Боевые наборы в Battlefield 1 – что они дают и как их получить. Как открывать оружие в battlefield 1

Всего доступно три варианта, траншейный вариант снижает гибкость и точность, но может эффективно стрелять из штанг, доступных с уровня 1. Первоначально заводской вариант доступен с 40 облигациями.

Боевые наборы в Battlefield 1 – что они дают и как их получить?

Здравствуйте, читатели. Это команда Gamebizclub, и мы продолжаем разговор о Battlefield 1, одной из десяти лучших игр года. Мы уже рассказывали о новой части Battlefield, но сегодня мы объясним, зачем вам нужна Battlefield 1 Battle Пак, расскажите нам о различных типах и о том, насколько они редки. Вот пять советов, как получить их бесплатно.

Боевые наборы — это коробки, содержащие компоненты оружия (скины, изменяющие внешний вид винтовок и пистолетов, ножи, саперные лопатки и другие конструкции оружия ближнего боя). По словам разработчиков, игра имеет улучшенный и усовершенствованный набор, включающий следующие типы кожи

  • Специальный — чаще встречается в «улучшенном» наборе, большинство игроков имеют этот тип снаряжения.
  • Превосходный — реже встречается в полях «улучшенный» и «превосходный».
  • Легендарные — они очень редки и встречаются только в коробках «исключительного» качества. Однако это оружие обязательно останется в памяти ваших товарищей и противников в бою.

Открыв коробку, вы также сможете поучаствовать в создании боевого оружия и необычных бустеров опыта. Соберите все части конструкций, и вы будете вознаграждены уникальными лопатами, штыками и другими остроконечными инструментами для белого боя.

Система Battlefield 1 battlekit очень похожа на систему Counter-Strike: Global Offensive. Существуют только «скины» или «шкурки», которые также изменяют внешний вид пистолетов, ружей и огнестрельного оружия, но не дают никаких преимуществ владельцу.

Как его получить? -5 советов.

Наборы случайным образом назначаются для участия в онлайн-конкурсах, поэтому завершение сюжетной линии не даст вам этих бонусов. Ниже приведены пять советов, которые повысят ваши шансы на получение оружейного ящика

  1. Постарайтесь войти в пятерку лучших игроков своей команды. Несмотря на случайную серию «бонусов», было замечено, что лучшие игроки выигрывают награды немного чаще.
  2. Играйте чаще — играйте 3, 5 или 7 игр в день, чтобы увеличить свои шансы на победу в онлайн-сражениях.
  3. Играйте больше: заходите в игру каждый день и старайтесь выиграть призы с хорошими результатами.
  4. Не бросайте игру на полпути. Дождитесь окончания битвы и сбора результатов для каждой команды. Тогда вы станете одним из возможных «победителей».
  5. Разборка ненужных масок: если у вас есть две одинаковые маски, вы можете разобрать одну, вынуть детали и заменить ее набором.

Не для всех, но более простой способ — потрясти своим кошельком в Battlefield 1 Store. Приобретая статус «премиум», вы получаете одновременно 14 коробок «превосходного» качества. Другой вариант — купить запасные части для их замены. В зависимости от качества, цены варьируются от 143 до 2199 за комплект.

Как я могу использовать открытый сундук? В меню есть специальная вкладка под названием «Боевые наборы». В этом разделе необходимо найти и выбрать сундук и нажать кнопку «Открыть». Это очень важно.

Что нужно обновить?

Оружие в Battlefield 1 подразделяется на следующие категории

  • Ближний бой: биты, ножи и клинки для боя лицом к лицу.
  • Пистолеты и пистолеты-пулеметы: прежде чем перейти к рукопашному бою, завершите патрон.
  • Дробовики: обмениваются с пистолетами на коротких дистанциях, нанося сильный урон.
  • Ручное оружие: высокодисперсный, но плотный средний огонь.
  • Полуавтоматические винтовки: для боя на средних и дальних дистанциях, наносят умеренный урон.
  • Снайперские винтовки: наносят больше урона, имеют более длительное время перезарядки и не подходят для атак ближнего боя.

Помимо изменения внешнего вида, измените арсенал, добавив такие устройства, как снайперы, окуляры и другие модификации. Например, к винтовкам можно прикрепить штыки, чтобы дать им преимущество при стрельбе из стрелкового оружия, а улучшенные бинокли для снайперских винтовок позволяют вести более точную стрельбу.

Русский 1895 — один из лучших вариантов для детектора. Это средняя дистанция, но очень быстрая, поэтому даже если вы промахнетесь, вы сможете быстро создать другой выстрел, который точно попадет в цель. Телескопический видоискатель обеспечивает видимость, как у любой другой винтовки, поэтому вы сможете легко нейтрализовать всех врагов.

Как открывать оружия и что это за внутриигровая валюта

Разблокировка оружия и гаджетов в Battlefield 1 основана на системе, аналогичной BF4 и Hardline. Это означает, что для разблокировки нового оружия необходимо повысить ранг, но не солдата, а определенного класса, который все равно нельзя использовать сразу.

Базовое оружие требует три степени класса, так что шлифовать особо нечего.

Как только вы достигнете необходимого уровня, вам нужно будет покупать оружие за облигации, которые являются валютой игры. Эти монеты накапливаются по мере игры, но не очень много. Это означает, что сначала вам нужно подумать о том, на что вы хотите потратить свои облигации.

Оружие — главное не количество, а разнообразие

Поскольку действие в BF1 происходит во время Первой мировой войны, количество оружия значительно меньше, чем в Battlefield 4. В каждом классе есть десятки видов оружия. Каждый класс теперь имеет доступ к четырем или пяти моделям оружия. Однако каждая модель имеет несколько вариантов, которые существенно изменяют ее функциональность. Например, некоторые модели значительно дороже своих набедренных аналогов, а другие имеют версию со стрелком для большей точности на дальних дистанциях.

Не забывайте сравнивать, прежде чем покупать облигации!

В Battlefield 1 нет Инженера

Класс инженеров исчез из новой части БФ. Это одно из главных изменений в классовой системе. Поэтому обязанности распределяются между другими категориями.

Самый близкий к инженеру класс — штурмовик. Эта категория может использовать дробовики и пистолеты-пулеметы, но не ремонтирует оборудование. Они также используют динамит, противотанковые гранаты, гранатометы и противотанковые мины. А ремонтом теперь занимается специальная категория пилотов для разных типов автомобилей. Кроме того, вспомогательные классы включают ремонтные инструменты и проникающие экраны.

Боевые наборы — это коробки, содержащие компоненты оружия (скины, изменяющие внешний вид винтовок и пистолетов, ножи, саперные лопатки и другие конструкции оружия ближнего боя). По словам разработчиков, игра имеет улучшенный и усовершенствованный набор, включающий следующие типы кожи

Травите снайперовУбивайте снайперов.

Газовые гранаты не могут нейтрализовать снайперов с дальнего расстояния, но вы можете применять газ скрытно.

Вы можете легко избежать воздействия газа, используя противогаз, но использование противогаза не позволяет снайперам сфокусировать прицел, что значительно снижает их видимость и делает их более легкой мишенью. Даже если вы не сможете убить снайпера, вы сможете сэкономить время для себя и своей команды.

Не игнорируйте всадниковВсадник.

Примечательно, что в Battlefield одна лошадь имеет простое и ловкое управление. Кроме того, его можно использовать как оружие — бить призывом, крушить врагов и стрелять.

Лошади имеют большой запас здоровья, поэтому стрелять в них нецелесообразно. Вместо этого уделите максимум внимания самому наезднику. После его смерти вы можете сами добавить лошадь и продолжить бой.

Помните, что при мертвом всаднике лошадь не прекращает движение на некоторое время и может пробежать мимо вас.

Идеальный выбор для Штурмовика – Automatico M 1918 Автомат M1918.

В Battlefield 1 одним из самых мощных видов оружия является пистолет 1918 Automatic M или Beretta Model 1918.

Всего доступно три варианта, траншейный вариант снижает гибкость и точность, но может эффективно стрелять из штанг, доступных с уровня 1. Первоначально заводской вариант доступен с 40 облигациями.

Лучший вариант — для легкой пехоты. Он открывается после третьего уровня «Штурмовика».

Игра Battlefield 1 предлагает игрокам широкий спектр возможностей. Это главная особенность. Каждый класс отличается друг от друга. Как не ошибиться с выбором, расскажет эта статья. Узнайте об основных особенностях каждого оружия и о том, как его использовать.

Танк!

Многие игроки не понимают, что и как нужно делать, когда они попадают в танк. Как и в реальной жизни, спешащему развеять уверенность в своей непобедимости танку необходима поддержка пехоты. Таким образом, вы отправляетесь на точку один и гордый, весь в броне, в считанные секунды перебрасывая штурмовиков и помогая бойцам в шахтах. Вы должны отправиться на точку вместе с пехотой.

Стреляйте во врага с расстояния. И постоянно маневрируйте! Стрелять, отступать, стрелять, отступать, а потом вообще куда-то уходить и полностью перезаряжаться. В игре есть несколько типов танков и зенитных бронемашин, каждый из которых имеет свои особенности и отрицательные стороны, но общий принцип один — бей и беги, придерживаясь пехоты. Однако для зенитных грузовиков, оснащенных пушками, это не так необходимо. Они стреляют в противника с расстояния.

Battlefield-1Concept-ART-13

Знание механики!

Еще один пункт о танкистах — знайте и любите свое оборудование! Многие люди не знают о том, что можно бросить быстро ремонтируемые, газовые ручные пули. Если у вас есть учетная запись EA, вы можете выбрать свой комплект через меню игры, приложение для iOS и веб-интерфейс. Кстати, снаряжение и окраска лошадей (!) Вы можете заранее подобрать комплект снаряжения, выбрав как камуфляж, так и Используйте его, что очень удобно.

В танке ситуация выглядит следующим образом. В основном я использую огромный штурмовик A7, оснащенный огнеметом. Он несет пехоту, пехота стреляет из пулеметов и огнеметов. Есть возможность быстрого ремонта и боеприпасы для газовых гранат, которые очень полезны при обороне точек. Хотя некоторые люди привыкли к оружию, им удается уничтожить от 50 до 60 врагов за раунд из танков. Очень интересно, что будет с танком в первом DLC и как изменится тактика.

Худшее оборудование для тролля!

Самая ужасающая технология в умелых руках — зенитный бронетранспортер с пушками. Они могут уничтожать большое количество HP за выстрел и быстро прятаться в складках местности. Эти бронированные машины стоят на расстоянии и стреляют по автомобилям, пехоте и даже самолетам. Совет 1 — В первую очередь уничтожьте энтузиастов бронетехники! Не навреди.

Cl6u30x.

Если вы уже выбрали технику и выбрали ее тип, слот будет отнят у вас в очень непостижимой ситуации. Иногда это происходит, иногда нет. Это еще один сбой.

Как получить облигации в Battlefield 1

Военные облигации (WBS) являются основной валютой на поле боя1. Эти деньги используются только для закупки военного оборудования, в частности, автоматов, пистолетов и другого оружия. К сожалению, не все геймеры знают, как получить его в Battlefield 1, поэтому данная статья посвящена этому вопросу.

Отличие прокачки в Battlefield 1 от предыдущих частей

Прежде чем объяснять, как приобретать облигации, необходимо знать особенности этой валюты и способы приобретения нового оружия. В предыдущей части оружие прокачивалось только в играх с определенными видами оружия. Если вам нужен новый пистолет, вам придется довольно долго играть со старым короткоствольным оружием. После разблокировки нового оружия его не нужно было покупать, так как оно было бесплатным.

В Battlefield 1 все по-другому: теперь вы должны получить определенные звания и можете покупать оружие за внутриигровую валюту, называемую «военными облигациями». Пистолеты не превышают 150 Vo, а штурмовые винтовки — 200 единиц. Поскольку практически нет никакой настройки, не требуется практически никакой валюты.

Получение облигаций в Battlefield 1

Чтобы получить все 24 основных вида оружия, необходимо заработать примерно 4800 единиц. Сюда не входят пистолеты, пулеметы и другое оборудование. Конечно, получить все оружие будет «очень сложно». Это происходит потому, что вы получаете связи тем или иным способом, прокачивая свой общий ранг (уровень). Допустим, вы играете за медика и достигли нового уровня. В этот момент выпускается определенное количество облигаций. Количество выпущенных облигаций зависит от достижения определенного уровня. Например, достижение 9 ранга дает 130 облигаций. Закон таков: чем выше ранг, тем больше награда.

Теперь мы знаем, как получить облигации в Battlefield 1. Остальное просто: убивайте врагов, получайте опыт и достигайте нового ранга, за который платят основную игровую валюту. Заботьтесь обо всех своих подразделениях и покупайте только нужное оборудование, ведь другого способа заработать облигации нет, даже на реальные деньги. Удачи!

Оцените статью
warhammer-online.ru