Teleporting in 7 Days to Die with Commands. Как телепортироваться в 7 days to die

Это будет особенно полезно, когда вы начнете погружаться в более механическую сторону крафта, поскольку вам всегда будут нужны бензин, двигатели и механические детали для ваших проектов.

Детальный список чит-кодов и консольных команд

Для того чтобы вводить команды в игру надо нажать клавишу f1.

Важные кнопки Кнопка «F1» — Вызвать консоль Кнопка «F3» — Показывает подробную информацию (только при включенном debugmenu). Кнопка «F4» — Переход в оконный режим. Кнопка «F5» — Переключение вида от 1-го/3-го лица. Кнопка «F6» — Открывает меню спавна (только при включенном debugmenu). Кнопка «F7» — Отключает HUD. Кнопка «F8» — Показывает FPS. При включенном debugmenu показывает более подробную информацию. Кнопка «U» — Открывает окно в котором можно получить любые предметы, что есть в игре (только при включенном creativemenu). Кнопка «H» — Позволяет вам летать, при этом для того чтобы двигаться вверх, используется ПРОБЕЛ, а чтобы спуститься кнопка «С» (только при включенном creativemenu). Кнопка «G» — Позволяет включить режим бога. В этом режиме вы не получаете повреждения, но эффекты все равно накладываются (только при включенном debugmenu). Кнопка «Esc» — При включенном debugmenu кроме основного меню справа так же откроется дополнительная панель управления.

Консольные Команды.

admin add Добавить права админа (пример admin add 171 1000)

admin remove Убрать права админа (пример admin remove 171)

ban add reason Забанить игрока (пример — ban 171 10 hours griefing / ban 282 1 year hacking)

ban list Бан Лист

ban remove Разбанить игрока

buff Применяет эффект к текущему игроку (пример buff CoffeeStaminaBoost)

buffplayer Применение эффекта к указанному игроку (buffplayer 171 CoffeeStaminaBoost)

clear Очищает консоль

cp add Добавить команду и уровень доступа (Пример cp add gettime 1000)

cp remove Удалить команду

cp list Список команд и уровней доступа

creativemenu (cm) включает/выключает меню креатива

deathscreen Показывает экран смерти

debuff снимает эффект с текущего игрока

debuffplayer снимает эффект с указанного игрока

debugmenu (dm) включает/выключает дебаг-меню

exhausted (es) Делает игрока уставшим

exportitemicons Сохраняет все иконки предметов в папку 7DaysToDieItemIcons. Чрезвычайно полезный для редактирования Wiki!

gettime (gt) Выводит в консоли текущее время игры

giveguest Запустить квест по внутреннему имени квеста. (Пример givequest quest_BasicSurvival8)

giveself quality level Получить определенный предмет. (Пример giveself machete 500)

giveselfskillxp Получить очки опыта для нужного умения (пример giveselfskillxp Mining Tools 1000)

giveselfxp Получить нужное количество очков общего опыта.(пример giveselfxp 1000)

kick reason Выкинуть игрока с сервера (пример kick 171 bye)

kickall reason Выкинуть всех игроков с сервера

Kill Убивает указанного игрока

Сюжет

Наступил конец света, планету заполонили зомби, а игроку предстоит искать средства, чтобы выжить. Находить требуется буквально всё: начиная с мелкого гвоздя и палки, чтобы сделать хоть какое-то подобие дубинки для защиты, заканчивая крайне сложными механизмами. Задача: построить за семь дней полноценное укрытие, чтобы пережить волну зомби. В противном случае волна зомби сметёт главного героя.

Причём необходимо соблюдать санитарные нормы, ведь если съесть подпорченные продукты, можно заболеть и, как следствие, искать лекарства, иначе герой умрёт.

Многие прибегают к ухищрениям в 7 Days to Die. Консольные команды позволяют быстро получить некий предмет, избежав долгих затруднительных скитаний в поисках компонентов. А также отрегулировать текущее время.

Затем вам предстоит задача с большей сложностью. Со временем орды будут сильнее и опаснее. Отсидеться на крыше уже не получится, ведь в арсенале противника есть и стрелки (которые могут даже пол под вами прострелить) и пауки, умеющие лазить по стенам. Вам предстоит сделать себе убежище, позволяющее пережить ночь с минимальными потерями.

Teleport a Player to You

To teleport a friend or other player to you, the teleportplayer Target Player ID Your Player ID command is used. This requires that you find out your player ID and the player ID of the player you wish to teleport. You can find these by typing lpi into the console. The number you need is underlined in the below image:

After finding out your player ID, and the player ID of the player you want to teleport to, all you need to do is:

  • Replace Target Player ID with the player ID of the player you wish to teleport
  • Replace Your Player ID with your own player ID

So, if your player ID was 171 and the player ID of the player you wanted to teleport was 198, the following command would do the trick:

Teleport to Another Player

If you want to teleport to another player, the teleport Player ID command is used. To find the player ID of the player you wish to teleport to, type «lpi» (without quotes) into the console. The number you need is underline in the image below:

Then, replace Player ID with the player ID of the player you want to teleport to and voila! For example, if the player had an ID of 187, this command would work:

Казалось бы, что в пустыне с едой сложно, но в 7 Days совсем наоборот. Пустыня просто изобилует съедобными фруктами Юкки, которые легко набрать просто пробегая мимо, однако мы расскажем о кое-чем более питательным, за чем все же придется побегать.

7 Days to Die: консольные команды на вещи и не только

Как и во многих играх, для ввода нужно активировать режим ввода консольной команды с помощью клавиши ~ (тильда). Итак, наиболее важные в 7 Days to Die консольные команды, позволяющие добыть нужные вещи:

  • Spawnsupplycrate — создаёт ящик с полезными вещами. Команду следует применять, находясь на открытой местности. Если призывать ящик, находясь в помещении, он может упасть на крышу здания, и до него будет проблематично добраться.
  • Spawnairdrop — создаёт сброс указанного выше ящика, но только на голову игрока, а рандомно — до него нужно будет добраться. Заметить падающий ящик можно будет по сигнальному дыму, который будет стоять столбом, обозначая место падения.

Есть также некоторые команды не на вещи, которые тоже будут полезны:

  • Settime — позволяет установить время в игре. К примеру, 7 000 — это 07:00 (утро первого дня). То есть с начала игры прошло семь часов. Соответственно, 48 000 — второго дня, то есть прошло 48 часов.
  • Weathersurvival on или off — позволяет включить или отключить влияние погоды на игрока. Соответственно, если чит не использовать, персонаж будет мокнуть под дождём, что чревато простудой, и мёрзнуть от ветра или снега, что может вылиться в переохлаждение или обморожение. И наоборот, во время жары нужно соответственно одевать персонажа, чтобы не наступил тепловой удар.

7 Days to Die: консольные команды на опыт и прокачку перков

Ряд команд способствуют развитию самого персонажа и навыков владения чем-либо.

  • Giveselfxp — добавляет опыт игроку, повышает уровень.
  • Giveselfskillxp — добавит очки опыта к выбранному навыку. Если указать перк Pistols и вбить цифру 8 000, то навык владения пистолетами повысится на указанное количество очков.

Самое главное что здесь нам потребуется — стеклянные банки. Именно в них мы будем заливать воду. В последствии нам понадобятся разводные ключи и хотя бы один claw hammer(молоток), так что обязательно берите их с собой.

12 Фермерство на крышах — будущее

Когда вы устроитесь на месте и начнете строить базу, подумайте о том, чтобы подняться на крышу и разбить сад. Они не только довольно эстетичны, но и вряд ли будут повреждены в ночное время.

Создание фермерских участков довольно просто, просто соберите всю гниющую плоть, нитратный порошок (лучше всего добывается в биоме пустыни) и глинистую почву (лучше всего выкопать возле воды в лесном биоме). Ваши пальцы мгновенно станут зелеными.

11 Разработка собственного бизнеса

Одним из ваших приоритетов в 7 Days to Die будет оптимизация сбора ресурсов. Таким образом, одна из целей в вашем списке дел должна заключаться в том, чтобы как можно скорее получить хорошую кирку. Это значительно ускорит сбор таких ресурсов, как камень, нитраты, уголь и железо.

Но это еще не все — определенно подумайте о том, чтобы вкладывать очки в перки Miner 69er и Motherlode, чтобы существенно улучшить свои действия по добыче полезных ископаемых. Небольшое количество имеет большое значение, и вы будете благодарить себя, когда вам придется совершать меньше поездок за ресурсами.

В домах вы наберете уйму предметов сомнительной необходимости и с ходу сложно сказать что пригодится, а что нет, так что сконцентрируемся на самом главном, а остальное тащите в убежище по усмотрению.

7 Days To Die: Патроны

Паук 7 Days to Die

Обеспечив себя едой и водой, нам предстоит обеспечить себя боеприпасами. В 7 Days To Die патроны попадаются в некоторых местах и на зомби, но для веселой игры этого никак не хватит. По опыту можно определить следующие места, где можно найти патроны:

  1. Пистолет с патронами можно нередко найти в туалетах.
  2. В случайных зомби малого уровня с весьма малым шансом.
  3. С весьма серьезной вероятностью у полицейских (причем однажды выпала пара пушек).
  4. С серьезным шансом у армейских зомби можно получить солидное оружие, снаряды для гранатомета, различные боеприпасы и лучшую броню.
  5. Оружейные части в оружейных магазинах (к сожалению патроны там бывают редко).
  6. Иногда патроны бывают в малых сейфах, но чаще бумаги или предметы ценности (слитки, деньги).
  7. В пустынном городке, аля «Дикий Запад», у ковбоев можно выбить винтовки, патроны 7.62. Есть подозрение, что на поздних уровнях игры и магнум.
  8. В редких случаях, но все же можно найти в тумбочках и рабочих столах патроны и пистолеты.
  9. В специальных ящиках для патронов. намного меньше чем хотелось бы.

Чтобы обеспечить себя достойной огневой мощью, данный гайд предлагает освоить профессию шахтера.

7 Days To Die: Руда

Небольшая справка на заметку. Патроны делаются из нескольких видов ресурсов: свинец (пуля), медь (гильза) и порох (селитра + уголь). Все эти ресурсы нам нужно будет найти.

Свинец и медь бывают попадаются в виде хлама, который можно разобрать и переплавить в кузнечном горне, однако источник естественно руда. Селитру и уголь добыть намного сложнее, конечно они тоже попадаются в предметах, но в крайне малых количествах, не достаточных для производства, но вернемся к горну.

Совет: не ищите медную руду, ее в игре нет. Поскольку ее легко было бы добавить, предполагаем, что разработчики 7 Days to Die намеренно решили ее не добавлять. Возможно, они хотели подталкнуть игроков к исследованию мира, так что радуемся тем что есть, а самый обширный источник меди — машинный радиатор.

Легкий способ 7 Days to Die

Для создания горна нам понадобятся мехи. Для них нужно приличное количества кожи, которое мы с лихвой получим разбирая машины. Не считая мусора, машины можно назвать первым доступным источником меди(радиатор) и свинца(аккумулятор), а также и кучи других вкусняшек(бензин, фары, двигатели и т.п.). Двигатели желательно оставлять. В последствии, мы будем использовать их для производства электричества. К слову о источниках металлов в 7 Days To Die:

Первый — хлам, получаемый от осмотра всего.

Второй — разбросанные по карте «внешние» места залежей руд.

Третий и главным источник — подземные руды.

Собрав мехи, приступаем к созданию горна. Осталось найти только глину. Глину легко распознать, поскольку она заметно отличается от обычной почвы, особенно на фоне пустынного песка. Найти его можно прямо рядом с заправкой. В принципе, нам понадобится огромное количество глины, но ее много и она близко, так что не заворачиваемся.

Горн используется и как рабочее место и как средство для переплавки хлама в руду. По сути, руда хранится конкретно на горне, так что таскать можно либо слитки, либо хлам. Чтобы переплавить руду, нужно положить ее в специальные две ячейки и зажечь горн.

К различных предметов различная плотность, скажем обломки железа содержат чистого железа долю 1 к 1, а железная руда 1 к 5. Если не ошибаюсь, радиатор и аккумулятор 1 к 100.

На горне мы создадим кирку (если не нашли в магазине). При большом желании, прочтения рецепта и некоторой прокачке навыка «создание оружия», можно сделать арбалет, но стреляет он болтами с железным наконечником, так что придется подождать пока они будут готовы.

Горячие танцы 7 Days to Die

Теперь у нас есть инструмент, но в темноте работать не приятно, так что нам нужен свет. Шахтерский шлем попадается далеко не сразу, а чтобы его сделать(такую возможность добавили в альфа 16), нужен футбольный шлем, который тоже под ногами не валяется. Проще всего разобраться с помощью факелов. Если во время игры вы нашли животный жир, то все замечательно, иначе придется идти охотиться.

Дичь можно найти повсюду, правда в пустыне ее заметно меньше. Честно говоря, в альфа 16 я еще не встречал кролика в пустыне, впрочем как и курицу в отличии от 15 версии. Зато встретил большого черного волка в зеленом биоме и несколько белых в пустынном, так что живность точно есть. Вы уже знаете где находится зеленый биом, так что продолжим.

Then, replace Player ID with the player ID of the player you want to teleport to and voila! For example, if the player had an ID of 187, this command would work:

Управление полетом — 7 Days to Die

В основном управление не слишком сильно отличается от общего движения в игре. Вы по-прежнему можете перемещаться вперед и назад, используя клавиши W и S соответственно. Левый и правый остаются такими же, как у клавиш A и S. Общие средства управления полетом:

  • WASD: движение вперед, назад, влево и вправо
  • ПРОБЕЛ: двигаться вверх
  • C: двигаться вниз
  • SHIFT (удерживать): бегать / двигаться быстрее

Полет на гирокоптере

Есть еще один способ легально летать в 7 Days to Die. Если персонаж получил все перки вСмажьте дерево навыков обезьяны, и они смогут создать себе настоящий летательный аппарат в игре. Gyrocopter можно использовать для быстрого перемещения по карте в воздухе. Для его постройки вам понадобится довольно много деталей, а также необходимо поддерживать уровень топлива. На Gyrocopter довольно сложно летать, и ему потребуется несколько тестовых полетов, чтобы овладеть управлением.

Органы управления гирокоптерами

  • W: включить роторы
  • S: роторы с пониженным энергопотреблением
  • A: Банк слева
  • S: Правый банк
  • Пространство: угол вверх
  • C: угол вниз

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Используйте идеальное сочетание атрибутов, усилений и способностей, чтобы создать идеального снайпера для игрового режима

Используйте идеальное сочетание атрибутов, усилений и способностей, чтобы создать идеального снайпера для игрового режима

Получите боевой молот, победив дуэлянта хранителя могил в этом подземелье. Прохождение подземелья Гайд по

Пиратские монеты используются для покупки многих предметов первой необходимости и улучшений, необходимых игрокам в

Пиратские монеты используются для покупки многих предметов первой необходимости и улучшений, необходимых игрокам в

Оцените статью
warhammer-online.ru