The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition → Файлы → Редакторы. Ведьмак 1 редактор сохранений

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Редактор Сохранений Ведьмак 1

Банк сохранений для импорта в The. Серия игр «Ведьмак». Правила размещения сохранений: 1. Редактор сохранений. Редактор сохранений. 2.8/5 оценка (8 голосов). Оставить комментарий. Вы комментируете как Гость. Отправить комментарий. Новые сохранения. Сохранения после каждой миссии. Cохранения белый сад.

Кароче я разобрался. После распаковки архива куда угодно (игра была на диске с:, я распаковал на рабочий стол диска с:), далее я переименовал в папке Games на диске с: директорию ‘Ведьмак’ на Witcher (или ‘The Witcher’, как вам угодно, но изменения названия надо отобразить в ярлыке). В свойствах ярлыка вместо строчек:%windir% system32 javaw.exe -Xmx256m -jar TWEditor.jar подставляем:%windir% system32 javaw.exe -DTW.install.path=’C: Games Witcher’ -jar TWEditor.jar,где ‘C: Games Witcher’ — точное местонахождение директории игры.

Также добавлю, что критически важно наличие последней (у меня 1.6, если я ничего не перепутал) версии Jawa и наличие файла (я скопировал на всякий случай два: ‘javaw.exe’ ‘javaws.exe’) в директории ‘C: Windows System32’ (у меня их там не было наверное ввиду наличия х64 битной версии Vista). А мне не пришлось не чего менять, переименовывать и т.п. Просто распаковала на раб.стол архив, запустила с ярлыка. Программа находит сама где находятся сохранения к игре. Потом открываете нужный файл с сохранением (file-open) и там сразу увидите свои сейвы. Дальше разобраться не сложно, что-то добавить можно, что-то убрать, потом нажимаем file-seve и все работает прекрасно,то что мне было нужно у меня появилось в инвентаре. Добавлю,что папка с игрой здесь совершенно не причем, т.к.

Программе нужна только папка с сохранениями игры! Вроде все сделал как надо, 1)установил java 2)скинул из папки С programfiles java jre6 bin файл javaw.exe в папку C windows system32 3)извлек файлы из архива на рабочий стол.

Редактор сохранений ведьмак 1

Игра храниться по адресу D witcher The Witcher — Strands of Destiny — Deception Adventure но при запуске файла TWEditor выдает ошибку Eror Exception during program intialization java.io.IOException: Localized strings database D €Јал The Witcher — Strands of Destiny — Deception Adventure Data dialog14.tlk does not exist TWEditor.Main.main(Main.java:203). Журнал регистрации путевых листов. Создаём nтекстовый документ в формате.txt и открываем 2. Пишем полный путь к своему javaw.exe, каким бы он ни был. У меня такой — c: ProgramData Oracle Java javapath javaw.exe.

Ведьмак Прохождение

Дописываем атрибуты запуска, как уже было описано в комментариях выше. Я писал в таком порядке — -DTW.language=14 -jar -DTW.install.path= ‘d: Games SteamLibrary steamapps common The Witcher Enhanced Edition’ -jar TWEditor.jar -Xmx512m итоговая строка вышла — c: ProgramData Oracle Java javapath javaw.exe -DTW.language=14 -jar -DTW.install.path= ‘d: Games SteamLibrary steamapps common The Witcher Enhanced Edition’ -jar TWEditor.jar -Xmx512m 3. Нажимаем ‘сохранить как.’ И сохраняем документ с расширением.bat, например RandomName.bat.

Перенос сохранений между двумя частями «Ведьмака» поддерживается полностью. Сохранения из первой части должны находиться в папке Мои Документы The Witcher saves. Игра самостоятельно определит нужный файл для переноса. Для импорта годятся сохранения, сделанные ближе к концу игры в Ледяной Пустоши, или после полного прохождения «Ведьмака», иначе игра их просто не увидит. При импорте сохранений Геральт с самого начала получает дополнительные деньги и две-три вещи (серебряный и стальной мечи, доспехи), которые были надеты в конце предыдущей части игры. Они лежат в инвентаре. Их характеристики превышают характеристики стандартных вещей, выдаваемых в начале.

Чит бессмертия кс 1.6. Материалы из данной категории являются RiskWare — скачивая файлы мы настоятельно рекомендуем проверять их антивирусным ПО. Уважаемый пользователь, ты просматриваешь материал ‘Чит для cs 1.6 на бессмертие’ из категории ‘Читы для CS 1.6’. И помните, если вы сомневаетесь по поводу какого-то файла, то лучше его не запускать — используйте на свой страх и риск (или вообще не пользуйтесь читами, играйте честно).

Сборка пеленального комода ‘Ульяна’ производства нижегородской фабрики ‘Антел’ Россия Если вам помогла видео-инструкция, Вы. Инструкция по сборке пеленального комода. Посетите наш сайт для заказа: Пеленальный комод. Характеристики: 5 выдвижных ящиков; верхняя крышка. Сборка пеленального детского комода с 4 ящиками. Инструкция по сборке детской кроватки с продольным маятником ‘Кубаночка’.

К этому моменту вы должны были уже скачать «Редактор сохранений Mass Effect». Теперь нужно найти и загрузить сохранение, которое вы будете редактировать.
Все сохранения в Mass Effect 2 находятся в своей папке.

Пасхалка #2

Похоже, создатели The Witcher — поклонники приставочной RPG-серии Xenosaga. В разных частях этой серии появляются герои с именами Рубедо, Нигредо и Альбедо. Точно так же называются три второстепенных ингредиента для варки зелий в «Ведьмаке». — Андрей К.

The Witcher Пасхалка #1

Пасхалка #1

В локации «Поля» живет отшельник, знающий о Священном Граале. Если спросить у него о «теории заговоров», он поведает нам о неком Дэне Коричневом и его книге. Дэн Коричневый — это дословный перевод имени Дэна Брауна, автора известного романа «Код да Винчи», где эта теория также фигурирует. — bulabaraddur@mail.ru

The Witcher Сохранение (игра пройдена)

Похоже, создатели The Witcher — поклонники приставочной RPG-серии Xenosaga. В разных частях этой серии появляются герои с именами Рубедо, Нигредо и Альбедо. Точно так же называются три второстепенных ингредиента для варки зелий в «Ведьмаке». — Андрей К.

04 Как изменить свой класс в середине игры (и /или добавить себе очки умений)

В игре вычислите, сколько «очков умений» ваш персонаж будет иметь после смены специализации и запишите этот показатель, затем загрузите сохранение, которое вы хотите изменить при помощи вышеупомянутого редактора.

Под вкладкой «Raw», в «- 2. Squad», откройте «+ Player», тут расположены вот эти два поля прямо под + Appearance:

Class Friendly name
Class Name

Для того чтобы теперь изменить ваш класс на новый, замените текущие сведения о нем в полях» Class Friendly name» и » Class Friendly name» на следующую информацию:

Страж
Class Friendly name: 93951
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerSentinel

Солдат
Class Friendly name: 93952
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerSoldier

Инженер
Class Friendly name: 93953
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerEngineer

Адепт
Class Friendly name: 93954
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerAdept

Разведчик
Class Friendly name: 93955
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerInfiltrator

Штурмовик
Class Friendly name: 93956
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerVanguard

После изменения класса в редакторе ваши очки умений будут сброшены до 0, поэтому найдите поле «Talent Points» и введите число очков вашего персонажа, вы должны были его запомнить (или же любое другое).
Сохранитесь , а затем загрузите сохранение и распределите очки. Вы должны снова перетащить большинство иконок способностей, поскольку с изменением класса часто становятся доступны совершенно новые умения.

05 Как изменить волосы персонажа (пока что только для женских персонажей)

Если же у вас найдется больше кодов для волос (в частности, мужских) отправьте их на okogawa@hotmail.com с темой «Коды для волос Gibbed». Не забудьте подписаться т.е. указать имя, если вы хотите оказаться в титрах.

Под вкладкой «Raw», в «- 2. Squad», откройте «+ Player», откройте + Appearance , затем нажмите на +Morph Head:

Под «Hair Mesh» замените правое поле любой из этих ячеек (meshes), которые не доступны в стандартном конструкторе:

Важно: Было бы неплохо скопировать ваши оригинальные настройки, которые впоследствии вы смогли бы восстановить.

BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_MDL

Найдите поле «Texture Parameters», нажмите на правую часть (Collection) .
Найдите эти четыре поля и измените значения на следующие:

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Tang
Сохраните изменения, затем загрузите сохраненную игру в ME2

Банк сохранений для импорта в The. Серия игр «Ведьмак». Правила размещения сохранений: 1. Редактор сохранений. Редактор сохранений. 2.8/5 оценка (8 голосов). Оставить комментарий. Вы комментируете как Гость. Отправить комментарий. Новые сохранения. Сохранения после каждой миссии. Cохранения белый сад.

Как изменить свой класс в середине игры (и /или добавить себе очки умений)

  • В игре вычислите, сколько «очков умений» ваш персонаж будет иметь после смены специализации и запишите этот показатель, затем загрузите сохранение, которое вы хотите изменить при помощи вышеупомянутого редактора.
  • Под вкладкой «Raw», в «- 2. Squad», откройте «+ Player», тут расположены вот эти два поля прямо под + Appearance:

Class Friendly name
Class Name

Для того чтобы теперь изменить ваш класс на новый, замените текущие сведения о нем в полях» Class Friendly name» и » Class Friendly name» на следующую информацию:

Class Friendly name: 93951
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerSentinel

Class Friendly name: 93952
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerSoldier

Class Friendly name: 93953
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerEngineer

Class Friendly name: 93954
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerAdept

Читайте также: Гайд решение ошибок Shadow Warrior 2: не запускается, бесконечная загрузка, вылетает, черный экран

Class Friendly name: 93955
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerInfiltrator

Class Friendly name: 93956
Class Name: SFXGame.SFXPawn_PlayerVanguard

После изменения класса в редакторе ваши очки умений будут сброшены до 0, поэтому найдите поле «Talent Points» и введите число очков вашего персонажа, вы должны были его запомнить (или же любое другое).

Сохранитесь , а затем загрузите сохранение и распределите очки. Вы должны снова перетащить большинство иконок способностей, поскольку с изменением класса часто становятся доступны совершенно новые умения.

Как изменить волосы персонажа (пока что только для женских персонажей):

Под вкладкой «Raw», в «- 2. Squad», откройте «+ Player», откройте + Appearance , затем нажмите на +Morph Head:

Под «Hair Mesh» замените правое поле любой из этих ячеек (meshes), которые не доступны в стандартном конструкторе:

Важно: Было бы неплохо скопировать ваши оригинальные настройки, которые впоследствии вы смогли бы восстановить.

BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_MDL
BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_MDL

Найдите поле «Texture Parameters», нажмите на правую часть (Collection)
Найдите эти четыре поля и измените значения на следующие:

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mom.HMF_HIR_Mom_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Cyberbabe.HMF_HIR_Cyb_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Ashley.HMF_HIR_PROAshley_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Sexy.HMF_HIR_Sxy_Tang

Для «BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_MDL»
Hair_Diff: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Diff
Hair_Norm: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Norm
Hair_mask: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Mask
Hair_tang: BIOG_HMF_HIR_PRO.Mohawk.HMF_HIR_Mhk_Tang
Сохраните изменения, затем загрузите сохраненную игру в ME2

Оцените статью
warhammer-online.ru