В Dark souls 3 куда идти после Олдрика?

Начинается все с того, что вы проходите через фантастическую стену в комнату убитого Осейроса. Зона точно такая же, как и стартовая, но здесь мир уже почти полностью погружен во тьму.

Прохождение Dark Souls 3. Рассказываем секреты

В начале игры вам предстоит создать своего персонажа. Придумайте имя и введите его, затем выберите свой пол, возраст и класс. Предлагается десять классов, поэтому внимательно ознакомьтесь с их информацией и описанием.

Dark Souls III: Системные требования

Чтобы начать работу, убедитесь, что ваше оборудование соответствует хотя бы минимальным требованиям.

  • Операционная система — Windows 7/8/10, на 64-битной системе
  • Процессор — AMDA83870 / Intel Core i3 2100,.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,.
  • Видеокарта — GeForceGTX465 / RadeonHD6870.

Dark souls 3: прохождение, все секреты

Руководство включает все локации сторонних игр, за исключением DLC, и написано в хронологическом порядке. Экскурсия с гидом является короткой и исчерпывающей.

Первое место — кладбище Эш. Это вводная часть. Вы привыкаете к управлению и учитесь избегать и убивать обычных врагов, пустых людей и других нищих. Здесь вам нужно взять бутылку Эш Эстус из фонтана.

 DarkSouls3BossJusticeGander

Босс Судья Гандер.

Атака босса Sudia Gander очевидна. Подходите к нему, избегайте ударов и атакуйте, когда он поднимется. Во второй фазе Гандер трансформируется и становится очень опасным на расстоянии. Вы должны подойти к нему и нанести удар, стараясь избежать его огромных ног.

Дорогу к Храму огня охраняют несколько простых мобов. Разберитесь с ними, войдите в храм, подожгите его и поговорите с хранителями огня. Храм — это безопасное место для повышения уровня и сбора хитов. Полезные предметы можно приобрести у служительницы храма, а расходные материалы Эстуса и улучшенное оружие — у кузнеца Андре.

Стена из гилослика.

Имейте в виду, что здесь можно встретить много врагов. Игроки могут пройти мимо огромного рыцаря с топором слева от того места, откуда они пришли. Затем вам нужно подняться прямо по лестнице, чтобы найти короткий путь обратно к первому костру.

Рыцари Лотрика — одни из самых сложных врагов в игре. Своевременные броски и ножи за спиной облегчат их поражение.

Прежде чем продолжить, вы должны забрать у жрицы собора небольшое лотрическое знамя. Баннер будет отображаться на баннере.

 DarkSouls3 ValtNorth Valley boss.

North Valley boss Valt.

Техника борьбы с боссами Валта в Северной долине максимально проста. В бою нужно подойти к Валту, немного подождать, а затем перекатиться между его ног за спину.

Во второй фазе он будет бегать по площадке и крушить все на своем пути. В этот момент вы должны отступить, а когда он остановится, вы должны атаковать. Если вы замерзли, вы более восприимчивы к повреждениям с обеих сторон.

Бессмертное поселение.

В этом месте есть несколько довольно сильных врагов, поэтому рекомендуется связаться со всеми мирными NPC в этом районе. Среди них рыцарь, который помогает демону-великану, и великан, который бросает огромное копье во врагов героя.

 Босс Проклятое Большое Дерево.

Босс Проклятое большое дерево.

Вы должны избегать контратак и атаковать проклятого мини-лидера Великого дерева — его левую руку, левую ногу и яйцевидную опухоль на стволе.

На втором этапе игрок должен сначала поразить опухоль на спине, а затем сосредоточиться на животе. Этот босс необязателен, но он бросает важный предмет, который позволяет игрокам обменять душу босса в Храме огня.

Следует отметить, что возле лифта есть два уровня. Чтобы добраться до вершины, нужно сначала включиться, спрыгнуть с подъемника и подождать, пока верхняя платформа опустится. Прыгайте в середине среднего и верхнего уровней, чтобы получить доступ к секретной области, содержащей мини-бозен и некоторые полезные предметы.

Имейте в виду, что здесь можно встретить много врагов. Игроки могут пройти мимо огромного рыцаря с топором слева от того места, откуда они пришли. Затем вам нужно подняться прямо по лестнице, чтобы найти короткий путь обратно к первому костру.

Игра Dark Souls III — какой жанр, описание

В Dark Souls 3 прохождение начинается с истории Ашлорда, и он должен вернуться на свое место. Если повезет, герои смогут обрести свои силы и определить роль огненного элементаля для будущего мира.

Игра увидела свет в апреле 2016 года, разработана FromSoftware и издана Bandai Namco Entertainment. Относясь к ролевым играм, пользователи могут играть как в сетевом, так и в однопользовательском режимах.

Системные требования.

Разработчик предъявляет следующие требования к ПК

  • Операционная система — Windows 7 SP1, 8 или 10, 64-бит
  • Процессор — AMD A8 3870 3,6 ГГц или Intel Core i3 2100 3,1 ГГц,.
  • 8 ГБ ОЗУ,.
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX 465 или ATI Radeon TM HD 6870.

Примечание: Свободное место на жестком диске должно быть не менее 50 ГБ.

Многие задаются вопросом, сколько времени потребуется, чтобы пройти всю игру Dark Souls 3. Очевидного ответа нет. Разработчики называют примерную цифру в 33 часа для основной сюжетной линии. Однако свободная игра, взаимодействие со всеми NPC и исследование всех уголков виртуального мира может занять до 216 часов.

Важно также понимать, что когда речь идет об этой игре, именно профессиональный игрок является тем, для кого это сложный проект. Простой игрок может надолго застрять почти на каждом боссе в игре. И даже подробные тактики и видеоролики не помогут. Чтобы победить некоторых врагов, требуется хорошая реакция. Используйте высококачественную клавиатуру и мышь (не залипайте в неподходящий момент).

Но победа в такой игре, как Dark Soul, определенно принесет вам массу положительных эмоций. Убийство каждого босса здесь считается достижением. И многие игроки готовы потратить десятки усилий на прохождение сюжета.

Прохождение сюжетной линии (убийство боссов и секреты)

В DS 3 тур познакомит вас со всеми зонами (с добавлением «Города за стеной»), кроме DLC. В нем содержатся полные секреты для победы над главными врагами. Пользователи могут играть за рыцарей, наемных солдат, воинов, проповедников, воров, убийц, колдунов, пироманьяков, священников и пожирателей. В процессе вы должны обращать внимание на текстовые сообщения ваших персонажей.

Пролог.

На Кладбище праха герои обучаются уничтожать обычных врагов. Гандила можно победить атакой (только после того, как он выпрямится), но остерегайтесь его гигантских ног.

По пути к храму герои ввязываются в драку с толпой и должны зажечь огонь и встретить стражников в святилище. Эта часть храма считается безопасной и используется для покупки предметов и достижений и улучшения оружия.

Стена из гилослика.

Воины, которых вы встречаете на улицах, могут пройти мимо без драк и лестниц. Борьба с противниками абсолютно успешна при своевременных бросках и ударе ножом в спину.

Бороться с Валтом очень просто. Вы должны подкатываться под него при встрече и отступать при атаке. Когда он делает холодное дыхание, его спина и левая сторона обнажаются.

Бессмертное примирение.

Участвует в борьбе с жестокими врагами и помогает мирным NPC справиться с ними. Воины могут победить главных врагов — демонов и великанов. Враг по имени Проклятое большое дерево наносит незащищенный удар в левый бок и тело. Она необязательна, но без нее вы не сможете заменить душу босса в Храме огня.

ВАЖНО: Двухуровневый лифт поможет вам добраться до зоны, где спрятаны враги и необходимые предметы. Герой должен перепрыгнуть между последним и предпоследним этажами.

Путь жертвы.

Пройдя через лес, вам нужно избегать больших крабов и войти в замок с левой стороны. Мастер заклинания кристалла побеждается в два этапа:.

  • Первое — вы должны постоянно двигаться и атаковать.
  • Второй — когда появляется достаточно волшебников, чтобы определить настоящего волшебника (выжившие испаряются после одного удара).

Примечание: После победы персонаж телепортируется на второй костер, и вы должны уничтожить двух охранников, чтобы подобраться к нему.

Храм Дна.

Перед входом герой покупает факел в святилище огня и перемещается на крышу, заполненную врагами. Главная цель — проникнуть в святилище и уничтожить могущественных врагов или одолеть троллей.

Вместо главного зла здесь есть несколько постоянно воскрешаемых дворецких. Вы должны избегать их атак и атаковать тех, кто отмечен красным цветом. Далее персонаж должен уничтожить архиепископа, за которым следует главный враг.

Акрополь Фэллон.

Основная задача — потушить три пожара. Они расположены под дымоходами, которые выпускают дым. После успешного выполнения задания главный герой проходит через врата и сталкивается с Хранителем Бездны.

В первом раунде нужно избежать атаки; во втором раунде нужно собрать всех трех появившихся охранников (последние могут даже атаковать сами).

Примечание: Основная опасность противника заключается в огневых атаках. Ловкость и рефлексы принесут победу.

Катакомбы Картуса.

В подвале героев ожидает группа скелетов, которых можно быстро оживить. На лестнице вам нужно избежать катящихся камней и поговорить с Анри (если вы избежите этого, то не будет трех концов). Перейдите по деревянному мосту и перережьте веревку, чтобы отпугнуть преследователей.

Варианты концовок

В Dark Souls 3 вы можете завершить сюжет последовательно или, если завершение будет неполным, вы можете закончить игру одной из трех концовок.

Зажигание первого пламени.

Достичь цели можно, убив Старейшину и Маленького принца, Хранителя Бездны, Джорума и Олдрика. Персонаж должен поместить пепел в котелок первого пламени и в храм огня. Затем персонаж должен уничтожить себя, поджегши себя.

Конец огня.

Игра может закончиться, если Глаз Хранителя Огня будет взят из зоны Руин. Артефакт нужно отнести в храм огня и, убив последнего врага, не трогать огонь и активировать позывной.

Ассигнования на пожар.

Это сложный финал:.

  • Йоэль приглашен в TempleofFire (поселение нежити) и получает бонус 5 уровня.
  • Анри принимает задание.
  • Гораций убит (тлеющее озеро) и разговаривает с Анри на мосту, не упоминая о том, что они были убиты.
  • Анри отдает им кольцо (Ирит Хилл в Холодной Долине).
  • После победы над Салливанами Ури предложит провести ритуал, и
  • Меч для уничтожения Анри, который герой отобрал у паломников — после прохождения через статую (Анор Лонго).
  • После победы над последним врагом, чтобы открыть Time of the Dead, персонаж должен зажечь огонь и поджечь его сам.

Dark Souls 3 позволяет завершить игру с тремя концовками, в зависимости от всех секретов маршрута. Пользователи могут опробовать все варианты. На данный момент выпущено два дополнения — AshesofAriandel и TheRingedCity. Таким образом, поклонникам этой ролевой игры будет чем заняться даже после того, как главный босс будет убит.

Оцените статью
warhammer-online.ru