Scum как играть на пиратке по сети. Scum как играть на пиратке по сети

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Scum v 0.5.13270100 + DLC | Rus скачать торрент

Scum представитель популярного жанра «Выживание». Стоит упомянуть, те интересные находки, которые ввели в свое произведение авторы. Добро пожаловать в открытый мир. У вас будет масса возможностей, особенно интерес вызывает разнообразие настроек персонажа. Это дает возможность создавать индивидуальный, уникальный стиль игры. Она многопользовательская.

Скам суров. Главными героями тут преступники, уголовники и прочие не приятные персонажи, это добавит колорита. Перевести название можно, как «Сволочь», согласитесь, настраивать на определенный лад. Все подкреплено проработанной боевой механикой и продуманным игровым процессом.

Все события будут происходить в далеком будущем. Мы отправимся на остров, где снимается уникальное телешоу. Глобальная корпорация высаживает на остров преступников с вживленными чипами, сбежать не удастся, все видны на карте. Все, что остается, это бороться за жизнь с такими же беспринципными персонажами, обеспечивая шоу зрелищность и рейтинги. Радует все. Отличная графика, отношение к деталям и нюансам. Играет роль все, во что одет ваш герой, что он ел. Опасность таит не только встреча с товарищами, но и флора и фауна могут доставить неприятностей.

Скачать игру Скам (2022) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Скам 2022 года на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего! Если игра в раннем доступе, то она может быть с пометкой «Early Access Build», бета тест обозначается как «beta», альфа — Alpha.

Скачать игру Scum на ПК бесплатно

Ну а пока вы можете просто войти в игру, не понимая всех её аспектов. Вот парочка советов, чтобы быстро начать играть. Вы также можете посмотреть путеводитель по поиску лута на карте Scum.

__________

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 2-10-2018, 19:04. | Причина: новый клиент и новый фикс (вшит)

tag

Обзор игры SCUM и сетевой режим

Описание игры: SCUM (СКАМ) – отличный хоррор на выживание с современной графикой и очень обворожительной местностью, которая таит в себе не только красоту, но и огромный шанс быть убитым на каждом шагу. Вы — сбежавший преступник, которому поступило предложение, от которого нельзя отказаться — стать участником игры на выживание, приз за который — СВОБОДА! Огромный игровой мир, очень разнообразная местность и возможность сделать своего персонажа не оставит о игре плохого впечатления!

Язык в Игре: Русский (текст).

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Многопользовательские игры.

Максимальное количество игроков: 64.

Возможность одиночной игры: Есть.

1.1) Скачать игру SCUM (последняя версия) v0.1.17.9119 (Репак от Pioneer)

Клиент последней версии и со встроенным фиксом + Лаунчер для автообновления!

Запуск SCUM по сети в мультиплеер:

2.1) Запускаем Стим и входим в свой акк.

2.2) Устанавливаем Античит (папка EasyAntiCheat )

2.3) Запускаем игру файлом \SCUMLauncher .exe .

3.1) Сетевая игра => Обновить => Входим на один из многих серверов (той же версии что и у вас!)

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение SCUM в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

Незамедлительно изготовьте деревянное копье

Как только зайдете в игру, сразу же сделайте себе начальное копье. Несмотря на то, что это просто острая палка — это очень мощная палка. Но сначала, конечно, придется сделать нож. Посмотрите на землю – появится подсказка, что вы можете искать камни, нажимая F. Вам всего-то нужно найти два мелких камешка (они появятся на земле рядом с вами, недолго сверкая синим цветом). Нажмите на клавишу Tab, дабы открыть меню, в котором есть четыре раздела: инвентарь, крафт, метаболизм и события.

В окне инвентаря, посмотрите на панель окрестностей в левой части экрана. Там вы увидите предметы, которые находятся рядом, но не в вашем инвентаре. Вам не нужно иметь объект в карманах или руках, чтобы использовать его для крафта, вам просто надо стоять близко к нему. Если в рядом есть два камня, вы можете сделать нож.

Scum — руководство для новичков

В меню нажмите клавишу 2 и откроется окно крафта (можно также нажать и на само окно). Справа можно увидеть список для крафта. Предметы с красным свечением позади это те, для которых у вас нет компонентов. Жёлтое свечение означает, что для предмета у вас есть не все компоненты для успешного создания. Предметы без свечения можно незамедлительно изготовить, как каменный нож на картинке сверху. Просто нажмите на жёлтую кнопку изготовки предмета и ждите, пока полоска процесса заполняется.

Перед тем, как убежать восвояси, проверьте, что у вас вообще есть нож: после изготовки предметы не появятся автоматически в инвентаре, а будут лежать на земле. Всё, что есть вокруг, можно увидеть в панели окрестностей. Нажмите дважды на предмет, чтобы поднять его, либо перетащите прямо с земли в один из слотов инвентаря.

Теперь вы можете сделать и копье. Найдите какой-нибудь куст или небольшое деревце и порежьте его клавишей F. Поищите длинную палку в окрестностях, она поможет сделать копье. Знаю, «острая палка» звучит не особо в игре, полной пушек, но доверьтесь мне: копья это вещь. Если хорошо целиться, можно снять зомби за один удар с расстояния (хотя и выглядит, что вы бросаете его тупым концом вперед).

На самом деле, можно кидать почти всё, что вы найдете. Поэтому, если вас зажали, просто возьмите наименее любимый предмет из инвентаря и бросьте его в зомби. Я застрял в доме с пушкой, но без патронов. У меня получилось опрокинуть одного из зомби куском металлолома. Его это не убило, но у меня появился шанс сбежать.

Кажется, меня занесло далековато. Назад к основам.

Если хотите подняться на ступень выше, порубите ещё кустов и деревьев, пока не найдете пять коротких палок (раньше были длинные, но патч всё изменил) в окрестностях, затем сделайте из этих палок верёвку из коры. Опустошите карманы и порежьте одежду на тряпки с помощью ножа. Из веревки и тряпок вы можете сделать курьерский рюкзачок. Он маловато, но места в нем больше, чем в ваших штанах и тюремной рубашке вместе.

Не слишком волнуйтесь по поводу энергии (поначалу)

Не слишком волнуйтесь по поводу энергии (поначалу)

Пока вы бегаете повсюду, вы заметите четыре счётчика в левом нижнем углу главного экрана: здоровье, выносливость, энергия и жажда. Нужно погрузиться глубже, чтобы полностью понять факторы, которые влияют на счетчики, но три из них понять можно легко: бегайте и выносливость будет уменьшаться, отдохните – она увеличится. Пораньтесь – упадет здоровье, полечитесь и оно восполнится. Хотите пить? Так попейте.

Энергия же немного запутанна по нескольким причинам. Когда она доходит до нуля, ничего зримого не случается. Вы всё ещё можете бегать, драться и ходить повсюду беспрепятственно, да и остальные показатели она вроде не понижает. Можно заметить, что, когда вы едите и стоите на месте, отдыхая, она всё равно держится у нуля.

Scum — руководство для новичков

Чтобы энергия начала восстанавливаться, нужно потреблять больше калорий, чем вы сжигаете. То, что вы много едите, ничего не значит. Особенно, если еда не приготовлена. Проверить, сколько у вас калорий, можно на вкладке метаболизм (сверху). К слову, пихание еды в рот не будет давать мгновенно результата: требуется время, чтобы переварить все потребленные витамины и минералы. Некоторая пища, как шоколадные батончики, быстрее дают энергию, но и с ними следует подождать, чтобы застать результат. В ранние часы игры Scum постарайтесь не думать слишком много об энергии.

Спустя время, конечно, нехватка энергии начнет бить по вашему персонажу, понижая максимальную выносливость, причиняя вред здоровью, вызывая утрату мышечной массы и силы, а также другие неприятные последствия.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

SCUM не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если SCUM совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

SCUM не скачивается

SCUM не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку SCUM, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете SCUM с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

SCUM не устанавливается

Если вы решили съесть всё и видите, что желудок сейчас переполнится (проверить можно на вкладке метаболизма), можно отменить действие, нажав Esc (это прервет и другие занятия, как крафт, рубка и т.д.). Если у вас открыт нужный раздел меню, то вы можете отменить процесс, просто нажав на его счетчик.

Человек – вершина долбаной эволюции

Совместное прохождение и встречи с неожиданными союзниками всегда облегчает задачу: в одиночку выжить куда сложнее и не так интересно, как в паре с таким же выживальщиком. Правда, не все случайные попутчики будут настроены дружелюбно: «хомо сапиенс», конечно, вершина эволюции, но подлая и коварная, иначе не забралась бы на самый верх пищевой цепочки. Так что при встрече с другими игроками держите ухо востро, особенно если в руках только копье, а у незнакомца через плечо берданка, в руках заточенная лопата, а из кармана торчит чье-то недоеденное ухо.

Карта в SCUM огромная. В будущем разработчики обещают ввести транспорт, но пока передвигаться надо на своих двоих. Лучше всего поделить локацию на куски и методично обирать сектор за сектором, стараясь держаться подальше от роботов, митингов зомби и прочей опасности. Надоело мотаться по карте в поисках приключений на грязную задницу? В игре есть три PvP режима, где можно от души повеселиться, отстреливая себе подобных или захватывая груз.

Чего не хватает?

Мы уже говорили, что совместный проект Gamepires, Croteam и Devolver Digital сыроват. Полно простора для фантазии в плане контента, не помешала бы нормальная локализация, катастрофически не хватает каких-то энкаунтеров, не говоря уже о плохой оптимизации и багах, неотъемлемой части Раннего доступа.

Зато SCUM удобно стримить, а для современной игры это очень важно. Запустил трансляцию, бегаешь себе, рофлишь над вечно срущими бедолагами, лутаешь какие-то заброшки, крафтишь новые трусы. Со временем должно появиться больше развлечений и занятий, да и фанаты «выживачей» сами довольно изобретательные товарищи, что-нибудь придумают.

Игра определенно зайдет тем, у кого в библиотеке уже есть DayZ, State of Decay, Rust и их многочисленные друзья, а фанаты реалистичности уже могут ставить 10 стейков из бедра зомби из 10!

А вы уже попробовали SCUM? Или ждете, когда там появится больше контента?

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СКРЫТНОСТЬ ПРОТИВ ГРУППЫ МАРИОНЕТОК

Ружья очень эффективны против марионеток в игре SCUM, но если вы выстрелите в одну марионетку в городе, где их полно, то они все сбегутся к вам
.

Только что истратили свое последнее копье на марионетку? НЕ волнуйтесь, вы можете бросить в них все, что угодно. Просто возьмите предмет в руки и бросьте его: куски метала, оружие для рукопашного боя, и даже руку, которую вы только что отрезали у другой марионетки, все пойдет в ход.

ОБЫЧНО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ КРАФТИНГА ЧЕГО-ЛИБО

Очень легко запутаться что и как нужно крафтить, особенно, если список очень длинный. А особенно обидно становится тогда, когда вы понимаете, что даже в глаза не видели тех или иных компонентов. Однако в большинстве рецептов для крафтинга можно использовать альтернативные компоненты. Вы можете узнать об этом, нажав на небольшие стрелочки на каждом из предметов в меню крафтинга.

Надевайте столько одежды, сколько хотите, чтобы освободить место в инвентаре, и вы быстро сориентируетесь, какая деталь одежды, куда подходит. В военной одежде больше всего карманов, поэтому постарайтесь убить как можно больше марионеток-военных, чтобы добыть себе эту одежду.

На этом, пожалуй, все. Это наш полный гайд по игре SCUM. Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы выжить в этой жестокой игре на выживание. Вперед на встречу приключениям! Теперь вы сможете убить свою первую марионетку.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Оцените статью
warhammer-online.ru