Как играть в Очаровательный дом для начинающих. Что нужно делать в игре милый дом

Если у вас закончились деньги, вернитесь в главный дом и продолжайте смотреть рекламу по телевизору, чтобы получить ваше сердце. Если вы находитесь в гостиной и видите телевизор со словом «Любовь», быстро нажмите, чтобы быстро получить 100 сердец.

Как играть в Очаровательный дом для начинающих

Как играть в игру Adorable Home — виртуальная кошачья игра привлекает большое внимание в социальных сетях. Название игра Моделирование заботится виртуальная кошкой является горячими играми на рынке сегодня с простой игрой , но очень мило.

В отличие от предыдущих игр по уходу за домашними животными « Мой говорящий Том» или « Говорящая Анджела» , в «Очаровательном доме» вы будете украшать свой дом с партнером и ухаживать за милыми кошками. Играя в Adorable Home, не игнорируйте советы, приведенные ниже, чтобы получить много сердец.

Очаровательные советы по игре на дому

Сначала попытайтесь принять множество кошек, чтобы заботиться о них, вы заботитесь о том, чтобы много кошек получило много Любви, количество Любви, использованное для украшения дома. Мы можем получить до 12 кошек с разными видами кошек, заботиться о них, кормить их, чтобы получать сердца.

Как играть в Очаровательный дом для начинающих

Порода многих кошек

В игре довольно много корма для кошек, но пусть кошки едят рыбу, чтобы получить больше сердец. Вы можете изменить золотую или синюю рыбку. Тем не менее, выберите синюю рыбу для 35 сердец, чтобы поесть быстрее всего.

Геймплей

Сложно поспорить с тем фактом, что Милый дом на ПК подходит идеально. Так вы сумеете насладиться каждым мгновением без лагов и торможений.

Как говорилось ранее, первое время у вас будет не так много предметов роскоши или денег. История начинается с момента, когда вы только закончили учебное заведение. Теперь перед вами открылось множество новых дверей, но нелегко будет получить все желаемое. Первым делом сам проект предложит вам выбрать собственный пол и внешность. Самостоятельно ничего менять вы не сможете, а будете брать готовых персонажей. Единственное, вам позволят выбрать тон собственной кожи и придумать имя. Независимо от выбора у вас будет вторая половинка. Он или она будет помогать вам во всем. Особенно полезна его моральная поддержка. Вторую половинку также подбираете вы. В этом случае тоже можно поменять лишь цвет кожи и имя.

Также имеется возможность выбрать язык, который вам более комфортен во время игры. Не стоит забывать и про игровое соглашение, которое желательно прочитать перед принятием. После всех проделанных действий вы окажетесь в своем новом доме. Пока он пуст и заполнен лишь кучей сумок и коробок. После парочки диалогов персонажи немного приберутся и сфотографируют кота. Таким образом вам покажут как нужно сохранять моменты. Таких моментов будет еще очень много, из них состоит жизнь.

Питомцы занимают очень важное место не только в жизни, но и в игре. В первую очередь вам необходимо будет их кормить. Благо на первых этапах у вас будет лишь один котик. Однако вы решаете сколько пушистиков заводить. В зависимости от качества корма котики будут дарить вам свою любовь, которая пригодится в дальнейшем. Любовь также будет дарить вторая половинка.

Все сердца можно тратить в магазине. Так есть предметы отдыха, предметы сада, продукты и коробки с котами. В предметах отдыха все очень просто, ведь там находится всяческая мебель. Каждый купленный или ненужный предмет будет находиться в разделе «мое». Можно сказать, что это некое подобие склада.

Каждый день вторая половинка будет ходить на работу. Голодным его отпускать нельзя. Поэтому вы будете собирать ему бенто из купленных продуктов. Качество коробочки для еды тоже играет роль, поэтому однажды стоит купить что-то получше.

Котик требует много внимания, что радует. Можно будет совершать четыре действия: кормить, гладить, стричь когти и купать. Даже гладить его не так просто, веду у котиков есть разные зоны. Прикосновения к некоторым они любят, к другим терпеть не могут. Если погладите там, где ему не нравится, то потеряете молнию или вовсе проиграете. Если же выберете нужное место, но получите сердце. Для победы их нужно пять. Как показывает практика, лучше гладить голову и спинку. По итогу вы получите любовь, которую можно удвоить благодаря просмотру рекламы. Все также предельно ясно и с другими способами времяпровождения с котом. Когти стричь очень опасно, ведь кот будет вырываться. Вы в это время должны будете проводить пальцем по когтю, чтобы избавиться от лишнего. Засчитываются все десять штук. Возможностей ошибиться не больше пяти. Во время купания реакция кота меняется из-за температуры воды. Нужно будет наклонять телефон в разные стороны, чтобы найти идеальную температуру. Чем больше питомцев, тем больше любви можно будет получить после всех проделанных процедур.

Играть в Adorable Home на ПК очень комфортно. Имеется даже система донатов. Благодаря этому можно будет получить виртуальную валюту за реальную. Однако в этом нет крайней необходимости ведь все можно заработать самостоятельно.

Особенности игры на ПК

Особенностей в данном проекте невероятно много. Их все нельзя будет сосчитать на пальцах обеих рук. Вот те самые особенности, а которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • Качественная графическая составляющая;
  • Привлекательная рисовка;
  • Приятное музыкальное сопровождение;
  • Занимательная сюжетная линия;
  • Множество предметов для дома, продуктов питания, комнат и многого другого;
  • Простая система управления;
  • Возможность зарабатывать игровую валюту;
  • Реалистичность, происходящего вокруг.

Играть в Adorable Home на ПК очень комфортно. Имеется даже система донатов. Благодаря этому можно будет получить виртуальную валюту за реальную. Однако в этом нет крайней необходимости ведь все можно заработать самостоятельно.

Геймплей

После переезда со своей второй половинкой, вы очутились в новеньком доме, однако здесь нету практически ничего! Самое время завести себе домашних любимцев и наполнить их любовью.

Это очень необычный симулятор, как минимум тем что любовь здесь и есть валюта. При чем любовь будет исходить от ваших животных, или же от вашей второй половинки.

Скриншот №2

Что бы добыть хотя бы немного этой любви, нужно выполнять специальные задания, например покормить всех своих животных, или же приготовить ужин, и так далее.

Сама игра представляет собой вполне обычную жизнь домохозяйки, которая должна отвечать за всю работу по дому, а так же за жизнь её обитателей.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящей домохозяйкой, управляйте всем домом и развивайте его. Вам предстоит завести целую кучу питомцев, однако на их покупки так же потребуется много любви. Любовь в этой игре основная валюта, и каждое сердечко будет на счету, при этом за неё можно и мебель купить и квартиру обустроить.

Скриншот №4

Что бы это произошло нужно каждые пару часов заходить в игру, выполнять новые задания, и собирать за это сердечки. Эта игра предназначена для расслабления, и понравиться каждому.

Скриншот №5

Особенностей в данном проекте невероятно много. Их все нельзя будет сосчитать на пальцах обеих рук. Вот те самые особенности, а которые стоит обратить внимание в первую очередь:

Игры как Adorable Home - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Adorable Home:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Adorable Home. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Как играть в игру Adorable Home — виртуальная кошачья игра привлекает большое внимание в социальных сетях. Название игра Моделирование заботится виртуальная кошкой является горячими играми на рынке сегодня с простой игрой , но очень мило.

Похожие игры

  • Animal Restaurant. Ресторан только для животных уже открыт. Кто же заглянет к вам сегодня? Может быть это будет лис, енот, заяц, корги, альпака, мопс, олень или панда. Кто бы ни пришел, необходимо быть готовым к наплыву гостей. Подметите опавшие листья у входа, расставьте стулья, проверьте наличие свежих ингредиентов. Готовьте вкуснейшие блюда для гостей, чтобы тратить заработанные средства, улучшая свое заведение.
  • Under world Office. Горой по имени Юджин случайно оказался в мире призраков. Чудом избежав смерти, ему предстоит работать в офисе ада. Каждый выбор влияет на будущее, приготовьтесь к остросюжетным поворотам, ужасам. Не спешите доверять первому встречному. Помогите Юджину выжить и выбраться из преисподней.
  • Stray Cat Doors. Вторая часть великолепной игры про путешествие девочки в кошачьей шапке. Новые локации, увлекательные загадки и обновленный магазин нарядов уже ждет вас! Гуляйте, находите подсказки, ключи, коды, открывая любые двери на своем пути. Попробуйте пройти все уровни без подсказок, ведь тогда сможете гордиться собой. Наслаждайтесь сказочной атмосферой вместе с кошачьей девочкой.

Выше несколько советов, которые помогут вам быстро набраться сердца во время игры в Adorable Home. Надеюсь, у вас есть дом с большим количеством кошек и довольный вашим партнером.

Почему в игре adorable home коты хотят остаться одни

как долго коты хотят остаться одни? у меня есть все коты и кошки, только с двух из них можно собрать любовь.

как давно? я лично когда купила сад ко мне только через несколько часов животные приходили, и то, не много

помогите пожалуйста. не загружает игра((
просто не понимаю как так. всё было хорошо, удалила. но при повторном скачивании она просто не открывается. ааа. у ведомления такие(( переустанавливала кучу раз

как получить молоко?( уже вторую корову купила, никакого результата

Милослава, у меня такое же.удалила,потом обратно скачала, написано lake queen, а дальше не грузится:(

здравствуйте. А что даёт ферма и кухня? Что там можно делать? Какой смысл вообще выращивать и делать блюда? По моему сердца за них не дают и партнёру отдать на работу нельзя, так зачем это?

Всем привет, вопрос такой.
Пропали кошки, абсолютно все, что были(6 штук). Вот именно пропали. Нет ни в каких комнатах, даже мисок нет. В магазине, когда хочешь купить коробку с котом-пусто. Было у кого-то такое?(

Полина, можно попробовать перезагрузить игру, но не факт, что поможет. У меня была такая проблема, но у меня пропала только Снежинка. Я решила эту проблему тем, что заново её купила в магазине. Но у вас проблема намного хуже, тут реально произошел крупный баг. Надеюсь, котики вернутся, и этот баг пофиксят в след. обновлении. 🙁

Видеоруководство по игре в Adorable Home для новичков

Как играть в игру Adorable Home — виртуальная кошачья игра привлекает большое внимание в социальных сетях. Название игра Моделирование заботится виртуальная кошкой является горячими играми на рынке сегодня с простой игрой , но очень мило.

В отличие от предыдущих игр по уходу за домашними животными « Мой говорящий Том» или « Говорящая Анджела» , в «Очаровательном доме» вы будете украшать свой дом с партнером и ухаживать за милыми кошками. Играя в Adorable Home, не игнорируйте советы, приведенные ниже, чтобы получить много сердец.

Готовьте качественные блюда для вашего партнера

Компаньон в игре не только помогает вам разговаривать с кошками и ухаживать за ними, но и идет на работу, чтобы вернуть деньги. Поэтому готовьте качественные и красивые блюда, чтобы получить много сердец.

Как играть в Очаровательный дом для начинающих

Очаровательные советы по игре на дому

Adorable Home

Adorable Home запись закреплена

Елизавета Васильева А почему у меня в игре включается этот фон,и дальше не грузится?

Елизавета, у меня было точно также. мне пришлось удалить игру и начать все заново, но я перед этим почитала, что такой экран появляется при проблемах с интернетом.

Елизавета Васильева ответила Violetta

Adorable Home запись закреплена

Только официальная информация, обзор обновлений ⋅ ⋅ ⋅ 00000 Битвы оформления (10 игроков, каждый скидывает нам оформоение их комнаты из игры, и ,путем голосования, определяем лучшую комнату. Состоит из нескольких этапов) ⋅ ⋅ ⋅ 00000 Больше постов из предложки, разговорные посты ⋅ ⋅ ⋅ 0000

Adorable Home запись закреплена

Всем привет, простите за отсутствие контента. Этот пост должен был посвящён Q&A от разработчиков, но не вышло, нам не ответили.
Поэтому приношу извинения и новый пост.

Adorable Home запись закреплена

Катя Катя Warriors (She-Ra and the Princesses of Power Theme Song)

Adorable Home запись закреплена

(Ещё раз напоминаю, что вопросы лучше всего задавать либо в ОБСУЖДЕНИИ, либо В ЛС группы. Так вам быстрее ответят).

Пёсиков нельзя покупать. Они приходят как гости. (Появляются после открытия сада)

Самый популярный вопрос. В данный момент разработчики их не выложили. Ждём-с..

-У меня пропали котики, что делать?

Это баг, с ним ничего не сделаешь (была такая же проблема, но потом они все вернулись).

-Можно рекламу у вас/можно я стану админом?

Посмотрите объявление, чтобы удвоить бонус

За каждую миссию после выполнения мы будем получать определенное количество сердец, но если вы увидите больше объявлений с этой задачей, вы получите двойной бонус.

Оцените статью
warhammer-online.ru