Билд на Костяного Некроманта в Diablo 2: Resurrected. Что качать некроманту в диабло 2

Сборка проклятий обычно включает в себя использование нескольких проклятий для снятия баффов с противника, а затем их сборку обратно. Это стоящая стратегия, но она требует затрат очков навыков, что ограничивает вашу свободу в изучении других навыков.

Гайд по некроманту в «Диабло-2». Как прокачать некроманта в Diablo II

В начале игры Diablo II игроки должны решить, героем какой категории они хотят играть. На выбор предлагается семь героев, каждый из которых обладает различными навыками и способностями. Каждый класс интересен по-своему и представляет действительно уникальный стиль боя. Играя в Diablo, важно заранее определить свою тактику и стиль, поскольку ваш успех в игре зависит не только от них, но и от вашего комфорта в игре. Например, если вы хотите падать в многочисленных врагов, выдерживать сильнейшие удары и противостоять монстрам с чистой физической силой, вам следует выбрать сильного, мускулистого варвара. И наоборот, если ваш идеальный стиль боя — использовать магию и держать персов на безопасном расстоянии от врагов, вам стоит играть ведьмой.

Мы рекомендуем вам как можно тщательнее изучить каждый класс в игре, чтобы понять, какой из них выделяется на фоне других. Если вы выберете персонажа, вам придется пройти каждый уровень и сразиться с каждым боссом. Поэтому очень важно выбрать подходящий для вас класс.

Кто такой некромант?

Сегодня мы сосредоточимся на одном из классов под названием Некромант. В нашем руководстве по Diablo 2 мы расскажем о том, как управлять этой категорией и о ее преимуществах. В основном, некроманты — это колдуны, и их главная роль — вызывать мертвые души и вступать с ними в контакт. Это их основная специализация.

Некроманты считаются магами, но в игре они все равно рассматриваются как отдельная категория. Их магия напоминает темные и злые силы, поэтому они относятся к запретной категории. Это неудивительно, ведь они считаются самыми могущественными из некромантов. В бою некроманты пытаются обернуться различными злыми духами и ужасающими скелетами, вернувшимися с того света, чтобы сражаться на стороне отправителя. Люди с подозрением относятся к некромантам из-за их некромантии. Они считают некромантов такими же, как и те, от кого им приходится защищаться.

Руководство для некромантов.

Несмотря на это предубеждение, некроманты в Diablo II остаются очень реалистичными, сильными и захватывающими персонажами. Они защищают свои хрупкие человеческие формы с помощью других форм доспехов, призванных из подземного мира. Поэтому любой, кто сражается с некромантом, должен сначала победить большое количество воскрешенных мертвецов, которые уже находятся в большой опасности против врага.

Помимо вызывания мертвых, представители этого класса часто используют другие темные магии. К ним относятся различные проклятия и яды, которые любят использовать некроманты. Эти дополнительные навыки не только значительно расширяют диапазон возможностей представителей этой категории, но и дают им больший простор для фантазии при игре на ставках.

Пользовательские характеристики

Далее рассмотрим, как должна выглядеть статистика после распределения очков.

  • Сила — 80 или около того (этого должно быть достаточно, чтобы вооружить вас всем необходимым).
  • Навыки — можно сохранить исходные статы или повысить их до максимального блока (75%). Некоторые игроки отказываются от получения дополнительных навыков, считая их ненужной тратой времени (некроманты — бесконтактные бойцы). Однако наличие хорошего блока по-прежнему важно, так как он может спасти жизнь героя в непредсказуемых ситуациях.
  • Жизнеспособность — увеличение всех остальных пунктов. У вас никогда не может быть слишком много HP или прочности.
  • Энергия — многие считают эту статистику ненужной роскошью (например, навыки). Если вы скучаете по маме, вы всегда можете пойти в магазин и взять ее. Кроме того, некроманты получают +2 матери на каждом новом уровне. Таким образом, до 90-го уровня мать достигает 203.

Некромант в Diablo II

Однако поговорите об улучшении своего характера, и вскоре вы увидите возможности. Класс имеет три умения — Summon, Curse, Poison и Dice — каждое из которых уже звучит очень впечатляюще.

Распределение очков характеристик

По сути, большинство билдов в Diablo 2: Resurrection сводятся к извлечению силы, чтобы персонажи могли получить нужное снаряжение, умения для наилучшего шанса блокирования и другие очки, которые можно потратить на прокачку здоровья. Это подходит для большинства билдов, но важно знать, какие очки нужно потратить на каждую функцию.

Характеристики уровней 40-го уровня
Прочность 60
Ловкость 25
Жизнеспособность 155
Энергия. 35

Сила является предпосылкой для большего количества оборудования. Это означает, что вам потребуется достаточно очков SHIO, чтобы выбрать и надеть лучшее снаряжение в каждом законе.

В Апостолах я заработал до 35 очков силы, в Апостолах II — 45 очков, а в Деяниях III-V — 60 очков. Увеличивать мощность нужно только в том случае, если впоследствии вы найдете предмет, который оправдает вложенные вами очки. В противном случае вы должны использовать очки для увеличения своего здоровья.

Ловкость

Большинство билдов требуют ловкости, так как вы чаще блокируете щиты. Однако в начале игры блокировка не требуется. Поэтому нет смысла тратить на него много очков.

Жизнеспособность

Другие ваши пункты должны быть потрачены здесь. Повышение жизненного тонуса укрепит ваше здоровье. Это важно, если вы хотите выжить в больших группах монстров. Кроме того, увеличение жизненной силы повышает силу персонажа и позволяет бежать гораздо больше времени без остановки.

Энергия.

В этой сборке матери используются очень часто. Именно поэтому вы тратите здесь 10 очков, чтобы вы и ваш персонаж могли выдержать большие бои и не проиграть в самый неподходящий момент.

Прокачка умений

Этот билд направлен на развитие умений из яда и костей. Вам нужно потратить дополнительные очки на деревья с миньонами и проклятиями. И подробно о самых важных навыках этой структуры.

Костяной некромант в Diablo II: Resurrection.

Фанг.

‘Caniner: это заклинание заставляет стволы ракет лететь вперед, нанося урон при соприкосновении с противником. Чем выше уровень, тем больше ракет генерируется. Однако важно понимать, что снаряды наносят урон уникальным целям. Поэтому рекомендуется использовать собак против групп врагов, а не против отдельных монстров. Собаки также связаны с костяными копьями, которые наносят 7% урона на каждое приписанное очко навыка.

Костяная броня

Костяная броня»: когда некромант произносит это заклинание, вокруг него создается вращающийся костяной щит, поглощающий урон от ближнего боя. Этот навык полезен на протяжении всей игры, поскольку он снижает большую часть получаемого урона и позволяет игроку без проблем выдерживать многие атаки с близкого расстояния. Костную броню» необходимо регулярно восстанавливать, чтобы она не теряла своей эффективности.

Костяная броня» взаимодействует с другим умением под названием «Костяная стена», чтобы получить больше очков успеха. Поэтому рекомендуется потратить здесь только одно очко. Кроме того, мы рекомендуем прокачать «Костяную стену», чтобы повысить эффективность «Костяной брони».

Глиняный голем

Глиняный голем»: живой щит на поле боя. Некроманты могут призывать только одного голема одновременно. Когда вызывается второй голем, первый голем сразу же исчезает. Для вызова голема не нужен труп, поэтому вы можете вызвать его в любое время.

Iron Maiden

‘Iron Maiden’: навык индустрии «проклятия», который стоит упоминать в ситуациях с големами. Железное проклятие Девы действует как на некроманта, так и на его приспешников. Это можно использовать в бою с боссами. Бросьте Железную Деву в босса и продолжайте вызывать голема за големом за големом за големом за големом за големом за големом за големом даже после его смерти. Босс получит большой урон и сразу же убьет себя ударом голема. Действует только в ближнем бою и не возвращает урон от дальних атак.

Усиление повреждений

‘Damage Boost’: этот навык увеличивает урон, наносимый врагам в ближнем бою, на 100%. Он не влияет на магический урон, поэтому этот навык не очень полезен в данной сборке. Однако она жизненно важна для строительства «Железной девы». На газоне рекомендуется давать только 1 балл.

Костяная стена

Костяная стена»: это заклинание создает костяную стену в определенном месте. Стены сдерживают врагов и останавливают атаки издалека, но «Костяное копье» легко преодолевает стены. Это позволяет захватывать врагов и искушать их снаружи. Это отличное заклинание поддержки.

Наёмники

Наемники второго акта идеально подходят для всех билдов благодаря способности вооружаться аурой Ауладина и копьеметалкой. Это оружие полезно, так как имеет ряд мощных рун, которые ослабляют противника с помощью различных эффектов.

Наемники могут быть завербованы граэтами Лутголена. При выборе ауры вы должны выбрать молящегося наемника. Молитвенные ауры восстанавливают здоровье и могут дольше продержаться без фильтрации.

Обязательно создайте рунический рисунок персонажа, когда у вас будет такая возможность. Оружие Ученика значительно повышает характеристики наемника в бою и улучшает регенерацию матери.

Лучший класс для начинающих в Diablo 2: Воскрешение

Лучший класс для новичков в Diablo 2: Resurrection.

Оцените статью
warhammer-online.ru