Hitman Absolution: режим скрытности активирован. Как спрятать оружие в хитман абсолюшен

Оружие для завершения «Валентина» — это либо взрывчатка (но она не идеальна для секретных туров), либо электромагниты. Для этого обратите внимание на форму ученого, когда вы проходите через потенциометр и включаете его. Второй ученый погибнет от ваших рук, когда вы активируете его поврежденного робота. Она убивает его сама.

Hitman 2: Общие советы

Hitman 2 — это новая часть знаменитой серии о лысом убийце со штрих-кодом на затылке. IO Interactive решила продолжить игровую систему из предыдущих версий серии.

И что это значит? Прежде всего, у вас будет больше свободы действий. Вы можете решать каждую задачу разными способами, что побудит вас пройти миссию еще раз.

Этому способствует система дополнительных заданий, которые вы должны выполнить во время миссии. В Hitman 2 нельзя разблокировать все сразу, но можно разблокировать все новые миссии, пройдя главы дважды.

Вам также необходимо помнить, что во время игры нужно быть терпеливым и очень сосредоточенным. К счастью для новичков, авторы предусмотрели три уровня сложности. Благодаря этому вы можете сами решить, воспользоваться ли подсказками или выбрать наиболее сложный вариант. Даже малейшая ошибка может привести к тому, что вы провалите всю миссию.

Советы

-При исследовании участка вы можете использовать так называемые инстинкты. Это специальная функция, которая позволяет видеть важные объекты, персонажей и врагов даже сквозь стены. Это также позволяет быстро найти цель (выделено красным цветом).

-Не торопитесь планировать убийство. Вам необходимо понять планировку помещения с охранниками, прежде чем вы сможете достичь своей цели. Подумайте, как вы хотите подойти к жертве или затащить ее куда-то. И как вы будете удалять цель? Это происходит путем расстрела, отравления или использования взрывчатых веществ? Количество вариантов огромно, но все они требуют терпения.

-Камуфляж играет важную роль. Это то, что позволяет вам двигаться в определенных областях. Например, инженер может подойти к автомобильному гаражу, а форма официанта позволяет подойти к цели на палубе яхты. Поэтому стоит носить разные наряды.

-Помните, что никакая маскировка не может гарантировать 100% защиту. Помимо обычных противников на карте есть противники с белой точкой на голове — если они увидят героя в плаще, то разоблачат его.

-Различные тактики могут быть использованы для того, чтобы избежать обнаружения. Например, гораздо труднее заметить героя, когда он находится в центре большой толпы. Есть также места, где вы можете остаться незамеченными этими врагами. Например, если вы работаете в баре официантом, некоторые из ваших противников не смогут вас разоблачить.

-Если возможно, постарайтесь обездвижить остальных, а не убивать их. Таким образом, вы получите больше очков в конце миссии. Трупы следует хранить в контейнерах или шкафах. Это гарантирует, что охранники не смогут их найти.

Hitman 2 предлагает больше свободы в планировании и выполнении заданий. Вы также можете использовать все виды снаряжения, от винтовок и пистолетов с глушителями до ядов и гранат. Конечно, настоящий эксперт устраняет свои цели тихо и незаметно.

-Если вы застряли в каком-то конкретном месте, стоит проверить списки дел и советы по этому заданию. Через них вы сможете найти правильный путь.

— Не пытайтесь выполнить все возможные цели и задачи с первого раза. Это потому, что это просто невозможно. Если вы хотите выполнить определенное задание разными способами, вам придется пройти его несколько раз.

Интерфейс и информация на экране

Во время игры на экране появляются различные элементы интерфейса.

https://d2skuhm0vrry40.cloudfront.net/2018/articles/2018-11-12-08-23/interfejs.webp

1. на цели отображается текущая миссия или другая информационная цель.

2. minimap — здесь вы можете увидеть minimap, на котором видно все, что происходит. Помимо мест, есть люди, охранники и цели. Под картой вы также найдете информацию о местоположении. Например, если вы находитесь в месте, которое считается неприемлемым, люди, которые нас увидят, попросят вас покинуть это место, иначе они начнут снимать.

3. дополнительная информация — далее дается информация о ваших оппонентах. Например, если вы узнаете героя, здесь появится соответствующее сообщение. Этот противник начал преследовать киллера.

4. текущее оружие — это предмет, который киллер в данный момент держит в руке. Если пистолет пуст, это означает, что он готов к использованию, но спрятан. Это особенно важно для оружия, которое не должно открыто распространяться киллером.

5. меню изменения — Используйте меню изменения элементов в любое время, чтобы выбрать нужный элемент. После этого в правом нижнем углу появится значок (4).

6. индикатор противника — над головой противника появляются различные символы. Например, белый круг означает, что ваш противник может распознать киллера, даже если он прикрыт. Вопросительный знак означает, что охранник был чем-то обеспокоен, а восклицательный знак означает, что он нашел вас.

Улика № 22: «Старая лесопилка. Действуйте легко и следите за телевизором. Оттуда охранник больше никуда не увидит, поэтому стихия на ней.

Король Чайнатауна

В начале игры вы окажетесь на рынке. Рядом с первой покупкой в урне лежит нож — возьмите его с собой. Затем оденьтесь в костюм повара на китайском рынке. Тогда просто — когда король заказывает салат, добавьте ломтик сырой и ядовитой фугу.

Ваша задача — проникнуть в комнату 899 на восьмом этаже отеля. Сначала пройдите в подвал, где вы найдете униформу секретаря. Помните, что лучше избегать встреч с охранниками внизу. Сделав все это, поднимитесь на лифте — прямо в свой номер в отеле. После того, как вы наденете форму администратора, каждый будет проходить мимо вас самостоятельно. Затем переместитесь в один из коридоров — вы не пропустите его, потому что он обклеен желтыми полицейскими лентами. Наконец-то появилось окно — вылезьте из него и переместитесь к лестнице Risk Escape. Появляется еще одно окно, и вы вылезаете из него. В комнате, в которую вы входите, есть ключ-карта, которую вы крадете. Следующий шаг прост — выйдите из комнаты и подойдите к крутой двери, которую открывает ключ-карточка. Чтобы открыть его, используйте украденную ключ-карту.

Как только вы войдете, вы увидите костюм охранника. Измените его и спрячьте. Используйте свои инстинкты и отправляйтесь в ресторан, когда все риски пройдут. Затем поднимитесь по вентиляционному колодцу.

Спасайся бегством

Пройдите помилование киллера, т.е. эта миссия аналогична предыдущей. Убивать не нужно — нужно просто убежать. Вы окажетесь в библиотеке. Библиотека уже давно пришла в упадок. Здесь, конечно, легко спрятаться между библиотеками. Но есть препятствие — вас разыскивает полиция.

Покиньте комнату, в которой вы находитесь, и прокрадитесь направо. Там вы достигнете отверстия в фанерной стене, войдите внутрь и поднимитесь по лестнице. Там находится офицер, поэтому забирайтесь наверх и не забывайте использовать свои инстинкты. Это приведет вас на чердак. К сожалению, как только вы выйдете на улицу, вы врежетесь в вертолет. Вам придется спрятаться у стены. Это ведет на другую крышу, где много полицейских, но вас спасает то, что там находится наркопритон. Вам не нужно бояться их, поскольку это никого не волнует. Полиция, приехавшая за вами, уничтожает коноплю и начинает арестовывать хиппи. Вы тихо спускаетесь вниз и оказываетесь в толпе. Вот как ты прячешься.

Охотник и жертва

Ваша следующая задача — убить Дома Осмонда. Он постоянный посетитель местного клуба, где тратит деньги направо и налево. Ваша первая цель — попасть в клубы, которые часто посещает Дом. Для этого обойдите полицейского из клуба, который находится в начале миссии. Подойдите к подвалу с левой стороны двора, но не пугайтесь, как только войдете. Охранники у входа в клуб не будут вас задерживать, они просто пожелают вам всего хорошего.

Вы не отвлекаетесь и ждете, когда Дом захочет обругать стриптизера и бросить ему в голову зеркальный шар.

Идите в раздевалку. Том спускается вниз и смотрит на автоответчик своего мобильного телефона. Внезапно заставка меняется, и мы снова оказываемся в почти разрушенном здании. Поднимитесь на следующий потолок и посмотрите в окно, где находится повар. Он скоро уйдет, а вы украдете его форму.

Спуститесь по лестнице в Китайский квартал.

Ваша следующая цель — Фрэнк Унс. Вы можете убить его с помощью комбинации: крекеры + шланг бензоколонки. В этот момент он обязательно закурит и решит умереть во время взрыва. Затем появляется Ларри Клей, которого приходится сбрасывать в канализацию. Тем временем Билдор умирает благодаря шнуру питания генератора, подсоединенному к его грузовику.

Тысячи геймеров и экспертов сразу же назвали этот стелс-экшен лучшей игрой года. Отметим, что «Агент 47» был значительно улучшен с момента выхода последней версии. Лучшая графика, лучший сюжет и тайные убийства — вот за что любили эту игру.

Hitman: Absolution прохождение

В игре 16 миссий, каждая из которых имеет свои уникальные игровые элементы.

Личные контракты.

В начале регенерации Hitman Absolute главный герой должен пробраться в особняк. Для этого он должен нейтрализовать охранников и спрятать их трупы. Из сада он должен пойти в оранжерею и одеться садовником.

Оказавшись в особняке, вы должны отключить сигнализацию и принять душ. Внутри есть цели, которые должны быть нейтрализованы неявным образом.

Город Чино.

Герой должен найти короля города и избавиться от него. Расположенный в парке среди толпы людей, он очень прост.

#64#

Бесшумное убийство — лучший способ устранения цели

Существует несколько способов убить цель. Наиболее эффективным способом является использование специальных взрывчатых веществ. Они должны быть размещены в непосредственной близости от целевого транспортного средства.

Важно: Устанавливайте бомбу только после того, как пройдет патруль.

Конец.

В начале этой миссии герой должен отправиться в комнату 899. Однако перед этим герой должен войти в отель через парковку или главный вход. Внутри он должен подняться на лифте на седьмой этаж и найти соответствующую комнату. Внутри слышен разговор, и главному герою необходимо покинуть отель.

Побег.

Главный герой находится в горящем отеле. Он должен проникнуть в библиотеку через крышу и пройти через полицейскую линию экстренной помощи. Затем ему нужно подняться по лестнице и пройти через запертый коридор.

Как только он проходит мимо голубятни, Агент 47 оказывается в жилом районе. Вы должны войти в один из домов открытых дверей и воспользоваться лестницей, чтобы попасть в поезд.

Жертвы и охотники.

Миссия начинается в трущобах. Герой должен пройти мимо оружейного магазина и парикмахерской, чтобы попасть в Foxy Club. Герой входит без проблем.

#64#

Клуб «Foxy» — самое оживленное место в игре.

В клубе игрока ждет целое испытание Домом. Чтобы нейтрализовать его, нужно спрятаться в туалете и ждать, пока он войдет.

Палисандр.

Герой оказывается в китайском монастыре, где ему приходится защищать девушку. Во время этой миссии киллера девушку не удается спасти, и она продолжает оставаться в плену.

Важно: Чтобы спасти его, вы должны проникнуть в котельную и обезвредить Уэйда.

Подарок птиц.

Главный герой живет в маленьком городке под названием Хоуп. Игрок должен пойти в местный бар и начать смотреть Кейна. Во время наблюдения в доме вспыхнула драка. Теперь вы должны пойти в бар и поговорить с барменом.

Ленни.

В этой миссии игрокам нужно переодеться в костюм парикмахера и проникнуть в одну из парикмахерских. Во-первых, помещение должно быть очищено от членов банды.

#64#

Ленни — главарь банды, который должен быть арестован.

Затем вам нужно подняться на крышу и поймать Ленни, чтобы поймать его.

Получение лучшего рейтинга и достижения

В Hitman прохождение позволяет игрокам проходить различные уровни. Чтобы получить звание «Бесшумный убийца», вы должны пройти миссии на сложности Pro и не поднимать тревогу. Легче всего это сделать в Чайнатауне, так как там мало врагов.

Чтобы добиться репортажной стрельбы, необходимо творчески подходить к уничтожению мишеней. Например, вы можете планировать несчастные случаи. Проще всего это сделать во время окончательной отгрузки.

Hitman: Absolution — это популярная компьютерная игра, которая позволяет каждому игроку почувствовать себя убийцей. Прежде чем начать, рекомендуется узнать секреты каждого уровня.

Оцените статью
warhammer-online.ru