Как играть без лагов. Что делать если лагает слизарио

На мощных компьютерах со стабильным соединением лаги тоже могут возникнуть. Однако часто это происходит из-за сильной загруженности выбранного сервера. Чтобы избавиться от тормозов, нужно просто нажать на F5, и выбрать сервер Слизарио, который заполнен, например, только наполовину.

Как играть Slither.io без лагов

В данном материале я расскажу, как устранить лаги в Slither.io, сделав так, чтобы игра не тормозила, работала без проблем, и каждый из пользователей смог получить полную гамму положительных эмоций от этой замечательной игры.

Червь в Слизерио

Игра Slither.io — массовая многопользовательская игра, с каждым днём приобретающая всё большую популярность. Благодаря простоте сюжета и лёгкости игрового процесса она доступна практически любому контингенту пользователей, от мала до велика. Разработчиками уже ведутся работы по созданию скинов и читов на игру.

Обладая простым и удобным гейплеем Slither.io, тем не менее, требует знания различных хитростей и уловок, без владения которыми продержаться даже пару минут будет достаточно сложно. Тем не менее, знание всех этих секретов и умение правильно ускоряться в Slither.io часто нивелируется лагами самой игры, затрудняющими нормальный игровой процесс. У меня первое время игра постоянно подтормаживала, наблюдались задержки в движении персонажей, и это здорово меня нервировало и раздражало.

Как убрать лаги в slither.io

Поскольку игра Слизерио достаточно динамична, то наличие сотен одновременно играющих пользователей может иногда влиять на плавность картинки на экране. Она может подвисать, замедляться, а затем вдруг внезапно ускоряться. Словом, это никак не способствует нормальному игровому процессу. Но часто причина раздражающих тормозов игры не в этом, а в кое-чём другом. Далее, от банального к сложному.

Быть может, я буду банален, но существенной причиной лагов (задержек) в работе Slither.io может являться низкая мощность компьютера и малая скорость Интернет соединения у конкретного пользователя. Если у вас слабый компьютер и медленный интернет, тогда надеется на избавление от лагов в игре Slither.io не стоит. Как говорил один известный персонаж из фильма: «вам нужен апгрейд».

Кстати, если у вас кроме вкладки с игрой открыты ещё какие-либо вкладки или окна в браузере, или запущены какие-либо сторонние, не нужные для работы компьютера, программы, то лучше их также закрыть. Это позволит освободить память и ресурсы процессора под саму игру Slither.io.

Для смены скина в Слизерио нужно перейти на страницу выбора изображения: нажать кнопку «Change Skin». Далее нужно перейти к темно-серому цвету червя и приступить к игре. О том, как поставить невидимый скин и как играть таким червем, можно посмотреть и во вспомогательном видео блоггера:

Что делать если лагает slither.io?

Что делать если лагает slither.io

Игра slither.io сейчас настолько популярна, что о ней слышишь практически везде. И одной из самый обсуждаемых тем являются лаги. Сегодня разбираемся, что же делать, если при запуске слитер.ио лагает.

Тормоза в играх очень частое явление, которое достаточно сильно раздражает абсолютно всех любителей игр. Давайте разберем причины и поищем решение этой проблемы.

Причин для тормозов в этой игрушке немного, но они есть и сейчас мы разберем подробно каждую из них.

  1. Интернет. Так как игра является браузерной, то интернет может стать первой причиной ваших жутких лагов. На слабеньком интернете можете даже и не думать о плавной игре.
  2. Сервера. Игра слизер.ио новая и очень популярная, что дает большую нагрузку на сервера, ведь в нее играют по всему миру. Такое случается достаточно часто, поэтому при наличие супер мощного компьютера и интернета вы все-таки наблюдаете лаги, то это наверняка сервер не справляется.
  3. Компьютер. Это достаточно банально, но все же может стать причиной ваших проблем. Если у вас допустим 1 гб оперативки и слабенький процессор, то стоит задуматься о новом компьютере.

Это общие причины лагов, которые могут повлиять на изображение червячков.

А теперь перейдем к оптимальным решениям для решения нашей глобальной проблемы.

Играем в slither.io без лагов

Как же убрать лаги в этой крутой игре слизер.ио и начать быть в топе рейтинга. Я буду советовать только то, что вы сможете сделать сами и без особых проблем.

  • закрываем открытые вкладки вашего браузера, ведь они кушают много оперативки и это существенно влияет на игру;
  • при вводе ника не забываем про уменьшения качества графики. Справа сверху вместо High Quality выбирает Low Quality;
  • используем последние версии браузеров и желательно что-то современное. Ходят слухи что Хром с этой задачей справляется лучше всех;
  • крайним случаем является установка дополнительных модов и подключение скриптов. Это находим в просто введя «моды в slither.io» в ютубе.

Думаю проделав все эти действия, ваша любимая игра перестанет лагать и будет приносить больше удовольствия.

Как видите, кроме подключения модов вы все сможете сделать буквально за пару секунд. Вроде мелочь, но мы любим чтобы проблемы решались попроще.

Выводы

Я постарался максимально разобраться в этой проблеме с лагами в игрушке slither.io и думаю мои советы вам должны помочь.

Есть еще полезные материалы, которые смогут решить другие вопросы с этой игрой: как пользоваться ускорением, делаем игру на весь экран.

Как же убрать лаги в этой крутой игре слизер.ио и начать быть в топе рейтинга. Я буду советовать только то, что вы сможете сделать сами и без особых проблем.

Slither io играть без лагов в Google Chrome

Как бы многие пользователи не наговаривали на браузер Гугл Хром (типа, он кушает много оперативной памяти), но именно в данном обозревателе наблюдается меньше всего «тормозов». Видимо, используется какой-то особенный алгоритм обработки скриптов. Согласно отзывам, большинству страждущих этот совет помог. Может и Вам стоит попробовать запустить Слизарио в Хроме?

Одно из самых действенных решений. Протестировано мною лично на стареньком ноутбуке. Достаточно после перехода на сайт slither.io в правом верхнем углу кликнуть один раз на «Graphics». Червяк должен стать менее гладким, а под ним появиться надпись «Low quality»:

Кнопка уменьшения качества графики Слизарио

Увы, других настроек (детализация комнаты, тени, шейдеры и т.д.) Вы не найдете. Но даже подобный шаг способен существенно улучшить ситуацию.

Но есть еще один интересный путь – упрощение фона. Но для этого необходимо чуть поиграться со скриптами и модами. Подробно об этом – смотрите видео в конце поста.

Задаем повышенный приоритет Слизарио

А вот теперь переходим к весьма интересным и непростым (для новичков) действиям. Буду объяснять суть по ходу дела:

  • Открываем диспетчер задач любым известным Вам методом. Но быстрее всего – с помощью комбинации Ctrl + Shift + Esc .
  • Переходим на вкладку «Процессы» (вверху) и находим в перечне элемент, который соответствует браузеру с запущенной игрой. В моем примере – это Google Chrome (а сам процесс называется chrome.exe);

Обратите внимание, что объектов может быть несколько. Все зависит от количества окон, открытых в браузере. Лишние лучше закрыть.

  • Кликаем правой кнопкой мышки для вызова контекстного меню конкретного элемента, выбираем пункт «Приоритет» и меняем значение на «Высокий»:

Высокий приоритет Google Chrome

  • В случае с Windows 10 внешний вид окна чуть отличается. Сначала идем на вкладку «Подробности», а дальше устанавливаем высокий приоритет, как и в предыдущем шаге:

Высокий приоритет Google Chrome

Предлагаю посмотреть тематическое видео, чтобы лучше разобраться в теме:

В Slither io играть онлайн без лагов со скинами хотят многие, но для достижения желаемого эффекта нужно уделить пару минут простейшей инструкции. Есть вероятность, что проблемы устранятся не целиком. Если всё перепробовали, но лучше не стало – напишите мне в комментариях.

Игра Slither.io — массовая многопользовательская игра, с каждым днём приобретающая всё большую популярность. Благодаря простоте сюжета и лёгкости игрового процесса она доступна практически любому контингенту пользователей, от мала до велика. Разработчиками уже ведутся работы по созданию скинов и читов на игру.

Шаг 4. Устанавливаем высокий приоритет игры

Ещё одним вариантом уменьшить количество лагов является установка высокого приоритета для процесса игры Slither.io в “Диспетчере задач”.

  1. Кликните «Ctrl» + «Alt» + «Delete, затем выберите «Запустить диспетчер задач», в появившейся панельке выберите «Процессы».
  2. Найдите название своего браузера (у меня это chrome.exe), и, наведя на него курсор, кликните правой клавишей мыши.

Изменение приоритета Slither.io

Как это выглядит можно посмотреть на видео:

Шаг 5. Работаем со скриптами

Ещё одним способом является использование скриптов, выключающих задний фон в игре, и способствующих более плавной работе игры. Как это сделать с помощью консоли и специального скрипта можно посмотреть на видео:

Заключение

Как видите, существуют различные способы сократить количество лагов в игре, сделав её геймплей плавнее и играбельней.

Запускайте игру на Google Chrome, выбирайте низкий уровень графики, поставьте высокий приоритет вашему браузеру в диспетчере задач – и вы гарантированно сможете избавиться от части лагов в игре, что позволит вам в полной мере насладиться её увлекательными баталиями.

Автор: admin · Август 6, 2016

После нескольких недель игры в Слизерио на разных устройствах я заметил, что на некоторых игровое поле Slither.io лагает и зависает. Проанализировав данную проблему, я научился исправлять её, и в данной статье описано, как играть в Слизерио без лагов.

Кстати, если у вас кроме вкладки с игрой открыты ещё какие-либо вкладки или окна в браузере, или запущены какие-либо сторонние, не нужные для работы компьютера, программы, то лучше их также закрыть. Это позволит освободить память и ресурсы процессора под саму игру Slither.io.

Повысьте приоритет исполнения процесса

Помимо браузера многие люди держат открытыми еще несколько программ, которые используют процессорное время (например, торрент, мессенджеры и т.д.). В результате, оставшейся мощности CPU на слабых ПК недостаточно, чтобы выполнить скрипты и обработать все данные игры Slither.io.

Сообщить компьютеру о том, что приложение Slitherio нужно выполнять в полном объеме в первую очередь – очень легко.

  1. Для этого следует зайти в «Диспетчер задач Windows».
  2. Найти процесс, отвечающий за работу соответствующий вкладки в браузере.
  3. Сделать по этому пункту клик ЛКМ, после чего выпадет контекстное меню.
  4. Далее нужно найти пункт «Приоритет» и в появившемся по наведению курсора на него подменю потребуется нажать на «Высокий».

После этого компьютер бросит все силы процессора на то, чтобы постараться вовремя обработать все коды и данные.

Подмена скрипта

Если все вышеперечисленное не смогло повысить производительность до приемлемого уровня и игра Слизарио по прежнему лагает, можно сделать кое-что ещё. Для этого понадобится загрузить расширение Tampermonkey из «Интернет-магазин Chrome», и добавить в него специальный скрипт. Как это делается, поможет понять видео:

Ещё одним способом является использование скриптов, выключающих задний фон в игре, и способствующих более плавной работе игры. Как это сделать с помощью консоли и специального скрипта можно посмотреть на видео:

Какие моды позволяют получить невидимый скин в Slither.io

Существует несколько модов, позволяющих не только менять скины в Slither.io, но и выбирать новые настройки игры. К ним относятся: Slither.io Mods, Zoom, Custom Skins, Create Skins, Create Heads, Play with Friends и SlitherPlus — Zoom, Skin Creator, Mod. Устанавливать их можно только в браузере Гугл Хром: для остальных браузеров расширение, с помощью которого можно сделать невидимый скин в Slither.io не работает.

Для установки мода невидимки необходимо:

  1. Перейти к расширениям Хрома.
  2. Ввести в поле поиска фразу «Slither.io mods».
  3. Пролистать выданные результаты до карточки с расширениями.
  4. Выбрать один из указанных модов и подтвердить установку.

В дальнейшем иконка мода будет вынесена на панель рядом с адресной строкой. Запускать игру Slither.io нужно именно с помощью появившейся иконки. Это можно сделать простым нажатием или выбором из выпадающего меня пункта «Play Slither.io». Важно помнить, что одновременная установка нескольких модов не рекомендуется: они могут «перекрывать» друг друга и игра просто не станет запускаться. О том, как установить расширение, можно увидеть в следующей видео подсказке:

Как поставить невидимый скин в Slither.io

Для смены скина в Слизерио нужно перейти на страницу выбора изображения: нажать кнопку «Change Skin». Далее нужно перейти к темно-серому цвету червя и приступить к игре. О том, как поставить невидимый скин и как играть таким червем, можно посмотреть и во вспомогательном видео блоггера:

Получаемый скин Slither.io не позволяет полностью обесцветить червя, но делает его практически невидимым. Его расцветка полностью повторяет фоновый цвет игрового поля, благодаря чему многие игроки не сразу замечают черного червя. Благодаря этому можно очень быстро прокачать его и затем повышать количество собранных очков, поедая маленьких противников и подрезая червей с большими размерами. В некоторых модах присутствуют подобные скины с небольшими красочными дополнениями. Например, в первом из указанных выше модов можно выбрать таких червей:

Они также незаметны на поле и позволяют проводить атаки аккуратно и быстро. С такими скинами получить лидерство на поле не составляет труда даже новичкам.

Оцените статью
warhammer-online.ru