Dark Souls: Remastered – Как получить доступ ко всем секретным областям. Как попасть в нарисованный мир dark souls

Есть душ возле лестницы и уголь прямо над зданием. Пройдите через здание, войдите в дом слева и защитите себя от нового огня.

Ashes of Ariandel

Игра DarkSouls3: первое дополнение к AshesofAriandel. Она не привязывает игрока к сюжету, она просто втягивает нас в образ, в мир, который кто-то создал, чтобы навести там порядок.

Пепел предыстории DLC «Ариандель».

Когда-то давно кто-то создал рисованный мир, раскрасив его изображениями. Этот мир оживал и развивался, а картины, как шлюзы, становились связующим звеном между нарисованным миром и реальным. Многие персонажи родились в рисованном мире и перенеслись в реальный мир. Обратное тоже верно. Однако со временем изображения состарились и начали разрушаться, а вместе с ними родился и рисованный мир. Или, наоборот, распад поселился в нарисованном мире и стал проявляться в изображениях.

Однако такой сценарий был предсказан, и даже существует легенда о том, что два несгорающих сожгут всю коррупцию и спасут Иллюстрированный мир. Только Ариадна, хранительница этого мира, не хочет меняться, и вместе со своей подругой Фридой они лишь способствуют разложению. Однако цель одна — сжечь все с самого начала и покрасить. Для этого им нужен художник, который не горит — он уже есть. А второй, который умеет сжигать все зло огнем и мечом, — это наш характер. Речь идет об источниках, необходимых для измельчения и испепеления плохих парней с помощью дополнения AshesofAriandel.

Босс дополнения:.

Ashes of Ariandel — Видео

Предыдущая страница Следующая страница.

Введите DLC.

Чтобы попасть в Drawn World, просто поговорите с Гаэлем в Храме Бездны у Часовни Огня и согласитесь помочь. После этого катушка запустится и доставит вас в нужное место. Посетив сначала вторую пристройку, вы найдете на алтаре рядом с местом, где находился Гаэль, полотно, изучив которое, вы сможете вернуться в мир этого замечательного художника.

Нарисованный мир Арианделя

Прогулка по нарисованному миру Арианделя DarkSouls3

Итак, мы находимся в своеобразной пещере. Здесь живет Нистагмос Апоклирос. Вы можете поговорить с ним. Он рассказывает нам много чепухи об этом месте и о том, как он здесь живет. Достаньте из багажника лампу «Фростмос». Это полезно, так как сейчас здесь зима и холодно. Мы выходим из пещеры и зажигаем первый костер.

Заснеженные просторы — первый костер
Нарисованный мир Ариандра — карта 1.

Прямо рядом с костром на земле стоит знак, предупреждающий, что идти дальше, не дойдя до замка Рослик, без должного развития опасно. Тем не менее, мы на 100% готовы отправиться в пургу.

Возле камня стоит дух великого путешественника, за ним ходит солдат с факелом, а еще несколько мух охраняют ядовитую жемчужину. Справа семь солдат ждут у холма. Если мы разберемся с ними и подойдем к трупу с Comcom Frost Moss, наши ноги провалятся сквозь снег и мы не сможем подняться обратно. Это плохо, потому что в лесу перед нами стая из 15 волков. Поэтому лучше идти прямо вдоль обрыва и быстро выгнать первого волка за угол, чтобы он не успел завыть и позвать своего товарища. Там можно забраться еще выше на холм, но лучше бить подозрительные деревья, березы быстро растут, а когда мы получаем высшие души Великого Путешественника, эти деревья оживают и сверху появляются четыре солдата и можно не убегать. На вершине все охраняют копье преследователя.

Мы спускаемся вниз и идем вдоль обрыва. Он сидит перед нами на скале.Большой волк — хранитель гробницы.。 Если вы приблизитесь к нему, он прыгнет и нападет. Просто отнимите у него половину здоровья, и он исчезнет. Это, кстати, уменьшит его здоровье, когда вы будете сражаться с ним как с боссом. Но лучше сначала побродить по лесу, порубить волков и собрать небольшие подарки. Здесь валяется несколько душ, а посреди леса лежит ржавая монета. Вы можете срезать через эту область и подняться прямо вверх, что находится слева от того места, где вы упали с обрыва. На вершине будет еще одна стая деревьев, волки и большой осколок титанита. Дальше по тропинке вы найдете еще больше опасных деревьев и участок с красной травой и тремя мухами, охраняющими магическое заклинание «Ледяное оружие». Рядом находится труп с черной бомбой, а еще дальше, перед мостом в пещере, — костер.

Но давайте обойдем весь район. Поэтому мы возвращаемся к скале и проходим под скалой, на которой сидел Большой Волк. Здесь, среди руин, живут рыцари Миллвуда со своими волчатами, а с башни два рыцаря-лучника выпускают большие разрывные стрелы. Сначала мы победим первого рыцаря и поднимемся на холм слева. Вот еще одна группа березовых барышень, а за углом — два лучника Милвуда, которые при приближении достают свои топоры, а с ними — три волка. Эта компания охраняет большой лук Милвуд и пять стрел той же марки.

Прохождение Dark Souls 3: Ashes of Ariandel начинается только там, и «лакомства» в башне на этом не заканчиваются. Возвращайтесь в руины и ищите тяжелый камень — там вас атакует мощный враг с падающим с него титаном.

Как получить доступ к секретным областям | Озеро Золы (Ash Lake), Нарисованный мир (Painted World) и Олачиль (Oolacile)

Секретные зоны — это скрытые локации, каждая из которых имеет свои особенности. Одним из таких «секретов» является расширение DLC, но открыть его довольно проблематично, поэтому мы отметили его в нашей статье как отдельную область, хотя на самом деле он представляет собой сразу 3 или 4 области.

Первоначальная область игры может быть пересмотрена. Чтобы вернуться, вам нужно разблокировать значок лифта из святилища Файрлинк в Северном приходе нежити. Находясь в лифте, спуститесь в руины и пройдите по узкому проходу в большое логово.

Чтобы вернуться в Северный приход нежити, вам нужно будет взаимодействовать с большим вороньим гнездом, расположенным высоко в Храме огня. На обратном пути вы можете бросить вызов боссу «Бродячий демон» и пополнить свою коллекцию странной куклой.

Грейт Холлоу / Эш Лейк

Чтобы попасть в Великую Лощину, направляйтесь к болоту под Блайттауном. Оттуда заберитесь к корням необычного дерева и атакуйте стены, чтобы открыть секретную комнату с сундуком. В этой скрытой комнате также атакуйте стены, чтобы найти другой вход, ведущий в полость.

Лощина — это длинный и опасный спуск, который ведет прямо к озеру Эш. Остерегайтесь сильных врагов в этом месте. Они могут проклясть вас, а если вы оступитесь, то непременно умрете после долгого и неприятного падения. Если вам удастся пережить спуск, вы окажетесь в Пепельном озере.

Cinder Lake — еще одна небольшая локация с очень сильными противниками. Вам придется сражаться с гидрой и моллюсками-людоедами за свою жизнь, но это непростая тропа, которая ведет к одному из лучших вознаграждений. В конце пути находится дракон, который может дать вам способность превращаться в дракона. Или, что тоже неплохо, вы можете получить голову дракона, который может дышать огнем.

DSR8.

Нарисованный мир Ариамиды

В «Нарисованный мир Ариамиды» можно попасть через впечатляющую картину в соборе Анорлондо. Чтобы попасть в по-настоящему нарисованный мир, вам нужен уникальный ключ под названием StrangeDoll.

Посетите это место еще раз, и вы найдете странную куклу в комнате North Undead Ward. Используйте гигантское гнездо в Храме огня (это уже описывалось ранее), чтобы вернуться в Северный округ нежити и забрать Странную куклу. Это в том же подземелье, где вы начали игру.

Изображенный мир — это довольно большая территория замков, где вас ждут кровожадные враги и бессмертные драконы. Чтобы покинуть его, нужно подойти к башне напротив моста и поговорить с ПолукровкойПрисциллой. Это необязательный босс, но она будет сражаться с вами, только если вы ее атакуете.

Вам не обязательно заходить туда, но если вы уже находитесь там, вам нужно будет пройти мимо нее, чтобы выйти оттуда. Вскоре мы видим дракона-нежить, который является нашим старым знакомым. Он замечает нас и спешит к нам. Но по какой-то причине дракон останавливается на полпути и начинает пускать слюни.

Мы возвращаемся в наше убежище.

Чтобы попасть в Раскрашенный мир, игроки должны сначала получить специальную куклу. Этот старый потрепанный предмет можно найти там, где игроки впервые начинают свое путешествие в Убежище. Чтобы вернуться в святилище, игроки должны отправиться в святилище Файрлинк и подняться на вершину руин рядом с костром.

На вершине руин игроки найдут огромного ворона, который принес их из святилища. Игроки должны свернуться калачиком в птичьем гнезде и ждать. Через некоторое время игрок будет возвращен в убежище.

Возьмите кукол.

Когда игроки возвращаются в убежище, они должны следовать по маршруту, который они выбрали изначально, и вернуться в комнату, с которой они начали. Во-первых, избегайте пробегать через центр арены, где происходит битва с Небесным Демоном.

Бег через центр арены приведет игроков к еще одной схватке с боссом. Будьте осторожны на обратном пути к стартовой камере. Начальная камера теперь охраняется несколькими Черными Рыцарями. Разберитесь с черными рыцарями, заберите марионетку и вернитесь к Ворону.

Введите изображение.

Как только марионетка окажется в руках игрока, он должен вернуться к картине собора Анор Лондо. Когда у игрока есть марионетка, он может манипулировать картиной. При взаимодействии с картиной начнется сцена, в которой игрок прикоснется к картине, и его затянет внутрь. Затем игрок просыпается в нарисованном мире Ариамиса.

Предупреждение. После выполнения всех заданий в этом месте необходимо активировать светящееся кольцо. Это можно сделать только перед Анор Лондо на стене. Добраться до него можно с помощью крылатого демона, на что вы должны согласиться.

В чем еще отличия от оригинальной Dark Soul

В новой версии разработчики добавили возможность синхронизировать пароли участников. Однако если параметры игрока отличаются от параметров основного пользователя (владельца сети), он не сможет присоединиться к сессии.

Главному пользователю запрещено постоянно вызывать новых фантомов для одноэпизодного союза в борьбе с Красным фантомом. Он не только справляется со сватовством, но и получает возможность играть с гостями не только из своего региона, но и со всего мира.

Обновленная версия игры стала использовать выделенные серверы вместо одноранговых.

Дополнительная информация! В Dark Souls 1 командные бои нельзя было начинать во время прохождения игры. В новой версии игры они работают по схеме 3х3. Можно самому начать сражение против всех участников одновременно.

В игре DarkSouls игроки проходят локации на ПК, которые связаны с их погружением в полный опасностей мир. У игрока есть четкая цель — убить босса. Для этого ему нужно сделать несколько попыток или прочитать это подробное руководство. Игровая система позволяет игроку побеждать волшебников, пиромантов, разбойников и великанов. Вместе идеи разработчиков образовали взрывную смесь, которая потрясла игровую индустрию.

Оцените статью
warhammer-online.ru