8 возможностей Fallout 4, о которых вы не знали. Как ждать в фоллаут 4

Чтобы получить доступ ко всем миссиям Института, проконсультируйтесь с доктором Клейтоном Холдреном, главным инженером Элли Филлмор, Джанстином Айо и доктором Мэдисон Ли в передовой системе Института.

Фоллаут 4 как ждать

Bethesda решила немного усложнить задачу — теперь персонажи просто лежат в кровати или сидят в кресле/креслах.

К счастью, заброшенная страна захламлена довольно большим количеством случайной мебели, поэтому вам не придется долго мучиться. В остальном процесс ничем не отличается от предыдущих игр серии — выберите один год, и все готово — и вы сможете играть в игру так же, как и в предыдущих играх серии. Само собой разумеется, что враги не должны находиться поблизости.

Хвост, чтобы увидеть.

Войдите в систему, чтобы указать на неприемлемое содержание.

Возможно, помните, что в Fallout 3 и New Vegas вы можете продвигаться куда угодно. Охотьтесь на когти смерти ночью или дождитесь дождя — нажмите T, выберите подходящее время, и вы готовы начать. В Fallout 4 вы не можете этого сделать.

Bethesda решила немного усложнить задачу — теперь персонажи просто лежат в кровати или сидят в кресле/креслах.

К счастью, заброшенная страна захламлена довольно большим количеством случайной мебели, поэтому вам не придется долго мучиться. В остальном процесс ничем не отличается от предыдущих игр серии — выберите один год, и все готово — и вы сможете играть в игру так же, как и в предыдущих играх серии. Само собой разумеется, что враги не должны находиться поблизости.

Fallout 4 окончательно избавляется от многих старых привычек. Можно получить игру без боя и победить Фрэнка Хорригана в словесном конфликте, но это вряд ли удастся (если, конечно, гений не найдет хитроумный способ обмануть сценарий). Вы можете привыкнуть оставаться на вершине трупа рейдера, избирательно относясь к тому, что вы можете использовать, но здесь вы можете использовать практически все. Этот выпад не делает многого в привычном для нас виде — это одновременно и его главное преимущество, и его главная слабость.

Узнайте, что нужно знать, чтобы не испугаться и начать играть в Fallout 4 более комфортно.

В начале игры я вложил от 10 очков в Интеллект и Обаяние. И, конечно, я ошибался. Не потому, что в Bethesda Games герои без боевых навыков всегда жестоки — это правда, но не здесь, потому что в конце концов я все равно стал боевой машиной. Я использовал другие средства для достижения своих целей.

Например, одни из самых ценных навыков в индустрии обаяния — это те, которые могут привлечь на вашу сторону врагов. Они работают не для всех, но не требуют от вас никаких усилий. Все, что вам нужно сделать, это обозначить нападение своим оружием, и он (возможно!) подойти к вам с поднятой рукой и фактически стать другим партнером. Это не очень правдоподобно, но полезно побывать на поле боя.

Один из навыков интеллекта — отрасль ядерной физики — не только улучшает энергетическое оружие, но и значительно снижает энергопотребление бронетанковых войск, практически освобождая вас от проблемы поиска батарей. Единственное, о чем нам теперь придется беспокоиться, это о ресурсах металла для ремонта сломанной брони.

Силовая броня также увеличивает вашу силу до 11 на лету, эффективно решая проблему слабых персонажей. Моральный урок прост. Если вам трудно играть слабого, умного человека и выжить, наденьте доспехи. Откажите своему персонажу в крупных несчастьях.

Диалоги в играх существуют уже довольно давно, но во всех ролевых играх, даже когда игроки выбирают дружелюбный ответ, они могут случайно угрожать семье NPC или объявить войну деревне.

Получение дополнительного стата

Получение дополнительных статистических данных

Наши друзья из Fallout 3 вспомнили книгу «SPECIALSystem! с самого начала игры. Это часть первого квеста и позволяет игроку выбрать параметры своего персонажа.

Книга вновь появляется в начале Fallout 4. Однако не все знают, что выход из Убежища 111 и возвращение домой дает дополнительные очки для улучшения навыков.

Использование V.A.T.S для уничтожения гранат

V.A.T.S. используют гранаты для уничтожения

V.A.T.S. серии Fallout — одна из самых знаковых особенностей серии. Версия Bethesda, пожалуй, наиболее известна тем, что позволяет игрокам нацеливаться на определенные части тела противника для достижения желаемого результата.

V.A.T.S. также является отличной альтернативой типичным шутерам от первого лица, на которые в последнее время ориентируется Fallout, и также может помочь уничтожить гранаты.

Враги в Fallout 4, похоже, соревнуются в своего рода апокалиптической NFL — на самую высокую точность взрыва. Именно поэтому использование систем наведения на цель может стать отличной оборонительной стратегией.

Смена цвета интерфейса Пип-боя

Изменение цвета интерфейса пип-боя

Эта малоизвестная функция, возможно, не спасет жизнь игрока, в отличие от предшественницы, но ее обязательно оценят большие поклонники, которые проводят много времени с игрой и ее приложениями.

Помимо предоставления игрокам готового списка цветов, Bethesda также позволит им выбрать подходящий оттенок как для PipBoy, так и для самого HUD с помощью ползунка.

Одним из преимуществ пост-апокалиптического мира является то, что цены на жилье не такие высокие, особенно если дома сделаны из металлолома. Покупка дома в Даймонд-Сити значительно облегчает жизнь игроков.

Fallout 4: как ждать

Ожидание — это полезный механизм, позволяющий тратить время на выполнение миссий и других задач. Послушайте, как вы это делаете.

В Fallout 4 есть множество механизмов, которые улучшают качество ваших приключений, но их нельзя объяснить непосредственно в игре с помощью гайдов или других инструментов руководства. Резервный инженер — один из таких примеров.

Режим ожидания — это важное преимущество, которое можно использовать, когда нужно скоротать время игры, будь то миссия или вам не нравится путешествовать ночью. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать об ожидании и о том, как оно работает в Fallout 4.

Почему ожидание полезно?

Ожидание имеет множество применений. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете предпочесть путешествовать днем или ночью. Может быть полезно изменить время игры при сражении, так как некоторые блага, например, солнечная энергия, активны только днем и ночью.

Однако есть и другие причины для ожидания, например, миссии, которые можно выполнить только тогда, когда игровое время достигнет определенной отметки. Какой бы ни была причина, ожидание — это отличный инструмент, которым должен уметь пользоваться каждый.

Как ждать

Ожидание очень полезно, но использование этой функции ничего не стоит. Чтобы подождать, сядьте в кресло или другой предмет мебели; вам нужно подождать от одного до 24 часов, а затем дождаться завершения задания. В реальной жизни ожидание занимает несколько секунд, но это гораздо быстрее, чем ждать целый день, пока время изменится естественным образом.

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

На территории Федерации имеются зоны ожидания. Их можно встретить в Пустошах и в таких городах, как Даймонд-Сити и Гуднабор. Еще один отличный способ безопасного ожидания — соорудить на своем участке стулья и другую мебель.

К сожалению, ожидание имеет некоторые ограничения. Например, нельзя ждать, пока враг приблизится к вам, и вы ничего не сможете сделать для решения этой проблемы, кроме как победить или убежать от врага. Это может расстроить, поэтому важно подождать перед поездкой в городах или других безопасных местах, а не ждать, когда вы окажетесь в опасной ситуации.

Сон при изменении времени

Однако существует несколько вариантов изменения времени Вы можете спать в постели, чтобы сдвинуть время вперед. Кровати можно найти в самых разных местах, часто в городах или частных поселениях.

Сон на кровати в одном из поселений или на кровати, принадлежащей игроку, дает привилегию «хорошо отдохнуть». Эта привилегия доступна только в течение восьми часов за раз и увеличивает опыт на 10%. Помимо этой привилегии, сон на кровати — это то же самое, что ожидание, поэтому спать стоит, если рядом нет другой мебели.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Система, похоже, сосредоточена на Grand Tour. Поэтому самый простой способ обеспечить проведение самых неудобных вечеринок — это парковаться меньше всех. Такие разделения, как 2-2-1, 4-1-0 и 3-2-0, очень разозлят одну из банд.

Как изменить угол обзора (FOV) в Fallout 4?

В прошлом вы могли изменять угол отображения в Skyrim, но Fallout 4 требует немного больше работы. Необходимо изменить три файла. Два из них называются Fallout4Prefs.ini и находятся в двух разных местах, третий называется Fallout4.ini. Все три параметра необходимо изменить, как описано ниже.

Сначала найдите файл Fallout4.ini в папке ‘C:⌘ Users \ Username \ User_Name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \’ и добавьте следующую строку под панелью отображения.

fDefaultWorldFOV = XX fDefault1stPersonFov = YY

Где XX — желаемый угол обзора. Для большинства людей подходит значение 90. YY — необходимый угол обзора для модели персонажа (руки и кисти на экране). Измените это значение в соответствии с вашими предпочтениями. Чем больше угол, тем больше можно увидеть.

Затем отредактируйте файл Fallout4Prefs.ini в той же папке, что и раньше. Под строкой отображения добавьте следующую строку

fDefaultWorldFOV = XX fDefault1stPersonFov = YY

Где XX — желаемый угол обзора. Для большинства людей подходит значение 90. YY — необходимый угол обзора для модели персонажа (руки и кисти на экране). Измените это значение в соответствии с вашими предпочтениями. Чем больше угол, тем больше можно увидеть.

Наконец, откройте последний файл — папку, в которую вы установили Steam, перейдите в эту папку, а затем по следующему пути: steamapps \ common \ Fallout 4 \ Fallout4 (обратите внимание, что в папке Fallout 4 есть папка Fallout4). (Обратите внимание, что папка Fallout 4 содержит папку Fallout4). Откройте файл Fallout4Prefs.ini и снова добавьте следующую строку под панелью отображения

fDefaultWorldFOV = XX fDefault1stPersonFov = YY

Где XX — желаемый угол обзора. Для большинства людей подходит значение 90. YY — необходимый угол обзора для модели персонажа (руки и кисти на экране). Измените это значение в соответствии с вашими предпочтениями. Чем больше угол, тем больше можно увидеть.

Обратите внимание, что при внесении этих изменений не нужно изменять настройку FOV в интерфейсе файла Fallout4.ini. После выполнения всех вышеперечисленных действий угол наклона дисплея должен измениться.

Если вам кажется, что ваш Пип-Бой должен быть меньше, нажмите «~» и напечатайте «fov XX», где XX — наименьшее число. Это потребует нескольких попыток и вызовет ошибки, но не повлияет на саму игру, а лишь изменит угол обзора для вашего Пип-Боя. Если кнопка вызова консоли не работает (~), смените раскладку клавиатуры на английскую.

Стандартный угол обзора (80)

Изменение угла обзора (110)

Как добавить в Fallout 4 поддержку ультрашироких (21:9) мониторов?

Чтобы игра без проблем запускалась на экране с соотношением сторон 21:9, откройте файл Fallout4Prefs.ini в папке ‘C:Ј Users \ user_name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \’ и измените следующие строки. Как указано ниже:.

bTopMostWindow = 1 bMaximizeWindow = 1 bBBorderless = 1 bFull Screen = 0 iSize H = XXXX iSize W = YYYY

Где XXXX — горизонтальное разрешение экрана, а YYYY — вертикальное разрешение.

Далее необходимо проделать то же самое со вторым файлом Fallout4Prefs.ini в папке с игрой. На данный момент интерфейс игры усовершенствован, но это уже хорошее начало и, возможно, будет исправлено в будущем. Результат вы можете увидеть на следующем снимке экрана.

Как разблокировать консоль

Некоторые пользователи сообщают, что стандартное включение консоли в Fallout 4 у них не работает (то есть нажатие «~» ни к чему не приводит). Если у вас всё нормально, то указанная информация ниже не для вас. Чтобы решить эту проблему, перейдите в Панель управления и среди языков добавьте раскладку клавиатуры США.

Эта проблема часто возникает при использовании геймпада, подключенного к компьютеру. Самый простой способ решить эту проблему — отключить геймпад от компьютера. Если вы не хотите использовать геймпад, но в то же время не хотите полностью отсоединять контроллер, вам поможет следующая запись. В качестве альтернативы, если курсор не появляется в меню игры, когда геймпад не подключен, контроллер можно отключить следующим образом. Откройте файл Fallout4Prefs.ini (расположенный в папке «C:팀 User \ User_name \ Documents \ My Games \ Fallout 4 \») и перейдите к следующей строке

Оцените статью
warhammer-online.ru