Читы для GTA 5 Online. Как скачать читы на гта 5 онлайн

1. Запускаете игру
2. Запускаете хак
3. Выбираете версию игры
4. Садитесь в машину
5. Нажмите L
Для отключения зажмите insert

Все чит коды для ГТА 5 на ПК

Серия GTA прославилась своим открытым миром, интересным геймплеем и кучей чит-кодов. Конкретно GTA 5 популярна не столько за свою одиночную компанию, сколько за DLC GTA Online, с которым вы можете поиграть в мультиплеер с друзьями и другими игроками на частных серверах. Если вы решили использовать чит-коды в онлайне, то у вас ничего не получится, а там, где получится вы просто словите пожизненный бан. Блокировку на аккаунт можно получить и за внедрение ПО в код игры, что делают exe-читы, так что не стоит нечестно играть в онлайне.

На ПК вы активируете читы в командной строке, которая вызывается через нажатие кнопки «~» на месте русской «Ё». На всех платформах вы вводите читы в поле для номера. Откройте телефон и уже туда введите номер чита.

Чит коды для ГТА 5 на оружие

TOOLUP для ПК или телефон 1-999-8665-87 открывают лучшее оружие для слотов:

  • Пистолет-пулемет в слот для пистолета;
  • Штурмовая винтовка AK-47 в слот для скорострельного оружия;
  • Снайперская винтовка с максимальным уроном. Убивает с первого попадания в любую часть тела;
  • Нож обыкновенный на место ближнего оружия;
  • Двуручный дробовик с максимальным уроном на место винтовок и дробовиков;
  • РПГ на место тяжелого оружия. Ракетница уничтожает технику с одного попадания, но не имеет самонаведения;
  • Гранаты обыкновенные на место метательного оружия.

С читом вы получаете максимальный боезапас для каждого оружия.

HIGHEX для ПК или телефон 1-999-444-439 заполняют боезапас огнестрельного оружия пулями, которые взрываются при попадании. Они наносят повышенный урон транспорту, взрывая его с 2-3 попаданий. Выстрелы в NPC убивают их с первого попадания и отрывают одну из частей их тела.

INCENDIARY для ПК или телефон 1-999-462-363-4279 заполняют боезапас огнестрельного оружия зажигательными снарядами. Они при соприкосновении с твердой поверхностью создают мини-пожар, который перерастает в огонь, поджигает проходящих NPC или зажигают поверхность транспорта. NPC, если их не потушить, умирают от огня в 100% случаев.

DEADEYE для ПК или телефон 1-999-332-3393 замедляет время, когда вы прицеливаетесь.

Обратите внимание! Эти чит-коды будут работать только у игроков, которые перенесли свою игру с PlayStation 3 / XBOX 360 на PC. Вы также можете добавить себе этот траспорт (и любой другой) с помощью трейнера для GTA 5.

V For Villain Beta Incremental

В этом чите есть АИМ, спидхак, ноклип, спаун и перекраска транспорта, дроп денег, лоурайдерские и хэллоуинские машины, грави-пушка, изменение максимальной скорости и скорости разгона у авто и т.д.

Управление:
F3 ~ Открыть меню чита
Numpad 0 ~ Закрыть меню чита
Numpad 8 или стрелка вверх ~ Перемещение вверх по меню
Numpad 5 ~ Выбрать пункт
Numpad 2 или стрелка вниз ~ Перемещение вниз по меню

Установка:
Подробная инструкция по инжектированию игры представлена на скриншоте.
В пятом пункте выбирайте файл V For Villain.dll

V For Villain Beta Incremental

В этом чите есть АИМ, спидхак, ноклип, спаун и перекраска транспорта, дроп денег и т.д.

Управление:
F4 ~ Открыть меню чита
Numpad 2/8/4/6 ~ Навигация по меню (вниз\вверх\влево\вправо)
Numpad 5 ~ Выбрать пункт меню
Numpad 0/BACKSPACE/F4 ~ Вернуться назад
Numpad 9/3 ~ Спидхак на транспорте

Установка:
Подробная инструкция по инжектированию игры представлена на скриншоте.
В пятом пункте выбирайте файл iTzNeutron.dll

В том, чтобы использовать код на PS 4 в ГТА Онлайн или на других платформах есть свои плюсы, и отрицать их невозможно. Только вот минусов от этого значительно больше. Кроме возможной блокировки учетной записи игрок может сделать для себя игру просто не интересной.

Ряд возможностей

Тот игрок, который скачивал чит меню для ГТА Онлайн, уже никогда не вернется к обычной игре. Это работает по простой схеме, как и в реальной жизни. Ни один пользователь не захочет выполнять разнообразные миссии, дела, ограбления для улучшения своего персонажа, если это можно сделать нажатием нескольких клавиш.

Люди предпочитают избегать сложностей, а потому коды пользуются такой популярностью. Если скачать чит на ГТА Онлайн 1.42 первый раз, то за ним обязательно будет второй и третий с будущими обновлениями. В том случае, если игрок не получит блокировку. Касательно возможностей, которые предоставляют трейнеры, то здесь все элементарно просто.

Одно из разновидностей чит меню

Первым направлением является увеличение денежных средств на счету игрока. Разные утилиты позволяют это делать множеством способов. Пользователь может сразу получить миллионы или же по несколько тысяч набавлять себе, чтобы не вызвать подозрения у разработчиков. За деньги можно купить себе лучший транспорт, дома и даже построить собственный бизнес.

Если скачать читы для ГТА Онлайн на PS 3 и другие платформы, то подобное станет возможным. Второй по популярности возможностью является стрельба в голову. Это стандартный «Аим», который делает автоматическое прицеливание с корректировкой выстрела. Игрок будет убивать своих врагов с нескольких пуль.

Другие варианты

При использовании читов для ГТА Онлайн на Xbox 360 и других игровых платформах двумя вышеописанными возможностями всё не ограничится. Не менее полезной будет телепортация к любой из точек. В трейнерах обычно реализация этого аспекта проходит по нескольким направлениям.

Игроку предоставляется доступ к быстрому перемещению на миссию, к выбранной точке на карте или ближайшему транспорту. Игрок получает возможность значительно экономить время.

Некоторые трейнеры позволяют даже телепортироваться

С этим также связана ещё одна возможность – спидхак. Это специальный режим, который значительно ускоряет персонажа. Он будет молнией проноситься по Лос-Сантосу, опережая других пользователей. Здесь следует понимать, что хвастаться подобными навыками перед прочими людьми определённо не стоит. Во-первых, пользователь выдаст себя в том, что он использует читы. Во-вторых, фанаты честной игры обязательно снимут видео о том, как игрок использует запрещённые механики.

Разработчики на это среагируют быстро и уже на следующий день появиться пожизненная блокировка учетной записи. Лучше пользоваться трейнерами не на виду, по-тихому и тогда вероятность быть обнаруженным упадет в несколько раз.

На этой странице мы собрали для вас все самые новые коды для GTA 5 PC! С их помощью вы сможете нереально повеселиться в игре или выполнить особо трудные миссии. Этот список читов для GTA 5 на ПК не является полным и мы его постоянно дополняем.

Чит Коды на Погоду, Эффекты в ГТА 5 на ПК

Код на Погоду (Солнечно, облачно, дождь, снег и тд.) — MAKEITRAIN или 1-999-625-348-7246

Код на Замедление Времени (Введя код 3 раза эффект увеличится, на 4 раз чит отменится) — SLOWMO или 1-999-756-966

Код на Замедление Прицеливания (Аналогично при вводе на 4 раз чит отменится) — DEADEYE или 1-999-756-966

Код на Гравитацию — FLOATER или 1-999-356-2837

Код чтобы Упасть с Небес — SKYFALL или 1-999-759-3255

Код на Быстрый Бег — CATCHME или 1-999-228-8463

Код на Быстрое Плавание — GOTGILLS или 1-999-468-44557

Код на Дрифт / Скользящие Машины — SNOWDAY или 1-999-766-9329

Код на Пьяный Режим — LIQUOR или 1-999-547-861

Код гта 5 на Супер Прыжок — HOPTOIT или 1-999-467-86-48

Код на Режим Режиссера — JRTALENT или 1-999-57-825368

Дополнительные Чит Коды на Транспорт в ГТА 5 на ПК

Код на Deathcar ГТА 5 (машина которая разблокируется после случ. события «Дуэль») — DEATHCAR или 1-999-3328-4227

Код на Субмарину Кракен ГТА 5 (подводная лодка которая разблокируется после «Фотоохота на животных») — BUBBLES или 1-999-282-2537

Код на Dodo ГТА 5 (самолет гидроплан разблокирующийся после события «Sea Plane») — EXTINCT или 1-999-398-4628

Данная публикация с Чит Кодами для GTA 5 на ПК будет дополнятся по мере обнаружения новых кодов. Если вы нашли новый чит код которого нет в данном списке, просим вас оставить его в комментариях, и он будет добавлен в следующем обновлении статьи.

Подробное видео о том как вводить и какие эффекты производят Чит Коды ГТА 5 на PC

А на этом видео показано как вводить чит коды в ГТА 5 PC через мобильник

Примечание:
Чит Коды на гта 5 pc на деньги, на супер прыжок, на взрывающиеся пули, на танк и некоторые другие транспортные средства, отсутствуют в данный момент в игре. Как только они будут найдены, добавлены мы обязательно опубликуем их в этой статье.

POWERUP для ПК или телефон 1-999-769-3787 увеличивают скорость восстановления специальной способности вашего персонажа в 2 раза.

Чит-коды на ГТА 5 на деньги, оружие, бессмертие и здоровье, полиция, машины, танки в GTA 5

ГТА 5 уже шесть лет, но игра до сих пор стабильно находится в топе продаж Стима и является одной из самых популярных игр на ПК. Спрос на нее не спадет до выхода следующей части, посты на форумах до сих пор ломятся от предложения скачать коды для ГТА 5 на ПК, а многопользовательская версия получает регулярные обновления. Да и нужно ли про нее рассказывать: после выхода игры на ПК вы наверняка сами знаете историю трех абсолютно разных людей, которых свела вместе одна большая проблема.

При своей масштабности и современной графике игра продолжает традиции серии. В ней много перестрелок и погонь, разнообразный выбор оружия. Читы на ГТА 5 тоже есть, и, в отличие от предыдущей части, их стало проще запомнить. Также чит-коды на GTA V можно вводить как в телефоне, так и в меню консоли. Только не переусердствуйте с ними – во время сюжетных миссий их действие прекращается.

Какие коды на ГТА 5 нужно знать каждому геймеру? Расскажем прямо сейчас.

Список чит-кодов для GTA 5

Все читы и коды ГТА 5 подходят только для одиночной игры.

Коды на оружие и бесконечные патроны в ГТА 5

Чит-коды на оружие ГТА 5 сильно упрощают геймплей и избавляют от необходимости регулярно посещать магазин. Да, бесконечные патроны разработчики добавлять в игру не стали, но у геймеров и без этого есть из чего выбирать.

  • TOOLUP (для консоли)/ 1-999-8665-87 (для телефона) – код на оружие ГТА 5, который полностью пополняет боезапас вашего персонажа. В инвентарь попадают все виды вооружения;
  • HOTHANDS/1-999-4684-2637 – делает ваши рукопашные атаки взрывоопасными;
  • DEADEYE/1-999-332-3393 – замедляет прицеливание;
  • INCENDIARY/1-999-462-363-4279 – делает ваши патроны зажигательными;
  • HIGHEX/1-999-444-439 – делает ваши патроны разрывными.

Как вы видите, в GTA 5 есть из чего выбрать. Главное запомните, что все запросы «коды на ГТА 5 бесконечные патроны» не принесут вам желаемого результата – таких читов просто нет.

Коды на бессмертие и бесконечное здоровье в ГТА 5

Любители пострелять в толпу врагов могут быть спокойны – коды на здоровье в ГТА 5 есть. Совместите это с зажигательным оружием и начните веселье!

  • PAINKILLER/1-999-724-654-5537 – чит на бессмертие. Будьте осторожны, оно действует всего пять минут. После этого бессмертие и бесконечное здоровье пропадут, и вы можете отправиться в ближайшую больницу;
  • TURTLE/1-999-887-853 – полностью восстанавливает вашу жизнь и броню. Если ваш герой находится в транспорте, то восстанавливает и его до исходного состояния Простой лайфхак: во время преследования разгонитесь, введите команду и радуйтесь – код на бесконечное здоровье машины в ГТА 5 готов;

Коды на деньги в ГТА 5

К сожалению, коды на деньги в ГТА 5 разработчики делать не стали. Но для игроков, которые не хотят зарабатывать самостоятельно, выход все же есть:

  • скачать и установить трейнеры. Это специальные программы, позволяющие одной кнопкой телепортироваться, повысить или снизить уровень преследования, активировать чит на деньги;
  • использовать программу для взлома игры. Одна из них – ArtMoney. Конечно, это не код на бесконечные деньги, но в ГТА 5 легкого способа получить средства нет.

Код от полиции в ГТА 5

Погони за героем – неотъемлемый атрибут серии. Чтобы их облегчить, разработчики добавили в игру читы от полиции.

  • LAWYERUP/1-999-5299-3787 – понижает уровень розыска;
  • FUGITIVE/1-999-3844-8483 – повышает уровень розыска.

Больше кодов от полиции в игре нет, поэтому увеличить преследование на две звезды сразу или вызвать за вами отряд спецназа намеренно не получится.

Коды на машины, танк и технику в ГТА 5

Как и ранее, главный герой может вызвать к себе автомобиль. К сожалению, кода на танк как в Сан-Андреас в игре нет, но читов на машины хватает и без этого.

  • COMET/1-999-266-38 – вызывает автомобиль Comet;
  • VINEWOOD/1-999-846-39663 – вызывает лимузин;
  • RAPIDGT/1-999-727-4348 – вызывает спорткар Rapid;
  • TRASHED/1-999-872-7433 – вызывает мусоровоз;
  • OFFROAD/1-999-633-7623 – вызывает мотоцикл Sanchez;
  • ROCKET/1-999-762-538 – вызывает спортбайк;
  • BANDIT/1-999-226-348 – вызывает велосипед;
  • BUZZOFF/1-999-289-9633 – вызывает вертолет Buzzard с ракетницей и пулеметом;
  • BARNSTORM/1-999-2276-78676 – вызывает самолет;
  • FLYSPRAY/1-999-359-77729 – вызывает кукурузник с удобрениями.

На ПК вы активируете читы в командной строке, которая вызывается через нажатие кнопки «~» на месте русской «Ё». На всех платформах вы вводите читы в поле для номера. Откройте телефон и уже туда введите номер чита.

Коды на изменение игрового мира

GTA 5 - Код на снег и другую погоду

Чит-код на погоду (и код на снег). Погода будет меняться при каждом вводе этого кода.

GTA 5 - код на замедление времени

Код на замедление игрового времени. Можно применять до четырёх раз.

Код на гравитацию в GTA 5

Код на лунную гравитацию.

Код на дрифт в GTA 5

Код на дрифт (скользкие дороги). После активации этого кода все машины начинают безумно скользить.

Особые коды на секретный транспорт

Обратите внимание! Эти чит-коды будут работать только у игроков, которые перенесли свою игру с PlayStation 3 / XBOX 360 на PC. Вы также можете добавить себе этот траспорт (и любой другой) с помощью трейнера для GTA 5.

Код на машину смерти в GTA 5

Код на машину Duke O’Death. Требуется выполнение случайного события «Дуэль».

GTA 5 - Код на подлодку

Код на Kraken Sub (Go Go Monkey Blista). Чит на эту подлодку заработает после прохождения миссий мозаики обезьяны или фотографий дикой природы.

Код на самолёт для GTA 5 на ПК

Чит-код на самолёт Dodo. Требуется прохождение случайного события «Морской самолет».

Если вам есть дело до таких вещей как достижения, трофеи, игровая статистика и прочего, то мы крайне не советуем вам сохранять своей прогресс после введения любого чит-кода. Читы предназначены для веселья и ненавязчивого геймплея, без необходимости добывать игровые ценности не долгим и нудным путём, так что, опять же, сохраняться не советуем. И ещё одна вещь: у вас не получится сохранить игру с работающими читами. То есть, если вы использовали чит-код и сохранились, то чит уже не будет действовать после загрузки сейва — будьте добры ввести заново. Ну и, разумеется, коды для GTA 5 будут работать только в сюжетном режиме, использовать их в GTA Online — бесполезно.

Оцените статью
warhammer-online.ru