона будет извлекать 100% разрекламированной прибыли с каждой партии людей, обменивающихся продуктами питания.

Уже сейчас боевики пытаются смыть с себя образ карателей, постоянно подчеркивая тот факт, что они откапывают мирных жителей под завалами. Конечно, не упоминается, почему женщины, дети и пожилые люди оказались под завалами.

Однако планам батальона «Азов» могут помешать простые россияне из ДНР. Сразу же после ухода мирных жителей по заводу был нанесен массированный ракетно-артиллерийский удар. Это произошло потому, что, воспользовавшись режимом тишины, истребители начали занимать огневые точки, а также пытались перетаскивать поврежденные танки от одного экипажа к другому (предположительно для их ремонта). Деятельность батальона «Азов «* была обнаружена беспилотными летательными аппаратами, после чего начались удары по ним.

Азовсталь

5 мая 2022 года, Мариуполь, Донецкая область. ‘Азов Стари’. Фото: Азовский полк / Cover image / Globalookpress.

Перестрелка вскоре переросла в полномасштабные боевые действия. 4 мая Денис Прокопенко, командир батальона «Азов», заявил, что враг вторгся на территорию завода и вел «ожесточенный и кровопролитный бой». Владлен Татарский сказал, что если наступление продолжится в том же темпе, что и сейчас, то для нейтрализации противника потребуется несколько дней.

В связи с началом боевых действий следует ожидать, что наши враги и представители либералов вспомнят приказ Верховного главнокомандующего Владимира Путина, который 21 апреля отменил наступление на «Азовстари».

Скажем так: во-первых, президент отменил рейд как факт. Он не сказал ни слова, чтобы прекратить бомбить украинские позиции, отправить их домой или заполнить автобусы коврами. Приказы президента были выполнены. Атаки были отменены, а гражданское население — насколько это было возможно — эвакуировано.

За последние две недели персонал украинских силовых структур был значительно «израсходован». Некоторые погибли от бомбежек, другие — от болезней и недоедания. Для нашей стороны в этой ситуации имеет смысл сжать позиции противника, занять территорию, которую он не может удержать, и уничтожить там, где оборона противника еще сопротивляется. Приказ Президента означал сохранение жизней наших бойцов и вывод наших резервов из Мариуполя на более важные участки линии фронта. И это точно не было одолжением бойцам «Азова «*. И если кто-то понимает это по-своему, то это его личная проблема.

Цзи Цюн решил пойти с вами в бомбоубежище. Клитфо остается в лагере, чтобы помочь Цзинву. В выделенной области вы найдете руководство ‘Дистанционный предохранитель: список сигналов’.

Как из Драенора вернуться в Азерот (Оргриммар) за Орду

Теперь Драенор появился и исчез. Многие игроки бросились покорять его. И… Они поняли, что иногда им приходится возвращаться в Азерот, свой дом, и в Оргриммар, его главную столицу для Орды. И если переход в Драенор не так уж сложен, то возвращение в Оргриммар может оказаться несколько сложнее. Действительно, игрок может попасть в Азерот из Драенора с помощью Камня Возвращения. Но что, если он «связан» где-то в Драеноре?

Здесь разработчики попробовали несколько вещей, во-первых, вам дается еще один камень, чтобы вернуть его охраннику. Во-вторых, поначалу вы не сможете привязать камень нигде в Драеноре. Используйте его, чтобы вернуться в Драенор, поскольку он может быть связан с Азеротом.

Если ваша хижина была выселена или вы оказались в ловушке стражников, вам поможет это руководство о том, как переехать из Драенора в Оргриммар.

Как задержаться в Драеноре в Оргриммаре (Азерот) из-за роев

Самый простой способ вернуться в Драенор — добыть камень, попросить у колдуна врата и позвать друга.

Самый удобный и доступный способ вернуться в Драенор — отправиться в Ашран. Затем используйте портал, чтобы отправиться в Оргриммар. Телепортационный шлюз находится в городе под названием Spear Wars. Теперь по очереди.

Когда ваш персонаж достигнет Драенора, вы не сможете заблокировать свой камень рядом с местом его появления. Вы должны выполнять свою миссию до тех пор, пока не создадите охранника.

У охранников есть самолеты. Как только первый кирпич охраны будет установлен, вы можете лететь в Ашран, где поговорите со стюардессой.

Летное поле в гарнизоне, с которого можно улететь в Ашран

Авиабилеты для гарнизона? Вы можете улететь в Ашран из билетной кассы.

После разговора со стюардессой вы сможете полететь в Ашран в город «Копья войны». , база роя Драенора. Врата Оргриммара находятся в одном из домов Драенора и возвращают вас в Азерот.

Ашран - местоположение для 100-го уровня

Ашран — локация 100-го уровня.

Копье войны - место, где находятся ворота в Оргриммар (Азерот) из Драенора

Копье войны — место, где находятся ворота из Драенора в Оргриммар (Азерот).

Вот как выглядит дом у ворот

Вот как выглядит дом у ворот

Врата в Оргриммар из Драенора

Портал в Оргриммар в Драеноре

После телепортации из Spear of War, Ashran и Draenor персонаж оказывается в пещере Оргриммара.

Это легко запомнить — портал в Оргриммар из Драенора в Азерот находится в главном здании.

Возвращение из Draenor в Азерот видео

Короткое видео о том, как вернуться из Драенора в Азерот, но персонаж должен быть в Spear of War (Draenor для Орды, Ашран).

3 комментария на «Как вернуться из Драенора в Азерот (Оргриммар) за Орду».

Вы также можете создавать карты на других порталах — отличная работа.

Я часто ищу в интернете ответы на вопросы об игре и чаще всего нахожу их на этом сайте. Спасибо всем, кто работает над этим сайтом. Это, пожалуй, лучший источник информации об игре.

Здесь разработчики попробовали несколько вещей, во-первых, вам дается еще один камень, чтобы вернуть его охраннику. Во-вторых, поначалу вы не сможете привязать камень нигде в Драеноре. Используйте его, чтобы вернуться в Драенор, поскольку он может быть связан с Азеротом.

Расходы и планирование

  • Маленький:.
    • Уровень 1: 50 и 150 золотых.
    • Уровень 2: 100 и 300 золотых.
    • Уровень 3: 300 и 500 золотых.
    • Уровень 1: 100 и 150 золотых.
    • Уровень 2: 300 и 300 золотых.
    • Уровень 3: 600 и 500 золотых.
    • Уровень 1: 150 и 150 золотых.
    • Уровень 2: 900 и 300 золотых.
    • Уровень 3: 1200 и 500 золотых.
    • Уровень 2: 50 и 300 золотых.
    • Уровень 3: 100 и 500 золотых.
    • Предметы первого уровня становятся доступными, когда охранник переходит на второй уровень. Единственное исключение — лом Мантры, который выдается за серию миссий на 96-м уровне.
    • Планы второго уровня становятся доступны при достижении определенного уровня или после выполнения ряда миссий.
        : достигните 96 уровня, или выполните задание на аванпост в Таладоре. : достигните 98 уровня, или выполните задание на аванпост в Пиках Арака : достигните 100 уровня, или выполните задание на аванпост в Награнде

      Как только вы перейдете на третий уровень, у вас появится выбор из трех небольших зданий для охраны.

      • Уровень 1: Вы можете отдать приказ переработать пять Цветков Мороза с помощью алхимического катализатора и магического огня (или магической воды). Для каждой из них можно выполнить максимум семь команд.
      • Уровень 2: Позволяет фанатам с улучшенной алхимией работать в лаборатории и дает бонусы (ежедневный Flaxpack). Можно сделать 14 заказов.
      • Уровень 3: можно разместить 21 заказ.
      • Уровень 1: Предметы очарования могут быть созданы для игроков, которые не имеют профессии вырезания предметов. 7 команд: разбитые кристаллы времени и 5 сливной пыли для магии огня (или магии воздуха).
      • Уровень 2: Позволяет работать здесь любителям наложения зарядов и дает бонусы (возможность изменять блеск оружия). 14 заказов.
      • Уровень 3: 21 доступный заказ.
      • Уровень 1: Позволяет вам рисовать эфиму. 7 приказов: два синих красителя обмениваются на боевые красители и магическую воду (или магическую землю).
      • Уровень 2: Позволяет фанатам работать в лаборатории и предоставляет бонусы (создает предметы для продажи торговцам). 14 заказов.
      • Уровень 3: 21 заказ.
      • Уровень 1: Позволяет одновременно генерировать технические изделия и 7 заказов. За две истинные железные руды или две руды черной горы вы получаете часть механизма и магический огонь (или магический воздух).
      • Уровень 2: Позволяет поклонникам работать в лаборатории и дает бонусы (за приличное количество золота вы получаете задание по созданию предметов). 14 заказов.
      • Уровень 3: 21 заказ.
      • Уровень 1: Вы можете создавать предметы, требующие ювелирного искусства как профессии. 7 заказов: 5 руд Черной горы в обмен на кристалл таладита и магическую землю (или магический воздух).
      • Уровень 2: Позволяет работать в магазине любителям, специализирующимся на изготовлении ювелирных изделий, что дает уникальный бонус (вы можете получить работу по изготовлению изделий за приличное количество золота). 14 заказов.
      • Уровень 3: 21 заказ.
      • Уровень 1: Позволяет находить уток во время выполнения заданий для фанатов. Утки могут содержать мусор и старые предметы BoE (для конверсии).
      • Уровень 2: Повышает вероятность найти уток во время миссий. Также предметы для болельщиков можно найти в мусорном баке.
      • Уровень 3: Вероятность найти контейнер во время миссии значительно повышается. Кроме того, в корзинах теперь можно найти предметы для игроков.

      Здания среднего размера.

      На 3-м уровне Guard есть выбор из двух зданий среднего размера.

      Чтобы попасть в святилище Гладиатора Собиратель рая 3-го уровня

      • Уровень 1: Позволяет быстрее восстанавливаться после небоевых ситуаций в локации Draenor и собирать сломанные кости у поверженных вражеских игроков (требуется для получения трофея «Завоеватель»).
      • Уровень 2: Вы можете избегать урона с высоты и использовать подводное дыхание в регионе Драенор. Он также открывает серию миссий «Враг-шпион». В это время вы должны убивать вражеских игроков определенных рас в обмен на кристаллы апексита, ресурсы гарнизона и ценовые очки.
      • Уровень 3: Если здоровье игрока опускается ниже 35% в одной из открытых областей Дренора, получаемый игроком урон снижается на 50%. Разблокирует поединки в Колизее Высшего Молота.
      • Уровень 1: Позволяет обменивать редкие ресурсы на ресурсы охраны и наоборот. 7 Заказы: Позволяет обменять один случайный ресурс на 20 ресурсов гвардии.
      • Уровень 2: Обеспечивает доступ к аукциону. Также дает доступ к Защитникам Ша’тара (Альянс) или Клану Веселого Черепа (Орда). 14 орденов.
      • Уровень 3: ускоряет повышение репутации Дренора на 20% для всех персонажей на аккаунте. 21 Приказ.
      • Уровень 1: Позволяет ловить копытных зверей, оленей, волков и тальбуков, из шкур которых можно получить кожу и мех. Используется для дубления и пошива одежды. 7 Заказы: Захватите зверя и получите награду: Шкура зверя, Дикий пир, Роскошный мех. За элитных существ получите лучшую награду: Дикая кровь.
      • Уровень 2: Позволяет захватывать диких кабанов и речных монстров, из которых можно получить редкое мясо.
      • Уровень 3: Захват элитных зверей для получения дикой крови, необходимой для изготовления эпического оружия и доспехов.
      • Уровень 1: Каждый день вашу таверну будет посещать новый незнакомец, давая случайное задание в подземелье с интересной наградой. Он будет находиться в таверне только 24 часа.
      • Уровень 2: Каждую неделю он набирает случайно выбранных компаньонов. Вы можете указать их предпочтительные черты и способности.
      • Уровень 3: Открывает высокодоходные задания по поиску сокровищ.
      • Уровень 1: Позволяет отмечать небольшие деревья в Дреноре для вырубки. Полученную древесину можно использовать для производства полезных продуктов в мастерских гарнизона. 7 Приказ: 10 древесины в обмен на 20 ресурсов охраны.
      • Уровень 2: Позволяет нацеливаться на деревья среднего размера для получения дополнительной древесины. 14 Приказы.
      • Уровень 3: Позволяет нацеливаться на большие деревья, чтобы получать больше древесины. 21 Приказ.

      大きな建物

      На 3-м уровне гвардии вы можете построить 2 больших здания по своему выбору.

      Башня волшебника / Дом духа Чтобы получить планы уровня 3, необходимо завершить камень «Найти свой путь».

      • Уровень 1: Позволяет собирать путевые камни с монстров по всему Дренору. Они могут выпадать из монстров, в том числе в рейдах и подземельях. Вы можете использовать эти камни, чтобы активировать портал путешествия огров в Дреноре. Во время боя игрок может случайным образом получить бафф от руны силы.
      • Уровень 2: Позволяет активировать второй портал.
      • Уровень 3: Позволяет активировать третий портал.
      • Уровень 1: удваивает шанс получить улучшенную версию предмета в качестве награды за выполнение задания. Позволяет собирать остатки доспехов Железной Орды, чтобы приобрести набор для трансформации.
      • Уровень 2: Открывает заказы: изготовление оружия и доспехов для последователей в обмен на ресурсы гвардии.
      • Уровень 3: Дает вам 1 из 3 бесплатных печатей для дополнительного броска раз в неделю.
      • Уровень 1: Разблокирует задания по маршрутизации. Последователи получают больше опыта за их выполнение.
      • Уровень 2: Позволяет одному из ваших последователей быть вашим телохранителем в районах Дренора.
      • Уровень 3: Увеличивает лимит последователей на 6 и позволяет менять знамена и стражников в гарнизоне.
      • Уровень 1: Разблокирует личного механика, который каждый день создает для вас новых юнитов.
      • Уровень 2: Ваш механик получает доступ к 5 новым удивительным приспособлениям.
      • Уровень 3: Позволяет создавать осадные двигатели раз в день. Их можно использовать в Drenor.
      • Уровень 1: Позволяет захватывать и обучать особых маунтов в Дреноре.
      • Уровень 2: Теперь вы можете оставаться на лошади при использовании некоторых предметов в локациях Дреннора.
      • Уровень 3: Увеличение скорости передвижения верхом на 20%.
Оцените статью
warhammer-online.ru