Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов. Как воровать в ассасин крид 2

Выполняя те или иные достижения во время прохождения, игрок получает еще больше положительных эмоций и погружается в игровой мир. Напишите в комментариях, есть ли у вас эти достижения и над какими еще достижениями вам нужно было больше работать?

Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов

Assassin’s Creed II — вторая часть одной из самых популярных и успешных игр в своем жанре. Героям придется столкнуться с могущественными итальянскими заговорщиками. В Assassin’s Creed 2 прохождение основано на постоянном совершенствовании боевых навыков для выполнения серии важных для сюжета убийств.

Это продолжение популярной разработки компании Ubisoft. В Assassin’s Creed 2 прогулка перенесет вас с Ближнего Востока в Италию эпохи Возрождения. Изменился и главный герой — теперь это молодой флорентиец Эцио Аудиторе да Фиренце.

 Сиквел знаменитого экшена Assassin's Creed.

Вторая часть сохранила основное наследие оригинальной версии, но получила множество дополнений — возможность плавать, летать и другие новшества, которые удивят поклонников серии.

Музыкальный жанр, Платформа, Время игры

Жанр игры — мультиплатформенный приключенческий экшен от третьего лица. Платформы.

Для прохождения 100% сюжетных миссий в Assassin’s Creed 2 требуется около 20 часов, а с учетом дополнительных миссий — 27 часов.

Ассасин 2 – прохождение сюжетной кампании

Русский тур Assassin’s Creed 2 начинается с того места, где закончилась история первого эпизода. После трейлера вам предстоит последовать за Люси, лечь на Анимус, познакомиться с новым персонажем и научиться им управлять. После этого игроку предстоит пройти 14 миссий с множеством заданий.

Блаженное неведение

Задания первой миссии в основном являются тренировкой для игрока, возможностью освоить основные концепции игры, получить первые уроки обращения с препятствиями.

  • Пинает молодого Пацци, крадет деньги на лечение,
  • найти доктора, чтобы вылечить Эцио,
  • преодолевает своего брата на полосе препятствий через здания,
  • разговор по душам с Кристиной Веспуччи,
  • выполнить почтовое задание,
  • чтобы отомстить молодому человеку своей сестры, который изменил ему,
  • найти три крыла на крышах за ограниченное время,
  • работать грузчиком.

Совет: Eagle Eye поможет вам найти секретную дверь в комнату, где герой находит первый наряд убийцы. В конце раздела вы должны повиноваться вору и покинуть город.

Планы побега

Чтобы пройти мимо стражников, куртизанки помогут ему научиться прятаться в толпе. Герой должен осторожно пробраться в дом Леонардо да Винчи, раздобыть новое оружие и с его помощью убить охранника.

 Учитесь у своего партнера.

  • «Судья, присяжные, палач. Задача — убить предателя Умберто Альберти.
  • 「一番下」。 Учебная миссия, позволяющая избавиться от статуса разыскиваемого преступника и снова стать «неизвестным».
  • «Arrivederci. Помощь куртизанки, чтобы вывезти семью из города.

Совет: Вы никогда не должны воровать, так как это гарантирует конфронтацию с охранниками, что приведет к убийству напарников.

安らかに眠る

В Assassins Creed 2 третья миссия начинается с первой крупной битвы. Главное — отвлечь врагов, которые пытаются напасть на вашу маму и сестру.

Затем последует несколько учебных миссий, в которых игрок научится пользоваться магазинами, а также боевым искусствам. Следующее задание — помочь Марио и его людям убить Виери.

助言! В квесте «Новые планы» вы должны купить все, на что у вас хватит денег. Чем быстрее растет цена на виллу, тем больше денег получает герой.

Когда Марио раскрывает костюм Альтаира, на карте появляется новая точка — Святилище братской любви ассасинов. Чтобы получить броню, вам нужно собрать шесть ключей. Для этого вам придется решать головоломки и сражаться. Однако это не обязательное сюжетное задание.

Заговор Пэтси.

Когда да Винчи расшифровывает страницу Кодекса, он выдает второй секретный клинок, который помогает героям научиться прыгать или убивать из укрытия. Следующая задача — узнать, как остановить беглецов.

Первая гробница убийцы в романе «Тайный квест» является обязательным местом для посещения. Еще один обязательный для посещения раздел — «Убийство Франческо Пацци».

Разгадывание улик.

Очень важно научиться пользоваться ядовитым клинком, владеть защитными приемами, уклоняться от ударов.

ВНИМАНИЕ! Следующие четыре миссии можно проходить в любом порядке.

Для владельцев смартфонов на базе iOS можно загрузить приложение с аналогичным названием. В начале каждой игры вы предоставляете своему сопернику право сделать первый ход и повторяете их в приложении, самостоятельно отражая действия, успех гарантирован.

Assassin’s Creed 2 – общая информация

Это продолжение всемирно известной приключенческой экшн-игры, разработчиком которой является компания Ubisoft, является продолжением всемирно известной приключенческой экшн-игры, разработчиком которой является компания Ubisoft.

Интрига сюжета разворачивается в Италии в эпоху Возрождения. Главным героем этого дела был молодой флорентиец по имени Да Фиренце, аудитор Эцио. Второй эпизод Assassin’s Creed по сути был похож на предыдущий, но претерпел некоторые изменения. Например, герои могут плавать и запрыгивать на здания.

#89#

Assassin’s Creed 2 перевернула представление игроков о жанре экшн!

Доступные платформы.

Прохождение игры Assassin’s Creed 2 возможно на различных платформах. В большинстве случаев в игре используются персональные компьютеры и популярные игровые приставки.

Сколько времени требуется для прохождения игры?

Для прохождения игры Assassin’s Creed 2 требуется около 20 часов. С учетом дополнительных задач и течения времени это может занять не один день.

Прохождение Assassin’s Creed 2

Прохождение игр может быть на русском языке. Вторая часть прохождения Assassin’s Creed 2 начинается с сюжетной линии последнего эпизода. После просмотра видеоролика игроки смогут познакомиться с главным героем и узнать, как им управлять. Игра содержит 14 глав, в каждой из которых необходимо выполнить задания различной сложности.

Блаженное неведение

Первая миссия необходима для обучения и ознакомления с особенностями игры. Чтобы пройти его, герой должен выполнить следующие задания

  • Возьми деньги у Пэтси.
  • Получить медицинскую помощь у врача.
  • Преодолевайте препятствия на пути к структуре.
  • Поговорите с Кристиной.
  • Она работает письмоносцем или грузчиком.

Когда вы доберетесь до секретной комнаты, ваш персонаж получит экипировку ассасина. В последней миссии вор советует Эцио бежать из города. Его стоит послушать.

Планы побега

Герой должен пройти мимо охранников. Вы можете научиться умению прятаться в толпе от толпы. Эцио должен отправиться в резиденцию Леонардо да Винчи, чтобы получить оружие. Это поможет вам убить охранников. В главе 2 вы должны выполнить три основных задания.

  • Найдите и убейте предателя.
  • Изучите навыки, которые позволят герою перестать быть разыскиваемым преступником.
  • Спасите его мать и сестру с помощью монстра.

В этой части игры путь «убийцы» должен быть свободен от краж. В противном случае герой должен скрываться от охранников. Любая конфронтация с ними приведет к смерти бумера.

安らかに眠る

Прохождение главы 3 в Assassin’s Creed 2 — это первое серьезное сражение персонажа. Его главная задача — переключить все внимание врага на себя и защитить мать и сестру.

Затем вам нужно будет пройти обучающие миссии, необходимые для правильного использования магазина и освоения навыков боевых искусств. Также в этой главе вам понадобится помощь, чтобы убить Биери.

Когда герой соберет шесть ключей, появится броня. Для этого вам нужно будет противостоять своим противникам, а также находить ответы на различные головоломки. Однако этот квест является дополнительным заданием и не влияет на завершение основной сюжетной линии.

Важно: В процессе поиска на рынке необходимо приобрести как можно больше предметов.

Заговор Пэтси.

После того как Леонард расшифрует страницу кода, герои смогут получить второй арканный клинок, чтобы изучить новое умение: убивать в прыжке или в укрытии.

Первый квест «Таинственный роман» так же необходим, как и третий. В этом случае герой должен убить Пэтси.

Разгадывание улик.

В этой миссии герой должен научиться сражаться ядовитыми клинками, улучшить свою защиту и умело избегать вражеских атак. Миссии в этой главе можно выполнять в любом порядке.

Следующий контрольный пункт — монастырь. Цель — убить СтефандеБаньено. Чтобы скрыться от врага, можно использовать дымовые шашки. В этой миссии герой также должен убить еще несколько человек.

Роки Роуд.

Цель этого уровня — доставить да Винчи в румынский город. Карету следует вести как можно осторожнее. При плохом вождении он опрокинется. Попасть в Венецию можно только при наличии пропуска. Для этого нужна лодка, которую герой должен использовать, чтобы спасти женщину с острова и убедить лодочника позволить ей попасть в Венецию.

В дополнение

Помимо основной сюжетной линии, есть также второстепенные миссии и локации. Например, некоторые уникальные места можно отнести к подвалу семьи аудиторов под виллой. В этом подвале, тайно пробравшись через перила, можно найти знаковые легкие и прочные доспехи Альтаира.

Кроме того, проект Legacy доступен для пользователей социальных сетей и немного расширяет сюжетную линию основной игры.

#89#

На семейной вилле Auditoria вы сможете открыть для себя секреты

Assassin’s Creed 2 — одна из самых успешных игр в жанре экшн, и игрокам она наверняка понравится. Помимо основной сюжетной линии, есть мини-игры и параллельные миссии. Найдите то, что подходит именно вам, и наслаждайтесь игрой, которая понравится практически каждому геймеру, ведь Assassin 2 проработан до мельчайших деталей. Например, многих игроков радует возможность собирать перья, потерянные птицами.

Прохождение игры Assassin’s Creed 2 возможно на различных платформах. В большинстве случаев в игре используются персональные компьютеры и популярные игровые приставки.

10 Не выбирайте сторону

Действие Assassin’s Creed Odyssey происходит во время войны между Спартой и Афинами, называемой Пелопоннесской войной. Когда игроки сталкиваются с этими сражениями, игра предлагает побочные варианты. Нападающие всегда сталкиваются с более сложными сражениями, и ослабление страны является трудной задачей, но их трофеи часто лучше, чем у защитников.

Если ожидание битвы слишком затянулось, начните с убийства лидера определенной области. Для этого нейтрализуйте его лидера, сначала сжегши запасы его армии, украв его, а затем убив его второго командира. Тогда попробуйте и получите эту сладкую добычу.

9 Постоянно заменять шестеренку

В отличие от недавней Assassin’s Creed Valhalla, враги, добыча и сокровища в Odyssey зависят от уровня персонажа. Таким образом, если вы найдете отличный набор на уровне 5, он не прослужит вам долгое время.

Однако есть и хорошие новости. Со временем оборудование будет становиться все лучше и лучше. Поэтому, если в начале игры у вас еще нет одного из лучших луков в игре, это не имеет значения, потому что в дальнейшем лук будет становиться еще лучше по мере его приобретения.

8 Используйте визуальную настройку

Проблема с предыдущим советом заключается в том, что вы, похоже, нашли кучу оборудования в мусорном ведре. У вас может быть безупречное снаряжение и экипировка охотника, но вы выглядите по-другому.

Обновление игры устранило эту проблему, но вам все равно нужно знать, где искать. При наведении курсора на понравившееся оборудование вы увидите на нем кнопку регулировки. Это позволит вам получить список всех найденных на данный момент устройств, чтобы вы всегда могли показать себя с лучшей стороны, независимо от того, что на вас надето.

Вторая часть сохранила основное наследие оригинальной версии, но получила множество дополнений — возможность плавать, летать и другие новшества, которые удивят поклонников серии.

Шаг 4. Победите Варнава

Внутри храма Зевса Барнабас должен сражаться, прежде чем освободить артефакт. Однако вместо того, чтобы самому сделать грязную работу, он просит вас сразиться с некоторыми копиями себя. Оказывается, что самый простой способ убить эти копии в ослабленном состоянии Кассандры — использовать стрелы. Убивайте их медленно, так как, убивая других, вы обнаружите еще больше врагов. Перед финальной схваткой вам предстоит пройти через три волны этих врагов.

В заключительной части этого боя вы ходите по комнате и убиваете три версии Барнабаса, когда они умоляют вас о жизни. Вам не нужно делать много, но вы должны прислушиваться к тому, что они вам говорят. Как только вы убьете всех троих, станет активной последняя стадия.

В этой финальной сцене вы должны убедить Барнабаса доставить артефакт. Когда вы выбрали артефакт или копье, вы выбрали артефакт. Варнава страдает, но он не умер. Хотя мы не пробовали, мы подозреваем, что вариант с копьем мог убить его. На этом поиск завершен.

Оцените статью
warhammer-online.ru