Архонты в Genshin Impact. Кто убил гео архонта

Вернитесь на самый высокий балкон в гостинице и поговорите с Шао. Кстати, рядом с ним находится сад камней, о котором я писал в другом материале. Расскажите ему, что произошло на церемонии сближения, пока истребительница демонов ест.

Прощайте, древний лорд

Прощай, Древний Владыка — квест «Первоначальное воздействие на архонтов» — это вторая глава истории Ли Юэ (том 1. Глава 2). Расследование убийства геоархонтов продолжается. Познакомьтесь с таинственным служителем церемонии Ван Шен, узнайте о Козьем кокосе, начните готовиться к церемонии Вознесения, посетите чайник госпожи Пин и поищите девушку, которая хорошо пахнет в Ли Юэ.

Награда за выполнение задания:.

4075

120

143700

1

35

4

30

Содержание

Награда за выполнение задания:.

500

18075

7

4

Проконсультируйтесь с сотрудниками банка.

Расследование убийства сэра Петра продолжается. После возвращения от адепта Чайлд обещал порекомендовать нам того, кто поможет нам найти убийцу, но сначала мы должны найти самого Чайлда. От секретаря банка «Северное королевство» мы узнали, что Чайлд был в ресторане «Павильон» со стеклянным фасадом.

Вы когда-нибудь хотели ограбить банк! Что ж, сейчас у вас есть шанс. На первом этаже банка находится скромный сундук.

У входа в ресторан мы встречаем ребенка, а затем таинственного незнакомца.

Ресторан

Незнакомец оказался ЧжунЛи, сотрудником офиса WanshenRitualOffice. Нингуан ограничил доступ к телу ДжеоАрхона, поэтому Ритуальное Бюро не может провести церемонию прощания с Архоном. Чжун Ли предлагает сотрудничать и помочь нам подготовиться к церемонии. Он позволяет нам увидеть тело Господа в Петре. Не совсем понятно, как мертвый лорд может помочь нам найти его сестру, но в любом случае (а выбора у нас нет) попытаться стоит.

Поговорите с ЧжунЛи у двери.

Первый шаг в подготовке к ритуалу — найти полуночный нефрит благочестивого качества. Такой нефрит стоит очень дорого, но Чайлд согласился профинансировать подготовку церемонии, преследуя свои личные цели.

Только дурак смотрит на палец

625

30

22850

2

5

Мы заходим в магазин с таинственным нефритом. Его владелец регулярно обманывает нас во время нашей еженедельной миссии по поиску драгоценного нефрита.

Магазин

У торговца есть три вида нефрита. Чжун Ли предлагает купить их все, не заботясь о цене, поскольку здесь нет места для ошибки. Существует важный критерий оценки нефрита, который часто упускается из виду. Только дурак будет смотреть на палец, указывающий на луну», — объяснил Чжун Ли. «Палец» — это узор и внешний вид нефрита, а «луна» — яркость и излучение, испускаемое нефритом при воздействии на него пироэлементов». Чтобы проверить качество всех образцов, Hydro элемент. поддерживает образец изнутри, но пытается нагреть образец до критической температуры.

Цзюнь Ли рассказывает о дураках и луне

Мы находим общий котел в племени плоти.

Мы берем образцы у торговцев и отправляемся в Мондштадт в ущелье Дадаупа. Мы находим большой котел, в котором хилихурлы готовят свою еду. Сегодня хилихурлы останутся без обеда, поэтому совершите акт милосердия, чтобы хилихурлы не умерли от голода.

Прощай чудесный котелок с охладителем

Используйте пиропатрон для нагрева котла.

Используйте свои навыки пиротехника в котле. Когда тысячи других людей понимают, что мы приготовили много еды, они бегут обратно, чтобы научить нас готовить. Мы повторяем этот ритуал, иногда сражаясь с голодными хилихурлами, пока бар на вершине котла не будет полон.

Вернувшись в Ли Юэ, мы находим ШиТу

Вернитесь к торговцу и выберите нужный тип почек. Требуется третий образец. Остается только расплатиться с торговцем, но Цзюнь Ли случайно забывает взять деньги. Мы все знаем, что почка не будет использована для формулы вывода Geo Archon, поэтому, когда он решает, что она нужна ему за полцены, мы даем ему деньги.

Мы помещаем почку в середине ночи.

Мы отправляемся на террасу Юцзин, где был убит Алкон, и помещаем туда Полуночный Нефрит. Поговорив с Цзюнь Ли, мы узнаем, что тело архонта Гео (Экзувия) спрятано в Золотой пластине, где создается Мора для всего Тейвата. Следующим шагом в подготовке церемонии является приготовление специального рецепта (очень специального) из шелковицы лучшего качества.

Тутовые ягоды продаются в магазине Thoushone Litth Things Store, где можно купить подгузники, щетки для пылесоса и другие мелкие товары. Этот отличный магазин находится в порту Ли Юэ на самом нижнем уровне. Это не самое удачное место для магазина. Возможно, все хорошие места могли бы быть заняты фотографиями.

Сила архонтов в Геншин Импакт

В прошлом Бог любил человечество и поэтому использовал Свою силу, чтобы направлять и защищать его. Однако после появления современных Семи Дворян и ухода их первоначальных представителей, молодые лорды больше не несли ответственности за руководство человечеством.

Когда Бог умер, его сила распространилась от него на окружающие территории. Если они передаются добровольно, владыки могут контролировать поток энергии и использовать его на благо планеты. Однако если божество будет убито, волна силы может легко сокрушить тех, кто находится рядом с ним. Например, энергия, высвободившаяся после смерти Габрии, посолила его сторонников. Повелителя нельзя полностью уничтожить — даже если физическая форма бога будет уничтожена, его воля и сила будут жить. Остатки и гнев побежденного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что элементарные драконы соперничают с действительными владыками

Анемо архонт Барбатос

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был духом ветра, пока не встретил безымянного барда. Затем он еще больше увеличил свою власть благодаря вере в расу Гунхильд. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был объявлен богом и стал дворянином.

Гео архонт Моракс

О происхождении Моракса известно немного. К тому времени, когда он и его люди отправились в Ли-Ю, их уже считали землянами. Другие его имена включают. Бог завета, Бог верховной оппозиции, Бог богатства и торговли. Прежде всего, он является создателем Моракса, единственной монеты Тейвата, поскольку нетрудно понять, от какого имени он происходит, ведь он относится к числу коммерческих божеств.

Также известный как Владыка Камня и Бог Завета, Моракс — последний Гео Арконт, один из лидеров и правителей семи Ли Йе. Он самый старый Арконт 1 и один из двух первоначальных членов Семи Лордов, оставшихся в живых в начале игры.

Барбатос, Бог свободы — Анемо Архонт

Помимо Моракса, он является единственным благородным человеком, все еще живущим в древности. Он управляет элементом Anemo и занимается очень любовной природой свободы. Это делает его самым слабым богом, и он хочет посмотреть, что происходит в Тейвате, предпочитая не нарушать жизнь жителей регулируемой территории (Мондштадт).

Возродившись в образе смертной буфетчицы Венди, Барбадос проделал долгий путь к своей родине. Однако когда Монстад попал под аристократический гнет, он вмешался, вернул свободу местному населению, помог основать орден Ордо Фавониус и церковь Барбадоса, а затем вернулся к путешествиям в виде Венти.

Баал, Богиня вечности, Сёгун Райден — Электро Архонт

История этого арконита еще не раскрыта. Известно, что Вечная Богиня не была одним из первых лордов и не принимала участия в Первой мировой войне. Также нет никакой информации о прежнем Электро Алконте и о том, почему он передал свою должность Вечной Богине.

Мы знаем, что Баал правит Инаджумой и имеет смертное воплощение в виде персонажа генерала Рейдена, который на момент написания статьи еще не доступен для игры, но появится в ближайшем будущем. По сути, Баал — это авторитарное существо, которое держит Инаджуму в ежовых рукавицах. История, связанная с этим алконтом, еще не полностью написана, и мы ждем обновлений.

Бог Мудрости — Дендро Архонт

Альконсус управляет регионом Сумеру, который еще не был выпущен в виде дополнения. Он вознесся всего 500 лет назад и считается одним из последних богов. Известно, что Бог Мудрости был человеком, а доминирующее шумерское царство — научным центром с огромной академией.

Считается, что самаритяне и Бог Мудрости были вдохновлены древнеегипетской и арабской культурами. Некоторые игроки утверждают, что они связаны с индийской культурой. А согласно Паймону, шумеры были известны как отличные астрономы. Точных изображений и даже рисунков местности пока нет, и мы можем только строить догадки.

На вопрос о Ху Тао, Накадзато ответил: «Я не могу справиться с этим мальчиком. Режиссер старомоден и часто подшучивает над Чжунли, называя его «вдохновляющей энциклопедией». Однако Чжунли — человек, которому Ху Тао доверяет больше всего.

Личность

Он обладает удивительной памятью и поэтому знает все тонкости традиций и древней истории Ли Юэ, поэтому ему легко найти свое место в обществе в человеческом облике. У него очень философский взгляд на деньги, и он с большим уважением относится к традициям LiYue. Он ценит контракты. Он старается быть скромным.

Его единственная вина в том, что он игнорирует все, что связано с Морой, потому что на самом деле он ее создатель и поэтому не испытывает недостатка в ней. Однако в облике смертного многие удивляются, что он совершает дорогие покупки без единого мора в кармане.

В Иназуме шесть различных островов, и неизбежно, что влияние изначального бога откроет много важных знаний, включая то, что произошло во время Арконитских войн. Конечно, старейший бог, Накари, также участвует в Войне Владык. Итак, вот несколько дополнительных фактов для поклонников Geoarchon.

Постоялый двор «Ваншу»

Вы встречаете Адепта, Владыку Луны, который видит ваш груз, протягивает руку и защищает вас от преследующих вас солдат. Узнав о смерти Геоархона и несправедливых обвинениях против вас, лорд Мун предположил, что Киксин мог быть причастен к убийству. Он попросил вас рассказать другим адептам о том, что произошло.

Отправляйтесь в гостиницу Ваньшу.

На самом верхнем балконе гостиницы находится убийца демонов. Шао говорит вам, что знак согласия не позволяет ему напасть на вас в первую очередь, только советует вам уйти, а затем исчезает. Паймон предложит поговорить с женой своего босса Ваньчжоу.

Трактирщик Сяо

Спросите жену своего босса о Шао.

Верре Голдет, владелец гостиницы, рекомендует вам угостить миндаль Сяо Тофу повара и приготовить блюдо по вашему вкусу. Вы с Паймоном решили приготовить салат.

Приготовьте вкусный и питательный салат.

Фокусное блюдо вы найдете в кухне Verre Goldet, спускающейся по лестнице. Если из-за ошибки в меню приготовления отсутствует питательный салат, попробуйте телепортироваться на гору Аотасан, где было сделано подношение Облачному стражу. Важно отметить, что вам нужен вкусный вариант салата, что достигается остановкой стрелок в оранжевой (идеальной) области.

Питательные салаты от Genshin Impact

Поговорите с поваром.

После приготовления салата поговорите с улыбающимся Янь Сяо. Шеф-повар скажет вам, что он видит призраков и не может приготовить для них правильную еду.

Диалог с Ян Сяо о призраках - Воздействие Геншина

Идите на кухню.

Там вы действительно увидите призрак девушки. Вернитесь к шеф-повару и расскажите ему об этом. Паймон предложит поговорить с Верром Голдетом.

Призраки на кухне гостиницы

Попросите помощи у Верра Голдета.

Прежде чем снова говорить с Адептом, Верр Голдет предлагает вам потренироваться в привидении. Даются дальнейшие подсказки.

Изучите таблицу.

Изучение столов в гостинице

Стол расположен чуть выше Verre Goldet.

Найдите место, где можно рассмотреть метку злого завоевателя.

Выйдите и посмотрите на камни. На земле рядом с ними вы увидите указатель, куда вам нужно встать. Начиная с этой точки, создайте картину.

Знаки Завоевателя Зла в Genshin Impact

Преследуйте призраков.

Малышка Мин испортит вам охоту. Охотник должен быть завоеван вами. Если охотник взлетает в воздух, стреляйте по открытой сердцевине. После победы над ним и разговора с ребенком он будет петь для Чиритура: «Чиритур болен, второй …. искал фильтр, четвертый помогал … Пятый умер, шестой…».. И они соглашаются не бояться хозяев постоялого двора.

«Прах к праху»

После обновления всех ADEPS и завершения миссии Лорда Луня вы найдете Чайлда в Ли Юэ. Он считает, что Цисинь странно отреагировала на смерть Архонта …

Вернитесь в Ли Юэ и найдите Чайлда.

В Северном Базилианском банке вы встречаете одного из Предтеч Фату, который был там в прошлый раз. Чайлд расскажет вам, что архонты Гео известны не только как Бог Завета, но и как Верховный Хив.

Чайлд рассказывает о Цисине и Гео Архонте - Genshin Impact

После диалога задание «Мистическая страна тысячи камней» будет завершено. Вы получите одноименное достижение и откроете новое достижение — «Прощай, Древний Лорд» (если вы достигли 25-го места в приключении).

Оцените статью
warhammer-online.ru