South Park: The Fractured But Whole» — пасхалки в игре. Как попасть в канаду south park

Музыкант требовал возместить ему ущерб и запрашивал восемь миллионов долларов. Правда, судья его возмущений не разделил и постановил: «эпизод абсолютно точно пародирует оригинальное видео, указывая на его вирусную природу». В удовлетворении иска было отказано.

​«South Park: The Fractured But Whole» — пасхалки в игре

«South Park: The Fractured But Whole» наполнен пасхальными яйцами и умными ссылками на классические эпизоды сериала, но некоторые очень хорошо скрыты. Для тех, кто хотел бы увидеть лучшие пасхалки в «South Park: The Fractured But Whole» (Южный Парк), мы собрали их в эту статью для упрощения.

Имейте в виду, что самые важные пасхалки в игре, возможно, еще предстоит открыть. В конце концов, «South Park: The Fractured But Whole» — это как любовное письмо к сериалу, на котором оно основано. Как результат в ней много отсылок, которые узнают только самые хардкорные поклонники сериала.

Не будем тянуть, вот лучшие пасхалки в «South Park: The Fractured But Whole» и где их найти.

Канада

Один из самых запоминающихся моментов в «South Park: The Stick of Truth» — это когда игроки отправляются в Канаду, которая похожа на классическую JRPG. К сожалению, Канада недоступна в «South Park: The Fractured But Whole» из-за массивной стены, которую построили канадцы, чтобы удержать американцев.

Игроки сами могут увидеть огромную стену, хотя она доступна только в конце игры. После того, как игроки получили способность TimeFart, которая позволяет им приостановить время, они могут пройти мимо фермера, который стоит на плантации Мемберберри в дальнем правом углу города. Остановите время, а потом обойдите фермера, направляясь к северу до канадской границы.

Отправляемся к Эл Гору. Он решает что мы и имеется тот самый Челмедведосвин. Сражаемся с ним. Против него прекрасно оказывает помощь навешивание на него и его работников разведслужбы отрицательных эффектов: тошнота, кровотечение, пламя, замораживание.

Завести друзей

Выходите на улицу, чтобы помочь отбиться Батерсу. После этого следуйте за ним и при встрече заведите разговор с Картманом. По завершении разговора отправляйтесь вместе с ними, чтобы создать персонаж, класс и так далее.

Следующий этап – боевое обучение. Изучите инструкции и постарайтесь побить всех «недобрых эльфов». Постом Вы получите задание от Эрика собрать союзников.

По выходу из дома Картмана, поворачивайте налево. Остерегайтесь засады, которая будет поджидать у первого флага. Вам нужно будет дойти до дома Крейга. Там Вы узнаете, что он наказан родителями, потому что показал средний палец школьному директору. Чтобы получить новое задание, проследуйте к особняку Клайда или кофейне Твика. Как выполните поручение, возвращайтесь к Картману.

Горючий кофе

South Park The Stick of Truth прохождение. Следует идти к Кении. После разговора с его матерью, загляните в гараж. В нем нужно будет побить всех бомжей и забрать пакет, который находится на полке возле двери. Найдете пакет, возвращайтесь в кофейню, чтобы отдать его Твику.

В здание никак нельзя пройти, так как агрессивный охранник при каждой попытке прыскает в лицо из перцового баллончика. Чтобы его пройти, для начала сходите в магазин Джимбо.

Леопольд Баттерс Стотч: Мне нельзя с тобой разговаривать, а то родители меня наругают. Они считают, что ты плохо на меня влияешь. (Очень даже хочет с тобой пообщаться, вот только его родители ему не дают.)

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Проходя между кинотеатром «Кофе Твинков, из кустов нас позовёт Эл Гор. Он будет нести какую-то чепуху про Челмедведосвинов и попросит нас узнать имеется ли тут Челмедведосвин, для этого мы должны будем разместить по городу сенсоры. Идём в гараж Кенни сверху стрелами разбиваем полуразрушенную крышу, забираемся на неё и ставим на электрический трансформатор сенсор Идём в пруду ставим сенсор к шкале пожаротушения Направляемся на ферму, по лестнице поднимаемся на крышу сарая ставим сенсор к флюгеру (петух на крыше)

Идём на встеречу к Эл Гору. Он даёт нам ключ от собственного склада. Идём в Храни-сам». Попасть возможно на территорию в случае если забраться на мусорный бак и выстрелить в лестницу наверху.

По окончании чего в строения открываем ворота, дабы был вольный проход. На складе приобретаем дефибриллятор.

Идём в центральный район города к почтовому отделению, спускаемся в канализацию (возможно будет пройти лишь по окончании прохождения главной миссии: «Похищение инопланетянами», в то время, когда у вас покажется инопланетный зонд) Перемещаем себя на другую сторону. Проходим фонтан грязи и ставим дефибриллятор в особое устройство. Возвращаемся к Эл Гору на этом задание закончено.

Расфрендь светло синий Гора либо продолжение Челмедведосвина

Отправляемся к Эл Гору. Он решает что мы и имеется тот самый Челмедведосвин. Сражаемся с ним. Против него прекрасно оказывает помощь навешивание на него и его работников разведслужбы отрицательных эффектов: тошнота, кровотечение, пламя, замораживание.

Используем всё что это вызывает в вашем оружии либо свойствах. Возможно какашкой из инвентаря. При чего используем другие средства: лечение, усиление защиты, восстановление и без того потом.

Эл его агенты и гор не легко пробиваются оружием, но на них прекрасно действуют отрицательные эффекты

Переодетый Эл Гор трётся около церкви в кустах. Сражаемся с ним. У него большое количество брони и жизни исходя из этого фактически не пробивается.

Навешиваем на него отрицательные эффекты: тошнота, кровотечение, пламя — они отнимают по многу. Забираем коготь Челмедведосвина 11 уровня. И оптимальнее сражаться с ним в то время, когда вы 10-11 уровня,дело происходит намного стремительнее.

Около муниципальный администарции на лавочке сидит священник Макси. Священник Макси расстроен, по причине того, что нынещняя молодёж не желет получить Иисуса для себя, помоги ему, доказав, что ты можешь найти Иисуса.
Идём в церковь, в том месте нам и встретится Иисус. Возвращаемся к священнику,он предложит нам принять ещё разок Иисуса. Опять идём в церковь, направляем прожекторы на середину креста по окончании чего выключаем свет справа у двери.

Покажется Иисус и мы возьмём помощь в бою «Чётки» — свойство позвать его.

Посылка мистера Мазохиста

В почтовом отделении за кассой находим посылку. Относим её в дом мистера Мазохиста. Приобретаем подмогу в сражении «сыромятная плеть» — приводит к нашему другу которому мы доставляли посылку и ликвидирует неприятелей увлекательным методом

Шелли Марш она же великанша

В лагере эльфов подходим к Стэну и приобретаем задание. В его доме побеждаем Шелли Марш. У неё большое количество Хп, но сражаться достаточно легко, поскольку возможно навешивать на неё отрицательных эффектов.

Прохождение South Park: The Stick Of Truth — Доп. миссии — Великанша, Человек краб, Трусы

Новенький в городе Принимаем предложение своих родителей освоиться в городе. Забираем деньги каковые оставил нам папа отпраляемся в город искать себе новых друзей. По дороге встречаем отечественного соседа…

В современном обществе в далеком прошлом укрепилось (и не без основания) вывод, что Запад, в частности США, — эдакий оплот политкорректности и толерантности во всем мире. Посудите сами: за одно…

В современном обществе в далеком прошлом укрепилось (и не без основания) вывод, что Запад, в частности США, — эдакий оплот политкорректности и толерантности во всем мире. Посудите сами: за одно…

На большом растоянии в почвах Зарона, обитатели крепости Купы сражались за собственную жизнь под натиском злобных чёрных эльфов Ларниона. В то время, когда на королевство опустилась тьма, народ умолял собственного короля Великого…

Прохождение квеста Петрович и все, все, все: в один раз к Петровичу к себе домой прилетел Инопланетянин и доверительно сказал, что он и имеется Избранный… Действительно, договорить, куда как раз избран Петрович,…

Мистера Хэнки можно найти в женском туалете в South Park Community Center. Игроки заметят, что туалет здесь весь в говне, но его можно сдуть способностью Sandblaster. Переместите мусорную корзину, уничтожьте светящуюся часть стены, а потом направьте мощные пучки по трубам. Сила пука вашего героя уничтожит говно, освободив мистера Хэнки.

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

Под Рождество в дом Брофловски приходит канадская семейная пара. Они являются настоящими биологическими родителями Айка и пришли в Саут-Парк с целью забрать Айка в Канаду. Ребята отправляются в Канаду, чтобы вернуть брата Кайла. Доставить пацанов к месту назначения соглашается Лу Ким, владелец Гавнючего ресторана и, как выяснилось, говнючих авиалиний.

В Канаде ребята узнают, что там есть только одна дорога, ведущая в любое место, а премьер-министром является Садам Хусейн.

«Южный парк» 7 сезон 15 серия — смотреть онлайн

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде
7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.

Предыдущая серия

Твик Твик: Мои родители п-пригласили твоих к нам сегодня на ужин! К-кажется они не плохо ладят, в-верно!? Хочешь выпить с-со мной кофе?! (Вот и ещё один претендент на твоё сердечко. Он нашёл в тебе кого-то родного и близкого, с тобой он чувствует себя в безопасности и спокойно.)

Том Круз и возмущенные саентологи

В ноябре 2005 года в эфир вышла одна из самых скандальных серий мультсериала – «Застрявший в чулане» (Trapped in the Closet). В ней высмеивалась саентология, ее создатель Рональд Хаббард и все последователи, в особенности Том Круз. На протяжении всего эпизода сценаристы потешались над его актерской игрой и религиозными убеждениями.

html/htmlВидео: YouTUBE/scottab140

В конце концов, Том Круз и вовсе запирается в шкафу, а главные герои сериала уговаривают его выйти. Эта сцена вызвала бурю негодования у поклонников актера. Хотя, казалось бы, что в этом такого? Дело в том, что «выйти из шкафа» (come out of the closet) на сленге трактуется как «признаться в собственной гомосексуальности».

Нападок на саентологию и свою сексуальную ориентацию Круз не стерпел. И после выхода серии, актер пригрозил подать в суд на создателей «Южного парка». Кроме того, он потребовал снять серию с эфира и отменить все повторные показы. И добился своего. Серия действительно была снята с эфира, но после долгих уговоров преданных фанатов шоу эпизод вернулся на экраны.

Кстати, суд так и не состоялся. Несмотря на свои угрозы, Том Круз иск так и не подал.

После выхода этой серии церковь саентологии пыталась найти подробности личных жизней Стоуна и Паркера. Они надеялись разузнать пикантные секреты и приструнить создателей скандального мультсериала. Но, кажется, у них ничего не вышло.

Samwell и украденный клип

Пародировали в «Южном парке» и музыкальные клипы. Серия «Канада бастует» высмеивала забастовку Гильдии сценаристов США, вирусные видео и цену интернет славы.

Фото: кадр из мультсериала «Южный парк»

Главные герои – Кайл, Стэн, Кенни, Картман и Баттерс – сняли музыкальный клип, чтобы стать популярными, получить за видео денег и остановить протест канадцев. Этот клип кадр за кадром повторяет видео «What What (In the Butt)» музыканта Samwell. После выхода серии, исполнитель решил, что его права на интеллектуальную собственность нарушены, и незамедлительно подал на создателей «Южного парка» иск.

Кадр из клипа «What What (In the Butt)»

Музыкант требовал возместить ему ущерб и запрашивал восемь миллионов долларов. Правда, судья его возмущений не разделил и постановил: «эпизод абсолютно точно пародирует оригинальное видео, указывая на его вирусную природу». В удовлетворении иска было отказано.

Клайд Донован: *Зажал у стены* -Эй почему ты постоянно от меня уходишь? Избегаешь меня? Но почему, что я не так сделал? (Ты ему нравишься и он всеми силами пытается завоевать твоё внимание, но только вот ты не хочешь идти с ним на контакт. Может дашь мальчику шанс?)

Отношение к вам персонажей «Южного парка»

Вообще не видела подобных тестов на этом сайте, вот и решила сделать свой. Тест желательно проходить людям знакомым с этим мультисериалом. Заранее извиняюсь за возможные орфографические и пунктуационные ошибки.

Неразговорчивая особа, порой довольно грубая, но за чёрствым поведением скрывается милый и нежный характер.

Оттенки желтого или других ярких цветов. Я считаю одежда — это способ самовыражения, поэтому хочу выглядеть, как можно ярче!

Блондинка (или наиболее близкий к этому цвет волос), прямые волосы до плеч. Голубые глаза, румянец и бледно-розовая кожа.

Брюнетка (или наиболее близкий к этому цвет волос), немного волнистые волосы до лопаток, карие глаза. Кожа жёлтоватых оттенков.

Шатенка (или наиболее близкий к этому цвет волос), прямые длинные волосы, зелёные глаза, бльшое количество родинок, светлая кожа.

Кто полюбил бы тебя в Средневековье?

Стен Марш: Т.и, Картман с Кайлом снова дерутся. Попробуй успокоить их, тебя они точно послушают. (Вы довольно хорошо общаетесь, друзьями вас пока ещё назвать трудно, но всё ещё впереди.)

Кайл Брофловски: Что этот жиртрест тебе опять про меня наплёл!? Не слушай его он просто идиот! Хей, ты ведь не веришь в эти его глупые стереотипы о евреях? Слава богу… ( Вы хорошие друзья, только вот Кайл питает к тебе чувства вовсе не дружеские, но тщательно это скрывает.)

Эрик Картман: Т.и! Т.и! А ты ведь знала, что евреи *любой тупой стереотип о евреях*? (Неожиданно для него самого ты понравилась Картману, конечно любовью это пока не назвать, но сильная симпатия точно есть. Он узнал о чувствах Кайла к тебе и поэтому сейчас всячески пытается оклеветать его и его национальность.)

Кенни Маккормик: *Кенни что-то неразборчиво сказал через капюшон. Ты просишь повторить, после чего мальчик, открываеть свое лицо и начинает говорить.* — Я просто хотел сказать, что ты мне нравишься. Ты реально классная и кажется единственная кому на меня не плевать. Надеюсь ты всегда будешь моим другом. (Ну Кенни сам всё сказал, он очень ценит тебя как друга и относится чуть ли ни как к родной сестре.)

Леопольд Баттерс Стотч: Т.и, ты же мой друг, верно? Значит я могу тебе доверять свои тайны? Ты ведь знаешь профессора Хаоса? Он такой плохой и всё такое…. Вообщем я понимаю в это трудно поверить, но профессор Хаос это…. Я (Вы с Баттерсом лучшие друзья и он доверяет тебе больше всех, поэтому и решился раскрыть тебе свою «страшную тайну».)

Крейг Такер: Я больше не хочу с тобой тусоваться, от тебя одни проблемы. Ты как те 4 придурка, любишь искать приключений на свою задницу. (С тобой Крейг постоянно попадает в какие-то передряги, что ему явно не нравится.)

Твик Твик: Аааааааа. Это ведь ты, да?! К-крейг говорит, что от тебя одни неприятности! Я не хочу неприятностей!! Н-не подходи ко мне. (Твик боится тебя из-за рассказов Крейга, хотел раньше с тобой пообщаться, но после передумал.)

Токен Блэк: Эй, детка, не хочешь пойти ко мне? *Звук шлепка* Ай! Да ладно тебе, я же пошутил. А если серьёзно, пошли, кино там посмотрим. (Токен уже давно питает к тебе симпатию и такими «шутками» пытается намекнуть тебе о ней.)

Клайд Донован: Эй, дай домашку списать, а то м-р Гаррисон меня убьёт. (Просто хорошие знакомые, даже добавить нечего.)

Джимми Волмер: Т.и, у-у тебя с-с-случайно нет и-идеи для новой шутки? Я в-в-вчера всю ночь просидел н-н-но так и не смог ничего п-п-придумать. (Ещё один твой лучший друг. Ты часто помогаешь ему придумывать новые шутки.)

Тимми: Тимми. (Вы хорошие друзья, часто тусишь вместе с ним и Джимми.)

Прошу ко чтению~
Стен Марш: Хей, почему ты такая тихая? Что-то не так? Ты же знаешь, что мне ты можешь рассказать. (Вы со Стеном, как брат с сестрой. Он единственный кому ты открылась и с кем тебе комфортно, а он заботится о тебе и помогает справиться с таким нелёгким характером, как у тебя.)

Кайл Брофловски: Привет. (На этом всё. Да, Кайл не очень хочет с тобой общаться, считает очень грубой. Пусть его друг и пытается убедить его в обратном, но пока не очень выходит.)

Эрик Картман: Эй! Сколько раз повторять, что я не жирный, у меня просто кость широкая. (Ненавидит всем сердцем, уже готовит план по твоему моральному уничтожению. Могу лишь пожелать удачи, ведь месть Картмана страшна.)

Кенни Маккормик: *Сквозь капюшон слышится еле разборчивая фраза* — Да иди ты! (В начале ты ему очень даже понравилась, но после того как он попытался с тобой поговорить, ты очень грубо ему ответила. Вот Кенни и стало обидно. Но ещё не всё потеряно, может если ты извинишься и постараешься наладить с ним контакт, вы подружитесь.)

Оцените статью
warhammer-online.ru