Aссасин Крид Одиссея Раскрась его красным — Прохождение. Где найти дракона в ассасин крид одиссея

В этой миссии вам нужно найти четыре ключевых предмета, необходимых для перехода на следующий уровень. Для этого можно открыть карту — места, которые нужно посетить, отмечены восклицательным знаком. Герои должны найти:.

Легендарные звери в Assassin’s Creed Odyssey – где найти и как убить

Легендарные звери из Assassin’s Creed Odyssey — это уникальные животные невероятных размеров и агрессивного характера. Они представляют большую проблему для обычных фермеров и охотников, поэтому герой может заняться их уничтожением в цепочке второстепенных миссий под названием «Богиня для охоты». Убивая всех монстров, игрок получает легендарное снаряжение и много опыта. Кроме того, убийство всех монстров открывает трофей «Мастер охоты».

Однако сначала вы должны сделать соответствующие параллельные поставки, а затем искать подходящих зверей. Кроме того, их уничтожение очень сложно без знания правильной тактики и стратегии. В этом руководстве объясняется, где найти нужных вам легендарных зверей и как с ними бороться.

Как получить задание Дочери Артемиды

Искупайтесь в зоне под названием Фокида, а затем отправляйтесь в верхнюю зону, где происходит битва, в которой вы победили. В правом верхнем углу вы найдете новую точку синхронизации под названием Храм Артемиды. Идите туда и найдите молодую девушку по имени Дафна. Вам будет предложено задание под названием «Дочери Артемиды», входящее в цепочку «Богини для охоты», которое предполагает уничтожение восьми легендарных зверей.

Вашей первой жертвой должен стать дикий кабан из Калидонии. Разобравшись со зверем, вернитесь к Дафне и замените мех, который вы получили из легендарного наряда. Делайте это каждый раз, когда убиваете нового зверя. Кстати, если во время общения с Дафной у вас случится сердечный приступ, вы можете связать его с ней.

Калидонский вепрь

  • Местонахождение: священная земля Аполлона (фокида).
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЙ УРОВЕНЬ ХАРАКТЕРА: 13-й и выше.

КАК УБИТЬ: Этот зверь очень похож на кабана по нападению, только он гораздо больше и сильнее. Он также очень прочный, поэтому заранее будьте готовы к медленной борьбе. Этот монстр медлителен, поэтому атакуйте его сбоку или сзади. Избегайте поспешных атак монстра.

Иногда враг будет призывать простых кабанов, чтобы помочь ему в борьбе. Разберитесь с ними как можно быстрее, чтобы они не помешали вашей дуэли. Как только вы очистите арену от незваных гостей, продолжайте быть боссом. Повторяйте вагинально, пока здоровье хряка не истощится.

За его убийство вы получите 3700 очков опыта. Вернитесь к Дафне, а затем к легендарной дуге Артемиды.

Используйте специальную атаку, поджигая и отравляя врага, а затем отступайте, чтобы восстановить здоровье. После убийства легендарного зверя соберите его шкуру и отправляйтесь к Дафне, чтобы получить 2945 очков опыта и разблокировать Стрелу смерти (более высокая скорость полета и урон). Может быть создан в меню Инструменты.

Завоеватель — часть I.

Идите и встретьтесь с командующим армией региона. Вы познакомитесь: …. Стентор! Его отношение к нашему персонажу определит выбор, который вы сделаете по отношению к Николаосу. Если вы убьете человека и победите Стентру, он станет очень враждебным, его лицо будет покрыто шрамами. Если вы ускользнете от приемного отца главного героя, он станет намного дружелюбнее.

В любом случае, вы начнете выполнять различные миссии, состоящие из идентификации различных афинских героев в этой местности.

Последняя охота на Несайю.

Assassin's Creed Odyssey Покрасьте его в красный цвет.

Assassin’s Creed Odyssey рисует красную картину

Сначала вам нужно найти хижину охотника. Вызовите орла и найдите лагерь. Проверьте тропу у огня, чтобы найти еще несколько женщин.

Это будет включать в себя.

В сопровождении прирученного медведя — убейте ее, а затем уничтожьте Несайю. Награда: + 19900 XP.

Последнее отношение Аристотеля.

следовать за этим наемником.

Чтобы преследовать этого наемного солдата, вы должны отправиться в одну из крепостей. Постарайтесь убить его как можно быстрее. В противном случае вам придется сражаться со всей охраной. Могут помочь скрытные атаки или мощные дальнобойные атаки. В награду вы получите + 18900 XP.

Этот груз становится доступным после завершения трех предыдущих миссий — «Ослабление», «Смерть, хаос» и «Бунт в каменоломне». В этой миссии вы примете участие в сражении. Уладьте все проблемы с Мирини и уничтожьте три афинских корабля у залива. Следуйте за ним и скажите Миррин, чтобы она выполнила задание.

Как найти сфинкса

Чтобы найти Сфинкса, отправляйтесь в Беотию и найдите Джорджа. Джордж попросит вас выполнить задание под названием «История Сфинкса». Во время этих поисков посетите руины, где находится мифическое существо. На этот раз вам не придется сражаться — вам нужно отгадывать загадки. Вот ответы на них:.

  • Ответ на вопрос №1 — Paint.
  • Ответ на #2 — солнце, ответ на
  • Ответ на #3 — это память.
  • Ответ на #4 — Луна
  • Ответ № 5 — Гора,.
  • Ответ № 6 — Звезда.
  • Ответ № 7 — Паук.
  • Ответ # 8-Река,.
  • Ответ №9 — рыба.

Как найти минотавра

Чтобы добраться до Минотавра, необходимо отправиться к руинам Кносского дворца, расположенного к востоку от Месары, где вы найдете персонажа по имени Альдос. Вам будет предложено выполнить задание «Мифы и минотавр». Во время этих поисков вы окажетесь возле Лабиринта потерянных душ — шкуры Минотавра. Дверь там заперта. Чтобы открыть его, вернитесь в Месару и выполните еще несколько заданий в Адросе.

Минотавр — опасный враг. Он справляется с разрушительными ударами с помощью тяжелого х с длинной ручкой. Однако после каждой атаки мифическое существо замирает всего на несколько секунд. В такой момент он попытается противодействовать.

Дополнительная информация. Как и в остальных играх серии, игроки могут искать ценные предметы. В данном случае это откровения охранников. В игре их четыре, каждый из которых дает герою определенные улучшения.

Смерть и хаос.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey

Таким образом, Миррин сообщает нам, что на Наксосе находится всемирная секта. Обратитесь к Миррине, и вы узнаете об убийцах. Вы найдете их на южной оконечности Наксоса, в пещерах горы Зас. Следуйте за ними туда. Пожалуйста, введите. Ищите вход на вершине горы. Поднимитесь наверх, пройдите в просторную комнату и примите четырех противников. Нет необходимости бить тревогу; мы рекомендуем двигаться тихо.

Следуйте на верхний этаж и войдите в комнату с двумя врагами. Убивайте сильных врагов, рассматривайте свое тело и собирайте элементы. В одной комнате находится раковина и сундук, в другой — еще один. Они нужны вам, чтобы полностью изучить местность. После этого вернитесь в Мирлин и поговорите с девушкой.

Исключение Пало.

Название главы: Потерянный рай.

Этот груз становится доступным после завершения трех предыдущих миссий — «Ослабление», «Смерть, хаос» и «Бунт в каменоломне». В этой миссии вы примете участие в сражении. Уладьте все проблемы с Мирини и уничтожьте три афинских корабля у залива. Следуйте за ним и скажите Миррин, чтобы она выполнила задание.

Вместе.

Название главы: Потерянный рай.

Это задание начинается сразу же после завершения предыдущего задания. Поговорите с Миррин и скажите ей, что вы готовы начать поиски. Посадка на корабль и отплытие в порт Наксос. Там вам предстоит уничтожить четыре вражеских корабля. Один из них — еретический Космос, который также является местным лидером. Когда корабль будет уничтожен, вернитесь на Наксос вместе с Мирин, чтобы завершить задание. Это подскажет вам, где найти Алексиоса или настоящего отца Кассандры. Это приведет к завершению главы и получению награды.

Поскольку атаки быка выглядят хаотично, бывает трудно определить, каким будет следующий удар вашего босса и когда он нанесет его. Используйте блоки, чтобы задержать дыхание и дать отпор. Также следите за ударами противника. В этот момент отойдите от него и начните стрелять в него из лука, пока он не прекратит эти движения.

Общая информация

Assassin’s Creed Odyssey В Assassin’s Creed игроки смогут исследовать три совершенно новых локации и попытаться разгадать самые древние тайны.

#86#

Assassin’s Creed Odyssey: Atlantis Crisis раскрывает тайны затонувшего города.

Игроки могут выбрать одного из двух персонажей — Кассандру и Алексиоса. Игра доступна на таких платформах, как PC, Xbox One и PlayStation4, со следующими минимальными требованиями для владельцев PC

  • CPU-Intel CPU Core i5-2400 3,1 ГГц,.
  • ОЗУ-8 ГБ,.
  • Видеокарта — NvidiaGPUGeForceGTX66.

Дополнительная информация. Что касается времени, необходимого для прохождения дополнения Assassin’s Creed Odyssey Atlantis, то полная игра, включая все дополнительные миссии, занимает около 20 часов.

За кого играть — Алексиос или Кассандра

На этот раз игроки могут выбрать одного из двух персонажей. Алексис и Кассандра — братья.

Выбор главного героя может быть основан только на личных предпочтениях. Фактически, нет существенной разницы в возможностях развития, боя и общения с NPC. Единственное — многие игроки отметили самый приятный голос Кассандры.

Важно помнить, что больше нельзя менять персонажей во время сюжетной линии.

Assassins Creed Odyssey «Судьба Атлантиды» — прохождение сюжета

Чтобы завершить игру, игроки должны пройти 18 основных эпизодов. За это время игроки окажутся в интересных и необычных местах.

Последний звонок.

После выбора персонажа игрок может начать игру. Сначала он обращается к Истине. За разговором следует ролик, и главный герой оказывается в районе таинственного города Атлантиды. Его цель — узнать все самое важное о народе Ису.

#86#

Атлантида — захватывающее зрелище!

Возвращение домой

Первое, что вам нужно сделать, это найти лазейку — выход из положения. Для этого ваш персонаж должен карабкаться по стенам, используя различные проекции. Когда персонаж достигнет вершины, появится закодированный артефакт. Он должен изучить его, а затем искать посох Посейдона.

Вес силы.

Здесь игрок должен найти дорогу в главный зал города. Там героя поджидает сам Атлантис и просит о помощи. Здесь он должен найти трех Арконов и выполнить их задание. После этого он сможет вернуться в Атланту. В качестве награды он дает игроку часть ключа.

Терпение.

Теперь игрок находится в городе Азаез. Он должен найти торговца на рынке, который требует артефакт. Ценности находятся в главном зале. Однако для этого он должен сначала получить золотой слиток из файла, а затем переместиться в это место. Там вам нужно передвинуть один из рядов и войти в комнату, где хранится артефакт.

Революционный старик.

Герой должен добраться до Амфиреаса. Однако на его пути стоят охранники, и он должен сначала сразиться с ними. Затем Амфиреас скажет ему, что он должен принести ему припасы и оружие.

Это не так сложно сделать. Неподалеку есть заброшенное здание, в котором есть все необходимое. Чтобы завершить миссию, игрок получает новую броню и оружие.

Дополнительная информация. Чтобы выполнить задание, Амферий должен доставить пять ящиков.

Для удовольствия толпы.

Эпизод начинается с разговора с Гадиром. Однако бой должен быть принят сразу после нападения на героев. Затем на сцену выходит босс. Чтобы победить его, вы должны постоянно уклоняться от его атак и контратак.

#86#

В игре есть несколько отличных боев

Естественно, ваш.

В этой миссии вам нужно найти четыре ключевых предмета, необходимых для перехода на следующий уровень. Для этого можно открыть карту — места, которые нужно посетить, отмечены восклицательным знаком. Герои должны найти:.

  • Легендарный пояс, охраняемый военачальником.
  • Суд. Расположена на востоке.
  • Шлем. Во дворце на западе.
  • Наручники. Чтобы найти их, вы должны отправиться в замок Беотия.

После этого поиск будет завершен.

Расслабься.

Решите головоломку с солнечным светом и отремонтируйте механизм ускорения. Лучи солнечного света должны быть направлены в определенном направлении, и все, что находится на их пути, должно быть удалено. Как только это будет сделано, вы можете пойти к Неоклу и поговорить с ним.

Птицы и пчелы

Далее необходимо перейти к указателю на карте. Там вы найдете таблицу и прочитаете примечание к ней. Герой должен проникнуть в сад и поймать шпиона. Затем найдите отверстие в стене и заберитесь в него. Там вы должны поговорить с девушкой. Затем вы можете вернуться к Неоклу и отдать ему камень.

Оцените статью
warhammer-online.ru