Как играть в Elite Dangerous?

Сейчас игра официально доступна и получила свое первое крупное обновление Horizons в декабре 2015 года. Теперь игра является полноценным продуктом, и мы можем поблагодарить разработчиков за их труд в этой критике.

Как играть в elite dangerous

Elite Dungeon — игра, близкая моему сердцу.

Не секрет, что релиз Odyssey прошел не так идеально из-за необходимости разделить игроков, чтобы сосредоточиться на дополнении для ПК. Мы неустанно работали над улучшением игрового процесса Odyssey на компьютере с момента ее выхода в мае 2021 года, и хотя мы добились большого прогресса, нам еще многое предстоит сделать. За это время нам пришлось поддерживать как Odyssey, так и релиз, предшествующий Odyssey.

В течение последних нескольких месяцев мы пытались найти наилучший выход из сложившейся ситуации. Нам нужно продвигать сюжет игры вперед, а для этого необходимо сосредоточить наши усилия на одной версии. Elite Dangerous останется на консоли в своем нынешнем виде, получая лишь самые необходимые обновления, но мы сосредоточим свои усилия на выпуске новых функций для PC-версии, которые появились после выхода Odyssey. Мы прекрасно понимаем, что сообщество Players Console основано на совсем других новостях. Это решение далось нам нелегко, но было принято ради будущего Elite Dangerous в долгосрочной перспективе. Теперь более подробная информация о будущем развитии Elite Dangerous будет объявлена в свое время, с нетерпением ждем этого момента.

Elite Danger: Odyssey Edition Примечания

Заметки о выходе Elite Dangerous: Одиссея

Доброе утро, пилоты!

Старт «Одиссеи» состоится завтра …

Серверы Elite Dangern будут закрыты в среду с 07:00 до 18:00 UTC (10:00-21:00 MSK) для подготовки к выходу Odyssey. Однако вы должны знать о возможных задержках. Это может занять дополнительные два часа.

Также сегодня они опубликовали системные требования, новый трейлер и более подробную информацию о том, как игроки Horizons и Odyssey будут взаимодействовать с Odyssey после ее выхода на ПК и консолях. Было дано подробное объяснение.

Вкратце о совместимости: завтра вы сможете выбрать, в какой вариант вы хотите играть в Odyssey и Horizon. Однако, играя в Odyssey, вы не сможете встретить игроков, играющих в Horizon.

Проблема в том, что Horizon и Odyssey имеют разные возрастные градиенты, но FD направляет игроков Odyssey и Horizon к консольным версиям. Мы намерены решить эту проблему следующим образом

Информация о появлении планет в релизе Ed: Odyssey.

Ред: Информация о появлении планет в выпусках Odyssey

Доброе утро, пилоты.

Сегодня, помимо Зака и Брюса из Flow, присутствовали Пирс Джексон (директор игры) и Кайрос (ведущий рендерер программы). Много было слышно о сложностях роста и о том, как будет работать графика игры.

Много интересного не было сказано, но на это стоит обратить внимание.

-Атмосферные планеты меняют цвет больше, чем альфа. Пример показан в стримере. (Да, есть планета голубого неба.) — Все девять молодых инженеров совершенствуют свое оружие и униформу. Сами «модификации» описаны «известные», глушители, прицелы и удлиненные магазины. Также предусмотрен «мод», позволяющий автоматически перезаряжать оружие при втягивании. -Новые образовательные миссии ждут нас. Это будет доступно всем, как новичкам, так и ветеранам. Он предназначен для того, чтобы показать, как работает игра Odyssey. Система преступлений и наказаний в альфа-версии намеренно сурова по отношению к кражам. В этой версии она будет более мягкой, и если кража происходит без свидетелей, то все, что украдено у игрока, не будет классифицироваться как «незаконное». Теперь мы ждем выхода пилота. Удачи в космосе!

Стала известна дата выхода Elite Dangerous Odyssey.

Это краткое изложение некоторых ключевых областей вашей лодки, которые вам необходимо знать, когда вы начнете практиковать.

С чего начать и как заработать деньги с EliteDangerous

Elite Danger - руководство для начинающих

Диапазон возможностей в Elite Dangerous настолько широк, что разработчики не направляют игроков в какую-то одну сторону. На самом деле, они говорят: «Есть корабль и горстка кредитов к нему. Летите во всех направлениях!» Они говорят. Вот и все. Однако с годами в игре появилось несколько направлений деятельности. Сейчас мы расскажем о них.

  1. Транзакции.
  2. Добыча ресурсов.
  3. Составление карт.
  4. Пассажирский транспорт.
  5. Оказание помощи полиции.
  6. Пиратство.

Пиратство — это просто, никто не говорит вам, что здесь делать, но другие категории обычно определяются заданиями, которые можно выполнить на станциях в разделе обслуживания.

Транзакции.

Elite Danger - руководство для начинающих

Торговля должна начинаться только при наличии стартового капитала. Каждое место в галактике уникально по-своему, и это в основном отражается в производимых и потребляемых ресурсах. Поэтому, просто перепродавая различные материалы из одной системы в другую, можно заработать много кудо.

Эта операция также включает в себя выполнение специальных коммерческих миссий по транспортировке и восстановлению определенных материалов. Их можно получить самостоятельно, а вознаграждение за такие поставки всегда выше рыночной стоимости товара.

Добыча ресурсов

Elite Danger - руководство для начинающих

Одна из первых вещей, которую может сделать начинающий игрок Elite Dangerous, — это добыча ресурсов. Когда все квартиры будут заполнены минералами, вы можете отправиться на ближайшую станцию и продать их. Прибыльность не самая высокая, но она наиболее приемлемая и относительно безопасная.

E: Лодки класса D Sidewinder и начинают со 100 единиц. Нет никакой кривой обучения. Скорее, это вертикальная стена обучения. В игре есть обучающие и тренировочные миссии, но нет обучения, встроенного в саму игру. Вы погружаетесь в игровой мир с самого начала — как всегда, начиная с первой версии в 1984 году.

MMORPGisms.

E:D — это MMORPG по умолчанию. Функция автономной работы была запланирована, но была удалена до ее выпуска. Игровой мир на сервере Frontier разделен на различные инстанции, и игроки перемещаются между ними.

Разделение на параллели означает, что трудно встретить более нескольких десятков игроков одновременно. Парковка на LaveStation, посещаемой тысячами игроков, не покажет эти тысячи, так как в «параллельной вселенной» есть только несколько игроков.

Существует три способа ведения игры по отношению к игрокам Открытый — вы появляетесь случайным образом параллельно с другими игроками. Второй — Private Team, где вы играете с игроками, которых вы добавили в друзья. Третий — сольный. Вы не встречаетесь ни с одним игроком. Ваши действия влияют на общую вселенную, но вы всегда находитесь в своей собственной параллели.

До патча 1.2 многопользовательская игра была довольно стандартной. Вы могли отправлять сообщения игрокам (в 50% случаев, когда система связи давала сбой), заставлять игроков получать сообщения (и тут же помечать их как украденные) или взрывать их. После ремонта существовал механизм «крыльев», когда игроки могли формировать команды, летая в составе до четырех кораблей, и делить стоимость выигранного сражения.

Фото

Борьба с пиратами.

Фото

Стойте, ублюдочные пираты.

Тем не менее, многопользовательская игра остается рудиментарной. Нет возможности организовывать альянсы, компании или совместное использование кораблей. Нет возможности торговать с игроками, хотя уже есть возможность депонировать товары, чтобы они не были классифицированы как краденые. В основном все, что остается — это стрелять друг в друга, не без множества махинаций и недостатков.

Игроки могут отключиться от игры во время боя, чтобы не потерять свои лодки. Этому трудно противостоять, поскольку статус игрока отслеживается каждым клиентом в игре, а не центральным сервером.

Elite: опасность представляет не EVE, а старая школа Elite!

Значительное число игроков приходит из мира EVEOnline, самой большой и известной MMORPG. Это приводит к частым разочарованиям, поскольку E:D — это определенно не та же самая игра, что EVE.

Игроки не могут создавать альянсы или компании, а также находить типичные для RPG типы (терапевты, танки, кастеры и т.д.). E:D — это усовершенствованная версия оригинальной игры. В первую очередь он предназначен для имитации пилота в кабине космического корабля. Она не посвящена рейдам или командной игре. Не существует ни автопилота, ни автопилота. Перепрыгнуть 10 систем по всему альянсу и доставить груз? Положите руку на контроллер. В противном случае вы полетите прямо из космоса к Солнцу. Хотите завязать узел? Не падайте на палубу — ремонт стоит недешево. Конечно, вы можете купить компьютер для входа в систему, но что в этом интересного?

Фото

Исправление производится вручную.

Это может показаться странным, если вы не знакомы с летной моделью оригинальной игры. Лодка имеет шесть степеней свободы: она движется по трем осям и вращается вокруг любой оси. Однако вращение, т.е. поворот лука влево или вправо, очень ограничено. И это сделано намеренно, чтобы избежать создания зенитных орудий, как объясняют разработчики. В результате игрок оказывается в той части пространства, где он не может следить за целью при смене направления.

Ограничения странные и искусственные. В Star Citizen такого нет. Однако в оригинальной игре не было никаких потрясений. В E:D он используется как вспомогательное упражнение. Что мне не особенно нравится, так это странное дизайнерское решение, но, по крайней мере, оно соответствует традициям.

Для достижения максимальной глубины научитесь побеждать.

Как в многопользовательской игре, так и в одиночной, вам нужно зарабатывать очки, чтобы модернизировать свою лодку или купить другую. И самым прибыльным предприятием является торговля.

В оригинале торговля велась по простым правилам. Разные звездные системы имели разную экономику, поэтому было очень легко делать деньги, переводя еду и простые вещи из сельскохозяйственных систем в высокотехнологичные, или наоборот, в причудливые гаджеты и технологии.

E:D обновляет эту идею и пытается смоделировать сложную экономику, охватывающую тысячи жилищных систем, а не просто спрос и предложение. И эта идея до сих пор не давала положительных результатов. Внутриигровой инструмент планирования маршрута покупок посредственен и бесполезен. Приходится использовать пользовательские инструменты, полагаться на записи в Excel или использовать бумагу с ручкой.

Фото

Howler, одно из первых торговых судов

Фото

Еще одно оригинальное торговое судно, LakonT6.

Чтобы заработать на торговле большие деньги, нужно потратить много времени, вручную перемещаясь между десятками систем, рассчитывая рыночные цены и планируя свои собственные маршруты. Маршруты с высокой стоимостью держатся в секрете, чтобы группы торговцев не нарушали хрупкий экономический баланс.

В качестве альтернативы они могут отправиться на охоту. Все пилоты, включая NPC, могут получать как награды, так и штрафы за совершение противозаконных действий против контролирующей их системы. Если они заплатят за корабль, то смогут найти его и взорвать.

Пиратство также является одним из вариантов. Вы можете заплатить за модернизацию кораблей с ограниченными возможностями, чтобы перехватывать, угрожать или минировать корабли, проходящие через систему, и забирать грузы из их трюмов. Пиратство является спорным вопросом, так как это деятельность, основанная на разрушении жизни других людей. Пиратам трудно иметь дело с особо упрямыми игроками, которые предпочитают скорее уничтожить себя, чем сдаться. Тем не менее, это возможно, и есть разница между порядочным пиратом и серьезным мошенником.

Фото

Питон пиратской раскраски

Фото

Не самый быстрый корабль, но самый хорошо вооруженный.

Также можно заниматься добычей полезных ископаемых. Это требует специального оборудования, терпения и длительного исследования высококачественных поясов астероидов и планетарных колец. Что еще хуже, эти места, определяемые как «районы добычи ресурсов», полны NPC-пиратов. Легковооруженные шахтеры чаще спасаются бегством, чем добычей. В поисках наград такие места посещают больше игроков, чем шахтеров.

Разведка — это последний вариант карьеры, который предполагает оснащение судов специальным оборудованием и отправление в неизвестность. Из 400 000 000 000 000 000 звездных систем только несколько тысяч обитаемы, поэтому здесь есть что исследовать и сканировать. По мере сканирования каждой системы вам выплачивается определенная сумма денег. Если вы становитесь находкой, с вами ассоциируется имя.

Пиратство — это просто, никто не говорит вам, что здесь делать, но другие категории обычно определяются заданиями, которые можно выполнить на станциях в разделе обслуживания.

Ранг 3/750 очков поощрения

  • Еженедельные выплаты: 500 000 единиц
  • Голосование за кандидатов по системе: 50
  • Политическое перераспределение ресурсов (PR)/ 30 минут: 20
  • Особенности: доступ к специальному оборудованию для вашей армии.
  • Наградные очки за поддержание рейтинга/неделя: 400 *Для этого необходимо четыре недели работать в Силе.

Элита: руководство для начинающих по опасностям 3

A. Третье место — это своего рода средний уровень властной игры … Вы зарабатываете 500 000 в неделю — неплохо, но не предел совершенства. У вас есть 50 голосов в неделю, чтобы предложить систему — неплохо, но вам нужно собрать такое же количество голосов в системе, чтобы рекомендовать ее в качестве подготовки к интеграции. Количество ПР, которые мы можем получить, увеличилось до 20, но для заполнения 100 тонн грузового пространства по-прежнему требуется два с половиной часа. Вы также можете получить специальное оборудование для питания, если вы работаете не менее четырех недель. Это снаряжение не меняет баланс игры, оно просто добавляет разнообразие.

Пример: пушка ассасина от Пранава Антала — отличное оружие, лучше, чем многоствольная пушка, но ее эффективность ограничена только в том случае, если последняя стабильно находится в классе 1. Однако, как только в игру вступает одно и то же многоствольное оружие, только категории 2 и мобильные …

B. Для поддержания третьего уровня требуется немного больше усилий. 400 бонусных очков в неделю: это означает 40 убийств в зоне боевых действий или 400 PR (4 груза по 100 тонн). В целом, пока не очень сложно. Однако если вы потратите время и силы, то сможете спокойно достичь и удержаться на 4-м месте.

Ранг 4/1500 очков поощрения

  • Еженедельные выплаты: 5,000,000 единиц
  • Голоса в системе кандидатов: 100
  • Ресурсы редактирования политики (PR)/30 минут: 25
  • Функции: простое обслуживание за высокие награды!
  • Наградные очки за поддержание ранга/неделю: 800

Элита: руководство для начинающих по опасностям 4

é. это совсем другой разговор! Заняв 4 место, вы получите 5 миллионов единиц продукции в неделю. Это замечательно, потому что это означает, что вы можете Вы получаете 100 голосов за номинирование системы — достаточно, чтобы добавить систему в список кандидатов на обучение без необходимости лететь туда — отлично. Он также получает 25 P-юнитов каждые 30 минут, что облегчает классификацию.

B. Сохранение классификации 4 эквивалентно 800 бонусным баллам в неделю.

1. Перевод VPS на тип 6 — это то, что может сделать даже ленивый. Каждые два часа 100-тонный груз может быть полностью загружен. Это означает, что вы можете сохранять 4-ю позицию, когда зеркально поливаете газон, собираетесь на работу, стираете одежду, моете посуду, пишете водители, кормите ребенка или выполняете еженедельную работу с судьбой. — И все это при полной загрузке PR. Скорее всего, вам придется что-то делать дома … Лично я сделал гораздо больше домашней работы, чем нашел силовых игр (смеется).

2. бои по-прежнему являются привлекательным выбором, поскольку за неделю вам нужно убить 80 противников; вы легко можете сделать это за 2-4 часа; и 3. Конечно, это удовольствие можно продлить.

Ранг 5/10 000 очков поощрения

  • Еженедельные выплаты: 50,000,000 единиц
  • Голоса за продвижение системы: 250
  • Ресурсы редактирования политики (PR)/30 минут: 50
  • Особенности: специальные способности из вашей силы
  • Поощрительные степени за сохранение звания/неделя: 5334

Элита: руководство для начинающих по опасностям 5

A. Пятый класс — это избранная политическая степень, но как только вы ступите на этот путь, а также на «темную сторону власти», «ваша судьба будет решена навсегда»! (Серьезно, как только я занял пятое место, мне уже не хватало времени на свою судьбу). Имея 50 миллионов кредитов в неделю, вы можете поддерживать свой рейтинг и зарабатывать деньги очень легко (см. ниже) — набрав 250 голосов за номинирование системы, вы можете создать два мира для расширения. Вы можете проголосовать за третью систему, только не выходя из порта. 50 P-единиц за 30 минут поддерживают рейтинг и делают прибыль очень доступной. Кроме того, существуют особые привилегии вашей силы, особенно для обладателей 5 ранга.

Например, Закари Хадсон предлагает дополнительные 100% вознаграждения за «охоту за головами» (при условии, что после всех политических действий остается время на охоту за головами).

1. вам нужно перестать лениться и посвятить свободное время процессу в течение двух недель, если не четырех…

2. нужно приложить много усилий, чтобы набрать 10 000 бонусных баллов за одну неделю.

é. бой: составляет 1000 убийств в неделю и отсчитывается с нуля. Предположим, что на прошлой неделе вы заняли четвертое место и у вас осталось 700 бонусных очков. Вам нужно набрать 9300 очков вознаграждения, то есть 930 убийств! Это означает, что вам нужно убивать 40 противников в час. Это означает, что для достижения недельной цели вам потребуется 23,25 часа. Чтобы достичь цели — фрагментов в час, рекомендуется делать это с хорошо оборудованным грифом или более продвинутой лодкой. Если вы не являетесь гордым пилотом Anaconda, Python или FDL, это будет очень напряженным.

И я предлагаю именно этот метод.

Уррррррррррри. Трансферы: вы не сможете достичь пятого места по трансферам, если не потратите более 50 миллионов на покупку политических ресурсов … Начиная с 4-го места (у вас 700 бонусных очков с прошлой недели), вы получите 3500 бонусных очков (7 дней х 10 часов/день х 25пп/30 минут) за неделю, которой вы можете посвятить 10 часов в день. Необходимо приобрести 5800 VP. Это соответствует 58 миллионам единиц (10 000 VP на единицу vp). O_O Вы можете сделать это, если вы уже зарекомендовали себя как коммерческий тиран — это как инвестирование в реальную политику … Тем не менее, стоит воспользоваться этим методом, если вы хотите сохранить свою психику.

3. в конце первой недели вы будете вознаграждены в соответствии с рейтингом, который вы начали на этой неделе. Это важно, потому что это первый раз, когда вы получаете награду в виде рейтинга. В конце следующей недели вы получите первые 50 миллионов единиц продукции, поэтому …

4. на следующей неделе для сохранения пятого места вам потребуется 5400 бонусных очков. В начале второй недели на пятом месте вы получаете заветные 50 миллионов единиц. Это служит инвестиционным капиталом. Если у вас еще нет корабля, способного перевозить более 200 тонн груза, используйте половину этих денег для покупки Т-7 в качестве «политической платформы» и не теряйте вторую половину. Помимо заработка на сражениях, используйте свой новый корабль для непринужденных PR-перевозок.

Оцените статью
warhammer-online.ru