ELEX — Все коды от сейфов, преобразователей и дверей. Кто убил аскора

Примечание: Убедитесь, что вы готовы к исследованию новых областей, так как все новые области защищены сильными врагами, каждый из которых становится все более опасным.

Лекарство относится к категории триазолов. Действующим веществом препарата Скор является бифеноконазол 250 г/л. Фунгицид выпускается в виде концентрата эмульсии, расфасованного в ампулы по 2 мл или флаконы объемом 0,1-1 литр.

После обработки препаратом его активные вещества впитываются во все части стебля растения, уничтожая споры и патогены при контакте с ними. Помимо уничтожения инфекции, фунгициды обеспечивают долгосрочную защиту от рецидивов, повышают урожайность и улучшают качественные характеристики плодов при хранении.

Во время обработки фунгицидом необходимо строго соблюдать меры предосторожности и следовать инструкциям. Основные правила использования:.

  • Применение «Скора» вблизи водоемов запрещено.
  • Не пейте, не курите и не ешьте во время распыления.
  • Защитите тело и волосы перед процедурой.

Против каких заболеваний его можно использовать?

Фунгицид Скор может защитить культурные растения от многих болезней.

  • Кислая гниль или мучнистый виноград. Основным симптомом является появление белых бляшек на листьях, стеблях или плодах.
  • Точка. Зараженные растения покрываются пятнами, цвет которых варьируется от черного до красного.
  • Альтернария. Болезнь вызывает появление черно-коричневых пятен на стеблях.
  • Окунь. В яблоках есть темные углубления, где кожура отслаивается.
  • Серая гниль. Легко найти. На стебле и плодах появляются серые пятна. По мере распространения болезни на пораженных участках появляются жидкость и пух.

Как размножаться.

После определения дозы фунгицида, необходимой для конкретного случая, его необходимо развести в 10 литрах воды при температуре 15-25°C. Некоторые садоводы рекомендуют добавлять в рабочий раствор небольшое количество мыла. Это позволяет фунгициду лучше прилипать к обрабатываемой поверхности и дольше сохраняться.

Использование.

Обработку следует проводить утром и вечером, когда нет прохладной погоды. Скорость ветра не должна превышать 5 м/с. Это означает, что небольшое побухание листьев и вибрация ветвей допустимы. Если в этот день ожидается дождь, опрыскивание следует проводить не позднее чем за 3 часа до начала дождя.

Обработка проводится с помощью туманного распылителя, который равномерно обрабатывает листовую пластину. Для борьбы с болезнями рекомендуется использовать фунгициды четыре раза за сезон. Первую обработку следует проводить в период вегетации, а каждую последующую — каждые 10-12 дней, кроме периода цветения.

Для лечения грибковых инфекций препарат следует применять при первых признаках заболевания. Период ожидания между опрыскиванием и сбором урожая составляет 21 день.

Преимущества и недостатки препарата

Фунгицид Скор получил множество отзывов, как положительных, так и отрицательных. Проанализируйте преимущества и недостатки препарата.

Преимущества использования фунгицида ‘Скор’:.

  • Длительная защита,.
  • Быстрое действие.
  • Не влияет на вкус и качество фруктов.
  • Можно использовать в течение нескольких сезонов подряд.
  • Не наносит вреда растениям.
  • Несмотря на его быстрое действие против грибков, существуют более эффективные препараты. Например, «Хорус», «Скор» и
  • ‘Скор’ не поражаются ложной плесенью и грибком.
  • Дорого,…
  • ‘Skor’, в отличие от других грибковых заболеваний, бессилен против ржавчины.
  • Во время засухи требуется дополнительная подготовка.

Как и когда применять «Скор» для разных культур

«Скор» можно использовать независимо от погодных условий, на его эффективность не влияют резкие изменения температуры воздуха или дождь. Оптимальный температурный диапазон для использования +15-+25 градусов Цельсия. При опрыскивании в холодную погоду действие фунгицида значительно снижается.

Розы и другие цветы

Наиболее распространенным заболеванием роз является мучнистая роса. Для борьбы с ним готовится раствор из 2-3 мл Скора и 10 л воды. Если растение сильно поражено, увеличьте дозу фунгицида до 6 мл. Обработки проводятся 3-4 раза за сезон.

Если другие цветы поражены грибковой инфекцией, немедленно опрыскайте их раствором, приготовленным из 2 мл препарата и 10 л воды. Если болезнь прогрессирует, увеличьте количество эмульсии до 4-5 мл. Он работает на хризантемах, розах, гвоздиках и т.д.

Плесень на розах

Овощи: помидоры, огурцы и другие

Для овощных культур рекомендуется проводить обработку препаратом Скор в период активного роста при появлении симптомов. Наиболее распространенными болезнями этих растений являются мучнистая роса и Alternaria. Чтобы приготовить рабочий раствор, растворите 2 мл препарата в ведре воды. Лечение можно проводить дважды в течение двух недель.

Альтернариоз огурца

Смородина, крыжовник, малина

Для ягодных кустарников опрыскивание проводится каждые 14 дней. Количество опрыскиваний зависит от типа заболевания. Против мучнистой росы — 2 раза; против пятен — 4 раза. Рабочий раствор готовится из 1,5 мл Skor и 2 литров воды.

いちご

Фунгицид защищает клубнику от серой гнили и милдью. Лечение против этих заболеваний следует проводить три раза. Первый раз во время активного появления зеленой массы, второй раз перед цветением и третий раз через 2 недели после второго. Раствор: 3-4 мл Skor на 10 литров воды.

Серая гниль на клубнике

Яблоня и другие деревья

Для плодовых деревьев используйте раствор из 2 мл фунгицида и 10 литров воды. Опрыскивание следует проводить на стадии цветения. ‘Scor’ помогает против парши и милдью. При появлении Alternaria дозировку эмульсии следует увеличить до 4 мл. Максимальное количество обработок за сезон — 3-4 раза. Персики можно обрабатывать только дважды. Интервал между опрыскиваниями составляет 2-3 недели.

Паразитарная парша на яблоне

Виноград

Оидиум представляет большую опасность для винограда. Виноград следует опрыскивать на стадии бутонизации. Состав рабочей смеси: 3-5 мл фунгицида на ведро воды. Процедуры следует проводить 3 раза с двухнедельным перерывом.

Оидиум на винограде

Хвойные деревья

Хвойные деревья — самые требовательные и устойчивые к болезням растения. Однако они часто страдают от пожелтения хвои. Существует множество причин возникновения этого заболевания, и его довольно сложно выявить. Это могут быть естественные причины, отсутствие техники или грибковая инфекция. С последней причиной поможет справиться фунгицид «Скор». Чтобы спасти хвойные деревья, вам понадобится 10 л воды и 2 мл фунгицида.

Чтобы начать этот квест, вам нужно поговорить с Сестаком в конвертере Южной Абесы. Согласно сюжету этой миссии, вам нужно добраться до места, где вы сможете найти потенциального союзника. Это позволит разблокировать длинный квест, который начинается во второй главе кампании.

ELEX — Все коды от сейфов, преобразователей и дверей

Elex - все коды от сейфов, конвертеров и дверей

По сюжету, фантастический мир ELEX предполагает решение множества головоломок и выполнение различных миссий, таких как взлом сейфа или поиск кода, чтобы открыть дверь инвертора, из которого албанцы добывают ресурсы, такие как элекс. Однако не только дверь мешает главному герою, но и он постоянно сталкивается с вопросами о том, как взломать сейф с минимальными затратами сил и времени.

В данном руководстве подробно анализируется данная проблема и приводится полный список кодов, встречающихся в игре ELEX.

Коды от дверей в преобразователи в ELEX

  • Конвертер двери южной абс — 5768
  • Дверной преобразователь в Северной Абсе — 3210
  • Дверь конвертера в Эдан — 1438
  • Конвертер двери в Tavera 3729
  • Игнодан конвертерная дверь-4715
  • Дверь конвертера в западном Ксакоре -0475
  • Дверь конвертера в EastXakor-0666
  • Логан сейф-8641
  • Безопасность в Игондане: 4486
  • Сейф в Игнодане Западном: 6180
  • Сейф в Ксакор Ист: 0666
  • Сейф в Xakor Central: 5874
  • Безопасность в основном лагере Исток Восток: 6415

Как взламывать сейфы в ELEX

Открыв интерфейс кодового замка сейфа, необходимо нажать кнопку «Взломать». На дисплее мы увидим нечто математического уравнения, в которое необходимо подставить цифры, при этом учитывая знаки равенства (меньше, больше). Выглядит это следующим образом **

Элекс-взлом электронных замков

Когда вы вводите номер и нажимаете ‘Enter’, система отмечает каждый номер особым образом.

  • Зеленый — означает, что число верное, но
  • Желтый — означает, что он находится не на своем месте, и
  • красный — номер отсутствует в коде.

Теперь вы можете самостоятельно взломать сейф и узнать код двери, но для более сложных замков вам придется освоить некоторые специальные навыки.

4 марта Россия и Украина договорились об открытии гуманитарных коридоров для эвакуации гражданского населения и доставки медикаментов и продовольствия в города, где бои идут наиболее интенсивно. Москва уже давно бьет тревогу и требует, чтобы гражданским лицам разрешили покинуть опасные зоны. Киев, однако, уклонился от этого решения.

В какой серии сериала Черная любовь умрет Озан Сизин – история персонажа

Все хотят знать, в какой серии турецкого сериала «Черная любовь» умрет Озан ζизин, в которого влюблена сестра Кемаля. Мучительный фильм привлекает актеров, эмоции, как будто взятые из реальной жизни. Вы хотите видеть его снова и снова. Отношения между персонажами сложные. И не всегда близкие возвращают свои чувства.

Нихан и Озан — брат и сестра. Они также близнецы. Их жизни тесно взаимосвязаны. Они оба страдают от безответной любви. Девушка питает слабость к Кемалю. Однако они не намерены встречаться. Во-вторых, Озан любит девушку, которая не отвечает ему взаимностью.

Молодой человек становится жертвой интриг. Его обвиняют в том, чего он не совершал. Убийство. Чувствительный и ранимый, молодой человек пытается справиться со своими проблемами. Находясь в заключении, Озан дает себе клятву. Он получает жестокую месть от своего обидчика.

Более того, он узнает, что объект его страсти вступил в отношения с Эмиром. Эмир также несет ответственность за преступления, в которых обвиняют Озана. Все это неожиданно обрушивается на брата Нихана. Мальчика переполняют эмоции, и он жаждет наказать настоящего убийцу.

Озан Сидин.

Кто играл

Бариш Алпайкут сыграл Озана Сесина, брата-близнеца Нихана. Несмотря на свой юный возраст, он очень популярен. Он известен как участник пяти серий «Полной продолжительности». У актера большое будущее. И армия его поклонников растет с каждым днем.

Название шоу говорит о многом. Чистой любви не существует. Только интриги, ложь и ревность. Несправедливые обвинения. И смерть некоторых персонажей. Создатели сериала не позволили Озану отомстить. В эпизоде 35 его отравляют. Смерть. Трудно сказать, какова была истинная причина его смерти. Он также был повешен.

Фото Озана Сидина.

Кто-то помог брату Нихана и подтолкнул его к самоубийству, что является явным преступлением. Остальные персонажи — живые. И драки между ними. В следующем сезоне сериала будет проведено расследование, которое расставит все точки над «i». Объясните, кто несет ответственность за смерть Озана.

История персонажа

Кара Севда» — настоящая жемчужина среди множества сериалов. В нем смешиваются люди, события, любовь и ненависть. Так случилось, что Нихан и ее братья не могут обрести счастье. Они страдают от неразделенных эмоций. С первой же серии начинаются интриги, и Озану суждено умереть нелюбимым. Она умирает жертвой несправедливых обвинений.

Обработку следует проводить утром и вечером, когда нет прохладной погоды. Скорость ветра не должна превышать 5 м/с. Это означает, что небольшое побухание листьев и вибрация ветвей допустимы. Если в этот день ожидается дождь, опрыскивание следует проводить не позднее чем за 3 часа до начала дождя.

Высокий процент самоубийств среди российских олигархов

7 загадочных смертей в течение трех месяцев. Однако главное, что их объединяет, это то, что все погибшие были топ-менеджерами — руководителями самого высокого уровня. Несомненно, это породило множество спекуляций. В результате многие СМИ заподозрили, что самоубийства были инсценированы. Более того, некоторые предположили, что к этим смертям может быть причастен Кремль и Владимир Путин.

Стоит отметить, что в 2017 году американская газета USA Today опубликовала расследование о гибели или исчезновении по меньшей мере 38 олигархов за последние три года.

Оцените статью
warhammer-online.ru