Ведьмак 3 дикая охота консольные команды. Как включить консоль в ведьмаке 3

Консоль можно открыть с помощью мода ‘DebugConsoleEnabler’. https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1555のNexusModsからダウンロードしてください. Мод работает со всеми версиями игры, от последней версии до более старых версий (1.24 — 1.31 + GOTY-версии).

Ведьмак 3 дикая охота консольные команды

Главный герой The Witcher 3 летает на мешке с деньгами

Быстро перемещайтесь из любого места, создавайте предметы, становитесь Цири и активируйте режим бога.

Зло есть зло», — утверждает Геральт в одной из своих многочисленных лекций по «Этике 101″. ‘Минимум, максимум, среднее значение. Все они — одно и то же». Поэтому мы можем сделать вывод, что когда он возьмет на себя божественные силы созидания и разрушения с помощью The Witcher 3 и всех этих читов в консольной команде, он, вероятно, не будет много думать об этом — но если он начнет жаловаться, мы можем превратить его в Siri. Я, конечно, гораздо менее чувствителен к таким вещам.

Как включить консоль The Witcher 3

Активация консоли в The Witcher 3 Wild Hunt очень проста и занимает меньше минуты. Если приведенная выше красивая диаграмма недостаточно понятна, то шаги следующие

1a) Откройте проводник Windows и перейдите в папку Witcher 3.

1b) В качестве альтернативы щелкните правой кнопкой мыши The Witcher 3: Wild Hunt в библиотеке Steam и нажмите Manage-> Browse Local Files, что приведет к открытию проводника Windows в той же папке.

2) Оттуда перейдите в bin-> config-> base и откройте файл general.ini в Notepad++ или Notepad.

3) На новой строке в нижней части файла введите ‘DBGConsoleOn=true’ без кавычек.

4) Сохраните и закройте файл, затем запустите The Witcher 3: WildHunt.

5) Войдя в игру, вы можете открывать и закрывать консоль, нажимая «~» тильду или @, #, F2.

Это! Теперь, если вы хотите ввести определенную консольную команду, откройте консоль, введите команду и нажмите Enter.

Список консольных команд The Witcher 3

Ниже приведен полный список всех консольных команд и атак в The Witcher 3 WildHunt, а также описание их функций и способов использования. Не забудьте воспользоваться поисковой строкой в верхней части таблицы, чтобы найти конкретную команду.

Примечание: Если команда заключена в скобки, это означает, что требуется определенный параметр (выделенный курсивом раздел). Некоторые параметры являются необязательными, но большинство из них необходимы для работы команды.

Команды

Функции.

Это было полное руководство по игре Witcher 3 и консольным командам. Но он не единственный в этом шедевре RPG.

The Witcher 3 Wild Hunt — серия романов польского автора Анджея Сапковского, разработанная польской студией CD Projekt RED и выпущенная для Windows, PlayStation 4 и XboxOne в 2015 году. Это многопользовательская компьютерная игра в жанре action/RPG, основанная на TheWitcher.

Как включить консоль в Ведьмаке 3?

The Witcher 3 Wild Hunt (или русская версия The Witcher 3 Wild Hunt), как и большинство современных игр, имеет скрытую консоль для ввода чит-кодов. Разработчики игр создают консоль в первую очередь для ускорения процесса тестирования, но даже обычные геймеры всегда находят окно для ее включения. На самом деле, именно поэтому запустить консоль не так просто: нужно либо использовать мод, либо редактировать файл конфигурации. Рассмотрите оба варианта.

Проповедник

Через мод

Консоль можно открыть с помощью мода ‘DebugConsoleEnabler’. https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1555のNexusModsからダウンロードしてください. Мод работает со всеми версиями игры, от последней версии до более старых версий (1.24 — 1.31 + GOTY-версии).

Как включить консоль Witcher 3? Скачайте файл и упакуйте его в радикальную папку игры ‘The Witcher 3 Wild Hunt/Bin/x64’. Чтобы легко найти его расположение, вы можете щелкнуть на свойствах ярлыка, запускающего игру, и найти корень ‘File Location’.

После этого останется только создать активацию мода — для этого просто запустите Witcher. Если MOD не работает, возможно, на компьютере не установлена последняя версия Microsoft Visual C ++ и необходимо обновить программное обеспечение.

Консольная строка откроется клавишей Тильда: «~» или буква «Ё» в русской раскладке. Иногда консоль запускается клавишей F2.

Консоль.

Этот метод в основном относится к пиратским версиям. У официальных клиентов, включая тех, кто загружает игру из Steam, могут возникнуть проблемы с установкой MODS, поэтому предпочтительнее использовать второй способ.

Через файл

Это еще один эффективный способ активации консоли Witcher 3. Достаточно найти соответствующий файл и немного отредактировать его.

Это корневой конверт игры, подпапка ‘base’. Если вы скачали игру из Steam, конечный корень всегда будет таким: SteamLibrary\ SteamApps \ Common \ The Witcher 3 Wild Hunt \ bin config \ base.

Затем найдите файл ‘general.ini’ среди документации.

Ведьмак Ини

Чтобы отредактировать содержимое документа, откройте его в обычном блокноте или «Notepad++».

Добавьте следующую строку к существующему тексту документа: ‘dbgconsoleon = true’ (без кавычек). Если такая строка уже существует, замените ‘false’ на ‘true’.

Включить консоль в The Witcher

Сохраните файл и зайдите в игру. Если вы все сделали правильно, нажмите на клавишу Тильда («~» или буква Ё в русской раскладке) и увидите строку для ввода кодов.

Теперь вы можете ввести свой чит-код и повеселиться!

В отличие от реального мира, где алкоголь дает приятное опьянение и головную боль на утро, в игре Witcher 3 он играет роль эликсира, дающего герою различные бонусы и улучшения.

Читы для игры Ведьмак 3

Мошенник

Своей новой игрой польские разработчики из CD Project не только вывели популярную серию на новый уровень, но и улучшили качество игры в целом. Массивный открытый мир, множество интересных историй, запоминающиеся персонажи, атмосфера славянского фэнтези — все это явный аргумент в пользу прохождения The Witcher 3. (Их много), имеет смысл вооружиться специальными кодами из этой статьи. Они продвигают игру на определенных этапах и влияют на некоторые игры.

Как вводить коды в игре Ведьмак 3

По умолчанию разработчики проекта CD не дали игрокам возможности использовать команду обмана, поэтому перед вводом кода им необходимо выполнить более простое действие. Перейдите в каталог радикалов в игре (если это лицензионная версия для Steam, он находится в базе Steam \ SteamApps \ Common \ The Witcher 3 Wild Hunt \ bin \ config \).

Добавьте строку ‘dbgconcoleon = true’ в файл, открытый в Блокноте или любой другой программе редактирования текста, которая может читать этот формат, и завершите все изменения. Если все сделано правильно, при следующем входе в игру вы можете нажать Тильду (буква ё на большинстве русских клавиатур) для вызова консоли. Там вам нужно будет ввести все следующие обманки.

В отличие от многих других игр, где кон очень прост, The Witcher 3 требует точности. Код чувствителен к символам (верхний и нижний регистр) пехоты, пробелам и другим символам, таким как скобки и перевернутые стороны. Поэтому, если возможно, скопируйте текст с этой страницы и вставьте его непосредственно в игровую консоль. Также не забудьте предварительно сохранить его в отдельном слоте, чтобы эксперименты с читерами не повлияли на сценарий и не привели к появлению различных ошибок.

Команды консоли для управления свойствами символов

-HEALME — Код быстрого возрождения здоровья. -Addabl (MistCharge) — 100% увеличение сопротивления. — Бог — Включает режим Бога. Герой получает иммунитет к вражеским атакам и другим видам урона. -god2 — Персонаж имеет неограниченный запас энергии. -cat number — включает/выключает постоянное ночное видение. (1) Выключите (0), чтобы включить этот обман. — Пьяный номер — введите этот код, если вы хотите, чтобы ваш герой был пьян. Как и раньше, вращение осуществляется с помощью 0 и 1. -ClearDevelop — восстанавливает персонажа до его первоначального состояния. Внешний вид изменится на тот, который доступен в предисловии, а все доступные предметы исчезнут из инвентаря. -SetLevel (число) — позволяет увеличить или уменьшить уровень персонажа до указанного уровня. — Level up — это команда с действием, аналогичным предыдущему действию. Вступление в него повышает уровень персонажа на один. -AddExp (число) — это афера, позволяющая получить бонус к опыту персонажа. Аналогично, если их достаточно для достижения следующего уровня, персонаж автоматически получает. -ADDITEM (‘очищающее зелье’) — Если вы ранее повысили некоторые навыки Геральта, эта команда позволяет отменить изменения с возможностью повторного использования очков. -Addabl (HorseBag3) — добавляет 100 пунктов к текущему лимиту веса, который персонаж имеет в запасе. -AddSkillPoints (число) — консольная команда для получения указанного количества очков навыков. — Разблокировка — простой способ получить все достижения в игре. Если речь идет о версии Steam, то эта команда работает только в игре, не влияя на статистику самого сервиса. Если вы хотите разблокировать даже там, имеет смысл использовать текущую версию Steam Achievement Manager.

Боевая система The Witcher 3.

Эти коды напрямую связаны с битвами в игре и дают вам возможность получить ряд преимуществ перед превосходящими силами противника.

Трейнеры для игры Ведьмак 3

Если вы не можете найти подходящую функцию или не хотите возиться с консолью, можно воспользоваться другим эффективным способом изменения игрового процесса — трейнером. Эти программы устанавливаются на жесткий диск и запускаются вместе с игрой, и могут назначать ряд полезных функций некоторым игрокам. Например, Trainer +29, что совместимо с версией игры 1.31; также целесообразно проверить, не назначены ли на них важные команды управления, поскольку они занимают 29 клавиш.

—Num 0 — Герой получает бесконечное здоровье и почти беззащитен перед атаками. -Номер 1 — Активация бесконечного запаса прочности. -Номер 2 — герольды больше не страдают от токсичных эффектов или атак. -Num 3-Поступление адреналина больше не является недостаточным. -Num 4 — Бесконечная подача кислорода, теперь ваш персонаж не сможет утонуть. -Num 5 — Лошади больше не будут расходовать выносливость во время галопа. -Номер 6 — Лошади перестанут бояться (нулевой стресс). -Номер 7-Добавляет случайные предметы в запас (+1 предмет за прикосновение) -Номер 8-Добавляет предметы в рюкзак (+5 предметов за прикосновение) -Номер 9-Добавляет предметы (+10 предметов за прикосновение) -Номер/- Сбрасывает любой предмет (+1 предмет за прикосновение) 1 за нажатие)-Число*-Добавляет мощность (+50)-Число-объекты и оружие будут иметь неограниченную мощность. —Num +- Позволяет создавать предметы независимо от того, есть ли у вас необходимый инвентарь для создания расходных материалов. —F1- Персонажи получают бесконечные бомбы. —F2-В игре у персонажа есть инвентарь с бесконечным количеством монет. —F3-Количество доступного золота возвращается к 1,000. —F4 — Ваш герой всегда побеждает в Гвинте. —11 другие команды предназначены для более детальной настройки и частично копируют вышеуказанные функции. Для получения дополнительной информации см. главное меню тренера.

В некоторых третьих «Ведьмаках» также есть управление погодой, возможность возвращаться в прошлое, быстрая телепортация и другие полезные функции. Самое главное, что игрок может в любой момент снова нажать нужную клавишу, чтобы отменить все сделанные изменения.

Добавьте следующую строку к существующему тексту документа: ‘dbgconsoleon = true’ (без кавычек). Если такая строка уже существует, замените ‘false’ на ‘true’.

Ведьмак 3 Дикая Охота: ВСЕ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ 2021

god Immortality god2 — Infinite Energy Cat (1/0) — активирует/деактивирует ночное зрение drunk (1/0) — активирует/деактивирует зависимость cleardevelop — восстанавливает персонажа в текущее состояние в начале игры healme — the herald’s Восстанавливает уровень здоровьяset level (*) -Устанавливает желаемый уровень (необходимо указать желаемый уровень в скобках)levelup-adddexpПовышает уровень персонажа (*) -Добавляет опыт (необходимо указать количество в скобках)addskillpoints (*) Добавить очки навыков additem («Очищающее зелье») — восстанавливает все очки, назначенные навыку. addabl («HorseBag3») — увеличивает предел веса на 100 addabl («MistCharge») — увеличивает сопротивление на 100% addabl («attack_explosion») — увеличивает урон и силу точки на 200 addabl («AardShrineBuff ) — увеличивает интенсивность на 50%.

Работа по погоде и времени

settime (время)-Изменение времени TM (число)-Изменение времениeweather (WT_Clear)-Изменение солнечной погодыeweather (WT_Mid_Clouds)-Изменение средней облачностиeweather (WT_Heavy_ Облака)-Очень облачная смена погоды (WT_Light_Right_Wight_Wight_Light снег смена погоды (WT_Blizzard)-Гроза смена погоды (WT_Rain_Storm (WT_Rain_Storm) — Гроза

колдовство — добавить все в игру (загрузка может занять некоторое время) активироватьВсеГлоссарииЧертежи — все записи в голографическом — активироватьВсеГлоссарииБестиарий — добавить деньги Все записи в журнале zoo (*)-removemoney-addmoney (*)-reducemoney

Волшебное школьное оборудование

Additem (‘Доспехи рыси 4’) — школа Кота Гроссмейстерские доспехи Additem (‘Перчатки рыси 5’) — школа Кота Гроссмейстерские перчатки Additem (‘Сапоги рыси 5’) — школа Кота Гроссмейстерские брюки Additem Гроссмейстерские сапоги

Аддитем («Грифонья броня 4») — Грандмастер Аддитем Грунтовая школьная броня («Грифоньи перчатки 5″) — Грандмастер Аддитем Грунтовый фантом 5») — Грандмастер Грунтовая школа Сапоги.

Additem (‘Броня красного волка 1’) — Броня Мантикоры Additem (‘Перчатки красного волка 1’) — Перчатки Мантикоры Additem (‘Штаны красного волка 1’) — Штаны Мантикоры Additem ( ‘Сапоги красного волка 1’) — мантикорские сапоги

additem (‘ep1 witcher armor’) — Школа Змея additem (‘ep1 witcher Gloves’) — Перчатки Школа Змея additem (‘ep1 witcher pants’) — Брюки Школа Змея additem

additem (‘Доспехи волка 4’) — Доспехи гроссмейстеров школы волка additem (‘Перчатки волка 5’) — Перчатки гроссмейстеров школы волка additem (‘Брюки волка 5’) — Брюки гроссмейстеров школы волка Addm 5 ‘) — Волчьи школьные сапоги

additem (‘медвежьи доспехи 4’) — доспехи школы великого медведя additem (‘медвежьи перчатки 5’) — перчатки школы великого медведя additem (‘медвежьи штаны 5’) — штаны школы великого медведя additem ( ‘медвежьи сапоги 5’) — Сапоги медвежьей школы Великого Мастера Медведя

additem (‘dlc1 temerian armor’) — Темерские перчатки additem (‘dlc1 temerian pants’) — Темерские штаны additem (‘dlc1 temerian boots’)

additem (‘dlc5 nilfgaardian armor’) — перчатки nilfgaardian additem (‘dlc5 nilfgaardian pants’) — брюки nilfgaardian additem (‘dlc5 nilfgaardian сапоги») — нильфгаардские сапоги

additem (‘dlc14 Броня Скеллиге’) — Броня Скеллиге additem (‘dlc14 Перчатки Скеллиге’) — Брюки Скеллиге additem (‘dlc14 Сапоги Скеллиге’) — Брюки Скеллиге additem

additem (‘Броня вора’) — Броня Новолуния additem (‘Перчатки вора’) — Перчатки Новолуния additem (‘Штаны вора’) — Штаны Новолуния additem (‘Сапоги вора’) — Новые Лунные сапоги

Additem (‘crated ofir armor’) — ofir armor Additem (‘created ofir gloves’) — ofir gloves Additem (‘created ofir pants’) — ofir pants Additem (‘created ofir boots’) — ofir boots

additem (‘Toussaint Armor 3’) — Доспехи Туссента additem (‘Toussaint Gloves 3’) — Перчатки Туссента additem (‘Toussaint Pants 3’) — Брюки Туссента additem (‘toussaint boots 3’) — Сапоги Toussaint

additem ( ‘q704_vampire_armor’) — броня хен гайдта additem ( ‘q704_vampire_gloves’) — перчатки хен гайдта additem

additem ( ‘q702_vampire_armor’) — броня от tezham mutna additem ( ‘q702_vampire_gloves’) — перчатки от gloves

additem (‘Guard lvl2 A Armor 3’) — Bockler guard general additem (‘Guard lvl2 a Gloves 3’) — Bockler guard general additem trousers gloves ‘Guard lvl2 A Boots 3’) — Bockler boots guard general

Оцените статью
warhammer-online.ru