Dying Light 2 — граната, мина, ножи: метательные предметы. Как кинуть взрыв пакеты в dying light

Застрелив прыгуна из двуствольной винтовки, вы получите столько же очков, сколько за его убийство в белом бою. Это немного странно, особенно учитывая, что награда за успешное использование ловушки невелика.

Dying Light 2 — граната, мина, ножи: метательные предметы

У главного героя в Dying Light 2 есть выбор. Это кальярсенический метательный предмет, который помогает ему в бою и скрытности. Для охоты на свистунов им предоставляются вихайстры или просто инструменты.

Вихайстра, например, гранаты, мины, молотки, манекены, монеты или метательные ножи. На этой странице вы узнаете, как их выбирать и менять, а также как их ταywać.

На этой странице:.

  • Как бросить гранату — использование метательных предметов
  • Изменение и выбор элементов броска
  • Набор используемых метательных предметов
  • Где d получил вигистри

Как кинуть граната — используйте метательные предметы

Чтобы отбросить выбранный в данный момент wihajster:.

  • Нажмите и удерживайте мышь с прокруткой Ή, нажмите кнопку pu roll mouse
  • Нажмите LT /L2; удерживайте нажатой кнопку Ή, а затем отпустите LT/L2.

В первом случае выполните быстрое вращение. Затем нажмите и удерживайте кнопку , чтобы отобразить траекторию полета элемента и точку посадки (1).

Dying Light 2 - гранаты, мины и ножи: метательные предметы

Метательные ножи и метательные ножи используются несколько по-разному. В этом случае после извлечения объекта отображается указатель цели (2). Когда кнопка отпускается, дисплей kółko атакует противника.

Вы также можете отменить бросок. Для этого:.

Изменить и выбрать без

Чтобы изменить используемый объект литья, выполните следующие действия.

  • На клавиатуре: нажмите 1 для быстрой смены; нажмите и удерживайте Ή1, чтобы открыть меню выбора колеса; нажмите Ή2 для быстрой смены.
  • На планшете: нажмите стрелку влево k для быстрого изменения ΉНажмите и удерживайте стрелку влево, чтобы открыть меню выбора.

Меню выбора (3) позволяет указать на определенный вихайстер и выбрать его после отпускания кнопки. Вы также можете использовать это меню для просмотра си в ła & #a & #t & #ciomdatawihajstrów.

Выбранный в данный момент вихайстер (4) обозначается значком левого креста в левом нижнем углу экрана.

Примечание: Подготовьте серию лекарств для использования и определите, какие из них можно приобрести. В следующем разделе объясняется, как это сделать.

В начале игры Dying Light 2 вы получите советы о том, как использовать органы чувств выжившего для обнаружения врагов. Этот навык особенно полезен, когда нужно красться среди спящих зомби или избегать грабителей.

Dying Light: The Following – концовка в начале игры

Зомби-игра Dying Light недавно выпустила The following, такое же большое и захватывающее дополнение к самой игре. Она привносит множество новых возможностей в игровой процесс, кастомизацию и историю. Однако у вас также есть возможность выйти из игры до ее начала. Это практически тот же способ, которым вы можете буквально пройти FarCry 4 за первые 20 минут, только вам не нужно бегать, сидеть и ждать.

Для этого вам нужно будет посещать различные локации и собирать предметы, такие как карты активации армии, ключи от армейского транспорта и коды активации.

Армейские активационные карточки

Первый предмет можно найти на трупе, утонувшем в озере возле плотины.

Военно-транспортный ключ.

Поэтому искать нужно не труп, а коробки. Один из них находится в сарае для хранения. Последний расположен в конце.

Коды активации.

И последний предмет находится возле военной заставы, для чего вам нужно нырнуть и изучить содержимое ящика внизу.

Теперь, со всеми найденными «богатствами», отправляйтесь на мост, где находится военная застава. Поблизости также находится магазин автозапчастей. В этом месте находится грузовик, используйте дверную карту, а затем используйте другие предметы, чтобы разблокировать бомбу и приготовиться к стрельбе.

Это более или менее так. Опять же, обратите внимание, что финал напоминает хороший финал, запланированный Warner Bros. и Techland, но она доступна в самом начале игры. Однако само DLC получилось невероятно красивым, обширным и насыщенным, так что тем, кто любит саму Dying Light и орды зомби, не будет лишним сыграть в него полностью.

Dying Light Dying Light — игра в жанре action-adventure, выпущенная в 2015 году польской студией TechLand. Игра представляет собой улучшенную версию предыдущей серии.

Сюжет править

Главный герой, агент VGM Кайл Крейн, приземляется на Харане, чтобы найти Кадира Сулеймана и вернуть похищенные им секретные файлы. Как только он появляется, он получает ограбление в руки от зомби и удар битой по голове от зубастика. Крейна ценой жизни бывшего агента Амира Гораиси спасают от санитаров и отправляют в Тауэр. Крейн теряет веру в список паркеров Тауэра и узнает, что почти все антидины были захвачены местными бандитами, бандитами Раисы. Крейн также встречает доктора. Зеа, ученый, который изучает вирус и разрабатывает новую вакцину.

Чтобы выжить в Башне, Крейн заключает договор с преступниками и узнает, что их лидер Раиса — разыскиваемый Кадир Сулейман. В обмен на две коробки антизина Крейн выполняет для Раисы различные задания, но не держит слово и предоставляет только пять капсул. Журавль и Паркранер пытаются украсть антизин, но безуспешно.

Доктор Зере просит Крейна взять ночные образцы тканей зомби и найти в них материалы для вакцины. Их нужно отправить его коллеге доктору Камдену в Старом городе. Если есть проблемы со связью, они не могут быть отправлены в электронном виде. Только под рукой, на диске. ВГМ не верит, что Зере добьется успеха, а МО заявило, что сокращение поставок в Харан политически бесполезно и что военные готовятся бомбить город.

Банда Раисы нападает на башню и похищает Зере и его миссию. Крэйн отправляется на помощь и попадает в ловушку. Узнав, что Крейн работает с VGM, Раиса раскрывает его секретное досье. Вакцины не было, был только материал для биооружия. Крейну приходится принять участие в дуэли с зомби. Затем он сбегает, предварительно отрубив руку Раиссе.

Крейн пробирается через канализацию в старый город, где вступает в контакт со Спарками, местной группой выживших. Вместе с ними он смотрит телевизор и видит честные и правдивые сообщения о том, что в Харане больше нет выживших. Это означает, что он защищен от бомбардировок. Крейну удается добраться до радиовышки и в последнюю минуту отправить миру сообщение о том, что правительство лжет.

Далее Крейн передает научные данные доктору Камдену. Ученый подтверждает, что можно создать безопасную вакцину из доступных материалов. Рейф связывается с ним, говорит, что «купил» эвакуацию из записей Зеи Харана, и вызывает Крейна на поединок. Они встречаются на крыше небоскреба, и после короткой перепалки, приведшей к смерти Рейеса, WGM предлагает эвакуировать Крейна в обмен на данные доктора Зеа. Журавль отказывается и остается в Харане.

Через несколько дней в башню падает смертельно раненный человек. Перед смертью он говорит, что есть выход из Харана и что в пригороде есть люди с иммунитетом к вирусу зомби. Когда в башне заканчиваются антидины и не удается создать вакцину для Камдена, Крейн отправляется в пригород. Там он обнаруживает секту Сынов Солнца, члены которой поклоняются женщине по имени Мать.

Завоевав доверие Детей Солнца, Крейн получает приглашение на религиозную церемонию. Его возглавляет безликий священник, который носит маску с короной в виде солнца. На церемонии Крейн убеждается, что его мать действительно может обеспечить временный иммунитет с помощью секретного лекарства, и начинает работать на Безликого, надеясь узнать природу этого защитного средства. Они рассказывают ему о пророчестве, согласно которому появится некто, благословленный Солнцем, и принесет страшную жертву. И явится в нем бог солнца, и будет говорить устами его. И Он пройдет сквозь врата смерти и даст миру новую жизнь».

Дополнительные миссии

Следующую дополнительную миссию можно разблокировать в игре.

  • ‘Спокойной ночи, Бахир’. Для этого в «Аварийном отключении» вам нужно найти комнату 202 на 20-м этаже и поговорить с мостиком.
  • «День матери». После прохождения второй главы «Аварийное отключение» вам нужно поговорить с Леной.
  • Стрелок». После выполнения задания «Аварийное отключение» на 20-м этаже найдите комнату Давуда и поговорите с ним.

Выполняя эти миссии, игроки получат много опыта и ценные награды.

Dying Light — интересная игра в жанре хоррор/паркур. Благодаря интересным миссиям и кооперативному управлению она очень популярна среди многих игроков.

Банда Раисы нападает на башню и похищает Зере и его миссию. Крэйн отправляется на помощь и попадает в ловушку. Узнав, что Крейн работает с VGM, Раиса раскрывает его секретное досье. Вакцины не было, был только материал для биооружия. Крейну приходится принять участие в дуэли с зомби. Затем он сбегает, предварительно отрубив руку Раиссе.

Лицом к лицу.

Поэтому мне надоело затаскивать добычу в ловушки, прятаться и играть с охотниками, и я намерен сражаться с прыгунами в открытых боях. Это похвальный энтузиазм, но вы должны быть очень осторожны. Ни один метод не может быть использован сразу после пролога. Это связано с тем, что если хотя бы один прыгун участвует в откачке первого уровня, шансы на самоубийство очень высоки.

Во-первых, давайте рассмотрим некоторые общие теоретические вопросы.

  • -При ударе ногой мутанта-медиума, отбрасывающего его на четыре метра, существо ночи едва ли сможет двигаться, а за то время, которое потребуется крану, чтобы подняться, вы можете потерять несколько крюков.
  • -Атаки, позволяющие прыгать с высоты и мгновенно расправляться с зомби, также совершенно бесполезны.
  • -Нападение на землю без хоть какой-то подготовки мало чем поможет. Shockwave повреждает прыгунов, но не сбрасывает их и позволяет атаковать их немедленно.

В следующем разделе описаны конкретные методы.

Изготовление взрывных сюрикенов создает возможность отомстить за все проблемы с прыгуном. Четырех ракет достаточно, чтобы убить совершенно здорового человека. Все ракеты хороши тем, что каждое попадание останавливает атаку и не позволяет монстру нанести ответный удар. Даже если ему удастся прыгнуть в вашу сторону, его очень легко избежать, уклонившись.

Используйте метательное оружие, как настоящий ниндзя. Несмотря на свой ужасающий вид, монстр перед нами скоро умрет.

Основная проблема этого метода заключается в том, что для убийства монстра требуется много времени (около 5-6 секунд). Поэтому самое важное в этой тактике — атаковать прыгуна вдали от его товарищей, чтобы они не успели подойти. Чтобы спасти его. Однако, даже если это так, отступление с ракетами экономит время.

Я долго не мог понять, зачем в игру добавили щиты. Щит учатся собирать из подручных материалов на 8-м уровне «Выживания». Обычные зомби и бегуны легко убиваются без него, но я никогда не осмеливался использовать его против хорошо вооруженных ястребов. Однако вскоре я обнаружил, что он может эффективно отражать все атаки прыгунов, включая синонимичные прыжки, которые их сбрасывают, и это было серьезной заявкой на полезность. Все становится еще веселее, когда элементы заполняются, как только щит накачан: Щит Тесла вызывает электрический удар у прыгунов, а в сырую погоду может нанести огромный урон при каждом отскоке — а Щит Морозильника превращает их в ледяные статуи и дает игроку время для мощных атак.

Один из трамплинов лежит у меня под ногами, но их еще много. Это нелегкая задача.

Вряд ли я выиграю конкурс ледяных скульптур, но я точно наберу тысячу очков силы.

Теперь у меня есть пулемет!

Советовать не использовать огнестрельное оружие в игре — это не великодушно. Ведь все уже знают, как прицелиться и спустить курок, но я все же осмелюсь дать несколько рекомендаций.

Я лично считаю, что самым полезным из всех местных образцов является двухзарядное ружье. Более высокий урон от выстрела облегчает охоту в прыжке, но нужно помнить, что монстры могут выдержать несколько выстрелов в тело, поэтому цельтесь в голову для неожиданной атаки. Штурмовые винтовки тоже хороши, но необходимость целиться в голову еще важнее — вы можете выпустить почти весь магазин в тело большого монстра и не убить его.

Конец.

Конечно, все вышеперечисленные методы убийства можно и нужно комбинировать. Извлекайте выживших монстров из засад, используйте погоду для повышения эффективности ловушек и забрасывайте ледяных прыгунов взрывными сюрикенами! Короче говоря, развлекайтесь как можно больше!

Этим пожеланием мы хотели бы завершить эту короткую историю. Этот список техник прыжков ни в коем случае не является исчерпывающим. Некоторые приемы я сознательно пропустил (например, технику подъема на недоступную для игрока высоту, а затем пинания и отстрела лезущих зомби), гранаты и ловушки. Есть время оценить их эффективность, а некоторые люди безрассудны. Тем более, что читатели этой заметки могут поделиться своим опытом и дополнить список вариантов.

Оцените статью
warhammer-online.ru