Все способы вывести вужаса. Как вывести вужаса

Каждому монстру необходимо 4 кормления для достижения следующего уровня. С увеличением уровня растет доход и максимальный доход. Всем этериальным монстрам с одинаковым кол-вом стихий нужно одинаковое кол-во еды, которое вы можете найти в этой статье.

Игровые секреты: как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters.

My Singing Monsters — это одна из самых популярный мобильных игр на данный момент. Главная задача геймплея очень проста и понятна: пользователи должны заниматься выводом разнообразных монстриков, каждый из которых умеет наигрывать часть мелодии из одной общей композиции.

Процесс выведения подразумевает скрещивание между уже существующими созданиями — так у нас появляется достаточно времени и пространства для экспериментирования. Часть существ появляется достаточно легко — мы просто совмещаем все имеющиеся у нас виды и наблюдаем за автоматическими результатами. Однако с некоторыми монстриками придется повозиться, так как для их выведения игрокам приходится следовать определенным правилам. Это может быть либо скрещивание только редких созданий, либо скрещивание в определенное время, либо же что-то совершенно другое.

В нашей статье мы как раз и поговорим об одном из таких монстриков, получение которого должно происходить в специальных условиях. Сегодня мы расскажем о том, как вывести Скелетыкву в My Singing Monster — существо интересное и необычное. Многие пользователи, запускавшие игру во время сезонных праздников, могли заметить появление данного монстрика. Поэтому, если кого-то из наших читателей заинтересовал вопрос о том, как в My Singing Monsters вывести Скелетыкву, то все ответы можно найти как раз в нашей статье.

Скелетыква — что это?

Перед тем как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters, неплохо было бы разобраться с тем, что же представляет собой это существо. Начнем с того, что выглядит оно достаточно необычно — это забавный скелет с тыквой вместо головы и тыквенными листьями, растущими по всем суставам.

Кстати на его «лице» есть вырезанные рот и глаза, так что он, как и другие создания в игре, может напевать свою мелодию. Яйцо, из которого появляется наш монстрик, напоминает обыкновенную тыкву.

О писание: Палезатор похож на киселеобразное существо с голубой полупрозрачной кожей, под которой виднеются пузырьки. У Палезатора есть два глаза, мигающих независимо друг от друга, большой рот и пальцы-присоски. Когда Палезатор поет, он немного дрожит.

Как вывести монстров в My Singing Monsters

My Singing Monsters – новое популярное музыкальное приложение на андроид, в котором основной задачей игрока является разведение поющих монстров. С первого взгляда может показаться, что геймплей незатейлив и сам процесс выведения этих сказочных животных, обитающих на различных островах, легкий и с ним может справиться даже ребенок. Отчасти это так, но исключительно в том случае, если вы изначально будете иметь представление о монстрах, их классификации, а также получите в свои владения как можно больше этих веселых существ. Давайте пройдемся по основным аспектам скрещивания и попытаемся разобраться, как же устроен мир сказочных поющих животных.

Как выводить монстров в My Singing Monsters?

На первоначальных этапах это невозможно. Многие геймеры днями напролет проводят в игре или же тратят финансовые средства на внутренние покупки. А кто-то сразу скачивает взломанную версию приложения, которая дает некие привилегии в игровом процессе. Однако, даже при наличии виртуальной валюты, у многих не получается сделать все правильно.

Чтобы получить возможность выведения этих чудиков, пользователь обязан приобрести в меню Маркета Здание для Разведения и установить его на своем острове. Именно здесь будет происходить основной процесс. Для его постройки игроку необходимо добраться до 7-го уровня. Получения любого монстра происходит посредством скрещивания других персонажей 4-го уровня или выше. Получить ступень развития выше можно, если кормить животное. Каждое 4-е кормление повышает уровень, благодаря чему монстр будет приносить больше золота.

Каждый монстр относится к определенным стихиям и элементам.Всего их имеется в игре пять:

Базовое существо, имеющее лишь один элемент, приобретается в игровом магазине за некую сумму виртуальной валюты. Однако чтобы получить лучшего монстра, содержащего два элемента, нужно скрестить пару базовых.

Монстры с двумя элементами

Именно отсюда начинается выведение существ с новыми характеристиками. В пример возьмем Лягашу, которую будет проще всего вывести. Она обладает двумя элементами: вода и земля. Соответственно, нужно скрестить двоих чудиков, содержащих такие характеристики. В нашем случае можно взять Барабаменя и Палезатора, тогда через некоторое время у вас появится Лягаша. Подобные методы действуют и с получением остальных монстров 2-го уровня. Главное – внимательно смотреть на стихии, к которым относятся используемые вами чудики.

Важно: если вы не правильно подберете стихии, нужный монстр не создастся. Когда стихии совпадают – скорее всего, вы не выведете новый вид, а получите гибрида мамы и папы.

Монстры с тремя элементами

Новый уровень развития и получение этих животных возможен посредством скрещивания двух чудищ с одной и двумя стихиями. К примеру, если вы хотите создать Смычорога (вода, холод и растения) – стоит скрестить Устолоса (вода, холод) и Брюшка (растения). Помните, что возможны различные варианты, и можно использовать других персонажей с требующимися элементами.

Монстры с четырьмя элементами

Формула идентична предыдущим. Нужно скрещивать двоих монстров с 1-м и 3-мя элементами или же два чудища с 2-мя элементами. Возьмем в пример одного из самых популярных персонажей – Избалолиста.

Является большим природным монстром с четырьмя отростками на голове, похожими на рога с корой и листьями. Он живет на Растительном и Золотом острове, занимает четыре места во дворце. Созревает этот персонаж 24 часа. Самый простой способ получить этого монстра – покупка его яйца в игровом магазине за 150-т единиц изумрудов. Однако если у вас есть терпение, можете попытаться вывести его самостоятельно, путем скрещивания двух существ с необходимыми стихиями:

Как вывести Мамунта: Мамунт – один из базовых монстров, который состоит из одного элемента, поэтому достаточно купить яйцо в Маркете за 300 золота, и оно мгновенно появится в питомнике. Время созревания яйца – 2 минуты.

Разведение Править

Вужаса можно купить за 1000 алмазов. Также можно вывести, используя комбинацию 4-хстихийного монстра и 3-хстихийного. Возможные варианты:

  • Избалолист и Смычорог
  • Избалолист и Маракастук
  • Избалолист и Раковица
  • Избалолист и Ти-рокс

Шанс успешного выведения равен 1%. В соотвествии со статистикой, 70 попыток выведения дают вам 50% шанс успешного выведения, а 650 попыток 99,9% шанс успешного выведения.

Для менее длительного времени ожидания рекомендуется использовать комбинацию Избалолист и Ти-рокс, т.к. до следующей попытки вам остается ждать 8 часов (6 для улучшенного здания для разведения).

Общее время разведения равно 72 часам — по 36 часов на каждый этап.

Происхождение названия Править

Вужас — это аналог английского Ghazt. Это слово пришло из средневековья. В переводе с английского глагол to ghast (похоже на ghazt, не так ли?) означает пугать. Или просто «Ghost»+»Gas»+»Katze»=англ.»Привидение»+англ.»Газ»+нем.»Кошка»

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA
, если не указано иное.

Как вырастить вужаса в игре my singing monsters

Описание: Вужас – это кошка-призрак, которая извлекает музыку из волшебных полупрозрачных шаров, которые, будто по орбите, кружатся вокруг нее.

Как вывести Вужаса: Для того, чтобы вывести Вужаса, необходимо скрестить одного монстра, состоящего из четырех элементов, и одного монстра, состоящего из трех элементов.

Возможные комбинации для скрещивания:

Посетите страничку «Зажигаем факелы», чтобы найти новых друзей и поджигать друг другу Желающие факелы каждый день! Помните: Желающие факелы увеличивают шансы получения редких монстров!

Класс: Этериальный

Занимает мест во дворце: 5

Продается в Маркете: за 1 000 изумрудов

Время созревания: 36 часов на Растительном острове и 10 часов – на Этериальном острове

Обитает на островах: Растительный, Этериальный.

Как перенести Вужаса на Этериальный Остров: Когда Вужас достигает 15 уровня, вы можете телепортировать его на Этериальный остров, нажав на кнопку «Телепортировать». С Растительного острова Вужас при этом исчезнет.

Элемент: Как выглядит яйцо:

Важно: Без желающих факелов шанс того, что разведение будет успешным, равен примерно 1%. На данный момент неизвестно, являются ли одни комбинации более успешными, чем другие, но в целях экономии времени рекомендуется пробовать сочетание Избалолист + Ти-Рокс (при неудачной попытке время созревания яйца займет 8 часов вместо 12 – как при скрещивании Избалолиста в другом сочетании).
По статистике, 70 попыток выведения Вужаса дают вам 50% шанс на получение желаемого монстра. А при 690 попытках шанс вывести Вужаса увеличивается до 99,9%

Влечения Вужаса:

(Смотрите также страничку Украшений, чтобы узнать, как можно порадовать каждого монстрика)

Интересные факты:
— Некоторым поклонникам игры My Singing Monsters Вужас напоминает Беззубика из мультфильма «Как приручить дракона».
— Ранее в описании Вужаса находилась фраза «Все, чего действительно хочет Вужас – это вернуться домой… откуда бы он ни был» — но потом эта фраза была удалена, после появления Этериального острова – на котором и находится дом Вужаса.

Прибыль золота по уровням:

Уровень Максимальная прибыль Количество еды для поднятия уровня
1 уровень 24.000 24 осколка 20*4 = 80 единиц еды
2 уровень 38.400 38 осколков 40*4 = 160 единиц еды
3 уровень 57.600 58 осколков 80*4 = 320 единиц еды
4 уровень 76.800 77 осколков 160*4 = 640 единиц еды
5 уровень 96.000 96 осколков 320*4 = 1280 единиц еды
6 уровень 115.200 115 осколков 640*4 = 2560 единиц еды
7 уровень 134.400 134 осколка 1280*4 = 5120 единиц еды
8 уровень 153.600 154 осколка 2560*4 = 10.240 единиц еды
9 уровень 172.800 173 осколка 5120*4 = 20.480 единиц еды
10 уровень 192.000 192 осколка 10.240*4 = 40.960 единиц еды
11 уровень 211.200 211 осколков 20.480*4 = 81.920 единиц еды
12 уровень 230.400 230 осколков 40.960*4 = 163.840 единиц еды
13 уровень 249.600 250 осколков 81.920*4 = 327.680 единиц еды
14 уровень 268.800 269 осколков 163.840*4 = 655.360 единиц еды
15 уровень 288.000 288 осколков Монстр достиг максимального уровня

Вужас мягко нажимает на один из своих пяти летающих шаров, которые издают звуки электронного пианино. Если вы хотите сыграть это на пианино, вот ноты:

Какой шанс вывести Вужаса?

Шанс успешного выведения равен 1%. В соотвествии со статистикой, 70 попыток выведения дают вам 50% шанс успешного выведения, а 650 попыток 99,9% шанс успешного выведения. Для менее длительного времени ожидания рекомендуется использовать комбинацию Избалолист и Ти-рокс, т.

Играя Вужас мягко нажимает на один из шаров вокруг него. Если хотите сыграть его мелодию, пользуйтесь шаблоном:

C C D E-бемоль F G C D E-бемоль F G F E-бемоль D C, C C D E-бемоль F G G C C D E-бемоль F G F E-бемоль D C.

(Следующая октава) C C C D E-бемоль C C C D E-бемоль F G G G F D G G G F E-бемоль D, C C C D E-бемоль C C C D E-бемоль G G G F D G G G F E-бемоль D.

Как вывести диджея?

Дидж может быть выведен с помощью монстров, которые могут обеспечить все элементы: Воздух, Растение, Вода, Холод, не повторяя не одного. Из всех вариантов размножения Тумпы + Палезатор будут наиболее эффективными из-за самого низкого времени размножения, если вы не сможете получить Диджа.

Уровень Максимальная прибыль Количество еды для поднятия уровня
1 уровень 24.000 (24 осколка) 20×4 = 80 единиц еды
2 уровень 38.400 (38 осколков) 40×4 = 160 единиц еды
3 уровень 57.600 (58 осколков) 80×4 = 320 единиц еды
4 уровень 76.800 (77 осколков) 160×4 = 640 единиц еды
5 уровень 96.000 (96 осколков) 320×4 = 1280 единиц еды
6 уровень 115.200 (115 осколков) 640×4 = 2560 единиц еды
7 уровень 134.400 (134 осколка) 1280×4 = 5120 единиц еды
8 уровень 153.600 (154 осколка) 2560×4 = 10.240 единиц еды
9 уровень 172.800 (173 осколка) 5120×4 = 20.480 единиц еды
10 уровень 192.000 (192 осколка) 10.240×4 = 40.960 единиц еды
11 уровень 211.200 (211 осколков) 20.480×4 = 81.920 единиц еды
12 уровень 230.400 (230 осколков) 40.960×4 = 163.840 единиц еды
13 уровень 249.600 (250 осколков) 81.920×4 = 327.680 единиц еды
14 уровень 268.800 (269 осколков) 163.840×4 = 655.360 единиц еды
15 уровень 288.000 (288 осколков) Монстр достиг максимального уровня

Общее количество еды для прокачки монстра до 15 уровня = 1.340.640 единиц еды.

Заработок осколков в час (на Этериальном острове)

Уровень 0% счастья 25% счастья 50% счастья 75% счастья 100% счастья
1 уровень 2 2 3 3 4
2 уровень 3 3 4 5 6
3 уровень 5 6 7 8 10
4 уровень 6 7 9 10 12
5 уровень 8 10 12 14 16
6 уровень 10 12 15 17 20
7 уровень 11 13 16 19 22
8 уровень 13 16 19 22 26
9 уровень 14 17 21 24 28
10 уровень 16 20 24 28 32
11 уровень 18 22 27 31 36
12 уровень 19 23 28 33 38
13 уровень 21 26 31 36 42
14 уровень 22 27 33 38 44
15 уровень 24 30 36 42 48

Как вывести Брюшка: Брюшок – один из базовых монстров, который состоит из одного элемента, поэтому достаточно купить яйцо за 250 золота, и оно мгновенно появится в питомнике. Время созревания яйца – 2 часа.

Небольшая памятка от Финтолка: что делать, когда вокруг паника

  1. Постарайтесь закрыть приложение для инвестиций. Просмотр падения Мосбиржи не прибавляет ни денег, ни настроения.
  2. Ничего не покупайте и не продавайте на бирже хотя бы сутки. На рынках творится хаос. С вероятностью 99% любые ваши действия сейчас приведут к потере денег.
  3. Уже поздно покупать доллары и евро. Не обогатитесь и много потеряете на банковской комиссии.
  4. Вклады в банках до 1,4 миллиона застрахованы государством, а вот деньги на брокерском счете – нет. Если вы храните деньги на брокерском счете – лучше переведите их на вклад. Продавать ценные бумаги не надо.
  5. Снимите наличные на 1-2 недели. Они пригодятся, если начнутся технические сбои в работе платежных систем.
  6. Заведите карту МИР или вспомните от нее пароль. Переводить на нее деньги не обязательно, главное чтобы она была.
  7. Снимать деньги с вкладов сейчас не нужно. Хорошо, если ваш банк имеет зарубежную регистрацию. Если нет – все равно пока надежнее оставить деньги в банке, чем принести домой и спрятать в матрас.

Не хотим терять вас, давайте дружить! Подпишитесь на наш Telegram-канал, тут финансовые лайфхаки каждый день!

Описание: Вужас – это кошка-призрак, которая извлекает музыку из волшебных полупрозрачных шаров, которые, будто по орбите, кружатся вокруг нее.

Как долго марихуана определяется в организме?

Следы каннабионоидов достаточно долгое время обнаруживаются в биологическом материале – слюне, крови и моче. После эпизодического (однократного) приема наркотик выявляется в течение недели, а после длительного употребления – месяц и более. Следовательно, если не принять адекватные меры по очищению организма, есть вероятность не пройти специальное тестирование на протяжении этого отрезка времени.

Основными факторами, определяющими длительность задержки активных веществ конопли в организме, являются:

  • степень упитанность человека;
  • длительность потребления наркотика;
  • уровень содержания каннабиноидов в субстрате («т. е. «крепость травки»).

Важно: Достоверно известно, что активные вещества конопли распределяются и накапливаются преимущественно в тканях, богатых липидами – в частности – в подкожно-жировом слое. Чем толще слой клетчатки – тем дольше они задержатся. Таким образом, полным людям сложнее избавиться от следов марихуаны.

Дольше всего следы марихуаны (как и многих других токсичных веществ) сохраняются в волосах. Если для анализа потребуется сдать не образец биологической жидкости, а волоски, перечисленные меры не помогут. Чтобы обмануть тест, можно окрасить волосы химическим красителем, но нельзя сказать, что этот метод надежен на 100%. Такой анализ проводят редко в связи с его дороговизной, но он дает очень точные результаты. Разработаны специальные шампуни, очищающие волоски и волосяные фолликулы от каннабиноидов, но их нужно применять в течение довольно долгого времени.
От употребления конопли лучше вообще воздержаться, поскольку удовольствие от ее употребления, что называется «на любителя», а процесс выведения – долгий и, порой, просто изнурительный для человека. При этом гарантии успешного прохождения теста дать никто не может.

Текст проверен врачами-экспертами:
Заведующей социально-психологической службы МЦ «Алкоклиник» врачом психиатром-наркологом Серовой Л.А.

Запись на консультацию

Проконсультируйтесь
со специалистом

Оцените статью
warhammer-online.ru