ГАЙД по быстрой и легкой прокачке в Lost Ark. Lost ark как докачать 50 лвл

Наследие — это система ценностей, общая для всех персонажей на одном сервере, в дополнение к опыту, получаемому с 50-го уровня и далее. Система «Наследие» призвана облегчить повышение уровня новых персонажей и сделать игру в целом более приятной.

Что делать после 50 уровня в LOST ARK

Игроки, которые уже достигли максимального уровня в игре, задаются вопросом: «Что делать после 50-го уровня в LOSTARK?». В настоящее время локализаторы могут предложить несколько внутриигровых активностей, включая прохождение подземелий и рейдов, ежедневные и еженедельные миссии и заказы короля. Ознакомьтесь с доступными видами деятельности.

Примечание: Обратите внимание, что восстановление постройки «Потерянного ковчега» платное. Если вы планируете сделать это на 50-м уровне, не делайте этого. Восстановите его до уровня 49. Это значительно дешевле, чем 50 уровень.

Поручения Эфонского союза

Когда вы достигнете 50-го уровня, вы можете подумать о заточке своего снаряжения. Самым важным ресурсом для этого является Акрезиум. В списке доступных ежедневных и еженедельных дел («EfonAssociation Jobs») вы можете выбрать те, на которые вы имеете право, и начать их выполнять.

Примечание: Вы получите очень ценные дополнительные награды за выполнение специальных заданий, которые появляются на вкладке «Репутация».

Подземелья и рейды

Если вы прошли 50-й уровень в Lost Ark и не знаете, что делать, вы можете пройти подземелье Хаоса в качестве развлечения. Эта возможность предоставляется три раза в день.

Примечание: Для более частого входа в подземелье Хаоса можно приобрести дополнительные билеты.

Первое подземелье хаоса, через которое вам предстоит пройти со случайным игроком, не является сложным. В результате вы можете получить костюм 280 GS. В дополнение к набору вы получаете золотой билет, позволяющий войти в специальные подземелья в Доме. Там вас ждут гораздо более полезные награды.

Наследие — это система ценностей, общая для всех персонажей на одном сервере, в дополнение к опыту, получаемому с 50-го уровня и далее. Система «Наследие» призвана облегчить повышение уровня новых персонажей и сделать игру в целом более приятной.

Прокачка на первом континенте

Эволюция основана на базовом оранжистском повествовании. Это практически невозможно сделать, и дополнительные поставки могут быть пропущены. Однако это влияет на уровень исследования местности и ваши отношения с NPC. Ход разведки каждого участка описан в Атланте.

Открытые точки проекции, разъедающие предметы от мобов, прохождение подземелья в обычном и героическом режиме, выбранные монстры, скрытые миссии и отношения с NPC влияют на скорость исследования локации. Затем вы получаете вознаграждение за каждые 10%. Некоторые из них, такие как фильтры улучшения персонажа, очки навыков и очки карьеры, могут быть очень полезны. Вы можете вернуться в любое место после прокачки и завершить работу с желаемой скоростью. Таким образом, существует три варианта развития событий

  1. Сделайте это быстро — сделайте историю как можно быстрее, не делайте ничего лишнего и начните выращивать «высококачественный» контент как можно скорее.
  2. Перфекционист — проделайте всю дополнительную работу, поговорите с NPC, обыщите каждый сантиметр локации и проведите максимальное исследование.
  3. Здоровый рост людей — создание истории. Часто из дополнительных миссий создаются только цепные миссии, которые улучшают характеристики, очки навыков и очки профессий в фильтре. Фиолетовый груз также отправляется, но обычный желтый, динамический красный и зеленый можно пропустить.

Прокачка умений

Каждый уровень дает очки навыков, но их нужно распределять осторожно, так как восстановление постройки может стоить довольно дорого. Если вы испортите структуру, вы можете повторить ее на второй вкладке, и то только за серебро. Поэтому не торопитесь и подумайте, что вы хотите сделать. Все категории разные, но общие принципы одни и те же.

На уровнях 18-20 вы не можете ничего нарисовать, а урона недостаточно, поэтому вам нужно прочитать описание и подумать.

Уровни 28-30 дают вам доступ в тренировочную комнату, где вы можете проверить навыки для классов, которые еще не доступны. Навыки, которые требуют длительной перезарядки или имеют длительную анимацию, следует рассматривать тщательно. Во время загрузки на вас будут нападать мобы и боссы — не очень полезно. С другой стороны, мгновенные умения с быстрыми бросками и отличным уроном — это превосходно. В целом, во время прокачки вам нужны некоторые плохие навыки, чтобы быстро убивать мобов, и некоторые более безопасные навыки против боссов. Основными приоритетами являются удобство и гибкость.

Прокачка профессии

Профессии открываются на 25-м уровне, и вы должны знать о них. Если вы не уверены, какую профессию выбрать, не делайте этого вообще, так как в итоге вы можете столкнуться с множеством проблем. Это связано с тем, что вы можете опустить только один купон на пончик. Самые полезные профессии — ботаника, полезные — рыболовство. Руководство по ремеслу в «Потерянном ковчеге» — обзор профессий.

Первый континент подходит к концу, и на нем можно найти синие сферы. Каждая сфера — это как отдельная история для каждого континента. Далее игра переносит нас сначала на маленький остров Толтик, потом в Анш, затем в Альдетайн, Северный Берн и заснеженные горы Швирда. В целом, и обычно, это интересно и очень приятно. По тому же принципу, что и основные задания с синим шаром, цепью и фиолетовым. Играйте и развлекайтесь.

Чтобы сэкономить время, вы можете пропустить Тортоик и сразу перейти к Анше. Самые умные могут даже пропустить Аншу и отправиться прямо в Ардетайн. Но помните, что MOB будет соответствовать гораздо более высоким стандартам. Это будет трудно, но очень быстро. Однако здесь есть тонкое различие: рекомендуется потратить Аншу на классы Аватар, Дуалист и Ки-мастер и пропустить Ардетайн. Это полезно для получения ulta от этих классов.

Примечание: по мере развития игры и установки новых обновлений, станут доступны несколько сложностей Лабиринта, в которых, соответственно, можно получить награды разного уровня полезности.

Способ 2: Тренировочный лагерь

Когда первый персонаж игрока достигает 52-го уровня, он открывает новую базу — Тренировочный лагерь.

Здесь игрок может настроить альтернативного персонажа из основного состава на постепенное и пассивное повышение на два уровня ниже, чем основной персонаж, без необходимости ручного перебора.

Это позволяет игрокам экспериментировать с различными игровыми настройками по ходу игры без необходимости перечитывать основную сюжетную линию игры или покупать внутриигровые ресурсы, чтобы двигаться дальше.

По теме: лучшее место для добычи улучшений LostArk

Способ 3: передача знаний

Игроки с задержкой могут разблокировать способы быстрого развития новых персонажей до 50 уровня во время восьмичасового таймера крепости. Передача знаний — самый быстрый и простой способ повышения уровня в LostArk, но стоит 600 золотых за персонажа.

Однако золото может быть особенно трудной валютой, поэтому игроки, у которых мало станций развития и мало способов заработать золото, могут предпочесть бесплатное обучение персонажа в нижних тренировочных лагерях.

Lost AGCA дает небольшой стимул для убийства обычных мобов в каждой зоне. Старайтесь по возможности избегать их — это относится ко многим мобам Будумии.

Lost Ark — Развитие персонажа с 0 до 1302 ГСа в текущей версии игры

Недавно русская версия игры Lost Ark получила важное обновление под названием «Tygon». Она принесла новые классы и целый ряд важных изменений и улучшений. Его наибольшая польза заключается в упрощении развития персонажей на фазах Т1 и Т2. С этой целью в данной статье рассматривается весь процесс разработки персонажа с нуля до минимального порога вхождения в 1302 GSA.

Уровень 50.

Развитие персонажа в Затерянном ковчеге начинается с 50-го уровня. На момент написания этих строк максимальный уровень персонажа составляет 60. Однако все действия доступны на 50-м уровне, после чего продвижение по уровню значительно замедляется. В широком смысле 50-й уровень можно назвать «максимальным». Это происходит потому, что игроки перестают думать о повышении уровня персонажа и сосредотачиваются на повышении уровня экипировки (GSE).

Из-за некоторых, иногда очень неоднозначных решений, существует только три способа «максимизации» уровней в выпуске

  • Стандарт» — игрок постепенно завершает основную сюжетную линию, затем глобальную цепочку миссий, затем второстепенные миссии.
  • ‘Быстрый’ — игрок завершает основную сюжетную линию, затем глобальную цепочку миссий.
  • Оплата — за 500 рублей игрок получает выгоду от немедленного апгрейда на материк к северу от Берна.

Для новых игроков, если я правильно помню, последний вариант не работает. Это связано с тем, что хотя бы один персонаж на вашей учетной записи должен выполнить полную цепочку глобальных миссий для материка, который вы хотите получить немедленно. Быстрого» насоса хватает в среднем на 10 часов непрерывной игры (перерыв на кофе, чай и т.д.).

Вариант «Быстрый» также позволяет персонажам достичь примерно 49-30% своей шкалы опыта на следующем уровне после завершения глобальных цепочек миссий Лютерия, Толтка, Анту и Ардетана. За каждые потерянные 70% можно завершить все миссии Ардетайна. Это дает ему более 10 000 опыта (не так уж и много), и он отправляется в Берн на севере и завершает некоторые миссии на материке.

Уровни оборудования

Как уже упоминалось выше, как только вы достигаете 50-го уровня, начинается довольно типичный «веселый и очень увлекательный» процесс выравнивания снаряжения или улучшения вашего GS. Как и во многих MMORPG, финал игры Lost Arc по сути связан с бесконечной последовательностью шагов, от простых до очень сложных и утомительных.

Процесс роста GS можно разделить на три стадии — T1, T2 и T3. К счастью, разработчики уже решили упростить неактуальные стадии T1 и T2. Это было сделано для того, чтобы игроки могли как можно быстрее изучить соответствующий контент и ощутить всю тяжесть этапов T3. Ниже приводится пошаговое представление процесса роста ГС на стадиях Т1 и Т2.

302-600 GSa (T1): этот этап можно начать, как только вы достигнете 50 уровня, и, если я правильно помню, вы можете следовать появляющемуся фиолетовому туториалу (также в Joblog). Из эхолокатора «Очарование хаоса» возьмите комплект снаряжения 302 и заточите его до +15. Каждая заточка до +12 будет +2, после + 1, и, наконец, каждый предмет в наборе должен быть заточен 9 раз.

Простые точильные камни не используют серебро или золото, если собраны следующие ресурсы

  • Броня:.
    • Изумрудный лом — 13680; следовательно, для заточки 5 предметов в наборе требуется -68 400.
    • Малый оборонный хрусталь-2730. x5-13,650.
    • Givens emerald — 56. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280. x5-280.
    • Осколки изумруда — 22 800.
    • Кристалл стрелкового оружия-4550.
    • Гивенс Эмеральд-86.

    LostArk - эволюция персонажа с 0 до 1302 GSa в текущей версии игры

    600-1100 GSa (T2): как только вы достигнете 600 GSa, вы сможете обновить свое снаряжение до T2, но, к сожалению, сначала вы должны завершить глобальную цепочку миссий на материке Йонг. В противном случае вы не сможете войти в Хаос Дрожащих Земель. Стенд. Палата. Затем, как и в случае с T1, достаньте набор из кассеты и наведите резкость до + 15 (резкость между наборами T1 и T2 не переносится).

    • Броня:.
      • Сапфировый осколок — 23010. x5-115050. x5-115050. x5-115050. x5-115050. x5-115050. x5-115050. x5-115050. x5-115050.
      • Большой защитный кристалл — 4094. x5-20470.
      • Сирионский сапфир — 116. x5-580.
      • Сапфировые осколки-38350.
      • Большое кристаллическое оружие-6826.
      • Сирион Сапфир — 190.

      LostArk - эволюция персонажа с 0 до 1302 GSa в текущей версии игры

      Как только вы достигнете 1100 GS, проследите историю материка Папуаника и удалите хаотичный Stardust 1302 GS. Только в этом случае будет достигнут окончательный минимальный лимит участия. Затем игрок сталкивается с обостренной возможностью постепенно снижающегося процента успеха и постоянно уменьшающейся нехваткой золота, и пытается добыть его из доступных действий, собирая ресурсы для обострения и получения золота.

      LostArk - эволюция персонажа с 0 до 1302 GSa в текущей версии игры

Оцените статью
warhammer-online.ru