ArcheAge — Как поклониться ходжи фирузу. Как поклониться ходжи фирузу в игре archeage

Плазма покрывает определенную область сильным огненным потоком. Враги, ставшие жертвой взрыва, погибают каждую минуту. Если цель выживает, она взрывается через несколько секунд.

Гайд для новичков в ArcheAge

Один мой друг недавно пришел в ArcheAge и был очень недоволен последним дополнением к World of Warcraft: BattleforAzeroth. Вместо того чтобы сравнивать игры, мы обсуждаем советы, которые помогут вам достичь 55-го уровня за три дня, и оцениваем ваше снаряжение на 3000. Это руководство поможет тем, кто не знаком с игрой с самого начала, даже если они ничего не знают об игре.

Быстрее всего уровень повышают дварфы и боевые родичи. Создание дварфов позволяет вам играть на западном материке НуиАльянса. Создание дварфов позволяет вам присоединиться к Альянсу Харни на материке. Просто завершите основную сюжетную линию, которая отмечена зеленым восклицательным знаком на карте или на второй вкладке окна журнала перевозок.

Выполнение этих заданий принесет вам несколько Дельфийских звезд. Их лучше всего потратить на руну «Анада». Анаду можно приобрести на вкладке «Предложения» в игровом магазине. Для его выполнения требуется две Дельфийские звезды, и он дает 10 000 очков опыта. С их помощью можно подняться на некоторые уровни.

Когда история временно закончится на 30-м уровне, отправляйтесь на Золотые равнины и получите задание от консорциума «Голубая соль». Госпожа Кэролайн Грейс опубликует квест для начала новой цепочки через несколько часов. Это неплохой насос. Вам дадут подарок, так что вы постепенно изучите некоторые игровые механики и, что самое главное, будете получать опыт за простое выполнение миссий.

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Задание «Предатель Мирин» на кладбище драконов, которое является почти последним заданием во всей цепочке, вознаграждает вас 50 дельфийскими звездами. Для повышения уровня лучше потратить их еще на 25 рун. Однако обратите внимание, что для завершения цепочки миссий вам нужны Дельфийские звезды. Вы можете закончить его в любое время — только не забудьте потратить на него Дельфийскую звезду.

На 40-м уровне задание по истории продолжается. После завершения стоит выполнить побочные задания на сайте. В Саванне вы найдете руины Харихарара, Хазиру и Кладбище драконов. Однако необходимое оборудование минимально и в некоторых случаях легко доступно. Найдите или соберите команду из пяти игроков и отправляйтесь в Воющую бездну или на ферму Кадир.

ArcheAge Руководство для начинающих

После того, как сюжет окончательно отправит персонажей обратно на их первоначальный материк (с помощью шлюза в Мариан Холд или на Миндальное побережье Дорнийского полуострова), они отправляются сражаться с ламианской мафией. Они предлагают богатый опыт и новое оборудование, введенное в июне этого года. Многие игроки обладают некоторым из этого оборудования из-за его необычных характеристик. Вы можете ознакомиться с оборудованием Ramien здесь.

Если вы не играете на сервере разработки Haze, посетите Efen’Hal. Этот остров расположен к западу от примитивного материка. Между границами встречаются монстры с малым количеством здоровья или вообще без него. Они дают большой опыт, но румынская техника с них не спадает. Взамен в списке трупов часто появляются ящики и сундуки. Они также дают опыт при разблокировке, но требуют большого количества очков работы.

ArcheAge Руководство для начинающих

Подарки

Посмотрите на мусорный бак. Прежде чем приступить к игре, нужно многое сделать. Некоторые из них могут оказаться бесполезными, а некоторые — полезными в настоящее время. Например, патронаж Sioll, старые бутылки или топоры для дополнения рабочих точек сервера. Возможно, в качестве одного из подарков можно даже подарить нижнее белье, которое улучшает и обеспечивает дополнительную функциональность.

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Одному моему другу очень повезло, у него был сине-белый грифон. Это предложение для тех, кто давно играет в игру и поэтому имеет возможность повернуть цилиндры. Мы рекомендуем вам проверить свой счет, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям предложения. Перейдите по этой ссылке, чтобы войти в свой аккаунт. [Нажмите кнопку Начать воспроизведение. Если счет соответствует условиям предложения, цилиндр начнет вращаться. Если нет, отображается уведомление.

Снаряжение

Если подарок содержит временное снаряжение и оружие, используйте их на 50-м уровне. Это временные великолепные одеяния. После открытия коробки начинается отсчет 30 дней, в течение которых вы должны приобрести другую часть оборудования. Например, вы можете начать собирать ламианское снаряжение на примитивном материке, вывести его из инстанса или создать постоянное ифиллианское снаряжение, а затем модернизировать его (самый верный из предложенных вариантов).

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Вступите в гильдию и получите один из плащей. Она улучшается за счет слияния. Это означает, что для изменения качества объекта необходимо достать из Запада специальный объект или другую мантию. Изначально плащ дает обычные характеристики (сила, ловкость, выносливость, интеллект и дух). После переделки вы получаете силу атаки, потенциал критического удара, критический удар и т.д.

И, конечно, я не смог преодолеть огромный артефакт в центре лагеря «Дивергента». Это глаз времени, еще один незавершенный гранд-таймер. Парадоксально, но она редко сохраняется, и глаз можно осматривать под разными углами. Он также может карабкаться по лестнице.

Прохождение эвента «Око бури»

Этап 1: Победа над Кракеном

Мероприятие начнется в 21:00, и появится подводный ужас — могущественный босс Кракен, который хочет разрушить один из маяков архипелага, а участники мероприятия должны помешать ему это сделать. Монстр может быть атакован только корабельными пушками.

Примечание: Обратите внимание, что помимо Кракена, сильные волны могут опрокинуть корабли и игроков других фракций, так как в зоне архипелага свободное PVP.

Убейте Кракена до того, как будет уничтожена движущая звезда, и перейдите к этапу 2.

Этап 2: PVP за обладание маяком.

Теперь вы привязаны к маяку и должны починить путеводную звезду, активировав ее на пьедестале.

Пушки помогают защищаться от вражеских атак, но ключевую роль играет командная работа. После ремонта звезды вы увидите флаг-веб, завершающий миссию «Глаз бури». Дает +500 к цене.

Если вы играете на линии, которая потеряла маяк, не расслабляйтесь, так как у вас все еще есть возможность восстановить противника, уничтожив штормовые кристаллы. Все они отмечены на карте.

Уничтожение кристаллов также позволяет завершить перевозку с ценой +500.

Предупреждение. Если кристалл уничтожен, конструкция стартовой стойки прерывается, и с маяка отправляется волна, разбрасывающая всех менее удачливых игроков.

Чтобы защитить себя от волн (а также от повреждений), вы можете использовать несколько приемов.

  • В оборонной промышленности существуют силовые барьеры. Они помогают защититься от опрокидывания, но не наносят ущерба.
  • Вы можете сесть на свой горный велосипед и ждать на пешеходной дорожке, пока маяк отремонтируют.

Шаг 3: минералы маринита

После ремонта маяка появятся две жилы кристаллов маринита. Своевременные раскопки позволят получить редкий минерал под названием «Друза кристаллов маринита», который используется для изготовления ценных грузов. Они являются личными вещами только в течение двух часов. Когда срок их действия истекает, руда исчезает.

Рядом находится грузовая мастерская и магазин, где продаются сертификаты для торговцев маринитом.

Вы должны продать сделанный вами груз торговому кораблю за 200 золотых монет. Их можно найти в TwoCrownsHarbour или OstTerra.

Хороший совет для получения маринита:.

  • Использование силовых барьеров
  • Если на вас напали во время создания пакета, отмените руду. Через некоторое время начните все с самого начала.

Доставить груз нелегко, так как многие пытаются заполучить в свои руки такое мезе.

Совет: Как я могу защитить себя при транспортировке груза от морских пехотинцев?

  1. После создания пакета выйдите из игры. Затем вернуться через некоторое время и перевести груз в спокойные воды.

Примечание: Не оставляйте свои игрушки, стоя на доске возле мастерской. Когда они исчезнут, они бросят вас в море.

Награда за эвент «Око бури»

  • 1 звезда Delphi и +500 очков чести за выполнение задания Eye oftheStorm.
  • 200 золотых за доставку груза маринита, и
  • Трехчасовое благословение, если ваш персонаж выиграет событие и использует флаг.

Событие Eye of the Storm очень интересное, но не очень сбалансированное. Сильные гильдии имеют здесь преимущество. Однако это учит работать в команде, и вознаграждение за это очень впечатляет.

Ферма Хадира

В ArcheAge есть несколько подземелий. N типов подземелий. Мобы в подземельях на порядки сильнее обычных, поэтому для их успешного прохождения игрокам понадобится хорошая команда.

В некоторых случаях, как и в других играх, будут встречаться боссы, но, как обещают разработчики, с них не упадет ни одного неживого. Прежде чем войти в подземелье, игроки могут выполнить задания, которые можно пройти во время прохождения подземелья.

В подземельях ArcheAge предлагает физические возможности, которые разработчики не решились бы ввести в открытом мире. Например, вы можете случайно сдвинуть мост и упасть или случайно разрушить его.

Это руководство посвящено прохождению подземелья ‘Hardy Farm’ и боссу этого подземелья. Вы можете найти его где-то между уровнями 31-32.

Подземелье находится на северо-западе восточного континента. Она рассчитана на прохождение группой из пяти человек уровня 31+.

По всему подземелью есть две или три группы монстров, которых можно убить или освободить во время обратного пути. Отдельные крупные монстры могут поразить магов и лучников, в то время как танки должны стоять лицом в сторону от команды.

Первый босс на самом деле не является боссом. Он является колдуном одного из великих элитных монстров. Боссы не опасны, а монстры не доставляют проблем, если только их не поразит уникальная магическая кожа Аоэля. Этого босса и некоторые группы монстров можно обойти, поднявшись на холм справа от дороги.

Второй босс у озера также не представляет большой угрозы и не обладает никакими примечательными навыками. Третий босс стоит на дороге к кратеру. Его главные умения — гробница, которая является точкой воскрешения для зомби, и стрелы, которые можно легко обойти, выбежав за пределы круга. При вспашке лучше всего стоять на левой стороне дороги, чтобы не упасть в болотных монстров.

Финальный босс требует безошибочной игры от танков, поскольку они могут метать копья с одного удара. Это падает на четыре точки по периметру. Главный секрет урожая — желтый круг на дне кратера. Здесь вам предстоит направить босса, чтобы избавиться от оборонительных подкреплений. Приблизительно на 50% хп босс начнет вызывать мобов, которых чаще всего убивают вороны или ледяное аое. На последнем этапе в центре кратера начинает появляться призрак копии босса, выпадающий из двух шкур и не представляющий особой опасности. Как только появится помощник босса (Хеллион), терапевт должен начать произносить заклинания с максимальным аггро, чтобы монстр бежал к нему, а не к танку. Таким образом, колдун может быстро убить их, не теряя своего танка.

Лучший прирост в подземелье — на 33-м уровне, где маг может убивать геллионов с помощью аое. Это большая проблема для лекарей.

Чтобы справиться с группой из трех элит, вам понадобится танк и один или два контроллера.

И, наконец, видео о прохождении «Фермы Харди» (без первого босса): the

Что касается тактики, не забывайте использовать команды, особенно первую способность — посылать отряды в атаку. Постарайтесь не растеряться и действовать как можно быстрее, ведь времени на все не хватает.

Как выбрать специализацию?

Атака — предназначена для любителей ближнего боя. Типичные танки для MMORPG.

Магия — Маг. Комментарии излишни. Они наносят большой урон по площади и по одной цели, но не обладают хорошей броней и защитой.

Pursuit — лучшие лучники и охотники.

Исцеление — Терапевт. Они восстанавливают здоровье и материнство и наносят значительный урон с помощью эффектов светлой магии.

Мистицизм — можно сравнить с колдунами из WorldofWarcraft. Они вызывают существ из подземного мира и восстанавливают здоровье, а также наносят ущерб черной магией.

Скрытность — им нравится подходить к жертвам сзади и наносить урон своими ножами, а некоторые способности накладывают эффект яда.

Каждая специализация имеет свои уникальные характеристики, и игрокам рекомендуется серьезно отнестись к выбору.

Параметры персонажа

При создании персонажа игроки могут выбрать один из шести возможных классов навыков. Позже игрок может выбрать, каким будет его персонаж, объединив в одном персонаже одновременно три из десяти возможных ветвей навыков.

  1. Навыки ближнего боя
  2. Оборонительные навыки
  3. Мощные скрытые атаки
  4. Навыки стрелка
  5. Атакующая магия
  6. Усиленная боевая магия
  7. Темная боевая магия
  8. Контрольные заклинания
  9. Улучшенные заклинания
  10. Целительные заклинания

Игроки всегда могут заменить одну или несколько веток на одного NPC за определенную плату, но одновременно могут эволюционировать только три.

Оцените статью
warhammer-online.ru