Золото в Crossout: Быстрый фарм. Crossout как заработать золото

Лайфхак: за один бой максимум можно получить 15 единиц бензина. Для этого нужно установить 2 бочки — обычную емкостью 5 единиц и редкую емкостью 10 единиц.

Золото в Crossout: Быстрый фарм

Золото в Crossout: Быстрый фарм

В этом гайде мы расскажем, как заработать золото в Crossout без доната. Золотые монеты в Crossout используются для аренды станков, с помощью которых создается экипировка редкого, эпического, легендарного и реликтового качества. Также за эту валюту, если вы не хотите создавать что-то самостоятельно, можно купить на рынке готовое оборудование, а также прочие полезные предметы: элементы декора, краску, скины оружия и т. д.

Как наторговать голды:

На рынке можно продать любую экипировку (за исключением непродаваемой, которая дропается из контейнеров, вручаемых за игровые достижения), а также ресурсы, которые накопились у вас в избыточном количестве. Чтобы отправить предмет на рынок, найдите его на складе, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Торговля». Обратите внимание: так вы выручите больше голды, чем в случае выбора пункта «Продать».

Золото в Crossout: Быстрый фарм

В нижней части экрана отображается количество запросов на покупку этого предмета и подходящая потенциальным покупателям цена. Вы можете продать предмет сразу же, если она вас устраивает, или установить собственную цену. В последнем случае придется ждать, пока предмет не выкупят. Учитывайте, что рынок забирает комиссию – 10 % от суммы сделки.

Замечено, что цена предметов колеблется в зависимости от предложения и спроса. Обычно вечером спрос выше, так как больше онлайн, а многие игроки хотят улучшить свой автомобиль и покупают недостающее оборудование. С утра же, как правило, большинство игроков заняты другими делами, поэтому цена на предметы и ресурсы ниже. На этом можно сыграть, покупая оборудование и ресурсы дешевле днем и продавая их дороже вечером. Однако придется вооружиться калькулятором, чтобы посчитать, выгодной ли окажется любая такая сделка, учитывая комиссию рынка.

Располагая некоторым стартовым капиталом, вы можете попробовать свои силы в перепродаже деталей. Таким способом в Crossout можно довольно быстро зарабатывать золотые монеты. Торговля не всегда получается в плюс, поэтому нужно внимательно следить за ценами.

Как работает система?

тем больше вы сможете заработать. Но если вы новичок, то естественно первую вещь которую ты сможешь продать это синюю вещь редкого класса.

Стоит отметить важный момент, что в данной игре существует система реальной торговли, то есть существует список определенных вещей(предметов), которые вы можете продать, цена которых регулируется рыночными отношениями между игроками по системе спрос — предложение. Это означает что реальная стоимость какой-либо вещи или ресурса устанавливается не самой игрой а игроками, и чем полезней эта вещь(ресурс) будет в игре, тем дороже она будет стоить на рынке.

С чего начать заработок?

Прежде всего начать зарабатывать монеты нужно с покупки станка на котором вы можете крафтить предметы и для его покупки необходим стартовый капитал. Поэтому если у вас есть уже несколько боев и трофеи, то старайтесь что-то продавать, а именно бестолковые баллончики с краской, ящики которые вам будут давать за выполнения заданий, возможные обычные вещи автомобилей.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случаи не продавайте ресурсы: медь, металлолом и бензин. Так как металл и медь это ценные ресурсы необходимые для крафта всех вещей, в дальнейшем вы будете испытывать недостаток их, покупка обойдется дороговато. А бензин вы сможете конвертировать в ценную медь пополняя очки бензина участвуя в рейдах.

Для крафта вам необходим станок. Конечно желательно покупать станок на максимальный крафт, это даст вам уменьшения себестоимости произведенных вещей, но если денег не много, то начинайте с малого.

Сам процесс заработка монет заключается в преобразовании ресурсов(металла и меди) и обычных вещей в редкие вещи рангом выше и их продажа. Поэтому для заработка хорошего вам потребуется много ресурсов металла и меди, которые зарабатываются в боях, ресурс обычных вещей выгоднее покупать так как они очень дешевые, к тому же нужные из них иногда тяжело тропнуть в боях.

Если учитывать что ресурсы у вас имеются и вы лишь тратитесь на покупку обычных вещей, то сальдо проданной синей вещи будет составлять около 25-30 монет. А если покупать металл и медь, то примерно будет выходить -5 — 0. Поэтому ресурсы для заработка очень важны.

После 10 уровня механиков, вам будет доступны фракции: бешеные, скитальцы и мусорщики, прокачивая которых вам будут открываться возможности крафтить вещи эпического и легендарного класса, которые будут стоит в разы дороже редких вещей, но до такого уровня нужно еще докачаться.

В целом, играя даже по пару часов в день, в Crossout вполне реально заработать необходимое количество золота, чтобы купить или скрафтить эпическую или более редкую экипировку. От удачи здесь мало что зависит: все решают целеустремленность игрока и его боевые качества.

Быстрый способ достать голды — донат

В игровом магазине есть несколько разделов, где можно потратить деньги с выгодой. Самый простой способ получить монеты — купить из напрямую в пропорции 1:1. Способ, хотя и просто, не самый выгодный, если вы собираетесь серьезно донатить.

Более выгодно купить готовый набор, в котором есть собранный автомобиль, некоторые детали декора и сумму голды, почти равную сумме доната. Если продать на рынке все детали, из которых собран автомобиль в наборе, в итоге вырученной голды будет существенно больше указанной выше пропорции. Особенно актуально это в случае, когда в наборе содержится уникальная деталь, скрафтить которую невозможно — только получить в магазине. Цены на них обычно неадекватно завышены, иногда в несколько раз исходя из соотношения стоимости к эффективности.

Магазин Crossout

Еще один вариант — покупка набора «Премиум» на определенный период. В этом случае игрок получает 40 монет ежедневно, если закончит два ПВЕ или ПВП боя. За незавершенные бои монеты не насчитывает. За участие в боях с этим набором вы получите на 50% больше ресурсов.

Медленный способ — торговля на рынке

Чтобы продать что-то на рынке, нужно открыть склад, кликнуть правой кнопкой мыши по необходимому ресурсу и выбрать опцию «Торговля». Откроется интерфейс рынка, где можно выставить партию ресурсов или снаряжение. Чтобы выручить больше голды, устанавливайте среднюю цену. Придется немного подождать, но товар все равно купят. Можно продать товары мгновенно, ориентируясь на цены заказов игроков, которые хотят купить что-то дешевле. В любом случае рынок забирает комиссию 10% от суммы сделки. Продать можно почти все, за исключением неторгуемых деталей.

Торговля на рынке

Для Crossout характерна суточная динамика цен на ресурсы. Вечером, когда большинство игроков фармит и продает их, цены всегда ниже. Дороже всего ресурсы стоят ближе к обеду, когда «ранние пташки» все раскупили, а основная масса игроков пока не участвует в боях и ресурсов на рынке становится меньше. Речь идет о RU сервере. Если вы решили поиграть на азиатских серверах или в Европе, ориентируйтесь на местный прайм-тайм.

В выходные и праздничные дни стоимость ресурсов и оборудования падает, так как играет больше народа и предложение рынка превышает спрос.

Бензин

Каждый день вы получаете бесплатно некоторое количество бензина, которое зависит от уровня репутации с фракцией Механики:

Это количество отображается левее аватарки и баннера вашей учетной записи. Продать такой бензин невозможно. Любой бензин используется для участия в рейдах:

200 единиц бесплатного бензина достаточно для прохождения ежедневных и еженедельных заданий для получения Значков механиков, о чем далее. Также бензин, который можно продать на рынке, выдается за ПВП миссии против других игроков. Однако тут есть некоторые ограничения: ваш крафт должен быть экипирован емкостью для топлива, она должна оставаться целой в конце схватки и ваша команда должна победить. В случае проигрыша или полного разрушения бронемобиля бензин вы не получите. В среднем, за 100 единиц бензина можно выручить от 7 до 8 монет.

Топливный бак

Лайфхак: за один бой максимум можно получить 15 единиц бензина. Для этого нужно установить 2 бочки — обычную емкостью 5 единиц и редкую емкостью 10 единиц.

Металлолом

Все количество получаемых ресурсов указано без активного набора «Премиум». С ним оно будет выше на 50%, как и еженедельный лимит на получаемое количество.

За неделю можно нафармить не более 4500 единиц. При его превышении металлолом не выдается. В случае победы вашей команды, если вы принимали активное участие, можно получить от 20 до 30 единиц металлолома. Стоимость на рынке от 4 до 5 монет за 100 единиц. Можно продавать партии по 100 и 1000 металлолома.

Если ваш бронемобиль уничтожили в самом начале схватки, но вы успели нанести урон противникам, при досрочном выходе из боя можно получить до 5 единиц металлолома.

Провода

Для доступа к этой миссии нужен 10 уровень репутации с Механиками и крафт мощностью не менее 4000 ОМ. Недельный лимит проводов 2800 единиц. В случае победы вы получите от 10 до 15 проводов. При досрочном завершении боя 2-3 единицы.

Средняя стоимость проводов на рынке от 8 до 10 монет за 100 единиц. Можно продавать партии по 100 или 1000 проводов.

За неделю можно нафармить не более 4500 единиц. При его превышении металлолом не выдается. В случае победы вашей команды, если вы принимали активное участие, можно получить от 20 до 30 единиц металлолома. Стоимость на рынке от 4 до 5 монет за 100 единиц. Можно продавать партии по 100 и 1000 металлолома.

Способ №3: Фарм ресурсов до лимитов

В Crossout вы не можете фармить базовые ресурсы бесконечно. На каждый из них (аккумуляторы, металлолом и провода) установлены различные недельные лимиты. После достижения этого порога игрок перестанет получать ресурсы до следующей недели.

Лимиты ресурсов

Стоит оговориться, что самым выгодным ресурсом для фарма является металлолом. На втором месте находятся провода, а на третьем — аккумуляторы, которые стоит фармить в самую последнюю очередь.

Основной упор при фарме нужно сделать именно на рейды . Это кооперативные сражения на 4-х игроков, в которых вы будете сражаться с противниками под управлением ИИ и боссами. В награду выдаются достаточно ценные ресурсы: пластик , электросхемы и прочие. Лимитов на фарм этих ресурсов нет, однако на участие в рейде тратится бензин. Впрочем, если вы будете активно фармить PVP-режимы, топлива у вас будет достаточно много. Не продавайте его на рынке — гораздо выгоднее использовать бензин для участия в рейдах.

Способ №4: Премиум-аккаунт

Премиум-аккаунт в Crossout — это очень выгодная вещь. Он стоит всего 599 рублей. Зато, если он активен, игрок получает массу преимуществ:

  • +50% к получаемой репутации (ускорение прокачки),
  • +50% к получаемым ресурсам во всех режимах,
  • Доступ к ежедневному заданию на 40 монет (просто победить 2 раза).

Наличие премиум-аккаунта очень важно для эффективного фарма рейдов, так как на участие в них вы тратите одинаковое количество бензина, а вот количество получаемых ресурсов будет увеличено. И, конечно, 40 монет каждый день — это очень приятный бонус. Если вы можете позволить себе премиум-аккаунт, обязательно его активируйте.

За неделю можно нафармить не более 4500 единиц. При его превышении металлолом не выдается. В случае победы вашей команды, если вы принимали активное участие, можно получить от 20 до 30 единиц металлолома. Стоимость на рынке от 4 до 5 монет за 100 единиц. Можно продавать партии по 100 и 1000 металлолома.

Как получить промокод для Crossout

Самый простой способ обзавестись активационным кодом для игры – дождаться внутриигрового события или принять участие в специальной акции . Чаще всего такие ивенты приурочены к важным для разработчиков и проекта датам или общепринятым праздникам.

Например, в канун Нового года и Рождества проходило событие «Снежная буря», в рамках которого игроки могли получить ценные призы.

Crossout – Снежная буря

Еще один способ получения промокода связан с покупкой компьютерной периферии. Многие пользователи были приятно удивлены, когда вместе с новой клавиатурой получали вкладыш с кодом для получения голды в Crossout.

Crossout – Промокод на монеты

Но что делать, если все праздники остались позади, а апгрейд техники в ближайшее время не планируется? Для этого случая мы подготовили некоторое количество многоразовых и одноразовых промокодов, которые вы сможете активировать!

Раздача промокодов для Crossout

В данном списке присутствуют награды в виде наклеек и фонов профиля. Однако большинство геймеров интересует исключительно голда. Кто знает, может быть среди одноразовых бонус-кодов вы сможете отыскать промокод на монеты для Crossout 😏.

Многоразовые промокоды

Промокод Название бонуса Описание Статус
PD703NVFBOP94 «Грозное пламя» Наклейка Действителен
X2SV503NLQ05Z «Конармия» Наклейка Действителен
BK96FP83RJ47ZQH «Прочитал патчноут. Выжил.» Специальный фон профиля Действителен
JW30G1DF89H32 Действителен
FIRESTICKERS «Наклейки Огнепоклонников» Три наклейки: Асмодей, Белиал, Флаурос Действителен

Одноразовые промокоды

Промокод Статус
2MYPA-PQ123-RAELC-BF9AD-L4LMQ-SNJ7N (?)
4DF94-XA71P-XC8Z2-RNFAD-MP9FA-RY6H3 (?)
32PQ7-Q52EM-LDHY7-S72P3-U2LLW-7H3GU (?)
GLGH2-23GJT-J5G9G-NDMWM-4CD88-NCHCK (?)
C9NB2-K1S2Q-S9JZB-ZRDUS-XZJLJ-HN12X (?)
2AFXT-67ZW9-5MQD3-NAT7E-H86MX-9TKPJ (?)
T4DKW-J95AX-RY58W-4P5LP-B87YH-YT3KG (?)
YAY2U-WTBBD-8GFSW-8N64N-N3KE8-H68S2 (?)
AD2GP-56LG9-QBXBK-6SHF4-ZNX79-1X74K (?)
84D7U-GTYK7-MFFUR-2QU1Y-W3T2B-N11BQ (?)
ZS5AC-H8EP8-KNGWX-APMAS-32G1X-CXPQ4 (?)
3ZH6K-UALTZ-BB627-8C9ZK-JR43X-1LUWS (?)
D4HHT-UPZZU-UXE4T-XDD17-U19KG-1DKM2 (?)
67W7X-8WF1A-RM1KW-JL16W-QNW3A-KRYYF (?)
YNHWM-5ZNDQ-N9XHF-LCPY4-4SHZX-37LD8 (?)
E6LDP-K4U92-R7JCK-EHM64-ZB6AE-KQB8H (?)
N4T4S-45WE3-3L8U6-TX3AL-YESC3-6C5BA (?)
6MFZ6-2YUGJ-931H9-LUNES-Z731H-BNTAJ (?)
3X1HK-ENPLL-YFL53-HFA9H-HZCLC-GPP5P (?)
P2RJH-15F3J-BJKLY-2K484-736FT-CD6SZ (?)
GK4SM-T4E4G-GGWCM-H8ML3-EPSKR-G8QSC (?)
UXPZ9-NNHC1-SDZPQ-GY5RH-G2D25-KU1N3 (?)
UUGE9-KC46B-2C69P-T3YNN-YZ567-EN7SF (?)
2WJKF-LU28T-PD65F-KRRWF-BR2LZ-9HTUJ (?)
UBFHD-R56XF-R8KB2-LRH2J-NB2H9-HCP32 (?)
EWPLG-RZX3M-H1537-UKQA5-87F5Y-4151T (?)
YUUAW-PTBYB-P5LUH-8QC32-8MA6L-1E5SR (?)
N4KG5-QZRR6-B3N3R-H2KTH-ZJHUN-BN9ZE (?)
WPZXH-L9XK6-19W61-JSG43-U8EJM-NEK23 (?)
H1M19-8F4RX-C3ER4-4Y3WX-7XMBE-2UHC1 (?)

Я все еще могу порекомендовать игру FootballTeam. Это онлайн футбольный менеджер, в котором мы ведем карьеру нашего футболиста. Я рекомендую играть, потому что это отличная игра

Действующие промокоды Кроссаут 2022

crossout-promocod

Начнём с того, что далеко не все промокоды Кроссаут 2022 сработают при активации, хоть мы и регулярно стараемся их обновлять. Такие предложения периодически выводятся из проекта и заменяются актуальными решениями. Однако попробовать всё-таки стоит. Лучше вводить коды Crossout при регистрации по ССЫЛКЕ , но можно попробовать и на уже существующем аккаунте. В любом случае, речь идёт о халяве, приятных подарках в основном для новичков, но и немного для опытных пользователей тоже.

ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ РАБОЧИЙ КОД, ПИШИТЕ НАМ В КОММЕНТАРИИ, ЗА ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!

В настоящий момент, благодаря промокодам, можно получить следующие бесплатные наборы после регистрации по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ :

GYMBAG За активацию игрок получает футбольные баннеры и эмблемы, краску «Багровая буря» и наклейку «Плеймейкера»
THERUSSIANBADGERXO Даёт возможность получить эксклюзивную наклейку «Под маской»
REVENANTSCHEST Код позволяет получить набор, который называется «Сундучком уцелевшего». Подарок включает оригинальный знак «Осторожно, Crossout», краску «Лагуна» и набор оригинальных наклеек: по 2 штуки каждого вида
FIRESTICKERS Уникальный по составу набор эпичных наклеек для «Огнепоклонников». Сюда входят такие элементы кастомизации, как Флаурос, Асмодей, Белиал

Еще одни промокоды, которые могут сработать:

Помимо этого, есть промокоды Crossout, позволяющие немного разбогатеть. В частности, за их активацию можно совершенно бесплатно получить определенные единицы голды.

Коды Crossout c бонусами

Чтобы воспользоваться этим щедрым предложением, попробуйте активировать любой из приведённых кодов Кроссаут после регистрации по ССЫЛКЕ :

  • 2MYPA-PQ123-RAELC-BF9AD-L4LMQ-SNJ7N
  • 4DF94-XA71P-XC8Z2-RNFAD-MP9FA-RY6H3
  • 32PQ7-Q52EM-LDHY7-S72P3-U2LLW-7H3GU
  • GLGH2-23GJT-J5G9G-NDMWM-4CD88-NCHCK
  • C9NB2-K1S2Q-S9JZB-ZRDUS-XZJLJ-HN12X
  • 2AFXT-67ZW9-5MQD3-NAT7E-H86MX-9TKPJ
  • T4DKW-J95AX-RY58W-4P5LP-B87YH-YT3KG

Напоминаем, что не все из перечисленных кодов могут сработать, однако, это не означает, что нужно отказываться от своего шанса.

Как ввести промокод и активировать код в Кроссаут

promocod-crossout

Начнём с того, что подарки для новичков можно получить уже при регистрации. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно:

  1. Перейти и зарегистрироваться по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ , и бонусы будут зачислены по умолчанию при входе в игру (или после нескольких минут игры)
  2. После перехода, нужно кликнуть по большой жёлтой кнопке «ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО НА ПК».
  3. В ответ на это действии откроется специальная форма, где нужно заполнить обязательные поля.
  • Ввести действующий адрес электронной почты;
  • Придумать и ввести никнейм;
  • Задать пароль, и продублировать его в соседнем поле.

После этого остаётся лишь ввести капчу и отметить галочкой пункт, подтверждающий принятие условий пользовательского соглашения. Соглашаться на информационную рассылку необязательно. Завершается регистрация нажатием виртуальной клавиши «СОЗДАТЬ АККАУНТ».

Здесь нужно отметить, что в этой форме отсутствует поле для активации промокода при регистрации. Поэтому для получения полагающихся бонусов нужно:

  1. Войти в «Личный кабинет». (Попасть сюда можно с официального сайта игры, использовав для авторизации свой логин и пароль)
  2. На персональной страничке необходимо найти поле, которое называется АКТИВАЦИОННЫЙ КОД
  3. Сюда нужно скопировать имеющийся на руках код Кроссаут, и нажать кнопку активации

Если промокод действующий, бонусы будут доступны при входе в игру!

Оцените статью
warhammer-online.ru