Гайд по Genshin Impact: Сёгун Райдэн (Баал) — лучшие билды, оружие, артефакты, как играть. Кто такой райден

Ему удалось убить и обезвредить чудовище, но девушка изменилась навсегда. Она тут же обратила свой клинок против Баала, и была побеждена и тяжело ранена. Ее дальнейшая судьба неизвестна.

Разбор героини: Райдэн

Баал, безжалостный повелитель Электро, также известный как генерал Рейден, является единственным правителем Инаджумы и стремится создать царство удовольствий. С помощью молний и грома он идет по одинокому пути, который носит имя Вечность.

Она стала популярной задолго до своего выхода на свободу и смогла собрать множество слухов. Многие ожидали, что она сосредоточится на поддержке, но Рейден оказалась гораздо более сложной героиней. Каковы же силы Повелителей бури? Как правильно использовать его преимущества и какие команды нужно собрать?

Давайте проанализируем это подробнее.

Преимущества госпожи Райден

Начнем с несомненных достоинств нашей героини:.

  • Гибкость электрических реакций дает игрокам широкий выбор вариантов при создании команды.
  • Элементарные взрывы восстанавливают энергию членов команды.
  • Бонус к урону от пассивного таланта «Просветленный».
  • Бонусный урон от элементальных взрывов членам команды от умения Elemental Raiden.
  • Высокая вероятность ускоренного повреждения от элементарных взрывов. С правильными инструментами и статистикой у противников генерала нет никакой надежды.
  • Пассивные таланты Рейдена позволяют ему экономить 50% от увеличенной стоимости однозарядного оружия и стрел. Маленький, но хороший.

Сборка персонажа и отрядов

Важной особенностью для Баала является регенерация энергии. На это есть три причины.

  • Первое и самое важное — это просвещенный талант. Этот талант увеличивает восстановление союзников от Muso Issin на 0,6% за каждый 1% сверх 100%, а также увеличивает бонус к урону электричеством на 0,4%.
  • Shining Harvest Cleave. Способность 55* этого оружия увеличивает силу атаки от очков регенерации энергии более чем на 100%.
  • Элементарный взрыв Рейдена расходует 90 энергии. Это самый высокий показатель за всю историю патча 2.1.

Помимо этого, стоит обратить внимание на серьезную вероятность и серьезный ущерб.

Hara-Kami Impact 2.1 раскрывает истинную сущность генерала Рейдена, как в третьем акте истории Лайтнинга, так и в историческом исследовании мира Брен. Последняя позволяет игрокам разблокировать три сюжетных ключа после завершения всеохватывающей миссии God, Bear World.

Сильные и слабые стороны Райдэн

  • Впечатляющее ускорение регенерации энергии для всей команды + повышенный урон от элементальных взрывов.
  • Чрезвычайно динамичный игровой процесс.
  • Он может быть как сторонником, так и основным получателем.
  • Обеспечивает синергию и позволяет быстро переключаться между всеми персонажами команды.
  • Атаки клинком против утилиты Baal не работают с утилитой Bay Doe (на момент написания этой статьи) и могут нанести невероятный урон.
  • Увеличение урона от умений за счет прокачки уровней не очень велико.
  • Перекачка требует больших ресурсов для достижения максимальной эффективности.

Способности Райдэн

Главная ценность баала сосредоточена в столбовом чуме — это первое, что нужно эксплуатировать. Затем возьмите «ешку». Это наносит значительный урон, включая пассивный урон. С другой стороны, если вы не собираетесь использовать баал в качестве основной атаки, вы можете оставить перчатку основной атаки на месте, так как она не считается, пока вы находитесь под анестезией.

Атака падением — быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Повреждает территорию при приземлении.

Баал наносит электрический урон ближайшим врагам, а затем наносит «Штормовые карающие глаза» всем членам команды вокруг него.

  • Когда персонаж с этим усилением проводит атаку и наносит урон противнику, шумный карающий глаз проводит совместную атаку, нанося электрический урон всей области на месте противника.
  • Шумный глаз наказания увеличивает урон персонажа в зависимости от энергетических затрат его вспомогательного продукта, а шумный глаз наказания — агрессивность.

Eye of Lightning позволяет вам совершать одну совместную атаку на боевую группу в течение 0,9 секунды. Общие атаки, активируемые персонажами, не находящимися под вашим контролем, наносят 20% от обычного урона.

Сёгун Рэйден проводит атаку Muso No Chitotachi, повреждая электрическую область и используя Muso Ishin в течение некоторого времени. Урон, наносимый атаками Muso No Chitotachi и Muso Ishin, увеличивается в зависимости от количества Силы Решения, затраченной на активацию умения.

В этой ситуации Баал использует в бою меч, а обычные атаки, выпады, заряжающие атаки и кувыркающиеся атаки получают электрический настой, который не может быть отменен другими элементами.

Когда эти атаки поражают противников, Рэйден восстанавливает энергию всем окружающим членам команды. Энергия может быть восстановлена таким образом только один раз в секунду, и этот результат может быть активирован до пяти раз во время действия способности.

В этой ситуации устойчивость баала к прерыванию повышается, и он приобретает иммунитет к повреждениям, вызванным заряженной реакцией. Когда Muso Isshin активен, урон от обычной атаки, атаки на заряд и атаки кувырком рассчитывается как урон от ULTA. Эффекты Мусо Ишин исчезают, когда Сёгун Баал отказывается от борьбы.

Если окружающие члены группы (кроме самого Рейдена) используют элементарные взрывы (Ульта), Баал накапливает уровни решительности в соответствии с энергозатратами этих элементов. Решительность может накапливаться до 60 раз. Выносливость, полученная в чакре жажды, возвращается после 300 секунд боя.

  1. Бесчисленные мечты. Когда окружающие члены команды приобретают элементарные сферы или частицы, чакра желания приобретает два уровня решимости. Это происходит только раз в три секунды.
  2. Просветление. За каждый 1% сверх 100% Рейдена скорость извлечения энергии из Muso Ishin увеличивается на 0,6%, а бонус к электрическому урону увеличивается на 0,4%.
  3. Хранитель всего сущего. Поднимает оружие одной рукой, используя на 50% меньше палки.

Лучшие созвездия для Райдэн

Руководство по удару Hara-Kami: генерал Рейден (Баал) - лучшие постройки, оружие, предметы, как играть

Этот предмет предназначен для тех, кто готов вложить деньги в игру, чтобы получить созвездия от своих персонажей. Давайте признаем, Рэйден — отличный персонаж без созвездия. Однако если вы задаетесь вопросом, к какому знамени обратиться в первую очередь, созвездию или оружию, ответ очевиден — к созвездию. Свободное копье для ловли 4* (с этим) превосходит копье Баала, и в меньшей степени — специально разработанное копье 5*. Созвездие Баала гораздо полезнее по своему урону и эффективности.

С1 Баала значительно облегчает накопление решимости для усиления ее ULTA. Безусловно, это лучшее соотношение цены и качества. C2 немного увеличивает общий урон и дает хороший бонус против вражеских «танков». Достижение C3 также имеет смысл. Он дает +3 уровня к анестезии, что, как я уже говорил, является тем, от чего мы получаем максимальную пользу.

C4 просто усиливает атаку, когда истекает срок действия баал-альта. С другой стороны, C6 — это невероятное преимущество для всей команды. Баал, атакующий под воздействием Альта, уменьшает время броска всех членов команды (кроме себя) на пять секунд. Это с учетом того, что он действует как «аккумулятор» для всей команды, невероятно быстро восстанавливая энергию. Это означает, что герои могут использовать один элементальный взрыв за другим, создавая практически неограниченное количество поворотов.

  1. Зловещая надпись. Чакра Желания набирает Решительность еще быстрее. Когда персонаж Electro использует Elemental Explosion, получаемая прочность увеличивается на 80%. Когда другие персонажи-элементали используют Элементальный взрыв, получаемая выносливость увеличивается на 20%.
  2. Стальной разрушитель. Вооруженные люди» и «Вооруженное нападение» были сложным искусством. Вооруженный Шиньюки игнорирует 60% защиты противника.
  3. Синин Рю в прошлом. Секретное искусство: повышает уровень навыка Musou Shinetsu на 3. Максимальное количество баллов: 15.
  4. Клятва правды. Когда заканчивается действие статуса «Вооруженный Исигами» у Secret Art Shinetsu Chemical Industry, все в команде (кроме Барра) получают 30% бонус к атаке на 10 секунд.
  5. Спуск генерала. Превосходство: повышает уровень навыка «Зловещее знамение» на 3. Максимальное количество баллов: 15.
  6. Хранитель желаний. В состоянии «Вооруженное каменное сердце» навыка «Вооруженный новый снег» Тайного искусства атака молнией, урон которой рассчитывается как урон от элементального взрыва, уменьшает время переката элементального взрыва всех окружающих членов команды (кроме самого генерала Барра) на 1 секунду. Этот эффект можно вызвать только один раз в секунду в режиме Musou Ishin, максимум пять раз.

В результате своей невероятной жестокости Джек, кажется, сражается и убивает, не задумываясь о том, почему и как он это делает. Из-за его невероятной жесткости на поле боя солдаты дали ему прозвища «Джек-потрошитель» и «Белый дьявол». С тех пор все эти события повлияли на формирование его характера.

Кто такая Эи в Genshin Impact? Секреты о Райдэн Сёгун раскрыты

Кто является любовью Хара-ками Воздействия?

В Hara-Kami Impact 2.1 вышел квест General Arcon Raiden, и игроки наконец-то получили ответы на многие вопросы о загадочном Электро Арконе. Характер генерала был шокирующе бурным. Прежде чем читать ниже, болельщикам следует завершить поиск.

Генерал Рейден — один из самых трагических персонажей в Hara-Kami Impact, и его историю определенно стоит увидеть воочию. Игроки, которые хотят узнать больше о роли генерала Рейдена и его отношениях с генералом, могут прочитать подробнее здесь.

Кто такой Райден Эи?

Hara-Kami Impact 2.1 раскрывает истинную сущность генерала Рейдена, как в третьем акте истории Лайтнинга, так и в историческом исследовании мира Брен. Последняя позволяет игрокам разблокировать три сюжетных ключа после завершения всеохватывающей миссии God, Bear World.

Во время этих миссий игроки могут многое узнать об истинном характере Рейдена Ронга и о том, как он стал генералом Райеном.

И разговоры, и кадры фильма показывают, что Рэйден Рэй не обязательно был электроархонтом, он также не был холодным и безэмоциональным вначале. Когда-то он был добрым человеком и имел много друзей. В это время сестра Рейдена Макото также стала совладелицей компании Electro.

Рейден Ронг скрывалась в тени, поскольку о ее существовании ничего не было известно. Однако постепенно она начала терять близких, а ее сестра едва не погибла в бою. Подавленная и одинокая, она видела судьбу мира, когда время шло.

Отчаявшись не опрокинуть Инаджуму, как это было в других областях, она обратилась к более темным техникам, которые позволили бы ей продолжать борьбу.

Она создала форму, идентичную своей собственной, и назвала ее Генерал Рейден. Эта новая форма позволяла ему действовать по своему усмотрению и создать вечную нацию, которая никогда не должна была меняться.

Ранее считавшееся эгоистичным желанием, оказалось, что люди Молнии просто не хотели страдать от непрекращающегося потока времени.

Время в ее собственном королевстве никогда не отнимало у нее сил, поэтому истинная форма луча молнии была скрыта в Королевстве Милосердия. Он оставался здесь до тех пор, пока путешественники не вторглись в Молнию и не начали все менять.

Теперь, когда игроки узнали о ее истинных намерениях, королевство изменится, поскольку Рейден Эй вернется в реальность. Время покажет, положит ли Inazuma конец Королевству Милосердия и вечной охоте.

Последний удар — это его последнее движение, которое становится активным только тогда, когда обратный отсчет почти закончен. Эта механическая особенность создает три электрокатализатора, которые атакуют персонажа одновременно, каждый в своей области.

Саюри — левый персонаж.

Сасаюри Сасаюри (японский: 笹百百) — молниеносный генерал тенгу на службе у генерала Рейдена. Он был убит во время гражданской войны между Рейденом и племенем гигантских змей Оробаши на острове Ватакай (племя Сангомия). Война понесла много потерь, а последний удар Баала по змеям расколол остров надвое, превратив его в ущелье Мусодзин.

Чиёмико — девушка, лежащая в Рейдене

Микоши Мико, также известная как Тора Чиё, была существом (или демоном в японской мифологии) и членом фракции Микоши, существовавшей около 500 лет. Чио были ценными союзниками Баала и принимали участие в кампании против темных сил, появившихся во время «Темной катастрофы». Однако девушку одолело бездонное чудовище, и, находясь в ее желудке, Чио была заражена тьмой.

Ему удалось убить и обезвредить чудовище, но девушка изменилась навсегда. Она тут же обратила свой клинок против Баала, и была побеждена и тяжело ранена. Ее дальнейшая судьба неизвестна.

Кицунэ Сайгоу — героиня крайне правых взглядов

Известная как Леди Сайгу и Белая Богиня Кицунэ, Сайгу Кицунэ (японский: Σά Kitsune Saigu Miyadou) была потомком Белой Веры и выдающейся исторической фигурой в Инаджуме, близким союзником Баала. Осенью, во время «Темной катастрофы», кицунэ Сайгу исчезла.

Говорят, что она была одержима «темной волей» и впоследствии потеряла память. Сайго был очень обеспокоен потерей памяти и сказал, что потерять память — это то же самое, что потерять жизнь (аналогично фразе Яэ о ее амбициях). Однажды он сказал Ваалу: «Не будь слепым. Не медлите. Продолжайте идти по пути, в который вы верите».

Оцените статью
warhammer-online.ru