Читы» через консольные команды в CS GO. Как включить читы в ксп

Все мы хотели хоть раз стать настоящим киберспортсменом! В этой серии статей вы получите шанс прочувствовать себя киберспортсменом. В этой статье вы сможете скачать конфиги всех игроков команды Na’Vi! ПредыдущаяКонфиги CS:GOКонфиги игроков AstralisСледующаяКонфиги CS:GOКонфиги игроков …

«Читы» через консольные команды в CS GO

play with friends

Хотели бы видеть сквозь стены или летать, играя на собственном сервере с друзьями не получив при этом VAC-блокировки? В CS GO это конечно же возможно! Да и вообще в каес возможно всё! Ниже описаны все команды, которые потребуются вам, чтобы удивить друзей!

Для начала нужно включить режим включения «читов»

sv_cheats 1 — включить режим
sv_cheats 0 — выключить данный режим

Активация вх в кс го

Далее будут команды и их описание.

r_drawothermodels 2 — включает режим ВХ (возможно видеть сквозь стены каркас игрока)
r_drawothermodels 1 — выключает режим ВХ

Выглядит примерно вот так:

r_drawothermodels 2

mat_wireframe 1 — возможность видеть сквозь стены и места которые простреливаются.
mat_wireframe 0 — отключает вышеуказанную команду.

mat_wireframe 1

Скачать Дата создания/обновления трейнера: 12.05.2021 Язык трейнера: Английский Количество функций: 4 Во время игрового процесса нажимаем на нужные клавиши (которые можно редактировать) и получаем желаемый результат. Внимание: Для использования трейнера .

Есть ли читы для Counter Strike 1.6?

Используйте рабочие читы в Counter-Strike 1.6, если хотите доминировать на игровых серверах и просто хорошо провести время. Для использования хаков вероятность получить бан очень мала, если вы будете следовать всем нашим рекомендациям. Текущий чит Wallhack, NoSmoke, NoFlash, NoRecoil на старую популярную онлайн-игру CS 1.6.

Эти коды необходимо вводить с главного компьютера. Нажмите ~ (по умолчанию), чтобы получить доступ к игровой консоли. Быстрая перемотка вперед: cl_forwardspeed (введите # от 0 до 999). Быстрая перемотка назад: cl_backwardspeed (введите # от 0 до 999). Быстрая перемотка: cl_sidespeed (введите # от 0 до 999) Этот код также необходимо ввести с хост-компьютера.

Нажмите ~ (по умолчанию). Введите: Changelevel (название карты). Во время игры получите доступ к консоли (клавиша по умолчанию — кнопка ~). Теперь введите sv_gravity и число от (-999–999999). Примечание. Этот код можно ввести только с хост-сервера. Этот код также необходимо ввести с хост-компьютера.

Чтобы включить читы, нажмите клавишу тильды (~) во время игры, чтобы открыть чит-консоль, введите sv_cheats 1 и нажмите Enter.

Как использовать читы в исходном коде?

Введите sv_cheats 1 и нажмите Enter. Это позволит вам использовать читы в игре. Введите чит-код. Вы можете включить чит, открыв консоль, введя чит-код и нажав Enter.

Counter-Strike Source — многопользовательская игра, являющаяся продолжением Counter-Strike 1.6. В игре также есть множество игровых модов, таких как захват заложников и установка бомб. Смысл игры остался прежним, но изменилась графика и физика игры. Зайдите в раздел и скачайте любой мод.

Добравшись до этого места, выполните команду player.printPosition(). Информация о координатах персонажа запишется в файл Cyberpunk 2077\r6\playerPosition.txt, одновременно будет сделан скриншот вашего местоположения.

1 — Открытие мира для сети

  1. Заходим в меню паузы (Кнопкой ESC) и Жмякаем кнопку «открыть для сети»
  2. Жмем на кнопку использования читов (так, чтобы было Вкл, а не Выкл), Применяем.
  3. В чате показывается информация о том, что локальный сервер успешно запущен. Пробуем переключить режим, отлично! Проблема решена!
  1. Закроем майнкрафт, дабы освободить мир и не допустить перезаписи в процессе манипуляций над ним.
  2. Скачаем NBTExplorer, чтобы работать с внутренними файлами мира. Скачать тут (portable, не требует установки) или Скачайте установочный вариант (нужна установка). Если ссылки не работает, посмотрите страницу проекта на GitHub.
  3. Распакуйте/установите программу в любую удобную папку, можно даже на рабочем столе, чтобы потом быстро удалить, затем наконец запустим программу (NBTExplorer.exe).
  4. Жмем на вторую (слева) иконку, «Open Folder», после чего выбираем карту с нашими сохраненными мирами, то есть папку «saves», которая находится в папке с игрой.
  5. Далее, после успешного выбора папки с картами, видим список загруженных миров и определяемся с нужным нам миром. У меня их три, и нужный мир я уже обнаружил (в списке он последний).
  6. Сделующим шагом раскрываем директории, как показано на скриншоте и углубляемся в иерархию. Следуем в

Нажмите ~ (по умолчанию). Введите: Changelevel (название карты). Во время игры получите доступ к консоли (клавиша по умолчанию — кнопка ~). Теперь введите sv_gravity и число от (-999–999999). Примечание. Этот код можно ввести только с хост-сервера. Этот код также необходимо ввести с хост-компьютера.

Восстановление здоровья

Полноценного режима бессмертия в игре нет — соответствующий код отключен — но можно моментально восстанавливать себе здоровье с помощью команды player.modifyhealth(100000).

С деньгами проще всего: команда player.inventory.addItem(Items.money, тут вставьте ваше любимое число) обеспечит евродолларами до конца жизни.

Добавить ресурсы тоже достаточно просто: в дистрибутиве мы отыскали идентификаторы всех основных объектов.

  • Обычные компоненты предметов: player.inventory.addItem(Items.CommonMaterial1, нужное число).
  • Необычные компоненты предметов: player.inventory.addItem(Items.UncommonMaterial1, нужное число).
  • Редкие компоненты предметов: player.inventory.addItem(Items.RareMaterial1, нужное число).
  • Редкие компоненты для улучшений: player.inventory.addItem(Items.RareMaterial2, нужное число).
  • Эпические компоненты предметов: player.inventory.addItem(Items.EpicMaterial1, нужное число)
  • Эпические компоненты для улучшения: player.inventory.addItem(Items.EpicMaterial2, нужное число).
  • Легендарные компоненты предметов: player.inventory.addItem(Items.LegendaryMaterial1, нужное число).
  • Легендарные компоненты для улучшения: player.inventory.addItem(Items.LegendaryMaterial2, нужное число)
  • Необычные компоненты скриптов: player.inventory.addItem(Items.QuickHackUncommonMaterial1, нужное число).
  • Редкие компоненты для скриптов: player.inventory.addItem(Items.QuickHackRareMaterial1, нужное число).
  • Эпические компоненты для скриптов: player.inventory.addItem(Items.QuickHackEpicMaterial1, нужное число).
  • Легендарные компоненты для скриптов: player.inventory.addItem(Items.QuickHackLegendaryMaterial1, нужное число).

К сожалению, с предметами все гораздо сложнее: отыскать внятный список идентификаторов, существующих в игре, нам пока не удалось. Кое-какие идентификаторы можно подсмотреть с помощью команды player.inventory.displayItems(), выдающей содержимое вашего интерфейса.

У нас есть дамп с несколькими тысячами идентификаторов, если вас интересует какой-то конкретный предмет — дайте знать, поищем

Оцените статью
warhammer-online.ru