Enlisted скачать торрент. Enlisted сколько весит

Минимальные и рекомендуемые системные требования для Enlisted можно найти на официальном сайте игры. Команда mmorpg.one проверяет и обновляет требования раз в месяц.

Enlisted скачать торрент

Классификация.

Многопользовательский 3D-шутер о событиях Второй мировой войны. Среди представленных стран — Советский Союз, Германия и США. Игры со схожей тематикой (вполне, но именно эта версия) имеют свои ориентиры, среди которых непревзойденный геймплей. Кроме того, многие компании в игре имеют реальную историческую достоверность и многие военные конфликты того времени.

Сюжет

Вы должны решить, на какой стороне вы находитесь, и вам нужно будет решить, на какой стороне вы хотите быть. Далее вы познакомитесь с интерфейсом игры и научитесь управлять не только главным героем, но и другой командой, которая непосредственно выполняет заданные команды. Так или иначе, вы столкнетесь с кровавыми конфликтами как в открытом поле, так и в уличных боях. Основная цель сражений — удержать контролируемую территорию и занять земли, на которых размещены силы противника.

Игра представлена от первого лица. Вы научитесь ориентироваться на местности по имеющимся картам. Масса различных видов оружия, представленных в игре, требует определенных навыков для их применения. Динамика игры очень высока, поэтому многое зависит от вашей реакции и гибкости. Игра набрала возможно скачать торрент с бесплатными игровыми ресурсами. Вы сможете использовать наземную боевую технику, такую как тяжелые танки и артиллерия. Кроме того, разработчики предоставили игрокам возможность принять участие в так называемых королевских битвах. В этом случае с одной стороны прилагаются все усилия для удержания местности и ее оборонительных пунктов, а с другой стороны противник атакует с укреплений. Методы противостояния у каждой стороны этого спора совершенно разные и индивидуальные.

Это замечательный военный шутер, который стоит попробовать. Проникнитесь атмосферой, почувствуйте адреналин, и вы обязательно захотите победить.

Особенности Enlisted

  • Оборудование. В игре обеспечивается передача визуальных и технических характеристик используемого оружия. Это проявляется в степени отдачи при выстреле и визуальной верности действия разлетающихся в разные стороны гильз, скорости и точности ударов.
  • Графика. Довольно приличное изображение пейзажей, зданий, транспортных средств и самого противника.

Скачать Enlisted бесплатно через торрент вы можете на этой странице, нажав на кнопку ниже.

В Enlisted вы играете на свое усмотрение за главного героя, который является либо пилотом, либо командиром пехотного/танкового экипажа. Оружие, униформа и многие другие детали игры полностью соответствуют подлинным историческим военным событиям.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8-64 бит
  • Процессор (CPU): Intel Core i3
  • ОЗУ 8 ГБ
  • Графическая карта (GPU): GeForce 660 /Radeon 78XX серии
  • Поддержка DirectX: DirectX 10
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Для игры в Enlisted на более высоких настройках разработчики рекомендуют компьютер с процессором IntelCorei5. Требуется 8 ГБ оперативной памяти, а видеокарта должна быть серии NvidiaGeForce 1060 (выпущена в 2016 году) или AMD Radeon RX480 (выпущена в 2016 году) с поддержкой DirectX 11.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 10-64 бит
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • ОЗУ 8 ГБ
  • Графическая карта (GPU): серия GeForce 1060 /RadeonRX480
  • Поддержка DirectX: DirectX 10
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Минимальные и рекомендуемые системные требования для Enlisted можно найти на официальном сайте игры. Команда mmorpg.one проверяет и обновляет требования раз в месяц.

📥 Сколько весит Enlisted?

21 GB. — Занимает игру на диске.

Enlisted можно загрузить только с официального сайта игры. Когда вы устанавливаете Enlisted на свой компьютер, игра занимает 21 ГБ на вашем HDD или SSD. Перед загрузкой и установкой шутера убедитесь, что на вашем компьютере имеется 21 Гб свободного места. Обратите внимание, что после исправлений и обновлений игра может занимать на жестком диске на несколько сотен мегабайт больше места.

В своих комментариях, пожалуйста, укажите конфигурацию вашего компьютера и настройки графики, которые инициировали ваше участие в онлайн-игре-шутере. Потенциальные игроки захотят узнать.

Есть несколько персонажей с уникальными игровыми стилями. Вам нужно будет разблокировать их по мере прохождения игры. Вы также можете выбрать различные виды оружия, от пистолетов до пулеметов. Разработчики постарались максимально расширить арсенал оружия, и каждое оружие имеет свои уникальные особенности.

Enlisted

Вербовщик в шутере от первого лица для PC

Исторические сражения разворачиваются в игре Enlisted, командном онлайн-шутере о Второй мировой войне. Игроки в роли командиров команд ведут своих солдат в бой против сотен врагов, включая бронетехнику и самолеты.

Игра разработана латвийской компанией Darkflow Software, которая все еще работает над CRSEDF.O.A.D. Игра доступна бесплатно на ПК, Xbox Series XS и PlayStation 5, чтобы загрузить Enlisted на свой компьютер, вам необходимо создать или войти в свою учетную запись Gaijin. Официальный сайт — enlisted.net.

Скриншоты

Enlisted — это многопользовательская игра, в которой вы играете за пехотинца, танкиста или пилота. Она разработана на движке Dagor и том же движке, на котором работает WarThunder. Дизайнеры воссоздали оружие, униформу и модели транспортных средств, основанные на исторических событиях.

Под прицелом.

В доступных режимах игроки принимают участие в отрядных боях и управляют группами солдат этих специализаций.

  • Танкист является членом экипажа танка. В его распоряжении смертоносный артиллерийский и пулеметный огонь.
  • Пилот — это пилот штурмовика или истребителя. Направленное оружие самолетов существенно изменяет баланс сил в отдельных районах.
  • Диверсант — бесстрашный воин с карабином.
  • Огнемет — открывает огонь по рядам противника с помощью огненного ранца. Может ослеплять вражеские машины.
  • Радисты отвечают за запрос артиллерийского огня. Пушечный огонь уничтожает жизнь на земле.
  • Пулеметы — блокируют направления плотным огнем легких пулеметов.
  • Инженеры — герои поддержки. Они могут строить укрепления для борьбы с пехотой, авиацией и бронетехникой.
  • Штурмовики отлично подходят для атаки зданий благодаря своему оружию ближнего и среднего радиуса действия.
  • Гранатометчики — бронированные командиры групп. В арсенале имеются гранатометы и противотанковые ружья.
  • Снайперы стреляют по мишеням из снайперских винтовок с оптическими прицелами.
  • Миномет — стреляет фугасными минами и осколками.
  • Истребитель — общий класс серии начального уровня. Резко работает на средних и дальних дистанциях.

Допускается их чередование. В бою они обезвреживают мины из пулеметов, вступают в снайперские дуэли, пробивают оборону одного танка, уничтожают гранатами бронемашину другого или прикрывают своих союзников с воздуха.

Снайперская винтовка

Враги часто имеют больше боеприпасов, чем в магазинах, но умирают за два-три удара. Участники вносят свой вклад в победу команды. Люди могут легко изменить ход битвы.

Настраивайте и обучайте свой персонал — меняйте и модернизируйте оборудование.

Кампании

Плакат

Пять миссий воссоздают достоверные сцены из прошлого:.

  1. Битва за Берлин: последнее наступление советских войск на правительственный район Германии, где находятся здание парламента и убежище Гитлера.
  2. Тунис: конфликт в Северной Африке. Британцы выступают против армий Третьего рейха.
  3. Отступление в Нормандии: врыв в немецкую оборонительную линию пляжей под сильным огнем.
  4. Москва: оборона столицы. Враг проходит через советские города и села.

А когда его зачислили в команду, предоставив возможность выбрать, какой из двух стульев — хардкорного симулятора или аркадного шутера — наш испытуемый сел между ними и напрямую влиял на игровые элементы. Другими словами, он предназначен для развлечения как молодых, так и пожилых людей.

Обзор Enlisted

Познакомьтесь с Battlefield и другими шутерами, достойными соперниками — зачисленными в ряды участников. Это бесплатный шутер для многих игроков. Компания Gaijin Entertainment предоставила вам известный военный симулятор War Thunder. Опыт разработчика дает понять — их предстоящая работа выглядит великолепно.

О чем эта игра?

Действие происходит во время Второй мировой войны. Разработчики постарались запечатлеть для игрока самые важные моменты этого события. Приоритетом является историческая достоверность. Это чувствуется в элементах окружающей местности и в одежде солдат. Да, костюмы аутентичны и разнообразны. Они несущественны, но забавны.

Существует несколько способов управления игрой. Вы должны сражаться в одиночку и вместе с другими игроками. При зачислении в армию сражения огромны — вы можете присоединить к себе до 100 человек одновременно. Вы будете удивлены размерами карт — некоторые из них охватывают сотни квадратных километров.

В окопах.

Есть несколько персонажей с уникальными игровыми стилями. Вам нужно будет разблокировать их по мере прохождения игры. Вы также можете выбрать различные виды оружия, от пистолетов до пулеметов. Разработчики постарались максимально расширить арсенал оружия, и каждое оружие имеет свои уникальные особенности.

Бои действительно впечатляют. Как в первоклассном шутере — повсюду солдаты и слышно, как стреляют танки. Присутствуют и другие военные транспортные средства, например, автомобили. Выстрелы плавные, с правильным звуком и отдачей. Враги умирают за 2-3 удара, что добавляет реалистичности происходящему. Действительно, их анимация оставляет много свободного места.

Growth основана на движке Dagor engine, который обеспечивает детализированное пространство, отличную физику и графику. Присоединяйтесь, и даже избирательные игроки будут поражены — игра отлично смотрится в любом окружении.

Стоит поиграть.

Anlisted — отличный шутер от первого лица, который понравится как поклонникам жанра, так и тем, кто любит отдохнуть за компьютером. В настоящее время запланировано альфа-тестирование (начало сентября 2018 года), и любой желающий может зарегистрироваться. Для этого посетите официальный сайт и войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы подать заявку.

Для участия в программе требуется процессор Intel Core i3 с минимальной графикой. Оперативная память должна быть не менее 8 ГБ, а видеокарта — не ниже Nvidia Geforce 660 (выпущена в 2012 году) или AMD Radeon серии 78XX с поддержкой DirectX 11.

Ранжированные участки:.

Потрясающая военная игра с детально проработанными боевыми элементами для потрясающего боевого опыта. Именно игроку предстоит стать командой отважных бойцов и эффективно сражаться на передовой. Набирайтесь опыта, улучшайте свою команду и персонал, укрепляйте свои позиции и оттачивайте свое мастерство.

Обзор игры на русском языке

Создатели игры постарались воссоздать сражения того времени, поэтому у игроков есть аутентичное оружие и легендарное снаряжение для выбранной нации. Внешний вид солдат и их униформа, оружие и тяжелая техника соответствуют каждому историческому военному периоду и стране сражения.

Русская версия набрана

Классификация на игры:.

Многие бойцы находятся под приказом. Некоторые из них могут быть легко изменены и оставаться в середине боя. Увеличивайте численность своей команды и позиции специалистов, тренируйте своих солдат и зарабатывайте очки опыта, чтобы пополнить свой разум. Руководите своими войсками, участвуйте в крупных кампаниях, набирайтесь опыта и оценивайте свои навыки отважного командира или пилота.

Набор окон

Особенности набора:.

  • Уникальный графический дизайн.
  • реалистичность крупномасштабных сражений
  • Величайшее зрелище конфликта —
  • различные виды оружия времен войны, в
  • легендарные самолеты, боевые танки, бронетранспортеры
  • различные специальности истребителей, в
  • персонал, солдаты, усовершенствование вооружения
  • обучение бойцов и их возможностей,.
  • Эпические кампании.

Набор на работу в ПК

Задействуйте свой компьютер бесплатно, скачайте и наслаждайтесь этим впечатляющим военным симулятором.

Оцените статью
warhammer-online.ru