Все концовки Far Cry 4 (без спойлеров). Сколько концовок в far cry 4

На данный момент Far Cry 4 имеет только четыре альтернативных варианта отделки. Других, скорее всего, не будет. Все они требуют определенных действий или деактивации игрока для разблокировки. Внимание, в этом руководстве содержатся спойлеры!

Все концовки Far Cry 4 (без спойлеров)

FarCry-4 - Все концовки.

Как мы знаем, Far Cry 4 имеет несколько последствий. В этой статье мы расскажем вам обо всех игровых финалах и о том, как их достичь. Мы стараемся сделать его коротким и без лишних деталей.

Концовка 1 — Самое быстрое завершение игры

Это самый быстрый конец игры. Время, необходимое для его достижения, не превышает 15 минут. Более того, это не требует от вас никаких действий. Когда вступительная сцена прошла, а языческий мин злодея оправдан, ничего не происходит. Примерно через 15 минут реального времени, если вы не покинули свое место, он вернется, и игра пойдет в другом направлении.

Выполнив все задания на Золотой тропе, уничтожьте статую язычника Мина и всех его охранников и отправляйтесь в его дворец. Там у вас есть возможность застрелить короля койратов или раскаяться. Соответственно, меняется и конец игры.

Концовка 4 — «Супер секретная концовка»

Если вы выберете конец 2.3, то сможете сохранить языческий Минг. Он попытается улететь на вертолете и объявить себя королем Килата. Например, вам предстоит взорвать вертолет с помощью гранатомета. Недалеко от того места, где вы взорвали вертолет, вы найдете его.

Влияние выбора на конечные названия

В Far Cry 4 вы должны выбрать Сабала или Амиту в качестве лидера Золотого пути. Этот параметр влияет на сюжет финального титра игры.

Избранная Амита.

Название конца говорит о том, что людей активно вербуют о Золотом Пути.

Сабаль выбран.

Из финального заголовка видно, что после посещения Сабала во дворце он выбрал правильную политику и убедился, что люди поняли его ошибку.

Вы должны пойти в зону деплиеров. Этот враг не очень хорошо подготовлен. Он построил мощную крепость. Благодаря активному управлению многими игроками легче начать атаку вместе с друзьями.

Варианты Far Cry 4 Амита или Сабал.

Что выбрать - Amita или Sabal?

Что выбрать, Amita или Sabal?

Во время выбора он должен был слушаться Сабала и следовать за ним, выполняя все его поручения. В конце концов ему пришлось убить генерала Мина и девушку Амиту. Храм уже был спасен, и девушка, очевидно, была отправлена в этот храм, чтобы стать «монахиней». Позже возле дворца произошла внезапная битва. Там Пейган Мин предложил развеять прах его матери, но такое предложение показалось ему странным и пугающим, и он получил хороший отказ, который никогда не забудет. Неужели все закончилось?

Основные действующие лица:.

  • Бхадра — девушка, которая должна стать настоящим знаком возрождения целого киратского культурного поколения
  • Аджай Гейл — родился в Кирате, но из-за семейных разногласий главному герою видеоигры пришлось жить в США, и
  • Дарпан — солдат Золотого Пути, ведомый своим отцом и основатель ГГ
  • Амита — один из лидеров новообразованных Золотых Лордов. Он борется за свою власть против Сабала и всех остальных, где он только пытается претендовать на новое выгодное предложение для скважины Кирата — на
  • Сабал — один из революционеров в кругу власти, который хочет вернуть жизнь Кирата к нормальной жизни
  • Лонгинус — пулеметчик, которого мы встретим во второй части игры.
  • ГЕРЦ — также участник второй части игры, сражается и развлекает революционеров
  • Юмару — который помогает Мин и является лидером тюрьмы,…
  • Пол Хармон — человек из Мины, который помогает отбиваться от восстаний людей и хорошо умеет их пытать.
  • Нур Наджар — главное лицо кровавой битвы на арене, работает в Мине, но не по своей воле. Язычник держит про-отношение. Поэтому в какой-то мере вы не можете противостоять ему и игнорировать его.
  • Йоги и Реджи — наркоманы, активно ищущие «мастику» и работающие в Нур-Наджаре.
  • Пейган Мин — главный соперник на протяжении всей игры — не допускает никаких изменений во власти и будущих перемен в своем королевстве. Кроме того, он очень сумасшедший и похож на Вааса МонеНегро.
  • Мохан Гейл — покойный отец и основатель ПГ, он был хорошим союзником Мин.
  • Ишвари — жена и мать детей Мохана Гале, ранее была с Пейган Минхом.

Все варианты игры в Far Cry4 после Amita или Sabal Select.

Чтобы проверить результаты выбранной рейтинговой таблицы после смерти или ухода Пейган Мины, перейдите к отмеченным точкам. Амита — в Тирту, Сабал — в храм Джаленду.

  1. В начале игры вы должны находиться за кухонным столом (бродить по дому не возбраняется) и ждать около 10-15 минут. Затем прибывает Пейган, который сопровождает вас к Лакшмане и обязательно поможет вам развеять прах вашей матери.
  2. Аспект сабаль. Немедленно покиньте стол и сразу же войдите на золотую дорожку. Когда вы начинаете вовсю поддерживать Сабала, Кират возвращается к своим старым методам. В этот момент вы выбираете, умрет ли Амит, а Бхадра станет монахиней. Вам также уготована судьба Пейган Мины. Там вы достигнете верхнего круга, где находится сам Сабар, независимо от того, живы вы или нет.
  3. сторона Амиты. Выйдите из-за стола и сразу же войдите на Золотую дорогу. В борьбе за власть вы можете помочь Амите, которая хочет победить Сабала, и либо помочь ей, либо проигнорировать ее. Удача Пейгана Мина также в ваших руках. Бхадра остается в своей деревне и продолжает прежний бизнес на родине.
  4. Но если ты не убьешь Пейгана Мину, он отведет тебя к Лакшмане. Затем он сядет и улетит на вертолете, оставив вам всю страну.
  5. После того как вертолет начинает набирать высоту, ему требуется около трех секунд, чтобы взорваться и поднять свои золотые руки, изменив исход.

Результаты битвы за власть между Амитой и Сабалом

Исход борьбы за власть между Амитой и Сабалом.

Результаты битвы за власть между Амитой и Сабалом

В любом случае, в стране по-прежнему есть тиран, только в новой форме. Сабал делает свой зазор для тех, кто выступает против него. С другой стороны, Амита делает всех наркоманами, заставляя людей делать это.

К сожалению, эта игра еще не закончилась нормально, но, тем не менее, какими бы ни были новые правители, они остаются тиранами. Таким образом, вы должны убить одного из них, и тогда судьба всего населения Кирата станет неизвестной.

Руководство Феникса| Icarus dota 2

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Agents по описанию.

Hellblade: Senua’s Sacrifice Walkthrough -End (описание).

The Witcher 3: Wild Hunt Guide — различные наборы школьного снаряжения, броня, мечи

Что касается кемпинга, вы можете пойти от правого. Затем спуститесь из щели. Начните искать лагерь, чтобы найти данные. Вам всем необходимо определить три части. Два комплекта — это очень просто. Третий находится на дне озера слева, спиной к лагерю.

Far Cry 4 – 10 важных советов по игре и все существующие концовки

FarCry4-10 важные советы по геймплею и все существующие концовки

Far Cry 4 — видеоигра в жанре экшн с открытым миром, вышедшая 18 ноября 2014 года. Она разработана компанией UbisoftMontreal и создана по мотивам Assassin’s Creed (Assassin’s Creed: Syndicate), Watch Dogs и и , и , и , и , и , и , и , и , и , и известны своими играми. совсем недавно — Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Статьи об этих играх можно найти по соответствующим ссылкам.

Итак, мы начинаем с советов!

Главной целью ремесла должно быть гнездо для оружия, включая перемещение с оружием.

Важно иметь при себе оружие: восковой револьвер, чтобы не вызывать беспорядков в районе. Винтовка для открытого конфликта. Снайперская винтовка (желательно с глушителем) для тихих убийств. Оружие глобального уничтожения для зачистки укреплений и отправки вертолетов в ПОДЗЕМНЫЙ мир.

Не бойтесь использовать скрытые элементы. Иногда лучше отполировать секреты тюрьмы, взяться за дело и прогнать всех хороших людей в округе. ……

Если вы сканируете тюрьму или крепость, важная цель — заглушить сигнал тревоги. В противном случае вертолет улетит после срабатывания сигнализации.

При раздаче емкостей они быстро накапливаются на прогулке к слону, берут два растения, убивают ножом и, конечно, начисляют очки за процветание.

Умение убивать ножом аналогично предыдущим играм серии. То есть, зарезать одного, бросить переднего… Очень весело, кстати!

Слоны — это живые резервуары. Однако стоит помнить, что даже резервуары могут стать жидкими. Одним словом, заботьтесь о своем слоне …

Если вам предстоит полет на вингсьюте, купите его немедленно. Думаю, все согласятся, что летать лучше, чем падать, не так ли? Вот что мы чувствуем…

По возможности ищите все сокровища и трупы врагов. Предпочитают пещеры. В коробках можно найти почти все, что нужно в игре. В конце концов, мусор можно продать.

Используйте розги. Если вы будете вести себя тихо, то сможете разбомбить ими всю крепость. Очень полезно, если боеприпасы и пули хэнд рена закончились, а в небе появились вертолеты.

А теперь мы расскажем вам о концовках игры, и как их получить !

Внимание, представленный ниже материал содержит спойлеры.

Первый результат может быть достигнут всего за 15 минут.

Когда вы доберетесь до дома Пейгана Мина, посмотрите первую сцену. Он обнаруживает террористов Gold Trail и просит вас подождать. Самое главное, что здесь нужно помнить, — не уходить никуда в течение 15 минут.

Тиран вернется и приведет вас к месту захоронения вашей сестры. Внутри храма вы должны поставить пепельницу с прахом вашей матери, затем проплыть несколько минут и выстрелить. Вот и все.

Второй конец — это язычество жалости.

Завершите отправку «Золотого пути» и поддержите идею первого героя. После нейтрализации королевской охраны разбейте минутную скульптуру и войдите в замок.

Не стреляйте в него, а потом расскажите о его сестре, матери и основателе, объявив вас китлордом. Забирайтесь в вертолет и улетайте…

Третье обвинение — убийство мин.

Аналогично, это фактически продолжение второй концовки, но здесь вы немного постреляете в его дворце. Только вы не знаете правды о своей сестре.

Четвертый конец — уничтожить вертолет.

По сути, то же самое происходит и во второй концовке, но когда злодей взлетает на вертолете, он сбрасывает что-то мощное, например, гранатомет. Вертолет находится рядом, вместе с золотой ручкой и кучей денег…

Во-первых, игрок должен разблокировать все места расположения оружия. В противном случае игроку приходится сражаться с одним оружием, что совсем не просто. Использование различных видов оружия поможет вам победить в каждом сражении. Также важно иметь тяжелое вооружение. Это поможет вам зачищать форты и уничтожать вертолеты.

Гайд Far Cry 4 – все альтернативные концовки игры

Руководство по игре FarCry4 - все альтернативные варианты прохождения игры

На данный момент Far Cry 4 имеет только четыре альтернативных варианта отделки. Других, скорее всего, не будет. Все они требуют определенных действий или деактивации игрока для разблокировки. Внимание, в этом руководстве содержатся спойлеры!

Конец #1 — Far Cry 4 за 15 минут

Смотрите первую сцену, пока не дойдете до жилища язычников. Он обнаруживает подрывника «Золотая тропа» и просит вас подождать немного. Получив контроль над персонажем, не покидайте его в течение примерно 15 минут.

Пэй Гань Мин вернется и отведет вас к месту захоронения своей сестры. Внутри храма поставьте урну с прахом вашей матери рядом с ним и стреляйте в неверных. Конец.

Главной целью ремесла должно быть гнездо для оружия, включая перемещение с оружием.

Часть 8 — Пусковые установки.

Вы должны пойти в зону деплиеров. Этот враг не очень хорошо подготовлен. Он построил мощную крепость. Благодаря активному управлению многими игроками легче начать атаку вместе с друзьями.

Теперь давайте вернемся к истории. В последней точке вы встретитесь со своим проводником, который снова отправит вас в Гималаи. Там вы почти сразу встретите множество патрулей и направитесь к первой точке. Залезайте на него и спускайтесь по веревке. Ваша следующая цель — атаковать вершину. Она должна быть выполнена быстрее, чем войска Мина. Продолжайте двигаться по точкам, стреляя в противника.

В какой-то момент на помощь врагу прилетает вертолет. Он атакует сверху очень специфическим образом. Используйте трещины и камни, чтобы защититься от огня вертолета. На этом уровне их много. Играя в Far Cry 4, вы доберетесь до вершины и вспомните, что с вами кошка. Затем вы должны повторить этот трюк. Кошка привязана к веревке. Но опять же.

Когда вы подниметесь в третий раз с помощью кошки, перепрыгните на платформу слева. Затем заберитесь вместе с кошкой. Быстро переходить от одной точки швартовки к другой. Сверху подойдите к телу с флагом. На этом экскурсия по FarCry 4 завершена.

Оцените статью
warhammer-online.ru