Ark Genesis Где найти ресурсы, карты ресурсов. Где найти нефть в арк

Проплывите через воду и вы найдете каменную арку. Если вы сможете забраться туда, то найдете приличное количество металла. Добравшись до вершины, вы найдете больше ресурсов, включая камень, кремень, дерево, солому и волокно.

Ресурсы в ARK Aberration – как найти и добыть

Недавнее дополнение для ARK: Survival Evolved под названием Aberration добавило в игру большое количество новых ресурсов, но внесло небольшие изменения в старые. Поскольку эти материалы нужны вам для создания большинства предметов в игре, вы будете тратить много времени на их добычу. Конечно, не многие хотят бродить по игровой карте в поисках полезных минералов и беспокоиться о том, как их добыть. Именно поэтому мы решили создать небольшое руководство о том, где искать и как добывать все ключевые ресурсы нового расширения.

Давайте начнем с чего-то простого. Это деревья. Вы можете найти их почти в любом месте игрового мира. Однако в дополнение к этому обратите внимание, что обычная древесина была заменена грибной. Он практически идентичен стандартному материалу. В некоторых рецептах можно использовать только грибную древесину.

Чтобы ускорить добычу этого ресурса, стоит взять с собой кротокрыса, так как он обладает интересной особенностью — когда вы запасаете дерево, его вес уменьшается на одну пятую. В результате вы можете собирать большое количество этого материала за один раз.

Камни.

Камни повсюду, поэтому найти камни не проблема. Однако вы можете ускорить процесс добычи, приручив Дедикуруса.

Даэдрикурус достать немного сложнее. Помните, что они редко встречаются возле рек или в лесных массивах, поэтому искать их бессмысленно. Приручив разрушителя, вы можете подняться на соседний холм в торговую точку. Там вы найдете железную руду среднего размера. Однако не стоит подниматься на вершину скалы, так как чрезмерная радиация убьет вас.

Очень крупные залежи этого ресурса находятся в Голубой зоне. Вы можете отправиться туда с Раком или Спинозавром. Вам также необходимо взять с собой Лампадога. Сразу после прибытия в нужный район вы обнаружите богатые залежи железа. Железная руда также будет падать, поэтому рекомендуется не упускать из виду камни, показанные на снимке ниже.

На втором изображении выше показано большое месторождение металла. В качестве ориентира можно использовать мост через реку.

Хитин.

Чтобы получить его, вы можете убивать существ основной игры и предыдущие дополнительные предметы, такие как трилобиты, скорпионы и муравьи. Большинство из них можно приобрести из карцином, но атаковать их без сильного питомца не рекомендуется.

Обыкновенный жемчуг можно найти на дне местных озер и ручьев, его местонахождение показано на рисунке ниже.

Их также можно получить, убивая трилобитов, которые живут вблизи рек. На рисунке ниже показано место, где многие из этих существ можно найти и разводить относительно безопасно.

Шансы получить черный жемчуг из трилобитов невелики. Прирученные выдры также могут собирать черный жемчуг с рыб и трилобитов.

Обсидиан и фрагменты элементов. Координаты 27.2-73.3; поднимитесь на скалистый холм и найдите целые участки обсидиановой породы и различные образования красных кристаллов, из которых выходят фрагменты элемента.

Ark Genesis Где найти ресурсы, карты ресурсов

Ресурсы — важный аспект Arc, и ArcGenesis привнес в него нечто большее. Руководство по ресурсам ArcGenesis покажет вам все ресурсы ArcGenesis и как их получить.

От металлов до полимеров, скрытых газовых шаров до синих, зеленых или красных драгоценных камней — вот путеводитель по всему этому и многому другому.

Где найти различные ресурсы Ark Genesis, карта, локации

Как уже упоминалось выше, ресурсы ArkGenesis очень важны, и они понадобятся игрокам для создания предметов. Далее вам необходимо знать о различных местах расположения всех ресурсов ArkGenesis. Помимо перечисления найденных ресурсов, следует также указать координаты карты ресурсов ArkGenesis, чтобы их можно было легко найти.

Места обитания лавы.

Вы найдете предметы в местах обитания лавы. Это делается по координатам GPS 27.3-73.6. Этот элемент состоит в основном из красных скал, торчащих из земли, и отличается от тех, что встречаются в среде обитания Луны. В местах обитания лавы также встречаются обсидиан, металл и кварц.

Лунные обиталища

В биоме Луна элементы выглядят как блестящие зеленые растения на склоне скалы и расположены по координатам карты 19.25-7.4 в Арк Генезис. Есть пещера, которую можно заполнить. В этой пещере также есть обсидиан.

Если вам нужно много электроники, вы можете использовать бензопилу и бензин, чтобы убить высокотехнологичного рекса в лунной биомассе, которой можно добыть достаточно.

Морская среда обитания.

Жемчуг — еще один востребованный ресурс в игре. Чтобы получить их, вам нужно обратиться в компанию OceanBiome. Вы найдете их между GPS-координатами 19.5 и 52.7.

Однако фиксированных координат не существует, поскольку жемчуг встречается по всему ареалу обитания. Подойдите к найденным мидиям и возьмите только жемчужины. Вместе с этим вы также получите рыбу.

Океанический биом в настоящее время является богатым источником ресурсов. Такие ресурсы, как камни и кремень, можно получить, собирая кораллы на морском дне. Это не очень много, но приличная сумма для удовлетворения ваших потребностей. Вы также можете получать клетчатку и ягоды из найденных вами подводных растений.

Нефть — еще один ресурс, который можно найти в морской среде обитания. Координаты GPS — 25.5-44.8. Здесь есть несколько больших серых камней, которые нужно собрать, чтобы добыть масло.

Если вы можете добраться до вершины каменных столбов в морской среде обитания и не хотите идти в другие среды обитания, вы можете купить там металл.

Там также есть несколько белых камней, которые торчат из земли. Не путайте их с кристаллами. Это соляные камни. Здесь также есть кристаллы, но первый белый камень на вершине — это просто соль.

Проплывите через воду и вы найдете каменную арку. Если вы сможете забраться туда, то найдете приличное количество металла. Добравшись до вершины, вы найдете больше ресурсов, включая камень, кремень, дерево, солому и волокно.

Биом океана 55.54 По координатам GPS, если вы ищете синие, зеленые или красные драгоценные камни, вы найдете их на дне моря. Все ждет, когда мы их соберем. Есть также подводные пещеры, из которых можно добывать такие ресурсы, как металлы, кристаллы и обсидиан.

Болотные места обитания.

Болота — гораздо более легкие места для поиска металлических пор. По GPS-координатам 54.3-72.2 вы можете найти все необходимые вам высококачественные металлические ресурсы, не опасаясь, что они будут уничтожены, как в местах обитания лавы.

В Bog Biome, в координатах 66.8-63.4 GPS, есть огромное дерево с большим количеством металла вокруг него. Теперь, если вы ищете грибы и грибные деревья, вы найдете их по координатам 61.66. Они повсюду, и вы можете собирать урожай.

Давайте начнем с чего-то простого. Это деревья. Вы можете найти их почти в любом месте игрового мира. Однако в дополнение к этому обратите внимание, что обычная древесина была заменена грибной. Он практически идентичен стандартному материалу. В некоторых рецептах можно использовать только грибную древесину.

Где найти нефть в дополнении Lost Island для Ark: Survival Evolved

ARK: Survival эволюционировала. Существует большая потребность в повышении уровня квалификации. Для этого необходимы определенные ресурсы. Эти ресурсы трудно приобрести и часто трудно найти. На Затерянном острове есть много подводных нефтяных замков, которые можно пробить пикассой, чтобы получить нефть, но есть и жилы, которые можно использовать для установки нефтяных насосов. Эти жилы находятся в биоме выжженной земли, который находится к югу от карты и очень далеко. Как и большинство биомов выжженной земли, он полон различных опасностей и ресурсов, таких как черви смерти.

Эта нефтяная дорога расположена рядом со скоплением острых скал и окружена коллекцией скелетов и титаноборей. Перед установкой масляного насоса рекомендуется убедиться в безопасности.

Вены 3 и 4: 83,8, 48,29 и 83,3 48,98

Скриншот GamePur.

Эта жила находится рядом с другой, что делает ее удобным местом для двойного сбора. Опять же, они находятся рядом с холмами и другими большими камнями.

Скриншот GamePur.

Группа жил: 87,3, 39,8; 86,82, 40,49; 86,63, 38,62

Скриншот GamePur.

Следующие три узла сосредоточены вокруг большого оазиса, и их довольно легко найти, так как они расположены довольно близко друг к другу. Titanoboa, Pulmunoscorpius и Titanomyrma — стандартные опасности здесь, так что будьте осторожны.

Погодные условия оказывают влияние на игроков. На данные момент существуют 5 погодных явлений, которые однозначно оказывают влияние на состояние существ и игроков арк.

Как производить масло

Лучший вариант для производства собственного масла — приручить навозных жуков. Вы можете найти их в пещерах и приручить, кормя их навозом. Если оставить навозных жуков бродить, они производят масло и удобрения, поэтому нужно сделать небольшой загон, чтобы они могли ходить через него.

Кроме того, вы можете приручить базилозавра. Эти морские чудовища также являются пассивными добытчиками нефти, но это очень выносливые звери, поэтому это более медленный вариант игры. Яйца гесперониса можно выращивать в горшках и перерабатывать в масло. Так что если у вас уже есть выносливая яичная ферма, это может быть подходящим вариантом. Однако не рекомендуется, так как урожайность очень низкая.

Надеемся, что это руководство предоставило вам всю необходимую информацию, которая поможет вам найти и собрать урожай. Это бесценный ресурс для Ковчега. Чем раньше вы начнете делать запасы, тем лучше, так как выживание эволюционировало.

Читайте также: Ковчег Survival Evolved: 8 советов, как приручить навозного жука

Как и большинство ресурсов на Ковчеге, нефть можно найти из различных источников. Искатели приключений могут охотиться и добывать нефть, а более мудрые фермеры могут использовать прирученных существ, чтобы добывать нефть в течение долгого времени. Оба варианта одинаково жизнеспособны, и мы обсудим, как их реализовать, более подробно.

Нефть

Petroleum.png. Нефть (Tusoteuthis).png

Чит giveitemnum 159 1 0 0 или Чит GFI oil 1 0 0 или Чит giveTiTem «BluePrint ‘/game/primalearth/coreblueprints/resources/resources/resource.primalitemresource_oil'» /dinos/tusoteuthis/primalitemresource_squidoil.primalitemresource_squidoil »1 0 0

120

Нефть может быть получена из нефтяного камня возле месторождений нефти в океане с помощью Каменной Кирки. Также может быть получена на суше из месторождений нефти на Белоснежном Пике на карте The Island, северо-западной снежной горе на карте Ragnarok или из туш Трилобита, Инфорсера. Также Нефть можно получать из прирученных существ, производящих нефть, таких как

Производство

Нефть может быть получена следующими способами

Для сбора нефти можно использовать металлическую кирку>. Сборщики металла собирают 0-10 нефти с одного нефтяного камня. Еще один эффективный способ сбора масла — использование дунклостайла.

Масло может быть собрано из мертвых особей Tusoteutis, а также получено из последней части особей Tusoteutis и Basilosaurus.

Существует три основных места для размножения нефтяных камней: море, подводные пещеры и пляжи Северного биома. Для получения дополнительной информации см. Добыча нефти в море

Нефтяные узлы можно найти по всей карте моря. Их легко обнаружить, поскольку они выделяют потоки черного масла.

Для эффективной добычи нефти из моря рекомендуется приручать подводные организмы, такие как рыбы-ящерицы.

Более эффективным методом является приручение плезиозавров.

Крупные скопления нефтяных узлов встречаются относительно редко, но встречаются по всему океану. Например, комплекс на широте 10,2 и долготе 25,5 может производить от 300 до 500 нефтепродуктов, в зависимости от метода сбора.

Добыча нефти в подводных пещерах

Наибольшая плотность скопления нефти наблюдается в подводных пещерах; из одной пещеры можно извлечь большое количество нефти. Для входа в подводные пещеры рекомендуется использовать подводных динозавров и кислородные баллоны.

Анкилозавр также может заходить в большинство подводных пещер. С помощью агирозавра можно очистить пещеру за считанные секунды.

Добыча нефти на заснеженных пляжах биомассы

Если вы не чувствуете себя комфортно в воде, нефть можно добывать на суше. Однако все нефтяные узлы зарождаются в опасных снежных ареалах и некоторых айсбергах.

Хорошая стратегия добычи нефти – 2 игрока с Анкилозавром. Просто подберите Анкилозавра не учитывается, как и всё, что несёт

Выжженная земля.

Операции на выжженной земле, на карте. Вы также можете извлечь масло, положив в

Помимо основного метода добычи нефти, единственный способ найти нефтяные узлы на поверхности карты — в самых глубоких пещерах в красной зоне, которые содержат огромные нефтяные узлы. Однако на поверхности существует множество опасностей, таких как горные удары в сочетании с радиацией. Другой способ — охота на жуков и превращение их фекалий в масло.

Каждый вид ARK имеет свою собственную среду обитания. Они появляются в определенных точках на карте после разрушения. Отдельные районы имеют свои названия. Однако, чтобы избежать путаницы, их часто просто подразделяют на места обитания. Каждая среда обитания имеет свою собственную экосистему, подходящую для обитающих в ней животных.

Используя команду чит-дуги, администратор сервера и игрок могут выполнять дополнительные действия, которые невозможно выполнить в режиме игры. Для этого необходимо выполнить следующее

  1. Войдите на игровой сервер.
  2. Вызовите консоль, нажав на вкладку ‘TAB’.
  3. Активируйте аферу (если вы используете собственный сервер). Для этого введите enablecheats «AdminPassword». (enablecheats lysya).
  4. В консоли запишите SetCheatPlayer как true. Это активирует обман на сервере (для деактивации — SetCheatPlayer false)

Ниже приведен список читов для лука, которые могут использовать как администраторы сервера, так и игроки, если убрать ‘admincheat’.

Порядок. Что.
setadmincheatplayer true Открывает чит-меню администратора
setadmincheatplayer false Отключить чит-меню
admincheat AllowPlayerToJoinNoCheck Белый список одного игрока
admincheat DisallowPlayerToJoinNoCheck Удалить игрока из белого списка
admincheat Показать Сообщение для всех игроков
admincheat SetMessageOfTheDay Сообщение дня
Управлять Богом Активировать режим Бога
Муха-цокотуха Fly Mod
админшахта Прогулка Деактивировать Flymod
Телепортация Телепортируйтесь в нужное место
admincheat setplayerpos 0 0 0 0 0 Телепортироваться в выбранные координаты
admincheat slomo 5 Замедляет игру (slomo 1 — нормальная скорость)
админшафт Замораживает динозавров и отключает ремесленничество
Управляйте призраками. Noclipmod — проходить сквозь стены
admincheat forcetame Более быстрое одомашнивание динозавров
admincheat addexperience 1000 0 0 + 1000 л.с.
admincheat giveesources +50 единиц от каждого ресурса
admincheat infinitestats Бесконечные статы (бесконечная прочность, пищевые щиты и т.д.)
banplayer Запрещать игроков на сервере
unbanplayer Разблокировать игрока на сервере
admincheatdamagetarget Повреждение цели
admincheat destroyallenemies Убивает всех динозавров и игроков на сервере
giveengrams Начисляйте себе очки инграммы
тогглганс Изменяет видимость элемента
admincheat settimeofday Изменение времени воспроизведения
admincheat saveworld Saveworld
admincheat уволился Покинуть мир
admincheat execsleeping true / false Сон / бодрствование
Управлять невидимым врагом true / false Невидимый для NPC
admincheat destroyall Уничтожить все здания, существ
Приглашение администратора Возрождение динозавров.

Ark по сети

Играть в Ark Survival можно как в одиночку, так и по сети. Когда вы запускаете игру, выберите Сетевая игра и выберите или создайте сервер. Сетевая игра происходит на сервере. Они могут быть официальными или неофициальными. Официальные создаются крупными компаниями (например, Steam). Неофициальные серверы создаются самими игроками. Как создать сервер: ⌘ ArkGame \ ArkGameData ⌘ ShooterGame ⌘ Binaries ⌘ Win64 ⌘ ShooterGameServer.exe.

В Ark Survival Evolved можно играть по сети только после приобретения лицензионной версии. Пиратские игры Ark недоступны.

Моды для ARK: Survival Evolved

Моды для Ark создаются с использованием Unreal Engine 4; загрузите бесплатные ARK: SurvivalEvolvedmods из магазина SteamWorkshop. Чтобы скачать и установить мод ArkSurvivalEvolved, который должен быть одобрен Steam, зайдите в библиотеку игры, найдите ARK: Survival Evolved, нажмите View Workshop, выберите нужный мод, нажмите [ Нажмите [Подписаться]. Затем перейдите в Lo_Steamapps \ common \ ARK \ ShooterGame \ Content \ Mods и найдите файлы с расширением *.mod и папку нового мода. Вам нужно будет скопировать их документы. В разделе ShooterGame / Saved / Config / LinuxServer отредактируйте файл GameUserSettings.ini (отредактируйте его в блокноте). Найдите ServerSettings и в найденном заголовке добавьте две строки GameModIds=ID и ActiveMods=ID. Где ID — количество загруженных модов. Не забудьте сохранить файл.

Самый интересный мод ARK: SurvivalEvolved.

    NPC Bush People. Эта модификация добавляет в игру дикие племена, разбросанные по всему острову. Интереcным является то, что людей из этих племен тоже можно приручить.

Оцените статью
warhammer-online.ru