Война Гильдий Хроники Хаоса: таблица, полный гайд. Хроники хаоса как покинуть гильдию?

Мы больше говорили о сильных героях, но чтобы персонаж полностью использовал свой потенциал, необходимо подобрать для него правильную упаковку. Какая команда лучшая и кто с кем встречается?

Игра Хроники Хаоса

Онлайн-стратегия Chaos Chronicles доступна на платформах Одноклассники, ВКонтакте и Майл.RU, а также на мобильных платформах iOS и Android. Вы можете играть в игру на компьютере со своего смартфона.

Если вы начинаете играть в эту игру на компьютере, лучше всего выбрать новый сервер. Это позволит вам занять более высокое место в рейтинге и вложить меньше денег. Первоначально доступен герой Арахна, который будет вашим сильнейшим атакующим персонажем до 60-го уровня.

При игре на компьютере необходимо продолжить игру на мобильном устройстве. К сожалению, игра использует разные серверы и немного отличается на смартфонах, поэтому учетные записи не могут быть объединены.

Используйте камни души, чтобы постоянно получать новых героев. Эти камни можно использовать для повышения уровня и функциональности вашего персонажа. Не используйте их все. У вас недостаточно золота и изумрудов для этого. Выберите пять героев и играйте только ими.

Команды и пять героев на компьютере важны для 50-го уровня. На этом уровне вам понадобится еще 10 героев, так как открывается большая арена, на которой сражаются три группы по пять героев в каждой.

Как загрузить игру? Чтобы загрузить его, просто найдите «Одноклассники» и «ВКонтакте» по названию в маркетплейсе Play или App Store.

Официальный сайт с героями игры, секретами, трюками и описанием Титана — http: // hroniki -haosa.ru, скопируйте и откройте его в браузере.

Хроники Хаоса.

Игра в гильдии

Как и во всех подобных играх, существуют гильдии других игроков Chaos Chronicles и совместная игра. В каждой гильдии может быть до 30 членов. Постарайтесь выбрать лучший из них с самым высоким рейтингом. Вы можете сделать это после 30-го уровня. Уровень 30 может быть достигнут за один или два дня.

Чтобы вступить в гильдию, необходимо постоянно присутствовать в игре. Не менее трех раз в день для получения энергии. Энергия предлагается в 8.00-10.00, 13.00-16.00 и 20.00-22.00 по Москве. Вы получите 60 единиц энергии.

Гильдии имеют определенные требования к очкам гильдии, которые зависят от количества потраченной вами энергии. Обычно правило составляет 850-1000 очков в день.

Их несложно получить. Если у вас не получилось, вы можете обменять предметы.

Почему стоит выбрать гильдию? Гильдии — единственное хорошее место для сбора амулетов, камней и монолитов. Это единственный способ увеличить и усилить навыки вашего персонажа. Гильдии также могут предложить награды за высокие результаты, чтобы помочь вам повысить уровень своих героев.

Титаны в Хрониках Хаоса

В игре есть особый гигантский герой — Титан. Они присутствуют в игре в той или иной форме, но связаны с главным игроком. Герои привлекают Титанов и сами заглушают Титанитов в подземелье. Прокачка Титанов дает героям возможность улучшать свои характеристики. Они повышают ловкость, силу и интеллект.

Титаны приравниваются к героям и должны быть привлечены для участия в войнах гильдий. Основные команды Героев и Титанов связаны друг с другом и включены в ежедневную игру.

Хитрости игры

В игре есть свои хитрости, знание которых поможет вам играть лучше и опережать своих соперников, становясь тем самым сильнее.

Играя героем, включите автоатаку. Отключите эту опцию в редких случаях, когда трудно войти в башню или когда герой слишком глуп, чтобы активироваться в неподходящий момент. Также используйте автоатаки против титанов. Если вы хотите контролировать поле боя, вы должны отключать его каждый раз, когда Титан Сигурда активирует свою неуязвимость. В противном случае ваш Титан нанесет суперудар, и вы проиграете.

Автоатаки помогут вам преодолевать речи, очищать башни и проходить через подземелья. В это время ваше внимание может быть отвлечено от вашего бизнеса.

Еще один трюк. Постарайтесь стать членом игры (сообщества). В команде разработчиков постоянно публикуются новости. Ставьте лайк, делайте ретвит и переходите по ссылкам. Это поможет вам получить сокровища в игре. Эти сокровища могут включать золотые монеты, изумруды, различные символы разблокировки и предметы снаряжения. В течение дня может появиться несколько сообщений с новыми бонусами.

Мобильная версия игры имеет специальные коды, которые вы можете получить от сообщества. Вы вступаете в игру и получаете сокровище. Иногда бонусы бывают очень хорошими. Однажды я получил 1500 изумрудов.

Маленькие хитрости. Вместо того чтобы использовать все подарки из предметов одновременно, оставьте героев на следующий день. Ежедневно давайте 300 титанитов для прокачки.

То же самое относится и к сладкому — помните, что за один раз вы можете отточить один уровень сладкого. Если вы заточите один уровень героев, вы получите 700 очков гильдии. Заточите их под все ресурсы, которые есть у многих людей одновременно, и вы потеряете бонус на следующий день.

Как получать 1000 очков гильдии в день

Энергия в игре дается каждые 6 минут. В определенный день вы принимаете 10*24 = 240 энергии. Объедините это с бесплатными 60 гонками и получите в общей сложности 180. Таким образом, 240 + 180 = 420. Затем добавьте ежедневные бонусы и прокачайте Hero 700. Это означает 420 + 700 = 1120 очков гильдии в день. Обязательно войдите в систему и потратьте свою энергию.

Вы также можете приобрести больше очков, продавая предметы или покупая больше энергии за изумруды. Это позволит накапливать 2000 очков гильдии в день.

Как уже говорилось, очки гильдии — хороший подарок.

Чтобы сделать игру более полезной, необходимо внести в нее некоторую сумму денег в качестве пожертвования. Оптимальный VIP-уровень в игре — 6. Чтобы получить его, вам нужно купить изумруды. В VIP 6 вы можете пройти через рейд, нажав на кнопку. 50% + 50% золота башни. Вы можете ежедневно зарабатывать 1 500 000 (1,5 миллиона золотых), чтобы очищать башни, а все обновления требуют золота в Хаосе.

Меняйте серверы для игры и общайтесь с опытными игроками, которые могут дать хорошие советы по титанам арены и героическим пакетам.

В игре есть несколько типов персонажей: танки, терапевты, нападающие и герои поддержки.

В первую очередь попробуйте переместить танки «Галахад», «Исмаил», «Тесак» и «Чубба». Принимайте удары от вражеских команд, они вам понадобятся, когда на вас нападет рота. Сильный танк — это победа.

В полночь счет идет на 21.00 по Москве. 90 энергии накапливается до 6.00 утра, так как магазин в данный момент обновляется и не имеет ничего общего со временем Игры Хаоса.

Что такое Война Гильдий и как участвовать?

Guild Wars — крупное соревнование между племенами в еженедельной хронике Chaos Games, которая проходит с понедельника по пятницу, независимо от того, есть ли выходной или нет. Участвуют чемпионы каждой гильдии (может быть 15 для бронзы, 20 для золота). В 50% битв участвуют герои, а в 50% — титаны.

Чтобы победить в войне, вам нужно набирать больше очков за каждое попадание в противника. Дополнительные очки начисляются за полное разрушение каждого здания.

Война длится с 10:00 до 23:00 МСК и заканчивается независимо от количества оставшихся ударов. Каждую пятницу в 23:15 (15 минут на обновление игрового сервера) определяется рейтинг на основе очков VG, накопленных за пять дней. Каждая гильдия получает определенное количество очков за выходные.

Чтобы участвовать в сражениях гильдии Chaos Chronicles, вы должны иметь оборонительную команду и быть достаточно сильными против других членов гильдии в плане героев и титанов. (Часто вам нужно будет поддерживать связь. Многие гильдии общаются в специальных беседах в мессенджерах или социальных сетях, в которых они играют. (Эту информацию можно найти в чате гильдии в самой игре).

Хроники Хаоса Guild Wars: Таблицы, полное руководство.

Расстановка героев на карте Войны Гильдии, ход войны

Чемпионы Guild Wars назначаются одним из лидеров или генералов гильдии. Обратите внимание, что только 15 воинов (20 с золотом) могут стать чемпионами, остальные не участвуют в войне. Позиции героев на карте обозначены квадратами, а титанов — шестиугольниками. Каждый чемпион защищает одну позицию с помощью Титанов и Героев.

Хроники Хаоса Guild Wars: Таблицы, полное руководство.

Посмотрите на стратегически важные объекты на карте Guild Wars.

  1. Внизу: казармы, академия магов, маяк и мост. Самым основным зданием в этой группе является мост, который обеспечивает доступ к укреплениям, атакующим другие здания, включая литейный цех.
  2. Дворы: огненная крепость, ледяная, природные ворота, литейная, источник стихий. Есть много основных зданий — как крепостей, так и природных ворот. Занятие одного из главных зданий открывает дверь в Акрополь.
  3. Акрополь (крепость). Важное здание для профессий, где атакующая команда зарабатывает наибольшее количество бонусных очков.

Выбор стратегии войны часто осуществляется либо руководством профсоюза, либо генеральным штабом. Определите, где цели должны быть «рассредоточены». Не наносите удары без четко определенных целей.

Какие пачки героев и титанов лучше для войны гильдий?

Команды в защитных пакетах Guild Wars подбираются так же, как и на Арене. Однако рекомендуется выбрать конфигурацию, которая не существует нигде в Arena. Это дает вам преимущество, так как конкурирующие гильдии не могут тренироваться и выбирать свои рои до того, как они попадут под удар. Для пакета VG Titan — используйте список титанов, который у вас есть. В начале игры рекомендуется использовать Ангуса /SigurdNova-Aradji-Edem-Hyperion. Молохов также можно использовать в качестве танков, но они чаще используются в атакующих стеках.

Таблицы войны гильдий в Chaos Chronicles доступны только в Серебряном и Бронзовом вариантах. В Золотой лиге гильдии играют друг с другом случайным образом (но не чаще одного раза в неделю против других гильдий).

В 8.00 вам дается бонус в 60 действий, который вы используете. С 6.00 до 13.00 вы накапливаете еще 80 энергии, а в 13.00 снова получаете бонус в размере 60 энергии. Таким образом, 140 энергии.

Гильдия. Введение

Гильдии.

Гильдии Chaos Chronicles — это уникальное место для взаимодействия с другими игроками. Вступая в гильдию, игроки становятся членами сообщества и могут приобретать и улучшать новых героев. Гильдии предлагают игрокам несколько новых возможностей, которые определенным образом отличают игру.

Как создать гильдию

2.1. нажмите кнопку Создать гильдию в нижней части экрана. 3.3.

Создайте свою будущую гильдию 3.

  1. Выберите эмблему для своей гильдии.
  2. Имя.
  3. Язык гильдии (хорошо, в Vk и других социальных сетях нет такой опции)
  4. Минимальный начальный уровень для гильдии (мы рекомендуем 30-й уровень при создании). Позже вы можете увеличить начальный уровень)
  5. [Нажмите Создать (300 изумрудов)

Как сменить гильдию

2. если вы новый создатель гильдии — нажмите [Dissolve] (это означает, что все члены гильдии должны покинуть ее/передать свои привилегии кому-то другому).

2.1 Если вы уже являетесь членом гильдии — нажмите Выход

Меню сайта

Герои.

Аврора Айзек Ирис Альванор Амира Андвари Арахна Артемида Астарот Астрид и Лукас Безликий Галахад

Гелиос Данте Джет Джинджер Джу Дориан Исмаил Йорген Кай К’арх Кира Корвус Корнелиус Криста Ларс Лилит Лиан Лютер Майя Маркус Марта Моджо Морриган Небула Орион Пеппи Руфус Сатори Себастьян Селеста Сорвиголова Судья Темная Звезда Тесак Тея Триди Кобос Фоксос Йокс

Участие в рейдах. Если вы уже прошли 3-звездочный этап, вы можете проверить свои силы в специальном режиме RAID. Каждое усилие требует билета, и за успех можно выиграть очень крупные призы.

Прокачка артефактов у титанов стрелков

Три доступные стрелки — Silva, Vulcan и Nova. Сильва — элемент земли, Вулкан — элемент огня и Нова — элемент воды. Прокачка арты любого из стрелков такая же, как и у танков.

Для снайперов эффективнее тратить ресурсы на усиление одного артефакта для увеличения элементального урона. Элементарная броня в данном случае не играет серьезной роли, так как снайпер стоит позади команды и нуждается в серьезной атаке, если вы доберетесь до снайпера в бою. Неплохо также нарисовать третий артефакт. Это, кстати, повышенный уровень золота. Об этом не было сказано выше. Вы можете получить второй артефакт, если у вас больше ресурсов, что маловероятно, если вы играете без пожертвований. Но опять же, приоритетом для прокачки снайперов является выделение первого артефакта как по уровню, так и по звезде.

Поддержка Титанов в Хрониках Хаоса

Прокачка артефактов у титанов поддержки

Есть три титана поддержки — Авалон, Игнис и Майри. Авалон, элемент земли. Игнис, элемент огня. Майри, элемент воды. Аналогично прокручиванию объектов.

Для более комфортной и эффективной игры для прокачки можно использовать первый и третий артефакты. Опять же, титаны поддержки отступают назад, поэтому лучше атаковать их сильно, а не бить элементальной броней. Третий артефакт важен еще и потому, что нашей поддержке, как правило, не мешают здоровье и агрессия. Опять же, обратите внимание на первый артефакт, как в плане звезд, так и в плане уровней.

Прокачка артефактов у супер титанов

О том, как получить Супер Титана и кто такой Супер Титан, вы можете прочитать вначале игры. Таким образом, существует три Супер Титана. Гиперион, водный элемент. Эдем, элемент земли. Арази, элемент огня. Артефакты, одинаковые с точки зрения накачки, функционируют одинаково. Что касается поддержки, то они такие же, как и снайперы. Нарисуйте первый артефакт, нарисуйте третий артефакт. Элементарная броня последнего хода. Снова Супер Титан вступает в бой сзади, ему нужна серьезная атака. Конечно, приоритет за первым артефактом.

Как играть в гильдии в Chaos Chronicles|

Оцените статью
warhammer-online.ru