Гайд по Tiger I в World of Tanks от портала. Как играть на тигре 1

При движении по открытой местности во время атаки на позицию противника необходимо перемещать свое тело из стороны в сторону, желательно неожиданно, чтобы противник промахнулся. При клинче вы должны расположить свое тело в форме ромба напротив туловища противника так, чтобы противник мог в любой момент проверить угол наклона вашего тела.

Гайд по Tiger I в World of Tanks от портала ACES.GG

Сегодня в игре представлен танк Henschel PzKpfwVI «Тигр». Наверное, каждый слышал или знает, что этот танк считается легендой и был назван лучшим танком Второй мировой войны. Но как себя чувствует Tiger 1 в World ofTanks, что он собой представляет и стоит ли им пользоваться, волнует многих игроков.

ТТХ Tiger I (H)

Tiger I направляющие WorldofTanks от ACES.GG

В случае с Tiger 1 Chariot отзывы о его характеристиках говорят о многом. Например, не будет преувеличением сказать, что щиты как на турели, так и на корпусе весьма скромные. Кроме того, здесь ничего нельзя сказать об экранировании, так как машина квадратная и не имеет наклона. В результате его легко одолевают не только танки нашего уровня, но и многие машины 6 и 5 уровня, и даже машины за пределами нашего уровня.

Однако у брони есть небольшое преимущество: Tiger 1 — отличный танкер ромбовидной формы. Он может быть очень полезен, если его выставлять за укрытиями под правильным углом. Слабая броня машины компенсируется огромным запасом брони на этом уровне. В конце концов, ни один танк тяжелого уровня не может похвастаться агрегатами мощностью 1500 л.с. Это самый высокий процент среди всех его одноклассников. Кроме того, его запас прочности сопоставим с 8-м уровнем!

В остальном можно отметить отличную динамику, максимальную скорость и достаточную обзорность. Оставив позади особенности Tiger I (H), перейдем к более мощным аспектам этой камеры.

Орудие Tiger I (H)

Оружие 8-го уровня, характеристики которого показаны на снимке выше, действительно заслуживает уважения и восхищения. Эта пушка просто удивительна, в ней заключена вся мощь и сила немецкой машины. Великолепное сочетание скорострельности, бронепробиваемости основного снаряда, невероятной точности и отличного темпа стрельбы позволяет ему наносить около 2 150 единиц урона в минуту. Что может быть лучше этого? Он может легко нацеливаться на слабые места противника и вести прицельную стрельбу на расстоянии.

  • Мощность: двигатель мощностью 1033 л.с. @ 3000 об/мин
  • Отношение мощности к весу: 18,03 л.с. на тонну.
  • Максимальный наклон: 43°.

Введение.

Тигр (P), с другой стороны, представляет собой серьезную угрозу на седьмом уровне игры. Зачем; Ближе к делу.

Основным преимуществом танка является то, что его корпус имеет лобовой щит, эквивалентный 200 мм. Это позволяет выпускать ракеты не только из одноклассников, но и из танков 8-9 уровней. По сравнению с конкурентами Tiger I, имеющими 100-мм лобовой щит, это отличный показатель.

Руководство по игре World of Tanks Tiger (P)

Если посмотреть на щит турели, то он там также сильнее. За ней еще есть щиты со 100 мм на самой маске. Одноклассник непробиваем даже с золотым панцирем. Борт и корма башни составляют всего 80 мм. На нем установлена командирская башенка, которая очень уязвима по сравнению с Tiger I.

То же самое можно сказать о бортовых и кормовых щитах. У «Тигра» под башней установлена 80-мм турель, что тоже не очень хорошо (пушка 5-го уровня может проехать по корпусу и корме и нанести большой урон).

Операционная эффективность.

Самая верхняя конфигурация, Tiger (P), оснащена двигателем Porsche Typ100/3 мощностью 670 л.с. 2x Porsche Typ100/3, который может разгоняться до 35 км/ч. Tiger I оснащен двигателем Porsche Typ100/3 мощностью 670 л.с. 2x Porsche Typ100/3, который разгоняется до 35 км/ч. Это, конечно, ниже, чем у Тигра I, но хороший показатель для седьмого уровня. Tiger (P) в базовой конфигурации имел два дополнительных двигателя: 2x Porsche Typ100/1Ausf. A (550 л.с.) — базовая версия, 2x Porsche Typ 100/1 (600 л.с.) — стадия прототипа. Со стоковым двигателем вам, возможно, еще не комфортно играть в Tiger, но в топовой версии Tiger это не так (что заставляет вас хотеть играть в нее все больше и больше).

Предлагаются четыре орудия: одноствольное 75 мм Kw.K. 42 L / 70 (с пробитием 150 мм и уроном 135 HP), двухствольное 105 мм Kw.K. L / 28 (с пробитием 64 мм и уроном 350 HP, очень высокое рассеивание), трехствольное 8,8 см Kw.K. 36 L / 56 ( менее 135 мм пробития, но 220 HP урона), 4 Top-Up 8.8 cm Kw.K. 43 L / 71 (отличное 203 мм бронепробитие, легко пробивает танки 8 уровня, средний урон 240 НР). Кроме того, топовое оружие может без проблем поражать люки и турели, время разрушения которых составляет всего 2,3 секунды. Единственный недостаток — низкая скорострельность (средний урон в минуту составляет всего 1582 НР). Это очень низкий показатель для тяжелого танка 7-го уровня с противниками Tiger I. С тем же оружием он составляет 2150 МП.

Боевая тактика.

Все возможности «Тигра» демонстрируются в городских условиях. Сильная лобовая броня и отличная мобильность позволяют ему достигать нужных мест на карте без потери HP. Его точная артиллерия позволяет стрелять на ходу. Однако слабые боковые щиты и стеллажи с боеприпасами под башнями делают бессмысленным танкование с флангов. Это может очень быстро закончить битву.

Руководство по игре World of Tanks Tiger (P)

Соответствующие танки, когда только передняя часть настроена так, что даже танки 9-го уровня, пораженные корпусом, могут быть отбиты.

Руководство по игре World of Tanks Tiger (P)

Воплощение танка в игре имело множество недостатков. Относительно хорошая подвижность прекрасно уравновешивается высоким корпусом — танки не могут атаковать противника снизу. Коробка передач расположена в передней части корпуса, и попадание в нее может привести к тому, что игрок застрянет.

Tiger I

Тигр I.

Слабо бронированный немецкий тяжелый танк (по сравнению с танками того уровня), отличная динамика, хорошая гибкость. Оснащен очень хорошей артиллерией, может служить в качестве танка поддержки. Выдающаяся точность и отличный обзор позволяют играть на любом расстоянии.

Он является предшественником большого танка Tiger II.

Модули

Турель и оружие

Двигатель.

Заражение ; Инфекция

Радио.

Исследования и разработки

Тяжелая колесница Tiger I исследуется VK 36.01 (H) на высоте 45 050.

Боевая эффективность.

Основное преимущество G04_PzVI_Tiger_I — превосходное вооружение, точность позволяет вести бой на любом расстоянии. G04_PzVI_Tiger_I — второстепенный танк, задачей которого является прикрытие артиллерии и поддержка подразделений союзников. Танк обладает отличной гибкостью с возможностью разворота на месте и превосходной динамикой. Одним из главных недостатков танка являются его тонкие щиты. Следует также отметить, что пробивание отверстий в нижней бронеплите часто приводит к повреждению или неисправности двигателя. При боковом ударе боеприпасы также уязвимы для низкокалиберного оружия. Даже танки 5-го уровня могут пробить фронт на любом расстоянии, не говоря уже о боках. Поэтому тактика игры G04_PzVI_Tiger_I схожа с тактикой ПТ-САУ. Во многих случаях правильно выбранная позиция гарантирует успешный бой, но грамотно размещенный «Тигр» может стать серьезным препятствием для противника.

  • Точки высокой интенсивности,.
  • Точное скорострельное оружие, наносящее большой урон в минуту
  • Хорошая видимость.
  • Башня и наблюдательный блок механизма бронированы,
  • высокая максимальная скорость.
  • Слабое бронирование корпуса в целом,
  • медленное вращение турели,
  • уязвимость внутренних агрегатов (особенно двигателя и боекомплекта),
  • высокая видимость.

クルー

  • Боевое братство улучшит характеристики танка.
  • Ремонт ускорит восстановление поврежденных единиц.
  • Комбинация «Орлиный глаз» + «Радиоперехват» дает 5% увеличение зрения.
  • Комбинация Плавный поворот турели + Плавный поворот уменьшит время сближения при перемещении и повороте турели.
  • Используйте шестое чувство, чтобы определить, обнаружен бак или нет.
  • Снайпер может увеличить убойную силу оружия.
  • Изобретатель может увеличить дальность связи оружия.
  • Desperado увеличивает DPM в ближнем бою.
  • Некомбатант увеличит прочность брони.
  • Virtuoso немного улучшит маневренность.

Оборудование, вооружение и боеприпасы

  • Острота зрения повышает остроту зрения при стоянии и движении.
  • Развертывающиеся дроссели обеспечивают более быстрое время перезарядки.
  • Усовершенствованные механизмы нацеливания повышают сходимость.

Основное оборудование — аптечка первой помощи, аптечка первой помощи, огнетушитель.

Боеприпасы Основные снаряды бронированные. Суббоеприпасы должны быть заряжены для бронированных противников. Взрывные снаряды полезны для уничтожения вражеских подразделений.

  • Улучшенная вентиляция обеспечивает небольшой бонус к производительности бака.
  • Развертывающиеся дроссели обеспечивают более быстрое время перезарядки.
  • Усовершенствованные механизмы нацеливания повышают сходимость.

Основное оборудование — аптечка первой помощи, аптечка первой помощи, огнетушитель.

Боеприпасы Основные снаряды бронированные. Суббоеприпасы должны быть заряжены для бронированных противников. Взрывные снаряды полезны для уничтожения вражеских подразделений.

Историческая справка

Первые работы по созданию танка «Тигр» начались в 1937 году. К тому времени на вооружении вермахта вообще не было тяжелых танков, аналогичных по назначению советскому Т-35 или французскому Char B1. С другой стороны, в планируемой военной доктрине (позже опробованной в Польше и Франции) почти не было места для тяжелых малоподвижных машин, поэтому требования армии к этому типу танков были довольно расплывчатыми. Тем не менее, Эрвин Адерс, один из ведущих конструкторов компании Henschel, начал разработку 30-тонного «транзитного танка» (Durchbruchwagen).

Прототип Henschel был назван VK4501 (H). Фердинанд Порше, известный в то время своими новаторскими работами в автомобильной промышленности (включая спортивные автомобили), попытался перенести свой подход в новую область. В его прототипе были реализованы такие решения, как высокопроизводительные койловеры в системе подвески и система электропривода. Однако, по сравнению с прототипом Хеншеля, двигатель Ф. Порше был более сложным и требовал больше редких материалов, особенно меди (использовавшейся в генераторах, необходимых для электропривода).

Оригинал, написанный доктором F. Porsche был испытан под названием VK 4501 (P). Зная отношение к нему фюрера и не сомневаясь, что его духовный сын одержит верх, Ф. Порше приказал изготовить свои новые танки в ограниченные сроки, без испытаний, в ожидании решения комиссии Nibelungenwerk от июля 1942 года о начале поставок. Однако для полигона в Куммерсдорфе были выбраны танки Henschel, отчасти из-за их надежного шасси, отчасти из-за их высокой транспортной способности и отчасти из-за их низкой стоимости. Поскольку башня, заказанная для танков Henschel, находилась в процессе доработки или создания прототипа, она была позаимствована у танков Porsche. Кроме того, башня была спроектирована под вышеупомянутую 7,5-см пушку KWK L / 70, калибр которой (75 мм) уже не удовлетворял вермахт в 1942 году. В результате эта гибридная башня с шасси Henschel & Son и Porsche стала всемирно известной как PzVI ‘Tiger’ AusfE. Было построено пять двигателей, но из 90 выпущенных шасси, она была названа в честь его «отца», Ф. Порше («the Фердинанд»), было создано тяжелое штурмовое орудие, названное в его честь.

Танки ‘Тигр I’ использовались немецкими танками (более 120 побед):.

-Курт Книспел-503-й тяжелый танковый батальон — 168 поврежденных танков,.

-Мартин Шлейх — 102-й тяжелый танковый батальон СС — 161 поврежденный танк.

-Отто Кариус (Otto Karius — 502-й тяжелый танковый батальон) — уничтожено более 150 танков,.

-HansBölter (Johannes (Hans) Bölter — 502-й тяжелый танковый батальон — более 139 поврежденных танков), -)

-Михаэль Виттманн — 101-й тяжелый танковый батальон СС — 138 поврежденных танков.

-UschaOberhaber — 102-й тяжелый танковый батальон СС — 127 поврежденных танков,.

Боеприпасы Основные снаряды бронированные. Суббоеприпасы должны быть заряжены для бронированных противников. Взрывные снаряды полезны для уничтожения вражеских подразделений.

Видео-обзоры

Производство танков началось только весной 1944 года. Новые танки имели обтекаемую броню, имели больший запас хода, чем любая другая машина союзников, и были самыми тяжелыми и мощными боевыми машинами за всю войну. Существовало два варианта: Porsche (запасная башня) и Henschel (верхняя башня). Второй вариант оказался дешевле и проще в производстве, и вермахт остановил свой выбор на нем.

В бою «Королевский тигр» оказался идеальным средством обороны. Однако немецкие танкисты не были особо впечатлены этим стальным монстром. После битвы знаменитый Отто Кариус предпочел вернуться на Tiger I. Несмотря на боевую мощь 88-мм длинноствольной пушки (которая могла атаковать советский ИС-2 с расстояния 2 км), недостатки перевешивали. Преимущества. Низкая надежность трансмиссий, стволов пушек и двигателей приводила к большим небоевым потерям. К концу войны Германия произвела 489 «Королевских тигров». Они использовались во время наступления в Арденнах, но появление таких машин не смогло оказать решающего влияния на ход войны.

Оцените статью
warhammer-online.ru