Valorant: всё о рейтинговой системе — сколько игр нужно для звания, какие есть ранги, подбор игроков и другое. Что такое командный эйс в valorant

По мере того, как вы играете в игру, вы получаете различные скины по мере накопления опыта. Теперь последний пункт сделки — персонаж, которым вы владеете сами. Вот все, что вам нужно знать о скинах Valorant и разблокировке всех персонажей.

Агенты Valorant

В Valorant, как и во многих других играх, добавлена система агентов. Персонажи обладают своими уникальными навыками и чертами характера. Существуют также классы: дуэлист, подстрекатель, специалист и хранитель.

У каждого персонажа есть четыре навыка.

  • Подпись — игроки получают бесплатное умение каждый раунд. В зависимости от выбранного протагониста, концовка происходит с двумя врагами, которых нужно убить, или с таймером.
  • Базовый — приобретается на деньги, собранные на гонках. В большинстве случаев их два. Его стоимость составляет от 100 до 300 валютных единиц. Они исчезают после использования, и их нужно покупать снова.
  • Ультиматум — некоторые действия (убийство противников, смерть в раунде, очистка или регулировка шипов, увеличение количества пуль в определенных частях карты) позволяют заработать 6-8 очков мастерства, которые используются для перезарядки этого типа.

Контракты

Контракты — это внутриигровые задания, которые дают доступ к дополнительному контенту, который можно разблокировать. Чем больше у вас протагонистов, тем больше внутриигровых возможностей вы можете выбрать для игры. Как только у вас будет пять оригинальных агентов, вы сможете нанять нового агента, заполнив оригинальный контракт «Добро пожаловать в VALORANT». Играя, персонаж будет повышать уровень своего контракта, зарабатывая награды в виде оружия и Radianite Points (RP). Каждый агент имеет 10 уровней, первые пять из которых можно приобрести за очки VALORANT, а начиная с шестого уровня можно повышать уровень, используя только игровой опыт. По достижении контракта высшего уровня в вашем распоряжении оказываются все предметы, связанные с героем.

Ежедневные миссии являются основным источником опыта. Ежедневные задания просты, но дают небольшое, но регулярное количество опыта. Ежедневные поставки также способствуют повышению уровня контракта.

Три из этих задач выполняются ежедневно. Каждый игрок получает свою миссию. На выполнение дается 23 часа, задания обновляются в 13:00 МСК.

Смелый.

Агенты Стражи

Герои этого типа являются особыми защитниками и могут создавать защиту для своих товарищей по команде как в нападении, так и в обороне. Таких игроков всего четыре.

Киллджой.

Киллджойс.

Киллджой — человек из Германии. Его главные навыки — сбор информации и отвлечение противника. Ее способность позволяет задерживать ее из неудобных положений на карте. Он обладает большим арсеналом навыков и может легко защитить свою территорию на поле боя. Он обладает ослабляющим эффектом, который делает врагов легкой добычей для Killjoys. Добавлено в обновлении 1.05.

Покупательная способность:.

Отличительные навыки:.

ультимативное мастерство:.

Сайфер.

Сайфер.

Сайфер — главный герой Марокко. Он отлично контролирует участки карты. Он шпион и использует гаджеты и ловушки, которые могут привести его врагов в бой. Добавлено во время бета-тестирования.

Основные навыки:.

Покупательная способность:.

ультимативное мастерство:.

Шалфей

Мудрец — человек китайского происхождения. Он обеспечивает безопасность команды, является эквивалентом врача, обладает способностями к исцелению, омоложению и является защитником, замедляющим движение мяча. Он также может создавать по одной плотине в раунд. Добавлено во время бета-тестирования.

Покупательная способность:.

  • Барьерная сфера — цена покупки 400. Клавиша ‘C’.
  • Метательная сфера — цена покупки 100. Кнопка ‘Q’.

Основные навыки:.

ультимативное мастерство:.

Торговая палата.

Торговая палата

Чембер — главный герой-француз. Несмотря на то, что он Хранитель, он очень силен и менее зависим от общей экономики своей команды. Он непобедим в умелых руках и может обратить ситуацию в свою пользу в неблагоприятных ситуациях. Добавлено в обновлении 3.10.

Покупательная способность:.

  • Держатель короны — цена покупки 150. Ключ ‘C’.
  • Участник торгов — цена покупки 100. за сферу. Максимум — 8 пуль. Клавиша ‘Q’.

Отличительные навыки:.

ультимативные навыки:.

Телепорты на земле имеют радиус действия. Поэтому вам не придется сидеть на месте, чтобы двигаться. Вы можете даже находиться за стеной — способность работает.

Что такое рейтинговый режим в Valorant

Как и в других соревновательных командных играх, таких как League of Legends и Counter-Strike: Global Offensive, в Vallorant также есть функция ранжирования, которая позволяет определенным пользователям играть наряду с обычной игрой, но только на назначенной им позиции.

Это облегчает оценку способностей игрока и предотвращает его падение к другим агентам более высокого уровня. Благодаря этому, если вы плохо играете, вы не сможете участвовать в тех же сражениях, что и профессионалы. Обратное тоже верно. Со временем ваш счет может увеличиваться по мере улучшения ваших результатов в гонках.

Во всех остальных отношениях рейтинговые игры не отличаются от обычных игр. Игра ведется пять на пять с теми же картами, с использованием того же оружия и тех же агентов.

Сколько рангов в Valorant

Всего в игре Valorant восемь уровней. Каждый из них имеет три уровня, но только один ранг Valorant, обозначающий наивысший уровень мастерства.

Таким образом, всего существует 22 значка. Компания Riot представила простую в использовании диаграмму, показывающую систему ранжирования (см. ниже).

Оценки и соответствующие им баллы за мастерство следующие

  • Железо 1
  • Железо 2
  • Железо 3
  • Бронза 1
  • Бронза 2
  • Бронза 3
  • Серебро 1
  • Серебро 2
  • Серебро 3
  • Золото1
  • Золото2
  • Золото 3
  • Платина 1
  • Платина 2
  • Платина 3
  • Алмаз 1
  • Алмаз 2
  • Алмаз 3
  • Несокрушимый 1
  • Несокрушимый 2
  • Бессмертный 3
  • Лучистый.

Valorant: все о системе ранжирования - количество игр, которые нужно ранжировать, доступные позиции, выбор игроков и т.д.

Как мне повысить ранг?

Наряду с калибровочными матчами анализируются и рейтинговые матчи. Ваша деятельность оценивается, и больше внимания уделяется победам и поражениям. Победа — это то, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг — и вы можете сделать это, выиграв игру.

В игре «Рейтинг Валлоранта» вы можете выбрать игрока со вторым или самым низким рейтингом, а также игрока с вашим рейтингом. Это относится и к командам, поэтому вы должны быть примерно на одном уровне со своими друзьями.

Телепорты на земле имеют радиус действия. Поэтому вам не придется сидеть на месте, чтобы двигаться. Вы можете даже находиться за стеной — способность работает.

Дата выхода.

Грядущая коллекция Skin Team Aces станет частью обновления 4.04, вместе с Эпизодом 4, Акт 2, которое выйдет 2 марта 2022 года.

Даты выхода обновления для каждой области Valorant следующие

  • 14:00 PDT
  • 17:00 ET
  • 22:00 BST
  • 2:30 IST (следующий день)
  • 7:00 JST (следующий день)

Характеристики и цены

Подробности о таких наборах функций, как анимация, визуальные эффекты, терминаторы и их общая стоимость пока не были объявлены RiotGames.

Пожалуйста, прочитайте также следующую статью, которая является продолжением статьи о скин-паке Valorant Tigris: дата выхода, цена, визуальные эффекты и т.д. : ожидаемая цена, уровни кожи и дата выхода объявлены. Однако, согласно источникам в Twitter, коллекция Team Ace считается частью категории скинов оружия DeluxeEdition, каждый из которых стоит 1 275 VP. Тогда стоимость всего набора составит 5 100 VP.

Если отображается текст ‘Error 45: You need to reboot to install Vanguard’, ничего нельзя сделать. Вы должны перезагрузиться. Вы также получите сообщение «Vanguard не запущен». Это ошибка 44.

Делитесь деньгами с командой и не стесняйтесь просить пушки

Успех команды в Valorant в первую очередь зависит от общения на рыночной фазе до начала раунда. В магазине вы можете приобрести навыки, броню и оружие за определенную плату. Денег всегда не хватает. Чтобы справиться с этим, то же меню можно использовать для запроса оружия. Нажав на кнопку, союзники могут увидеть, что они хотят купить, и оплатить это.

Важно обращать внимание на такие запросы. Потому что после нескольких удачных раундов, в которых вы выжили или совершили убийство, у вас в кармане будут тысячи дополнительных единиц, чтобы помочь своим союзникам.

Не все оружие одинаково полезно

Помимо устоявшейся меты CS:Go, игроки Valorant уже нашли несколько наиболее эффективных артиллерийских орудий для различных стилей игры. Наиболее популярными штурмовыми винтовками являются Vandal и Phantom — если вам нужно наиболее гибкое и простое в использовании оружие, отдайте предпочтение им: первая наносит больше урона за попадание, вторая имеет более слабую отдачу.

Vandal очень похож на CS AK, так как может убивать врагов одним выстрелом в голову при индивидуальной стрельбе на го-раздо большие расстояния. С другой стороны, «Фантом» обладает высокой скорострельностью и легко попадает в цель.

Для тех, кто предпочитает играть с AWP, у Valorant есть аналогичная снайперская винтовка Operator, дорогая и мощная.

Тратьте деньги с умом

Ваша способность играть с ними зависит от покупки, поэтому часто стоит сыграть несколько раундов с наименьшим количеством, чтобы позже приобрести полный набор. Удары головой наносят большой урон любым оружием — их также стоит использовать.

Главный совет по деньгам — постарайтесь потратить все до конца 12-го раунда. Затем команда меняет сторону, и баланс восстанавливается.

Астра — особенный ганисиец. Один из лучших специалистов для любителей тактических игр. Управляет пространством, временем и энергией, изменяя поле боя по своему усмотрению. Управляет звездными формами. Добавлено в обновлении 2.04.

Дуэлянты — Энтри-фраггеры

Гладиаторы — это агенты, способные проявлять агрессию в стычках с противником. В настоящее время в игре четыре дуэлянта: Джет, Феникс, Рейз и Рейна.

От гладиаторов обычно ожидают, что они будут самыми активными и сильными игроками в команде. Они обычно играют роль фрагментаторов входа и первыми предпринимают потенциально рискованные действия с высоким потенциалом получения прибыли. Роль гладиатора не является стабильной и должна быть поручена товарищам по команде с отличным AIMO, что приводит либо к успеху, либо к провалу.

По сравнению с CS:GO, гладиаторы Valorant имеют больше всего групповых игр, поэтому для максимального раскрытия их потенциала необходимо, чтобы их поддерживали Хранители, специалисты и подстрекатели.

Зачинщики — Контроль Толпы

Агитаторы выделяются своей способностью собирать разведданные и грамотно управлять противником. В настоящее время есть два зачинщика — Infringement и Buckwheat.

Оба инспиратора Valorant уникальны, причем Sova специализируется на разведке и борьбе с нарушениями порядка в толпе. Благодаря возможностям беспилотника, Сова может определить, где занята та или иная часть карты. Breach использует свою способность для удаления врагов из недоступных мест.

Промоутеры делают это, но могут легко перенять оборонительный стиль игры Стражей и Специалистов или играть более активную роль, как Гладиаторы.

Важность ролей

Перед началом матча игроки имеют возможность выбрать своих агентов. Сбалансированный состав может значительно увеличить шансы на победу в матче.

В сегодняшних матчах, проходящих на близком расстоянии друг от друга, Sage Cipher считается решающим для команды. Мудрец особенно силен благодаря своим экстрасенсорным способностям, которые позволяют вам оживлять убитых товарищей по команде в дополнение к своим исцеляющим способностям. А Cipher может дать вам ценную информацию о передвижениях вражеских товарищей по команде.

Сбалансированная команда обычно состоит из двух охранников: специалиста, промоутера и гладиатора. Может показаться странным иметь в команде только одного гладиатора, но другие роли имеют много преимуществ перед двумя гладиаторами в команде.

Эта статья была написана экспертами Pinnacle. Pinnacle — уважаемый во всем мире лидер в индустрии онлайн-ставок с 20-летней историей. С 2010 года компания принимает ставки на спортивные события в киберпространстве и не собирается останавливаться.

Пять лучших уроков для стримеров: как не стать безработным?

Плати, чтобы победить: новые ошибки в расходных материалах Clinkz и CombatPass

Оцените статью
warhammer-online.ru