Гайд по встречам Genshin Impact — Задания Ноэлль. Как пройти задание легенд с ноэль

Даже после восхваления способностей Ноэля, он все равно чувствует, что чего-то не хватает и не понимает. Доступны два варианта.

Genshin Impact — Встреча с Ноэлль (все концовки из акта 1)

Не так давно компания Genshin Impact представила особый и уникальный вид легендарного квеста. В Character Encounters вы много взаимодействуете со своим персонажем, даете ответы, которые завершают сюжет, и выполняете небольшие миссии.

В этом руководстве вы проанализируете встречу с Ноэлем в первом акте, узнаете, что нужно ответить, чтобы разблокировать все концовки, и выясните, что содержит каждая из них. Собрание называется «Путь рыцаря Ордо Фавониус». Чтобы открыть собрание, необходимо получить два фиолетовых ключа. Эти ключи исключены из повседневной деятельности.

Сразу же важный момент: вы не можете получить 100 клавиш на каждый случай и играть без помех, не отрываясь от своих нудных повседневных дел. Максимальное количество ключей в инвентаре — 3 ключа. Затем вам придется выращивать их заново, с самого начала.

Вы можете знать. Во время встреч с персонажами вы можете либо получать сердца, либо «разбивать» их, тем самым убирая их из шкалы расположения и настроения. Когда ваши отношения с персонажем достигнут нуля, вы должны либо начать игру с самого начала, либо найти последние контрольные точки, где еще есть сердца.

Они расположены в правом верхнем углу.

Еще одна вещь, которую необходимо знать, — это дерево конца и контрольные точки. На скриншоте ниже вы можете увидеть номера контрольных точек и последний красный квадрат. В любой момент сюжета вы можете вернуться к любой из открытых контрольных точек. Это очень полезно при повторении строк, которые начинаются одинаково, а заканчиваются по-разному.

В первом акте у Ноэля в общей сложности шесть концовок.

Концовка первая – Загадка под названием любовь

Как только вы начнете встречу, вам нужно будет встретиться с Ноэлем за городом недалеко от Мондштадта. Она представится так, как будто вы с ней еще не встречались (что немного странно, учитывая, что вы выполняли с ней квест). Из диалога вы узнаете, что Ноэль — обученный рыцарь, и девушка просит вас помочь ей в обучении.

Вы не можете отказать застенчивой девушке, согласитесь! С чего вам следует начать? Затем спросите себя, правильно ли вы это делаете: все ли дело в образовании? Скажите девушке, что она не получает достаточно отдыха, когда речь идет о ее расписании. Это взволнует Ноэль, так как она не привыкла отдыхать и очень хочет, чтобы ее посвятили в рыцари.

Далее покажите девушке качество отдыха и результативность тренировок. Тогда вы можете говорить все, что вам нравится за чаем и бранчем Лизы, но это не повлияет на конец. Вы можете позвать Ноэля на чай в The Good Hunter:.

На месте встречи с Беатрис, обратившейся за помощью в романтических отношениях, согласитесь помочь и выберите тот ответ, который считаете правильным. Важной развилкой является ответ о подарках (что дарить?).. Если вы выберете «Важен не подарок, а эмоции», вы можете приготовить шашлык из рыбы. Вам понадобятся три свежие рыбы и один перец. Когда вы закончите готовить, отдайте их Беатрис.

Следующие ответы не относятся к делу. К сожалению, Беатрис не удается добиться успеха. Ноэль расстроен и отправляется в библиотеку, чтобы узнать об искусстве любви. Вы должны найти ее и поговорить с ней, прочитайте записку девушки, и вы начнете конец и получите достижение «A World Known Only for Roses».

Вторая концовка – Шепот бумажной розы

Остановитесь на контрольной точке, где вы уже ответили Noel для вечеринки, и поговорите о подарке. Теперь вы должны ответить, что подарок должен быть выбран с умом. Например, это может быть охлаждающая бутылка. Затем вы должны поговорить с Беатрис и бежать на мыс Веры. Он находится довольно далеко от города: вам придется

Сфотографируйте это место (найдите фотоаппарат в меню инвентаря и поместите его в активное меню, чтобы сделать скриншот красивого места). Например, вы можете сделать это здесь.

Далее вам нужно перейти на утес Rockstar Gazer и сфотографировать то, что там уже есть. Также обратите внимание на время, которое можно установить в меню в правом верхнем углу раздела «Время».

Следующий пункт — Долина ветров. Используйте статую Повелителя ветров, чтобы быстро добраться до нужного места.

Наконец, вернитесь к Беатрис с фотографией. Следующий правильный пункт — мыс Веры. Беатрис выполняет свою работу, и вы можете пригласить застенчивую девушку в Долину ветров. Так сделайте это! Теперь вам нужно вернуться на место, которое вы уже заняли, с Ноэлем наедине. Скажите девушке, что она может приходить сюда в любое время (далее отвечайте в зависимости от ваших предпочтений) и посмотрите на последнюю фотографию… Получите подарок от Ноэля. Газета вышла.

Затем девушка возвращается в библиотеку.

На этот раз для ответа о том, что девушке нужны силы, требуется всего один контрольный пункт. Далее, вы говорите, что у девушки нет способностей (нет опыта, только выбор способностей). Затем вы с Ноэлем разрезаете руду.

Гайд по встречам Genshin Impact — Задания Ноэлль

100 впечатлений от приключений, 5 впечатлений от героя, 5 невесомых блинчиков

100 приключений, 20 фонтанов, 3 гида по борьбе

100 опыта приключений, 5 опыта геройства, 3 фрагмента топаза Притхива

100 приключений, 20 весенних камней, 5 невесомых блинчиков

100 опыта приключений, 5 опыта геройства, 3 фрагмента топаза Притхива

100 приключенческих опытов, 20 весенних камней, 3 знака битвы

Некоторые варианты диалога Ноэля могут снизить частоту сердечных сокращений. Лучше всего показать свою поддержку, но не флиртовать открыто!

Первая точка дивергенции (выход №1 и №2).

Когда вы впервые говорите с Ноэль, она спрашивает вашего совета по поводу ее «рыцарского обучения». Скажите ей: «Знаешь… тебе ведь не обязательно быть рыцарем?». Скажите ей: «Знаешь… тебе не обязательно быть рыцарем?». Затем скажите: «Горничная — тоже уважаемая профессия. Я бы хотел им стать».

Затем скажите ей, что вы собираетесь вернуться в Мондштадт, чтобы помочь людям («Let’s go back to Mondstadt and see if there are people who need help»). Следуйте за ней, чтобы встретить человека с проблемой. Торговец по имени Алоис говорит, что на него напал «дикий монстр ростом с него2».

Переместитесь в выделенную область и победите маленький слип. Хм, торговец кажется немного подозрительным (эти слипы были маленькими, а его товары — бесполезными).

Тем не менее, Ноэль готов и дальше помогать ему, поэтому возвращайтесь к воротам Мондштадта.

Спокойное приветствие и до встречи, госпожа горничная.

Точки пересечения здесь называются «удаленными посетителями». Поговорите с торговцами в различных местах Мондштадта (ворота, таверны, рестораны, главная площадь). На этих сайтах вы увидите две опции

Местонахождение Вариант 1 Вариация 2
Ворота. Я присмотрю за ним. Все будет хорошо». ‘Предоставь это Ноэлю, он справится’.
Таверна «Доля ангела». ‘I… Она сделана специально для тебя». ‘…… Вот как Ноэль относится к тебе’.
Ресторан «Добрый охотник». ‘Это было сделано специально для тебя’. ‘Так Ноэль проявляет свое гостеприимство’.
‘Ювелирная мастерская «Блеск ветра»‘. «Это специально для тебя». ‘Так Ноэль проявляет свое гостеприимство’.

Первый выбор этих мест показывает, что вы действительно сомневаетесь в этом человеке. Ближе к концу он пытается покинуть Мондштадт. Вы можете вывезти его из города, ответив «покинь меня».

Когда вы поговорите с ним, он скажет вам, что на самом деле он не тот торговец, на которого было совершено нападение. Он просто пытался сделать вино из одуванчиков.

Вернитесь к Ноэль и утешьте ее (она думает, что отвергла посетителя). В итоге это называется «холодный прием».

Или же вы можете выбрать второй вариант, когда вас попросят в этих местах. Дружелюбное поведение Ноэля может показаться очень деревенским, но оно всегда просвечивает.

Когда торговец уйдет, вы получите концовку «До встречи, госпожа горничная».

Еще один перекресток (заканчивается на #3 и #4).

Когда Ноэль рассказывает о своей «рыцарской подготовке», ей отвечают: «Конечно! С чего мне начать?» Ответьте ей: «Я не уверен. Через некоторое время она обычно говорит, что очень занята. Ей не хватает сил: «Тебе не хватает сил!». и ответить ей.

Сила защитника в его воле

Выберите первый вариант (без реального боевого опыта), а затем убедите Ноэля сразиться со слизью за пределами Мондштадта. На карте последовательно отмечаются три локации, и битва имеет ограничение по времени.

В первом из них есть немного слизи Гео, с которой Ноэль справится сама. К сожалению, в следующих частях есть Dendro Slip и Storm Eye, которые вряд ли смогут победить себя с Ноэль за отведенное время.

Однако Ноэль не намерена сдаваться. Поэтому отправляйтесь в последнюю область, где вы найдете несколько хилихурлов. На этот раз используйте всю команду и Ноэля, чтобы уничтожить всех врагов.

Чтобы завершить задание, поговорите с Хеннингом (NPC). Вы получите окончание «Сила защитника заключается в его воле».

Неподвижная служанка.

После уничтожения деревянных манекенов на этапе «Тренировочная площадка» скажите Ноэлю, что вам нужно больше силы («…. потому что вы должны стать еще сильнее!»).. Затем вы сможете убедить ее начать добычу.

Двигайтесь к первой отмеченной точке, разбейте руду и победите наземную картину. Затем вам нужно победить митачурла.

Вдруг падает камень. Ноэль может использовать свою атаку, чтобы убрать обломки. В следующей области уничтожьте Лавачурла каменным снарядом и заберите кристаллическую руду.

По завершении вы получите «Неудержимую горничную». Это еще одна концовка Ноэль к событию Genshin Impact Encounters: SeriesI.

Теперь в последнем разделе руководства Encounter Noelle описываются другие концовки.

Да, еще одна ветка (заканчивающаяся на #5 и #6)

Когда Ноэль (первая) расскажет о своей «рыцарской подготовке», спросите ее: «Конечно! С чего мы начнем?» Через некоторое время она скажет вам, что обычно очень занята. Ответьте ей, что она скучает по остальному — «ты скучаешь по остальному».

Этот момент называется «перерыв». Вернувшись в Мондштадт, как только вы дойдете до Доброго охотника, NPC по имени Беатрис попросит вас о помощи. Она хочет устроить свидание со своим парнем.

Здесь есть много вариантов диалога, самый важный — ближе к концу, когда Ноэль спрашивает, какой подарок вы получите.

Вариант 1 Вариация 2
‘Важен не сам подарок, а эмоции’. ‘Подарок нужен, чтобы передать эмоцию, поэтому выбирать нужно тщательно’.

Головоломка под названием «Любовь».

Теперь выберите вариант 1 («сам подарок, а не эмоция») и подарите Беатрис аквариум. Затем снова поговорите с Беатрис. Дата, похоже, не состоялась.

Отправляйтесь в библиотеку рыцарей Фабонии и поговорите там с Ноэлем. Вы получите окончание загадки под названием «Любовь».

Поднялся бумажный шепот.

Вариант 2 («Вам нужен подарок, чтобы передать свои чувства, поэтому вы должны выбирать тщательно»). чтобы попасть в сувенирный магазин. Марджери, задайте несколько вопросов:.

  • ‘О ком этот подарок?’ — Скажите ей, что речь идет о ком-то другом («Вообще-то мы здесь, чтобы помочь вам выбрать подарок для кого-то другого»).
  • ‘Какой подарок вы хотите?’ — Возьмите охлаждающую бутылку.

Вернитесь к Беатрис и попросите ее найти для вас и Ноэля хорошее место для бронирования.

Следующий шаг очень прост. Просто отправляйтесь в места, отмеченные на карте. Мыс Веры, Утесы Звездочета и Долина Ветров. Встаньте на сверкающие знаки и сделайте фото, используя меню Genshin Impact (не камеру). Сделайте фотографию (вам даже не нужно сохранять файл), и вы готовы к работе.

Однако Ноэль не намерена сдаваться. Поэтому отправляйтесь в последнюю область, где вы найдете несколько хилихурлов. На этот раз используйте всю команду и Ноэля, чтобы уничтожить всех врагов.

Высший балл

Начните с самого начала и скажите Ноэлю: «Не прячься от стресса. Смирись с этим». Затем предложите пройти несколько тестов.

После разговора с Катериной мы находим главу Гильдии искателей. Вам будет предложено пройти три экзамена.

Первая — викторина; вам нужно правильно ответить на три вопроса.

Что не растет в Вольфендоме — Астры ветра.

Авантюриста зовут Роальд.

Земля без ветра — это море пепла.

Вторая задача — приготовление пищи. В диалоге вам нужно выбрать бифштекс и отдать его главе гильдии авантюристов.

Конечная цель — убить охранника.

Неправильные ответы

Пройдите тест на престиж еще раз, но для достижения этой цели вы должны провалить один из них. Вы не можете ответить на вопросы викторины или подать шашлык с рыбой вместо стейка или убить остатки руин в финальной миссии.

Είναι σημαντικό να αποτύχετε μόνο σε ένα κουίζ, μια δεύτερη αποτυχία θα διακόψει αυτόματα την αναζήτηση και θα πρέπει να ξεκινήσει από την αρχή.

Αν γίνει σωστά, η Noelle θα καταφύγει στη βιβλιοθήκη μετά την ανακοίνωση του αποτελέσματος. Βρείτε την εκεί και, πριν μιλήσετε, βρείτε τη σύνοψη στο τραπέζι και διαβάστε την. Αυτό θα σας δώσει το επίτευγμα «Βασιλιάς των σημειώσεων του Mondstadt».

Ноэлль, единственная и неповторимая

Ξεκινάμε από την αρχή και στη βιβλιοθήκη λέμε στη Noelle — «Μπορείς να προσπαθήσεις να φανταστείς ότι πέρασες τις εξετάσεις».

Στη συνέχεια, πάμε να πάρουμε τη valashka (η κανονική δεν θα λειτουργήσει, πρέπει να μαζέψετε την αποστολή) και να φτιάξουμε το λαγουδάκι του βαρόνου. Ελέγξτε το στη μάχη.

Μετά τη μάχη λέμε στη Noelle — «Μπορείς να γίνεις σαν τον σημερινό Master Jinn».

Τώρα είναι στο χέρι μας να βρούμε το χαμένο μονόκλλιο. Στη σηματοδοτημένη περιοχή βρίσκουμε τη Γκλόρια και τη ρωτάμε για τους ύποπτους ήχους.

Στις σηματοδοτημένες περιοχές, ψάξτε στις στέγες και βρείτε το μονόκλλιο.

Оцените статью
warhammer-online.ru