Dead By Daylight: Полный гайд. Dead by daylight как играть

Настоящее имя убийцы — Герман Картер. Чтобы поймать своих жертв, он использует электрошоковую терапию, чтобы довести выживших до безумия.

Как играть в Dead by Daylight Mobile

Сегодня я решил написать небольшое руководство для начинающих по игре Dead by Daylight Mobile, которая вышла в апреле 2020 г. Сразу скажу, что это руководство для тех, кто вообще не понимает, что здесь делать. Хотя в начале игры есть учебник, многие, кто играл в игру, даже не понимают, зачем нужен генератор.

В руководстве было много информации, но если бы вы впервые столкнулись с Dead by Daylight, эта половина, или даже больше, сразу же вылетела бы у вас из головы. Кому вообще нравятся эти семинары? Всегда хочется, чтобы они закончились!

А иногда хочется поиграть в новую игру, но не хочется учиться, по крайней мере, я всегда так делаю с новыми играми! Именно для таких моментов я пишу это руководство

Первичная цель выживания.

Когда вы играете за выжившего, ваша главная цель — выбраться из этого ада! Это можно сделать двумя способами: через портал или люк.

kak_igrat_v_dead_by_daylight_4

Чтобы открыть портал, необходимо построить 4 генератора. Генератор могут ремонтировать сразу 3 игрока, это ускоряет процесс!

kak_igrat_v_dead_by_daylight_8

В процессе ремонта появится мини-игра в виде шкалы и стрелки — нужно нажать, когда стрелка окажется в выделенной области (область белого цвета еще больше ускоряет процесс ремонта). Если вы этого не сделаете, произойдет хлопок, в этот момент убийца увидит ауру генератора и сможет напасть на вас!

kak_igrat_v_dead_by_daylight_12

Когда все 4 генератора будут отремонтированы, сработает рычаг, открывающий портал. Найдите портал и активируйте рычаг. Этот процесс может выполнить другой игрок, поэтому ваша задача — просто пробежаться по ним. Вам будет дано только определенное время на побег, наверху будет специальный таймер обратного отсчета, если вы не успеете, то погибнете!

Как открыть люк.

kak_igrat_v_dead_by_daylight_1

Второй способ спасения для выжившего — это побег через люк! Люк откроется, только если останется только один выживший! На экране появится сообщение о том, что появился люк, ваша задача — найти его и сбежать! Он может появиться практически в любом месте.

Клодетт любит ботанику и не очень любит общество. Оторванная от реальности, она общается исключительно в Интернете со своими неизвестными спутниками. Выехав на отдых в деревню, девушка исчезает.

Содержание

Мы много рассказывали о Dead By Daylight, используя микроскоп для каждой части игры. Для вашего удобства мы составили удобное оглавление тем, рассматриваемых в этом HUB. Просто выберите интересующий вас раздел, и вы перейдете непосредственно в него.

Валюта, оценки и трофеи Карты
Привилегии и эффекты статуса Выжившие
Руководства для ассасинов その他の情報
Больше материалов по DBD от TheGamer 頻繁な質問

Валюта, оценки и трофеи

Чтобы сделать своего ассасина или выжившего более мощным, в Dead By Daylight используется система перков, которые можно разблокировать с помощью различных монет, которые она предоставляет игрокам. Всего их четыре mdash; шесть, если считать золотые монеты и гнилую сыворотку, которые добавляются во время Лунного Нового года и Хэллоуина соответственно.

Вот наши полные инструкции о том, как погасить различные монеты, для чего они используются и некоторые другие интересные вещи.

  • Как использовать коды Bloodpoint
  • Каждый тип монет и их назначение
  • 5 самых сложных трофеев для получения и 5 самых простых

Карты

Карты Dead By Daylight отличаются тщательным созданием и детализацией. Понятно, что разработчики очень хотели, чтобы каждая конкретная карта передавала нужный тон страха. По сути, полупроцедурная по своей природе, она состоит из 16 миров и 36 карт в них. У каждого из них свой подход к тайникам, засадам убийц и общему размещению предметов, алтарей и генераторов. Некоторые карты посвящены конкретным убийцам, например, Nemesis’s Raccoon City Police или Michael Myers’s Haddonfield.

  • Все карты имеют формат DBD и отсортированы от худшего к лучшему.
  • Детали, которых вы не видели на картах.
  • Некоторые карты идеально подходят для убийц.

Краткое введение перед основной частью видео — все сказанное на эту тему является моим мнением и может не совпадать с вашим. Добро пожаловать в комментарии 🙂 .

Кастомизация Доктора

Икона Название Описание.
Халат врача. Халат без рукавов, который пережил лучшие времена. Герман всегда предпочитал более драматичный образ.
Проект «Пробуждение» Платье. Формальная одежда лечащего врача в Мемориальном центре Ларри.
Чертов докторский халат. Докторский халат без рукавов. Герману по душе, как ужасающе выглядит кровь на его одежде.

Доступен после загрузки одного из уровней престижа.

Голова

Икона Название Описание.
Герман Картер. На лице врача, покрытом электрошоковыми аппаратами, навсегда застыла ужасающая улыбка.
Герману Картеру было предъявлено обвинение. Дикий доктор был перегружен своим собственным электрошоковым устройством.
Герман Картер испачкался в крови. Обтянутое электрошоковым оборудованием, лицо Доктора полностью залито кровью.. Включая глаза и рот.

Доступен после загрузки одного из уровней престижа.

‘Желаем вам отличной зимы 2017-2018!’ -Команда DeadbyDaylight».

Однако Фенг стал известным в игровом сообществе. Поклонники дали ей прозвище «TheGlowingLion», и вскоре девушку пригласили в киберспортивную команду. Новая жизнь, полная фанатской любви и турниров, вдохновила Фенга на энтузиазм. Так она живет своей жизнью и продолжает совершенствоваться.

Скелет» структуры.

Что у нас есть: LEED, мясник, шептун, афазия, медсестра по вызову, грубая сила, разнорабочий.

Конечно, их не так много, но давайте объединим некоторые из них.

Мясник — медсестра по вызову — танатофобия кажется стратегией удержания Сурвива в максимальном рашетированном состоянии. Больше атак из-за мясника, лечение в радиусе 28 метров, неспособного закончить начатое, и танатка прекращает их действие (кроме Челла, у которого нет эффекта способности с патча 4.3.0) — четвертая снимает его с любого из оставшихся (Ноэд, the Шепот, Грубая сила, Эксперт).

Кого вы покупаете?

Все выглядит очень скудно, и вскоре вам захочется чего-то более играбельного, я предлагаю вам порядок, в котором вы получаете персонажей. 1. бубба мастхэв (барбекю и чили растут с безумной скоростью) — но его можно купить только за реальные деньги портсигар; 3. купить за те же монеты (песто) в игре и смешать с почвой; 4. купить за те же монеты (песто) в игре и смешать с почвой; 5. купить за те же монеты (песто) в игре и смешать с почвой.

А здесь у вас есть сборка, за которую вы можете абсолютно спокойно взяться и занять первое место. Но не спешите сразу же подниматься на вершину красной ступеньки. Тренируйтесь и совершенствуйте свои навыки постепенно. Затем начнутся шаги).

Кошмар скоро закончится, потому что желание глубоко укоренилось в душе Квентина. Фредди мертв? Мы не знаем. Но его гнев привел его в совершенно другую реальность. Он был наполнен существами, внушающими ужас.

К лодетт Морель

Этот персонаж становится доступен после приобретения DLC Flesh and Dirt. Внешний вид Эйса говорит сам за себя. Вы видите еще одного итальянца со слегка серебристыми волосами, в модных очках и пиджаке.

Хотя его сладкие речи и образ обычно напоминают о голливудских звездах 1950-х годов, сам Эйс предпочитал другое занятие — карточные игры.

Будучи бедным аргентинцем, он сумел пробиться в богатый мир с помощью обмана, интриг и мошенничества. Деньги поступали, но в какой-то момент он преувеличил свои возможности и заплатил тем же людям, которые не могли простить ему, если он задержится.

В конце концов эти люди пришли к нему, но человека уже давно не было. Куда делся туз? Ни его друзья, ни его враги никогда не знали об этом. Одно можно сказать с уверенностью для обеих сторон. Человек находится вне опасности, а это значит, что он жив.

Стратегия Эйса Висконти

Первая способность Эйса: Эйс поднимает рукав, увеличивая вероятность того, что Эйс достанет из сундука редкие предметы. В-третьих, у него есть 50% шанс получить очень редкий предмет.

Пока Эйс находится среди друзей, повышение ставок увеличивает удачу всей команды. Для каждого живого игрока его процент удачи увеличивается на 1, 2 и 3 за первое, второе и третье место соответственно.

Открытая игра» увеличивает восприятие ауры внутри команды на несколько метров.

Клодетт Морель: советы.

Герои команды выживших доступны бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это загрузить DLC ‘LeftBehind’. Уильям — крепкий парень, прошедший огонь, воду и медные трубы. Он участвовал в войне во Вьетнаме и за свою жизнь получил несколько медалей, искалеченное колено и горсть кошмаров.

Конечно, после войны Уильям вышел на заслуженную пенсию, но, как и многие другие воины, он не был удовлетворен. Он не знал, чем себя занять, и буквально умирал от скуки.

Уильям Овербек скрывается от маньяков.

Уильям Овербек прятался от маньяков.

В течение десяти лет однообразие ползло вокруг, ослабляя этого воина, пока из ниоткуда не началась эпидемия. Множество людей становятся живыми мертвецами, и Биллу приходится вспомнить свои старые навыки, взять в руки любимое ружье и отправиться на охоту.

Через трупы ему удалось выбраться из города, а затем присоединиться к группе выживших.

Новый этап, включающий в себя бесконечные бои и передвижения, закончился так же внезапно, как и начался. Билл погиб, защищая своих новых друзей. Его тело так и не было найдено. Все думали, что Уильям Овербек умер… Они ошибались.

Стратегия Уильяма Овербека.

Занимать время — первый навык в списке Билла. Это позволяет ему быстрее спасать выживших. Освободив товарища, Уильям получает внезапный прилив энергии, делающий его и тех, кого он спасает, неуязвимыми на несколько секунд.

Умение ‘LeftBehind’ позволяет Биллу побеждать в одиночку. Когда все его друзья мертвы, он регенерирует генератор гораздо быстрее. Третий шаг сокращает время на четверть для каждого не отремонтированного генератора.

Третье умение — неразрушимость. Школа выживания многому научила Уильяма. Теперь он может избежать смерти один раз за сеанс. Скорость регенерации HP увеличивается на четверть (третий уровень).

Н эя Карлссон

Девушка разблокируется после покупки DLC «SparkofMadness». Фенг — увлеченный игрок, который открыл для себя мир компьютерных развлечений в очень юном возрасте.

Возможность стать кем-то другим или побывать в другом мире завораживала Фенг, и вскоре она проводила десятки часов за компьютером. Сначала ее родители не видели ничего плохого в ее увлечении, пока оно не стало влиять на их учебу.

В итоге Фэн так и не смирилась с решением своих родителей, которые не хотели, чтобы их дочь связывала свою жизнь с видеоиграми. Ей пришлось уйти из дома и работать одной, чтобы осуществить свою мечту.

Свободное время она проводила в кафе, оттачивая свои навыки и делая себе имя в киберспорте. Ее отношения с родителями были окончательно испорчены — они больше не воспринимали ее как своего ребенка.

Люди фэн-шуй тайно блуждают в темноте

Люди Фэн тайно бродят в темноте.

Однако Фенг стал известным в игровом сообществе. Поклонники дали ей прозвище «TheGlowingLion», и вскоре девушку пригласили в киберспортивную команду. Новая жизнь, полная фанатской любви и турниров, вдохновила Фенга на энтузиазм. Так она живет своей жизнью и продолжает совершенствоваться.

Однако в какой-то момент способности начали покидать Фэн Шуй. Ее лучшая форма упала, она начала проигрывать, и поклонники отвернулись от нее. Он провел 24 часа перед компьютером, пытаясь преодолеть разрыв, но, к сожалению, безуспешно.

Девушка начала возиться, перестала играть в игры и пошла в клуб. Проснувшись, он не мог вспомнить, что делал накануне вечером. Однажды он оказался в совершенно другом месте.

Теперь, окруженная кошмарами, она вспоминала свое прошлое. Она делает все возможное, чтобы вырваться из этого хаоса.

Стратегия ФэнМин

Фэн Минг владеет в общей сложности тремя навыками: беспокойством, ловкостью и техникой.

Первый навык увеличивает восприятие героини. Как только убийца начинает ломать механизмы, он становится видимым для Фенга на несколько секунд.

Второй навык дает ей возможность быстрее уходить от врагов. Фэн просто перепрыгивает через препятствия и получает ускорение в 150% от своей базовой скорости бега.

Последняя способность позволяет героине регенерировать генератор лучше, чем другие ее способности. Площадь шума во время ремонта значительно уменьшается. И не только это, но и меньшая вероятность того, что устройство взорвется в случае поломки.

Стратегия Ней Карлсона.

Персонаж, доступный при покупке бесплатного DLCLullabyforDarkness.

Дэвид рос без братьев и сестер и был единственным ребенком. Его семья была невероятно богатой, а сам Дэвид возлагал амбициозные надежды как на развитие физкультуры, так и на учебу, не говоря уже о том, что связи его семьи давали ему возможность выбрать тот путь, который он хотел.

Давид был предназначен для великой судьбы без всяких «но». Он не мог жить без адреналина в крови, поэтому постоянно искал проблемы.

Желание разбиться привело его в регби, где он получил истинное удовольствие. Он мгновенно добился успеха и сделал себе имя как яростный, но многообещающий новичок. Однако Дэвид был вынужден уйти из спорта после нападения на судью.

Оцените статью
warhammer-online.ru