5 лучших уровней для поиска руды в Майнкрафт 1.18 обновить. На каких высотах спавнятся руды в майнкрафте

Железо — следующий по распространенности тип руды в Minecraft. Это очень полезно. С его помощью можно создавать броню, оружие, наковальни и многие другие важные блоки и объекты.

5 лучших уровней для поиска руды в Майнкрафт 1.18 обновить

С обновлением Minecraft 1.18 игроки заметят изменения в добыче минералов в игре. 30 ноября компания Mojang выпустила второе обновление Caves and Cliffs. Это включает в себя ряд новых функций и дополнений, одним из которых является переработанное распределение руды.

Игроки потратили тысячи часов на поиск и добычу этих руд, будь то легкодоступная железная руда или чрезвычайно редкая алмазная руда. Обновление Minecraft 1.18 значительно изменяет плотность и высоту, на которой добываются эти руды, и чтобы максимально использовать добычу, игроки могут получить уведомление о новых изменениях здесь.

Лучшие 5 уровней для поиска руды в обновлении Minecraft 1.18

В обновлении Minecraft 1.18 угольные руды чаще встречаются при y = 96. Их можно встретить на небольших вершинах холмов и гор. Конечно, этот уровень — золотое сечение. Альтернативно, они могут быть найдены в любом месте между y=0 и y=256.

Раньше изумруды были одним из самых редких предметов в «Майнкрафте», даже более редким, чем алмазы, но это изменилось в обновлении «Майнкрафт 1.18». Изумрудная руда чаще всего добывается при y=232. Этот уровень является поистине золотым сечением руд и встречается в любом месте между y=-16 и y=256.

3) Уровень медной руды y 48

Медь — это новый материал, добавленный в обновление «Пещеры и скалы». В обновлении Minecraft 1.18 лучшим уровнем для поиска медной руды является y = 48. Медь также очень распространена в горах и может быть найдена в любом месте между y = -16 и y = 112.

Это обновление также включает крупные, но редкие медные жилы, которые могут образоваться между y = 48 и y = 0.

2) Уровень железной руды y 232.

С обновлением Minecraft 1.18 игроки могут найти больше железа в горах, а не под землей. Лучшие уровни для поиска железной руды — y=232 и y=16. Конечно, железо — одна из самых распространенных руд, которую можно найти на любом уровне y. Железорудные жилы расположены между y=-8 и y=-56.

Расположение и плотность алмазов также изменились в Minecraft. Обновление 1.18. Лучший уровень для поиска алмазной руды — y=-58, так как слой материнской породы смещается на 64 уровня вниз. Их можно найти в любом месте между y=-12 и y=-64.

Расположение и плотность алмазов также изменились в Minecraft. Обновление 1.18. Лучший уровень для поиска алмазной руды — y=-58, так как слой материнской породы смещается на 64 уровня вниз. Их можно найти в любом месте между y=-12 и y=-64.

Углерод.

Угольная руда, самый распространенный минерал в игре, встречается практически везде, как только игроки начинают погружаться в пещеры. При уровне добычи от 320 до 0, искателям угля нужно держаться выше глубокого слоя сланца, искать уголь в обычных каменных пещерах и горных районах.

Такой алгоритм распределения руды означает, что есть два уровня (95 и 136), где уголь встречается чаще всего. Обратите внимание, что оба этих слоя, скорее всего, находятся выше средней поверхности земли. Это означает, что горы — лучшее место для поиска угля.

Медь, новейший минерал, добавленный в игру в версии 1.17, — еще один относительно легко находимый минерал. Полный диапазон добычи меди составляет от 112 до -16 слоев. Это означает, что игроки могут погрузиться в глубокий сланец, чтобы найти медь, но лучше всего оставаться немного выше этого уровня.

Интересно, что вероятность появления меди в пещерных местообитаниях с каплями гораздо выше, поскольку медь встречается так же часто, как и углерод. Независимо от того, находится ли игрок в пещере с каплями или нет, лучший матрас для поиска меди — 48. Это означает, что игроку не нужно погружаться достаточно далеко под поверхность, чтобы извлечь его.

Железо.

Старое доброе железо — это, пожалуй, тот материал, который игроки используют для большей части своей средней игры. Железные инструменты и броню лучше приобрести как можно скорее, чтобы обезопасить себя, пока игроки не найдут алмазы. К счастью, его диапазон шире, чем у любой другой руды: от 320 до -64, или вся высота мира Minecraft.

Однако он распределен по этому пространству неравномерно и, как ни странно, предпочитает самые высокие горы. Есть два яруса самых железных, матрасы 232 и 15. У большинства игроков не возникает серьезных проблем при спусках на такую глубину, но тем, кому повезло и у кого рядом с домом очень высокие горы, повезло.

Лазурит.

Лазурит — удивительно редкий материал, который необходим как для окрашивания, так и для магии. Обычно он добывается в равных количествах из слоя 64 в скале и в глубоких пещерах. Однако в этих районах он встречается относительно редко.

Благодаря алгоритму создания, в большинстве случаев он встречается несколько чаще, чем золото. Лучше всего искать глубокий порог матраса при -1, особенно для тех, кто ищет его. Однако игрокам стоит подняться немного выше. Руды встречаются немного реже, но камни можно добывать гораздо быстрее, чем на глубине, и они более эффективны, особенно при повышении эффективности.

Самая новая руда, добавленная в игру в версии 1.17, — медь — еще одна относительно легкая руда. Общий диапазон образования меди составляет 112 — -16. Это означает, что игроки могут глубоко декорировать свои матрасы и найти немного меди, но лучше всего оставаться немного выше этого.

На каких высотах спавнятся руды в майнкрафте

Руды — это тип блоков в Minecraft. Руда — это минерал (например, углерод или красный порошок) или сырье, из которого можно получить расплавленный материал в печи или литейном цехе.

Руда добывается путем замещения блоков камня, глубоких сланцев или (в случае шахт нижнего мира) блоков адского камня. Руда образуется жилами, параметры которых — размер, распространение и потенциальная высота — зависят от конкретной руды.

Содержание

Руда отделяется от материнских пород.

Руды собираются в основном для ремесленных целей, таких как инструменты и броня. Красный порошок может быть получен из красной руды. Красная руда может быть использована для создания цепей красного камня. Руды также можно комбинировать для создания материальных блоков.

Этот график показывает фактическое количество руды, найденной в относительно небольшом, но неиспользуемом мире из 1.12.2

Этот график показывает фактическое количество древних обломков, найденных в относительно небольшом, но неиспользованном мире 20W06A

Распределение руды с версии 1.18

Приобрести рудные ресурсы так же просто, как и добыть их (это не относится к железным, древним реликвиям и золотым рудам, которые необходимо переплавлять). Углеродная, алмазная, изумрудная и кварцевая руды дают одну единицу подходящего сырья. Красные руды дают от четырех до пяти единиц красной пыли, руды бритвенного пламени — от четырех до девяти единиц разолита, медные руды — от двух до трех единиц необработанной меди, а руды золота низкого мирового уровня — от двух до шести единиц золота. Обратите внимание, что это число значительно увеличивается в случае удачи. Для добычи шелковых сенсорных чар необходимы добывающие блоки.

как компонент плавления.

Дальнейшее использование.

Все минеральные блоки, за исключением кварца, производятся в квадратах из девяти волосяных элементов. Кварцевые блоки не производятся в количестве четырех штук и могут быть изготовлены на складе.

Железные и золотые стержни можно превратить в куски и наоборот.

Lapis Lazouli можно окрашивать или использовать в постельных вариантах.

Минеральные блоки могут быть преобразованы во все виды сырья, кроме кварца.

Фрагменты нессалита из древних плавок используются вместе с золотыми слитками для создания нессеритовых слитков. Это единственный минерал, который используется в сочетании с другими минералами для создания сплавов.

Необработанные рудные блоки получаются путем размещения девяти элементов ресурсов в квадрате.

Необработанная руда может быть снова превращена в необработанную руду, но не может быть переплавлена.

Руда добывается путем замещения блоков камня, глубоких сланцев или (в случае шахт нижнего мира) блоков адского камня. Руда образуется жилами, параметры которых — размер, распространение и потенциальная высота — зависят от конкретной руды.

Как найти железо в Майнкрафт 1.18

Узнайте, как найти железо и Minecraft 1.18!

Minecraft предлагает целый мир вещей для исследования и создания, многие из которых можно сделать в игре. Если некоторые из них легко понять, то другие немного более подробны и отличаются друг от друга. Не отчаивайтесь, если вы не понимаете ни одного из них! Процесс обучения — это часть его развлечения, чтобы погрузиться в творческую сторону Minecraft. С этой целью давайте покажем вам, как получить железо в Minecraft 1.18.

Minecraft 1.18 — это вторая часть обновления «Пещеры и скалы», которое должно выйти в декабре 2021 года! Официальная дата пока не назначена, но благодаря снимку состояния, выпущенному перед датой, многие детали обновления уже известны. Если вы играете в Java-версию игры, вы можете играть в эти экспериментальные версии Minecraft. Bedrock можно частично воспроизвести, активируя пещеры & встряхивая настройки при создании новых миров!

Узнайте, как получить алмазы с помощью руководства по алмазам Minecraft 1.18!

Гайд по железу в версии 1.18

Железо — довольно распространенная руда, ее можно найти почти в каждой губчатой области, в которой вы оказались. Его можно было увидеть на горных склонах, вершинах холмов и при рытье в скалистых местах. Это изменилось в Minecraft 1.18, наряду с другими значительными изменениями в распределении руды.

Наиболее надежно железо можно найти в высоких горах. Чем выше в гору вы поднимаетесь, тем больше вероятность встретить железо. Когда вы подниметесь на большую высоту, вы начнете видеть его на скалистом рельефе гор. Новые биомы, такие как Каменный пик, Пик Зуба и различные горные локации, станут лучшими местами для выращивания этого материала.

Замерзшие горные биомы также имеют хорошее содержание железа, но их труднее увидеть со стороны. Эти районы являются хорошими местами для раскопок в поисках железной руды.

В этой точке вы можете найти железную руду между Y-координатами 80 и 256. Его можно встретить и на земле, но очень редко. Отображение должно начинаться от Y-координаты 72 до Y-координаты -64. Существует также более обширная область встречаемости от Y=56 до Y=-24, с пиком встречаемости при Y=16.

Карта распределения руды

Если вы все еще немного не понимаете, как это работает, ознакомьтесь с этой удобной схемой, предоставленной добрыми людьми из Mojang. Он не является окончательным, но по мере его обновления последняя версия будет добавляться в руководство (нажмите для увеличения).

Как видно из диаграммы, чем более продвинутым игроком вы являетесь, тем больше вероятность того, что вы будете бить из утюга. В качестве дополнительного бонуса, если вы отправитесь в горный биом, вы также найдете изумруды!

Это все, что вам нужно знать, чтобы получить железо в Minecraft 1.18! Для получения дополнительной информации об игре посетите раздел сайта Minecraft. Обязательно посмотрите.

Оцените статью
warhammer-online.ru