Apex Legends Лоба — все навыки и умения гайд. Как играть за лобу правильно апекс

Иногда, открывая коробку с каким-либо предметом, вы можете заметить маленького паука. Сначала вы можете подумать, что это декоративный элемент на карте, но на самом деле это сокровищница с самыми полезными и необычными предметами. Поэтому, если вы увидите беспилотный самолет, немедленно уничтожьте его, прежде чем бежать к трупам.

Гайд Apex Legends: советы для новичков

Apex Legends — это новейшая игра от разработчиков Respawn Entertainment, известных по превосходному шутеру Titanfall. В настоящее время она доступна бесплатно на сервисе Origin. Проект относится к типу battle royale, но чем-то отличается от своих основных конкурентов.

По этой причине перед началом игры рекомендуется прочитать руководство по Apex Legends. Например, в руководстве описывается игра, различные классы персонажей и их способности, а также общие советы и рекомендации, которые помогут вам и вашим товарищам по команде пережить 57 врагов. Возможно, вы также захотите прочитать наши статьи о карте игры и лучших точках приземления.

Как играть в Apex Legends

Apex Legends — это бесплатная игра, доступная в настоящее время в Origin Store. Как и в других играх жанра battle royale, таких как Fortnite и PUBG, в игре вы с двумя товарищами по команде оказываетесь на одной карте с 19 другими командами (всего 60 игроков). Выйдя на огромную арену, вы должны бороться за свою жизнь, чтобы последняя команда осталась в живых в конце.

В отличие от многих других игр подобного типа, Apex Legends позволяет выбрать категорию персонажа. Сразу приходит на ум идея из Overwatch и необходимость правильного сочетания героев в одной группе. Каждая легенда обладает уникальными пассивными способностями, активными умениями и «ультами», которые помогут вам в бою. Важно выбирать героев, которые соответствуют мифологии ваших друзей в бою.

Начните игру без снаряжения, поэтому вам нужно быстро осмотреть оружие, боеприпасы, броню, пули хэнд рена, предметы для лечения и места приземления оружия. Все это поможет вам защититься от других групп. Со временем все игроки будут вынуждены столкнуться с постоянно сидящим кольцом, которое наносит урон нециклическим игрокам.

Apex Legends: классы и способности

На данный момент в игре на выбор есть восемь легенд, каждая из которых обладает своим уникальным набором навыков. Вы не можете выбрать того же персонажа, что и ваши товарищи по команде. Вы должны сделать выбор, основываясь не только на том, насколько хорошо вы знаете персонажа, но и на том, насколько хорошо он дополняет навыки вашей команды.

Легендарные роли и черты:.

  • Bloodhound (технологический охотник) — может обнаруживать врагов и по желанию превращать их в быстрых и мощных зверей.
  • Гибралтар (Неприступная крепость) — он может защищать себя и своих союзников и защищаться от атак врагов.
  • Линия жизни — идеально подходит для лечения и омоложения членов команды и может вызывать лечебные предметы из высококачественного оборудования.
  • Pathfinder — работает в труднодоступных местах и может обнаружить местоположение следующего кольца и создать линию для быстрой поездки к команде.
  • Призрак (DIA -Diabetic Shooter) — может легко избегать урона и риска и помогает командам преодолевать большие расстояния с помощью телепортационных ворот.
  • Бангалор (профессиональный солдат) — быстрый и гибкий солдат, который может метать табачные пули ручного рена и вести артиллерийский огонь.
  • Caustic (Toxic Catcher) — стреляет канистрами с токсичным газом и может ясно видеть врага сквозь газ.
  • Мираж (голографический фокусник) — может использовать приманку на себя и своих товарищей по команде, чтобы запутать и отвлечь противника.

Как вы можете видеть, каждая легенда предлагает свой стиль игры. Очень важно экипировать своего героя оружием и снаряжением, которые улучшают его специфические навыки. Более подробную информацию о каждом из этих классов можно найти в разделе Персонажи Apex Legends.

Щит «Нокаут» позволяет восстановить силы после первого падения. В то же время его долговечность составляет 750 единиц. Стрелок может видеть врага в красном цвете, а также сквозь дым и газ. Шлем уменьшает задержку способностей персонажа, а также снижает урон от головы на 50%.

Apex Legends Лоба — все навыки и умения гайд

После выхода Call of Duty Modern Warfare некоторые, возможно, считали, что Apex Legends от EA подошла к концу. Однако, несмотря на сильную конкуренцию и переход игроков на Call of Duty Warzone, Apex Legends не покинула игру.

Сезон Apex Legends 5 начинается 12 мая, и его главной особенностью является Лоба. В этом руководстве описаны все возможности Loba.

Апекс-легенды ослов - руководство по всем навыкам и компетенциям

Лоба Андраде — уникальный персонаж, представленный в последнем обновлении, и, согласно ее истории, она охотится за Ревантаном, который убил ее семью. Теперь он стал жестоким воином и не проявит милосердия к Мстителю. Когда вы прибудете в Кингс Каньон, вас также ждет множество изменений на карте и новая битва в Apex Legends Season 5.

Каковы возможности Лобы?

EA и Respawn Entertainment не поделились официальным списком новых навыков персонажей и их использования в Apex. Однако, благодаря очень интересной утечке, мы теперь знаем, каковы его возможности.

Здесь представлены способности Лобы, а изменения в Каньоне Кинга мы обсудим позже в этой статье.

Лучший друг грабителя.

Эта способность очень полезна, когда вы пытаетесь выбраться из сложных ситуаций или окружающих вас врагов. По сути, вы можете бросить диск и телепортироваться. Они похожи на способность Сомбры, но диск нельзя оставить где-нибудь и бросить.

Предложение спроса.

Это настоящий воровской навык, и он поможет вам, когда Лоба Андраде будет грабить карты Alex Legends. Когда эта способность активирована, вы можете выбрать тип лута и увидеть этот тип лута за стеной. Вы увидите добычу, наиболее близкую к выбранному вами типу. Нажмите на кнопку, чтобы узнать, какая добыча находится за стеной.

Следит за качеством.

Это почти идентично предложению по навыкам. Позволяет видеть все награбленное за стеной.

Черный рынок бутиков.

Это будет раздражать всех, кто спешит приземлиться рядом с ней и получить оружие. Вы можете установить устройство, чтобы украсть всю добычу поблизости. Это означает, что Андраде наверняка выиграет первый бой.

Само собой разумеется, эти способности не являются официальными, но Лоба скоро будет добавлен в Apex Legends, и тогда мы узнаем об этом наверняка.

Хотя утечки кажутся очень точными и надежными, лучше дождаться окончательной версии LOBA. Однако недавно вышедший трейлер к игре дал нам много поводов для продолжения и подтвердил некоторые из просочившихся и обсуждавшихся навыков.

Умение «осел» позволяет игрокам создавать уникальные стратегии и превосходить других легенд в пятом сезоне. Осел — мастер меча. Это означает, что все ее навыки дополняют ее характер и историю. Пятый сезон «Легенд Апекса» стартует 12 мая.

Изменения карт пятого сезона.

Подробности о том, что произойдет с картой Apex Legend, пока скрываются. Но если трейлер к выходу «Осла» о чем-нибудь говорит, то произойдет нечто грандиозное. На короткое время в дорожном трейлере было видно, что карта полностью уничтожена.

Ослики, похоже, разрушили Череп и Дом Грома и открыли новую подземную зону. Похоже, что RespawnEntertainment планирует внести некоторые существенные изменения в карту.

Трейлер к игре очень захватывающий — смотрите его на YouTube.

Игроки также получат новые косметические средства и выполнят задания сезона. Это особенность сюжетного режима PvE, показанная в трейлере.

Игроки также могут участвовать в ежедневных/еженедельных конкурсах для получения дополнительных вознаграждений. Кажется, что все направлено на повышение вовлеченности игроков. Это вполне логично, учитывая, что Apex находится в жесткой конкуренции с Warzone.

В настоящее время Apex находится не в лучшем положении, поскольку ему необходимо сражаться в зоне боевых действий. Надеемся, что осел поможет улучшить ситуацию и станет интересным дополнением к игре, по крайней мере, его трейлер заставляет нас в это поверить.

В помещении эта бомбардировка может не сработать, если крыша здания слишком низкая, так как пропускная способность ограничена. В некоторых случаях это можно решить, просто приседая. Помните, однако, что закрытая маленькая «коробка» может замедлить вас и отрицательно повлиять на исход боя.

Самые популярные зоны на карте

После начала процесса посадки вы уже должны знать, куда лететь. Области, отмеченные на карте, — это объекты высокого (фиолетовый), среднего (зеленый) и низкого (серый) качества. Однако нет никакой гарантии, что вы получите лучшее оборудование, даже если вы находитесь в районе водной станции. Самые мощные и полезные аксессуары можно получить в бою.

Вначале также существуют «горячие зоны». Каждый раз, когда он появляется в случайном месте. В нашем случае это «артиллерия». Там вы найдете невероятно редкие золотые предметы. Они могут варьироваться от оборонительного снаряжения до артиллерии с полным набором аксессуаров.

Как правило, самые жаркие бои происходят в «горячей зоне» или на кораблях с припасами. Там же можно получить самую мощную добычу. Однако конкуренция в обеих зонах настолько жесткая, что половина вашей команды будет убита в первые две-пять минут.

Также не стоит забывать о пополнении капсул во время игры. Команды любят сражаться за них, поскольку в них можно найти легендарное оружие и лучшее снаряжение, например, мастифов и дробовики Clubber .50. Фиолетовая броня — один из самых популярных предметов в игре, как и золотой облик.

Самые внимательные игроки не потеряют маленьких роботов на карте. Они имеют характерный звук, как при открывании контейнера. Доступны Эпические и Легендарные типы. Таким образом, один из выпавших предметов будет очень высокого качества (в зависимости от цвета).

Легендарные предметы и их бонусы

В игре есть несколько вещей, которые могут немного облегчить вам жизнь. Дробовики мастифов очень мощные (144 урона при обычном выстреле, 288 урона при выстреле в голову). Снайперские винтовки Craber .50 немного менее мощные (125 и 250 урона соответственно). Их главный недостаток — ограниченная безопасность. Это не зависит от количества ракет в вашем инвентаре. Если все они использованы, они уничтожаются.

Золотая версия обычного оружия идентична полной фиолетовой версии. Однако вам не нужно собирать их на карте, так как все секции предварительно установлены. И нет предела вашим боеприпасам. Возьмите это первым — удачи. Существует особый тип штурмовой винтовки, из которой можно стрелять после того, как вас сбили в первый раз. Но в 50 часов он появился только один раз. В противном случае вам придется укрыться нейтральным щитом.

Другие легендарные предметы обладают особыми эффектами. Золотая броня возвращает щит в полную силу после броска противника (начальное количество щитов — 100). Рюкзаки позволяют переносить шесть дополнительных предметов, вдвое сокращая время, необходимое для использования аптечек первой помощи, зарядки аккумуляторов и других расходных материалов.

Щит «Нокаут» позволяет восстановить силы после первого падения. В то же время его долговечность составляет 750 единиц. Стрелок может видеть врага в красном цвете, а также сквозь дым и газ. Шлем уменьшает задержку способностей персонажа, а также снижает урон от головы на 50%.

Правильное скольжение в воздухе

Именно здесь большинство начинающих ломаются. Поэтому либо учитесь технике пилотирования, либо передайте управление командой более опытному игроку. Как использовать технику air slide: опустить — выровнять — бросить прямо вниз. Как только ползунок с правой стороны снова резко опустится, снова круто опустите его — выровняйте. Таким образом, вы можете сначала пролететь дальше, а затем выбрать лучшее место для посадки.

Не сметайте все на своем пути. Возьмите штурмовую винтовку R-301 и оставьте ее своему напарнику, если увидите еще один любимый пулемет. Если у вас сейчас нет патронов для дробовика, нет необходимости прикарманивать их. Лучше отдайте ее своему партнеру — ему она нужнее. Распределите добычу равномерно. Отмечайте полезные предметы на карте, чтобы ваши союзники не тратили время на их поиски. На первых порах очень важно действовать быстро и переходить с места на место. Есть большая вероятность, что вы найдете качественные аксессуары и оборудование для своей команды.

Оцените статью
warhammer-online.ru