Ark Survival Evolved: все, что вам нужно знать о птеранодоне. Как сделать наркотик в арк

Путеводитель по Ковчегу также претерпел изменения. Мы надеемся, что это руководство будет вам полезно. Смотрите больше драйверов всех игр на нашем сайте! Покорите землю, небо и подводные глубины в игре Ark Survival.

Ark Survival Evolved: все, что вам нужно знать о птеранодоне

Новички в Ark: Survival Evolved обязательно захотят как можно скорее найти подиума и подружиться с ним. Вот все, что вам нужно знать о них.

Мисс — первый из многих динозавров, которых игроки увидят, когда Ark: Survival начнет развиваться. Это существо почти всегда летает первым, которое игроки пытаются приручить. Новички и игроки на новых серверах должны создавать предметы, необходимые для приручения маленького летающего динозавра.

Послушная пеструшка не будет нападать на игрока, если ее не вызвать. Поэтому это одно из самых легко приручаемых животных на Ковчеге. Игроки могут приближаться к модтонам без последствий, в отличие от большинства динозавров, которых игроки пытаются приручить.

Обновлено Russ Boswell 20 марта 2022 г. В ARK: Survival Evolved есть много замечательных динозавров, которых можно приручить, некоторые из них гораздо полезнее других. На своем пути игроки встретят множество полезных динозавров, которые подходят на многие роли, но лишь немногие из них так полезны в ранней игре, как Моттер. Желающим подделать Модонтон в ARK: Survival Evolved, несомненно, пригодятся следующие драйверы. Эти удобные летающие динозавры полезны по целому ряду причин и могут действительно изменить дальнейший ход игры. Чтобы лучше понять, почему эти динозавры так полезны, в приведенное ниже руководство добавлена дополнительная информация.

Убить птеранодона

Поскольку моды — существа низкого уровня, игрокам не нужно улучшенное оружие или снаряжение, чтобы приручить этих существ. Вместо этого игроки могут убить динозавра с помощью примитивного лука и тетивы. Использование только баллисты недостаточно, так как удобрения выше уровня 20 обычно разлетаются после удара. Однако если игрок использует чашу, чтобы поймать существо, он может бросить одну или две дополнительные успокоительные стрелы, чтобы убить динозавра. После двух выстрелов Моддон будет побежден, и игрок сможет начать процесс приручения. Однако все гипсы выше 100 уровня могут освобождаться от своих сапог и улетать, поэтому игрокам понадобится сильное оружие против этих существ. Выжившие должны всегда иметь в инвентаре не менее 10 транквилизаторов, прежде чем приручать динозавров. Также рекомендуется иметь как минимум два BOLA, так как происходят несчастные случаи. Бинокль не обязателен, но будет способствовать осознанию правоты.

Игроки могут использовать свежее мясо для омоложения и укрощения болота. Сырое мясо можно получить почти от каждого динозавра, бродящего по карте. Мясо не обязательно, но результаты будут быстрее. Только плазменная диета может омолодить, но на это уходят годы. Вместо этого игроки должны иметь доступ к препаратам, ускоряющим этот процесс. Как правило, 20 препаратов обычно достаточно для нейтрализации любого птера. Если существо получает превосходное мясо, то для его одомашнивания требуется меньше лекарств.

Одомашнивание молоди может упростить процесс сбора сырого и свежего мяса. Мелкие плотоядные птицы убивают и собирают мясо мелких существ. Игроки могут убивать динозавров, пока Ихтиорнис бродит с ружьем и убивает двух фазанов. Игроки на ковчеге должны выследить и разыскать Иктиорниса, чтобы обеспечить возвращение ботинка. С помощью отличного мяса и некоторых лекарств птерозавра можно приручить всего за несколько минут. Пища и баранина — лучшие продукты для одомашнивания, но ингредиенты недоступны на более низких уровнях. Игроки, имеющие доступ к амортизирующим дротикам, могут побеждать птеродактилей на более высоких уровнях. Пока птеродактили приручаются, игрокам необходимо следить за запасами сырого мяса. Если инвентарь закончится, игрок может подстрелить птерозавра, чтобы собрать больше мяса.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Изготовление седла

После приручения птерозавра игроку необходимо создать седло, чтобы использовать динозавра в качестве ездового животного. Чтобы создать седло, игрокам понадобятся следующие предметы

На низких уровнях получение материалов может показаться сложной задачей. Однако даже при использовании примитивного оружия игроки могут получить все необходимые материалы, уничтожив Карбонемис. Трицератопс также будет сбрасывать необходимые материалы, но его атаки будут поражать.

Нажмите клавишу Tab, чтобы перейти к консоли Ark. Вы увидите открытое узкое поле в нижней части экрана. Присоединяйтесь к афере здесь. Чтобы закрыть консоль, снова нажмите клавишу Tab.

Вы можете создать свой собственный наркотик в Ark: SurvivalEvolved, используя чит-команду admin и код GFI для этого предмета.

Нажмите кнопку Копировать, чтобы скопировать следующую команду. Вставьте эту команду в игровую консоль Ark или на сервер, чтобы получить ее. Другие коды GFI можно найти в списке кодов GFI.

[Нажмите кнопку Копировать, чтобы быстро скопировать драфт в буфер обмена для использования в игре или на сервере Ark.

Хотите узнать больше о личности?

Поиск по нашей базе данных с 1 783 личностями из Ковчега!

Динозавры.

Информация о лекарствах

Наркотики из ковчега: выживание эволюционировало!

Лекарства в Ark Games — это медицинские предметы, которые можно использовать для восстановления здоровья и поддержания динозавров и других существ в норме. Они также используются в рецептах для изготовления репеллентов от насекомых, успокоительных стрел и многого другого.

ID товара. 122
Код GFI. Лекарственный предмет
Название типа PrimalItemConsumable_Narcotic_C
Элемент DLC ××x x
Тип Расходный материал

Отчет о проблемах.

Прилагаются все усилия, чтобы гарантировать, что все элементы на Ark ID являются правильными и актуальными, но иногда проблем можно избежать. Если что-то на этой странице не работает или кажется неправильным, пожалуйста, сообщите нам об этом с помощью кнопки ниже.

Шаг 1 Корневой ящик: чит gfi Lootcrate_lvl1 1 1 0Шаг 2 Корневой ящик: чит gfi Lootcrate_lvl2 1 1 0Шаг 3 Корневой ящик: чит gfi Lootcrate_lvl3 1 1 0

Дальнейшее развитие:

Как только вы убедитесь, что голод вам не грозит, самое время найти крышу над головой и какую-нибудь одежду, потому что ночью в игрушках холодно, а холод задерживает регенерацию здоровья. Первое здание сделано из соломы, поэтому возьмите солому, дерево и волокно, найдите буквы и начинайте строить. Все начинается с фундамента (солома, дерево, камень и т.д.), на который можно поставить все остальное — стены, двери, кровати и т.д. Выбирая подходящий участок для строительства, не забудьте разместить рядом коробки для экономии ресурсов. Таким образом, вам не придется постоянно бегать туда-сюда, складывать дрова, солому и волокно в ящики, собирать их и начинать работу. Здание. Следующую коробку лучше всего поставить в своем доме и закрыть дверь. Ваш первый дом построен в форме 3×3 и имеет два этажа (две высоты стен). В будущем вы разместите там шкафы, кровати, кухню, верстак и другие конструкции. Как только вы окажетесь в углу, вы можете начать проверять список документов, ресурсов, которые вам понадобятся в будущем, и т.д.

Кого вы хотите приручить первым? Создавайте рогатки, собирайте мины, приручайте птиц дронтов и стройте ферму птиц дронтов. Зачем вам нужны яйца птицы додо? Приготовьте специальную еду для Птеранодонта, Рыбы и Месопотамии (обезьяны выступают в роли рюкзаков) и приручите их! Будьте уверены, это не так просто. Для изучения этой области необходимы птеранодонты. Вы не можете делать седла до 35 уровня, но вы можете приготовить их заранее. Поэтому вам понадобится камень-рогатка, чтобы стрелять в птиц, так как они будут невольно класть ягоды интерберри в запас, желательно дождаться как можно больше ягод. Найдите базы инграмм для заборов (деревянных) и деревянных перил. Вы можете использовать их для создания небольших клеток для прирученных птиц. Приручите двух самцов и восемь самок и отнесите их в вольер (прирученные птицы могут с ними справиться). На этом процесс будет завершен.

Следующий шаг в приобретении птеранодона — выращивание грядки с морковью. Семена моркови необходимо перебрать. Собирая ягоды и клетчатку, вы в какой-то момент наткнетесь на них, но морковь можно посадить только на центральной грядке, которая открывается на 25-м уровне. Для посадки моркови вам понадобятся удобрения, трубопровод, семена моркови и около 15 дней игры (не волнуйтесь, так как день в игре проходит гораздо быстрее, чем в реальной жизни). Сначала нужно пройти через береговые каменные водопроводные трубы и подставить под кран саму кровать. Удобрение можно взять в специальном компостном бункере, смешав навоз и солому, поэтому положите в ящик 200 г сена, а остальные щели заполните навозом (предпочтительно среднего и крупного размера, но можно и меньшего). Вы могли подумать, что у вас будет много свободного времени, чтобы приручить претора, но это не так. Вам нужно сделать лук и успокоительную стрелу. Для изготовления стрел нужны наркотики и зелье из гнилого мяса. Чтобы облегчить сбор ягод, Трайк должен быть приручен. Это связано с тем, что он очень хорошо сравнивается с нами (но не выбирает волокно). Чтобы разжевать Трайк, нужно сделать достаточно стрел и собрать довольно много ягод. Затем предстоит много работы и создание лекарств в сукке и пестике. Чтобы приручить модерна, нужно остановить его на громкости, а затем выстрелить в него успокаивающей стрелой. Его начинают приручать с помощью специальной пищи, когда он находится в бессознательном состоянии. Пища готовится в казане, и для приготовления ее необходимо поместить в казан.

PvP и PvE:

В чем суть этой отрасли? А куда следует идти новичкам? Если вы не готовы к серьезным проблемам, выбирайте PVE.

На PVE-сервере вы не будете подвергаться опасности со стороны других игроков. Это означает, что игра будет намного проще, чем на PVP-сервере, так как люди — самая большая угроза в этой игре. Суть игры остается прежней. Создайте расу, развивайтесь, побеждайте мировых боссов, получите костюм Tek и винтовку Tek и покажите этот костюм.

Как уже упоминалось выше, PVP-серверы сложнее, чем PVE. Люди — самая большая угроза в этой игре. Вы не только можете погибнуть, если потеряете инвентарь, но и ваша база может быть разрушена. Природа этой игры немного шире, чем PVE, и к списку целей добавляется выживание среди людей. Некоторые люди находят эту функцию очень жесткой, но для других она может оказаться действительно сильным игроком в этом интересном мире игр.

Путеводитель по Ковчегу также претерпел изменения. Мы надеемся, что это руководство будет вам полезно. Смотрите больше драйверов всех игр на нашем сайте! Покорите землю, небо и подводные глубины в игре Ark Survival.

Оцените статью
warhammer-online.ru