Феландарис (Inquisition). Феландарис в dragon age inquisition где найти

Задание берется у рекрута Витла, стоящего западнее перекрестка. Для его выполнения следует обыскать 5 областей, отмеченных на карте. В нужных местах лежат ящики, бочки мешки и т.д. Между ними подсвечивается место для установки знамени Инсквизиции. После того, как отметим местонахождение всех тайников, возвращаемся к рекруту Витлу и сдаем задание.

Феландарис в dragon age inquisition где найти

После пролога Внутренние земли, вероятно, станут первым местом, куда вы отправитесь. Dragon Age: Инквизиция. Этот недооцененный зеленый регион полон всевозможных квестов, которые вам нужно выполнить. Однако Письмо от любовника это может оставить вас в замешательстве. В конце концов, для его завершения вам нужно завладеть растением, которое не растет во Внутренних землях.

Вместо этого вы можете найти траву в определенных областях более высокого уровня, что является частью информации, которую игра не раскрывает. Итак, вот объяснение того, где найти неуловимого Феландариса и как завершить оставшуюся часть квеста.

Чтобы начать миссию, вам необходимо найти заглавную букву. Он расположен в лагере, который находится в северо-западная часть карты Внутренних земель.

В лист бумаги лежит на скамейке. В письме писатель просит их с любовью принести Каменной леди несколько феландари. Несмотря на то, что вы не являетесь любовником, о котором идет речь, вам необходимо заполнить просьбу в письме.

Есть несколько способы получить Феландарис:

  • Поднимите его в Emprise du Lion.
  • Поднимите его в Arbor Wilds
  • Случайно грабить
  • Найдите его в Морозной котловине (только как часть DLC Jaws of Hakkon)
  • Купите его у торговца материалами для крафта Крепости Каменного Медведя (только в рамках DLC Jaws of Hakkon).
  • Купите его у торговца Зимнего дворца (только в рамках DLC Trespasser)

Сбор Феландариса из Emprise Du Lion

Если у вас нет DLC, тогда Emprise Du Lion, пожалуй, лучшее место для сбора травы.. Фактически, это одна из лучших областей Dragon Age Inquisition в целом. Однако рекомендуется не ходите туда, пока не достигнете хотя бы 16 уровня. Оказавшись там, вы можете найти Феландарис у башни Эльфийской Крови, который представляет собой область, окруженную замерзшим озером в северной части карты.

В качестве альтернативы, если вы выполнили квест Захват крепости Суледин, тогда ты можешь поиск сказал, держи поскольку он наполнен Феландарис.

Получив кусок Феландариса, Теперь вы можете отнести его к Каменной леди.

Статуя ждет в северо-западная часть Внутренних земель. Однако вы не можете просто бежать к той части карты, чтобы найти даму, так как она находится очень высоко.

Во-первых, вам нужно идите немного к северо-востоку от маркера цели чтобы найти место, где вы можете начать восхождение. потом просто следуйте по этому пути вокруг чтобы добраться до Каменной Леди.

Размещение Феландарис и столкновение с последствиями

Как только вы окажетесь у статуи, вы можете нажать на подсказку, чтобы передать Felandaris, завершающий квест. Тем не мение, вы также будете атакованы обычным Призраком. Тем не менее, он не входит в число лучших или сильнейших демонов в игре, поэтому вы должны суметь его победить.

Фермер-отступник

На юге от первоначального лагеря можно найти одиноко стоящую хижину. Заходим внутрь и разговариваем с вдовой Маурой. Она попросит найти кольцо, которое забрали храмовники, убив ее мужа. Идем в отмеченное на карте место и перебиваем всех храмовников, а с тела одного из них забираем кольцо, которое возвращаем Мауре.

Амулет любимой

На юго-западе от лагеря на Гномьем перевале, у холма находим тело храмовника, с которого подбираем амулет. Относим его возлюбленной этого храмовника — колдунье Эллендре. Она будет стоять возле алтаря на севере от перекрестка (где мы встретили мать Жизель).

Что такое феландарис в Dragon Age: Inquisition?

Феландарис в игре Dragon Age: Inquisition — это редкое растение третьего уровня, заполучить которое можно двумя способами. Первый — в качестве награды за пройденную повторяющуюся миссию в Ставке командования «Ресурсы Эмприз-дю-Лиона», второй — просто прийти и добыть на месте, где оно растет. А растет в Эмприз-дю-Лионе и Арборской глуши.

Практическая польза от феландариса — он нужен в квесте «Письмо от возлюбленной», а также при помощи него можно изготовлять руны.

Выглядит это растение в Dragon Age: Inquisition как довольно невзрачный перекрученный куст с длинными острыми ветками, листья отсутствуют.

Неприятности с волками

После разговора с объездчиком Деннетом подойдите к его жене Элайне. Она трудится в саду рядом. После идем в указанную область, в пещеру, где убиваем волков и демона. После возвращаемся к Элайне.

Крепость наемников

Поговорив с капралом возле перекрестка, идите в указанное место на карте. Там и будет крепость (Великолесская усадьба). Для завершения квеста достаточно просто найти это место, можно даже никого внутри не убивать.

Большие неприятности

Квест стартует, когда Вы находите ключ в крепости наемников (Великолесская усадьба) на балконе на верхнем этаже. Затем идем в тайное убежище хартии у Верхнего озера, вход в которое прикрыт водопадом и расположен на небольшой возвышенности. Отпираем дверь с помощью найденного ключа и попадаем внутрь. Пройдя через мост, поднимаемся наверх по ступенькам и идем направо до самого конца. Там будет лестница вниз. Спустившись, убиваем всех врагов, а потом открываем дверь рядом с лестницей, по которой мы только что спустились. Там снова убиваем всех, в том числе главаря бандитов. На этом квест завершится.

Добросовестный подпольщик

Нужно обыскать труп на холме с меткой «Искуситель в огне», которая находится юго-восточнее лагеря на Гномьем перевале. Идите к отмеченной на карте хижине. Как только Вы откроете дверь, появится Великий Ужас. После его убийства заходим в хижину и осматриваем сундук.

Сны о камне

Братья по крови

В хижине неподалеку от первоначального лагеря можно найти записку, в которой храмовник вызывает своего брата на поединок. Идите в указанное место на севере и перебейте там всех.

Лошади для Инквизиции

После выполнения квестов «Неприятности с волками» и «Безопасность для фермеров» возвращаемся к объездчику Деннету и просим его предоставить лошадей для Инквизиции. Также, если у Вас в команде Кассандра, можно его завербовать.

Улучшенное лечение

Берется после сдачи квеста «Обычное лечение» и выполняется аналогично: нужно принести целительнице 1 королевский эльфийский корень и 6 эльфийских корней.

Феландарис

Комплект

Появления

Изделия

Желчная бомба Желчная бомба Бомба

Урон от огня: 100*Уровень
Размер: 6 метров

Физический урон: +1% максимального здоровья владельца
Восстановление здоровья: 1% максимального здоровья владельца
Время действия: 5 минут

Отношения: Внутренние земли

Для начала нужно попасть в пещеру старого Симеона, которая находится западнее лагеря в лесу на юго-западе Внутренних земель. В ней также есть разрыв. Пройдя в противоположный от ее входа конец, Вы увидите на карте появившийся восклицательный знак. Пройдя к нему по узкой щели в горе, находите на теле охотника письмо, которое нужно положить в почтовый ящик. Его местонахождение будет отмечено на карте. Сделав это, квест завершится.

Нужно обыскать труп на холме с меткой «Искуситель в огне», которая находится юго-восточнее лагеря на Гномьем перевале. Идите к отмеченной на карте хижине. Как только Вы откроете дверь, появится Великий Ужас. После его убийства заходим в хижину и осматриваем сундук.

Местонахождение

Инквизиция

  • Растёт в Эмприз-дю-Лион около крепости Суледин и в Солнечных лужах, в Арборской глуши и в Морозной котловине, больше всего можно найти на острове Хозяйкин угол и в болотах Кульдсдоттен.
  • Случайная редкая награда за выполнение квеста Ставка командования: Ресурсы Эмприз-дю-Лиона, если поручить операцию Лелиане (x1).
  • Продаётся в мясной лавке оплота Каменный Медведь за

Чужак

Изделия

Базовый эффект: наносит 23 единицы урона огнём в секунду в течение 30 секунд
Все улучшения: наносит 164 единицы урона огнём в секунду, в течение 90 секунд; в области действия при взрыве враги оглушаются на 5 секунд

Базовый эффект: рой наносит 163 единицы урона в секунду в течение 15 секунд; вероятность паники 10%
Все улучшения: рой наносит 163 единицы урона в секунду 40 секунд; вероятность паники 30%; атакует две цели

Базовый эффект: область замедляющего дёгтя на 60 секунд
Все улучшения: область замедляющего дёгтя на 120 секунд, враги в зоне действия оглушаются на 10 секунд

Базовый эффект: враги атакуют друг друга в течение 20 секунд
Все улучшения: враги атакуют друг друга с +50% бонусом к урону в течение в течение 40 секунд; по окончанию морока враги получают 635 единиц урона от магии духа

Устойчивость к магии духа Устойчивость к магии духа Настойка

Базовый эффект: +40% сопротивляемости магии духа на 20 секунд
Все улучшения: +60% сопротивляемости магии духа на 180 секунд; наделяет устойчивостью всех членов отряда в радиусе двух метров

Устойчивость к огню Устойчивость к огню Настойка

Базовый эффект: +40% сопротивляемости огню на 20 секунд
Все улучшения: +60% сопротивляемости огню на 180 секунд; наделяет устойчивостью всех членов отряда в радиусе двух метров

Устойчивость к холоду Устойчивость к холоду Настойка

Базовый эффект: +40% сопротивляемости магии духа на 20 секунд
Все улучшения: +60% сопротивляемости магии духа на 180 секунд; наделяет устойчивостью всех членов отряда в радиусе двух метров

Устойчивость к электричеству Устойчивость к электричеству Настойка

Базовый эффект: +40% сопротивляемости огню на 20 секунд
Все улучшения: +60% сопротивляемости огню на 180 секунд; наделяет устойчивостью всех членов отряда в радиусе двух метров

Базовый эффект: +289 единиц здоровья каждому союзнику, попавшему в зону действия
Все улучшения: +337 единиц здоровья каждому союзнику в зону действия; оживление павших

Базовый эффект: враги атакуют друг друга в течение 20 секунд
Все улучшения: враги атакуют друг друга с +50% бонусом к урону в течение в течение 40 секунд; по окончанию морока враги получают 635 единиц урона от магии духа

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Хивернал (Hivernal)

Вам потребуется починить мост, чтобы добраться сюда.
Хивернал – дракониха в Эмприз-дю-Лион 19 уровня, которая уселась на верхушке первой башни после пересечения моста. Учтите, что для начала вам потребуется завершить операцию, чтобы пройти дальше. Как и Мистраль, этот дракон – ледяной, так что одеваем броню против льда и отодвигаем лучников/магов на задний фланг.
В данной области вы можете получить квест на убийство всех драконов в области, после захвата крепости.

Хивернал активно дышит льдом перед собой, так что ваши танки должны быть особенно мясисты. В остальном все то же самое что и с прошлой ящерицей. Используйте огненную магию и урон огнем по времени, чтобы наносить урон. За всю схватку она будет взлетать четыре раза, прежде чем вы сможете убить ее.

Высший Дракон Эмприз-дю-Лион – Калтензан (Kaltenzhan)

Эта дракониха сидит на второй башне после пересечения моста. У нее 21 уровнь и она также Ледяной Дракон. Выводите танков вперед и атакуйте ее для накопелния агро.
Сражается дракониха также как и Хивернал, только ледяное дызание дольше.
Она прыгает и в целом подвижна, так что битва будет ОЧЕНЬ долгой. Вам потребуются не только лечебки, но зелья регенерации и лечащие гранаты для битвы.
Внимание – не забирайтесь под нее. При 50% здоровья она издаст рык и оглушит персонажей призывая дракончиков. Пусть танк долбит по ней, пока вы убиваете мелочь магами.
Всего это произойдет три раза.

Это последний Дракон квеста «Место Выведения» (Breeding Grounds).
Обойдите башню, чтобы вам не нужно было сражаться с низким здоровьем.
Эта дракониха 23 уровня и любит огонь. Как и со всеми драконами, рекомендуется зарядить фокус.
Она любит прыгать и в прыжке наносит атаку – избегайте по возможности. Особенность – вызывает круг огня под вами. У вас будет 3 секунды, чтобы вывести персонажа. Она рычит и зовет подмогу, бьет крыльями и создает броню. Когда прибегает мелочь – убивайте магами и заряжайте фокус.

Вместо этого вы можете найти траву в определенных областях более высокого уровня, что является частью информации, которую игра не раскрывает. Итак, вот объяснение того, где найти неуловимого Феландариса и как завершить оставшуюся часть квеста.

Глубинная высшая драконица

3

3 (1)

Уровень 14
Где найти: Западный предел, юго-запад. Для вызова этой бестии нужно выполнить квест драконовода Фредерика, который стоит недалеко от лагеря у прохода Назера. Разобравшись с бандитами мы должны будем найти тевинтерский фолиант о драконах (лежит сие в Безветренных руинах в левой комнате на постаменте). После перевода фолианта нужно будет поставить приманку на плато к югу от лагеря и дракон явится знакомиться.
Стихия и устойчивость: Огонь
Уязвимость: Холод

Советы: Драконица весьма любит свое огненное дыхание и улетать от вас никуда не собирается. Иногда использует оборону, но в целом малоподвижна.

Гаморданский бурегон

4

4 (1)

Уровень 15
Где найти: Священная равнина, идем на северо-восток. Чтобы открыть проход в нужную область, нужно завершить операцию в ставке по расчистке прохода. Дракон живет и радуется жизни в самой дальней части болот.
Стихия и устойчивость: Электричество
Уязвимость: Магия духа

Советы: Весьма любит кидаться электрическими бомбами, причем, если она попадает в воду, небольшой урон вам будет наноситься, даже если вы стоите на достаточном от нее расстоянии, но в том же водоеме (законы физики про электропроводность, ага). Так же как минимум трижды взлетает в воздух, что бы попытаться «поджарить» вас током с расстояния бомбами. Оборону не использует.

Продолжая тему поиска и убийства Высших Драконов в Dragon Age: Inquisition, представляем вам вторую порцию ящеров-переростков с крыльями. Первая часть с пятью драконами – тут. Всего же в Dragon Age: Inquisition 10 высших драконов, каждый из которых требует внимания для уничтожения, но они стоят того – масса экспы и лута никогда не мешала.

Неглубокое дыхание

В одной из хижин возле перекрестка встречаем беженца, который просит найти зелье для его тяжело больной жены. Идем в поселение последователей культа («Ссылка Лорнана»). Пройдя через ворота, идем налево, в башню, и поднимаемся по вертикальной лестнице. Рассказываем все Хинделу, он дает нужное зелье, которое мы и относим беженцу.

Говорим с охотником на перекрестке. Он попросит принести мяса баранов. Для выполнения квеста убивайте баранов и собирайте с их тел баранину. Когда накопите 10 штук, возвращайтесь к охотнику.

Братья по крови

В хижине неподалеку от первоначального лагеря можно найти записку, в которой храмовник вызывает своего брата на поединок. Идите в указанное место на севере и перебейте там всех.

Квест начинается, когда Вы находите письмо в хижине на севере от перекрестка. Идите на запад до ледяных формаций, торчащих из земли. Далее находим пещеру, вход в которую закрыт огненным барьером. Против него используем посох, атакующий холодом. Внутри убиваем всех врагов.

Где найти:
Location:Крествуд, Западный предел, Священная равнина, Изумрудные могилы, Эмприз-дю-Лион
10 в локации The Still Ruins в Западном пределе после запертой двери (трубуется взять Искусные руки в специфике инквизиции)

Прохождение Dragon Age Inquisition – V

В пятой части прохождения Dragon Age Inquisition много новых локаций, а также значительное продвижение по сюжету.

Западный предел – Коракавус

Первая половина видео проходит в Скайхолде, здесь в продвижении особо не продвигаемся. После чего отправляемся в Западный предел. Пустынная локация, где я уже был, но не мог пройти дальше из-за ядовитого облака. Облако устраняется в ставке командования с помощью выполнения задачи (как и другие миссии, наподобие «восстановить мост» и т.д.).

В новой части Западного предела ищем осколки, разгадываем астрариумы, а также изучаем заброшенный замок времён тевинтерской империи — Коракавус. Обязательно возьмите с собой мага, так как здесь понадобится закрыть тоннель с помощью магии. Мне из-за этой проблемы пришлось немного побегать туда-сюда.

Западный предел – Форт Эхо

Самых важных моментов в этом видео не много. В Форте Эхо: руна на стене (27:52), астрариум (28:15) и определяем местонахождение осколков (38:40)

Западный предел – Тедасские бутылочки

Тедасская бутылка (9:24), фрагмент мозаики «Архидемон» (10:34), руна на стене (10:53). Всё это добро в пещере, доступ к которой получаешь после решения всех астрариумов. В гробнице также будет сундук, из него надо забрать артефакт, чтобы миссию с астрариумами закрыть (15:40). Я как-то не сразу его заметил, поэтому несколько минут зачем-то бегал по пустыне в поисках «еще одной» астрариумной пещеры.

Под конец сюжетный квест про Серых Стражей.

Западный предел – Серые Стражи

Последнее видео по Западному пределу. Кат-сцена с одним из венатори – лордом Эримондом, потом не сложный бой, и квест с исследователем драконов. Каждый раз как я прихожу к этому мужику в маске, он выдумывает очередную порцию беготни по маркерам на карте. В целом я могу сказать, что мое отношение к Inquisition изменилось в лучшую сторону по сравнению с моим же мнением об игре в самой первой части прохождения. Собирательство обрело какой-то смысл с крафтингом и Скайхолдом, плюс начал вникать в сюжет, плюс в игре очень много разнообразных локаций, которые просто радуют глаз. Но иногда формула «собери n чего-то» уже просто выводит. Только ты зачистил всю карту и тут на тебе, опять вагон ромбиков – собери 5-30 писем / трупов / схем / воспоминаний / растений / ящиков / книжек / статуэток / плиток / шкур. И да, если кто-то попытается собрать абсолютно всё, то его ждет неприятный сюрприз 🙂 Мне попадались некоторые книжки, например, которые нельзя прочитать.

Итак, с Западным пределом пока разобрались. После этого отправляемся обратно в Скайхолд, здесь решаем судьбу мага Сэрбиса, поручаем Каллену восстановить Жюдикаэлев мост (Эмприз-дю-Лион) и открываем новую небольшую местность.

Колыбель Сулевин

Локация маленькая, но враги жёсткие. Основная миссия – собрать четыре осколка двуручного меча Сулевин. Соответственно есть четыре алтаря, каждый из которых охраняется Восставшим из мертвых. Этих ребят я помню ещё по Dragon Age: Origins. В данном случае у них 20-й уровень (больше я видел только у драконов — 21), а убивают они с одного-двух ударов. Плюс всякие скелетики 20 левела (к этому времени у меня только 15-й). Даже боровичок Блэкволл рассыпается перед таким врагом как тряпка. Тем не менее, удалось пройти и собрать все осколки, хотя выкованный меч все равно сможет экипировать только герой 20-го уровня.

Оцените статью
warhammer-online.ru