Гайд по зоне Западный край. Куд кудааа задание в вов

Но у Дест’агата, сырой котлеты и ненависти, есть только одна фаза. Мясо самой «мясистой формы» — ее невероятная регенерация — должна прерываться игроками с помощью пуль, которые падают с щупалец и поражают боссов, когда те умирают.

Гайд по зоне Западный край

Удивительный Вест-Энд.

Западный Край — это зона 10-20 уровня в Восточном Королевстве. Western Edge — это вторая из четырех первоначальных насосных зон. Некогда плодородные земли, обеспечивавшие продовольствием королевство Стормглад, после Второй мировой войны стали засушливыми на западном берегу реки Иордан.

Разочарованные ситуацией, в которой Штормглейд покинул Западный Край, Братство Вызова, возглавляемое Эдвином Ван Клиффом, установило контроль над зоной и планировало вторгнуться в Штормглейд из своих укрытий в мертвых шахтах. Решив сохранить контроль, группа сторонников Штормграда восстала и создала ополчение во главе с Грианом Стаутмантлом.

Мы надеемся, что многим понравится этот гайд, раскрывающий суть локации и показывающий ее историю, мобов и побочные квесты. Чтобы лучше почувствовать атмосферу, посмотрите видео.

Путешествие игрока в Западный Край поможет герою-ополченцу сразиться с Братством Провокации и попросит его помочь крестьянам из семьи, которые были изгнаны из-за грабежа Братства.

В духе World of Warcraft Classic моя цель — помочь новым игрокам погрузиться в историю Вестфолла, лучше объяснив его роль в сюжете, а не рассказывая, куда именно нужно идти в каждом квесте. Как всегда, WoWMooN поможет, а если вам нужна более срочная помощь, я дам ссылки на миссии на соответствующих сайтах.

Задания Западного Края

Брови.

Путеводитель по Западному региону

Вскоре после входа на западную окраину леса Элвинн игроков встречают фурброусы. На ферме Фулброу полно дефиасов, плохо работающих надзирателей за посевами и хищных диких животных.

Фермер (Теодор) Фарброу просит игрока достать карманные часы, а его жена Верна Фарброу просит сходить к лошадям за овсом и дать рецепт варки для Сардеана в качестве прощального подарка.

По слухам, чемодан Теодора был украден Дефией в лесу Эльвинн, и он хочет его вернуть.

Ферма Сардеан.

Проблемы коснулись Сардеана и его семейной фермы. Захваченный агрессивными наблюдателями за посевами, фермер Сардеан просит вашей помощи в восстановлении его фермы. Жена Сальма интересуется только приготовлением блюд по старым и новым рецептам.

Сентинел Хилл.

Путеводитель по Западному региону

Грейан Стаутмантл мобилизует добровольцев с аванпоста Сентинел Хилл, готовых сражаться с Братством Дефиаса. Дефиас окружает Сентинел Хилл с помощью Нура в поисках земли, оставляя там опасно мало ресурсов и персонала.

Глейан Стаутмантл просит вас пройти через основное задание в западной части и убить грабителей. Если вы человек, интендант Льюис попросит вас отправить сообщение своему связному в Штормглейде, чтобы тот помог вам доставить необходимые припасы на Сентинел-Хилл. Детектив Галиаан наградит вас, а капитан Данувин отправит вас в патруль, чтобы помочь отразить вторжение на Кнолл.

Сентинел Хилл — это изюминка Вестерн Эдж, где работают инструкторы по летному делу, трактирщики и торговцы. Для тех, кто интересуется профессиями, есть огонь для поваров, наковальня, шахтер, кузнец и кузница для инженеров. Это разумное место для обустройства своего дома, поскольку в западный регион можно возвращаться с частотой от 10 до 20 уровней.

Путеводитель по Западному региону

В южной части Западного края находится маяк. Маяк — это дом нашего вымышленного друга, капитана Грейсона. Капитан Грейсон нашел свой роковой конец на острове, когда старейшина Мелк’ал и его союзники марлоки изгнали семью смотрителя маяка. Когда семья вернулась, Старый Мерк-Айл возглавил еще одну атаку, убив семью на глазах у капитана Грейсона. Грейсон остался защищать маяк и пообещал отомстить за их смерть, зажегши огонь.

Капитан Грейсон просит вас доставить ему топливо для поддержания маяка и его приспешников Старого Грумми Глаза и Марлока.

Интересный факт: игроки в орде могут выполнить три миссии капитана Грейсона. Обратите внимание, поскольку Западный Край является территорией, контролируемой Альянсом, игроки Орды Западного Края на PvP-сервере автоматически помечаются и атакуются игроками Альянса.

Путеводитель по Западному региону

Основные задания

Народное ополчение

The People’s Militia проведет игроков через основную сюжетную линию Western Edge — битву против Defias. Проходя через серию все более сложных врагов, игрокам предлагается уничтожить Дефиаса. Каждый квест называется «Народное ополчение».

Шаг 1: Ополчение — в основном на Обсерваторном холме и в горах возле шахты игрокам предлагается убить 15 контрабандистов и трапперов Братства праведников. Враги могут заманить вас в ловушку с сетями, когда вы убегаете с ослабленным здоровьем. Это может быть сложно для классов ближнего боя. Шаг 2: Ополчение — Вам будет предложено убить 15 мародеров, найденных на фермах и карьерах Moonraker. Мародер из Братства праведников — один из самых смертоносных мобов в классических играх WorldofWarcraft. Его огненные пули наносят невероятно высокий урон по их уровням, а ледяная броня значительно замедляет их атаки, делая жизнь в ближнем бою еще более трудной. Шаг 3: Ополчение — необходимо убить 15 грабителей и других бандитов. Братство Провокации обладает способностью прерывать заклинания, поэтому маги/целители остерегайтесь!

Братство провокации.

Пришло время сразиться с Мертвыми шахтами, оплотом Дефиаса. Доступная на 14-м уровне, эта цепочка заданий служит отправной точкой для основной миссии в первом подземелье Альянса. Он также служит «хлебной крошкой» для следующего пункта назначения Альянса — Редлендс. Опять же, в названии миссий ощущается серьезный недостаток креативности. Это связано с тем, что все миссии называются «Братья по восстанию».

Шаг №1 — Узнайте цель Братства Стиаса — Штутмантл посылает совет от старого друга ВайлиБлака. Wiley расположен на верхнем этаже отеля Red Ridge Mountain Inn.

Шаг 2: Дефиабронхиальная болезнь — Уайли обеспокоена. Он узнает, что Дефиас начал заговор с целью захвата королевства Штормглейд и обратился за поддержкой к кобольдам, гноллам и гоблинам. Записка от Уайли, возвращенная Глайану, сообщает, что в крепости разрабатывают оружие массового поражения. Есть также группа людей, известная как Каменщики, которые сотрудничают с правительством в разработке оружия массового поражения в крепости.

Шаг 3: Братство неповиновения — Упоминание о масонах нарушает работу Штутмантла и отправляет вас узнать больше у Матиаса Шоу, который отвечает за SI:7 в Штромграде.

Шаг 4: Братство Дефии — Шоу в письме к Греянне рассказывает, что Литксиан, гильдия, возглавляемая Эдвином Ван Клифом, помогла восстановить Штормглейд после Первой мировой войны. Долги Штормглейда после войны были настолько велики, что он отказался платить каменщикам за их работу, к большому огорчению Ван Клифа. В сериале также рассказывается, что он лично обучал Ван Клифа теневым способностям.

Шаг 5: Братство провокации — Гуриану нужна ваша помощь, чтобы найти провокационное убежище. Он просит вас найти посланника, которому было велено покинуть Мунбрук, и попросить его о помощи в шахтах, которые занимают повстанцы.

Шаг шестой: Братство Дифьяса — Греан просит предательского соседа Дифьяса сопровождать нас у входа в логово Дифьяса. Этот поиск может быть очень сложным для игроков. Если вы или предатель будете убиты, поиски провалятся, и вас перенесут прямиком в Лунный ручей, где процветают смертоносные грабежи Дефайаса. Будет разумно взять с собой друга. Если они будут свободны, когда начнется сопровождение, вы все можете составить задание. Шаг 7: Братство Дефиаса — Пришло время сразиться с самим Эдвином Ван Клифом. Отправляйтесь в мертвую шахту с группой искателей приключений и верните голову Эдвина в Глиенштутмантл. Награды за миссию очень хороши для средних игроков, особенно для игроков с кожей. После его смерти Эдвин Ван Клиф отправляет письмо-послание.

Когда клетка будет завершена, она откроется, чтобы получить достижение shuumatsu gaiden. Не забудьте открыть драгоценный сундук в этом подземелье. Далее взаимодействуйте с рычагом на стене, чтобы открыть секретный проход и выйти из пещеры.

Гневион, Черный император

Ни'алота, Город Пробуждения - финальное прохождение рейда WorldofWarcraft

Впервые вы встретитесь с безумным Гневионом после смерти его отца. Первого босса, и даже дракона, игроки легко поймут, как его одолеть.

Дракон бьет хвостом, горит и плюется огнем. Все, что нужно игрокам, — это несколько грамотных танков и умение собираться плотными командами вокруг безопасных зон, чтобы избежать взрывного ослабления со стороны проклятого игрока.

На втором этапе игроки должны быстро и аккуратно уничтожить когти, называемые гневионами. Героическая фаза добавляет невидимого убийцу.

Ни'алота, Город Пробуждения - финальное прохождение рейда WorldofWarcraft

Следующий босс — Мышь, обсидиановый разрушитель из Ульдума. У него также есть две фазы боя и множество атак, которые заставляют игрока бежать от своего собственного народа. Лучшее, что он может сделать, — это броситься в лужу, чтобы не пополнить запасы матери.

Во второй фазе, когда мать матерей достигает 100%, дальнобойный персонаж должен держать пули подальше от материнского танка и делиться генерируемой им помощью с колдуном. Все остальные накладывают щит, чтобы отразить урон. В противном случае босс бросает обсидиановые осколки в течение 80 секунд. Затем весь рейд падает.

Пророк Скитра

Ни'алота, Город Пробуждения - финальное прохождение рейда WorldofWarcraft

Третий босс — иксактоидный пророк Скитра, первый из двух других фаз Н’Зота. Он атакует в основном танки и бросает «взрывные» ослабления на 80, 60, 40 и 20%.

Очевидно, что рейды должны найти истинного Пророка. Ошибки наказываются большим ущербом, но в то же время все иллюзии вредны — времени на раздумья не так много.

Идея заключается в том, что игрока ошибочно относят либо к «затуманенному разуму», либо к «искаженному разуму», и все игроки видят различные иллюзии, кроме одного. Желательно направлять информацию о баке — один ставит индикатор, а другой упоминает индекс и босс матча.

В героической способности Скитра выводит из строя неуничтожимых врагов с очень высоким уроном на 30 секунд, но не для контроля, создавая спасительный разрыв.

Темный инквизитор Занеш

Ни'алота, Город Пробуждения - финальное прохождение рейда WorldofWarcraft

После противостояния с двухфазным боссом рейд попадает на когти главного мучителя, темного экзаменатора Занеша. Через некоторое время большая часть рейда находит своих лучников, копья и занеш убивают троих мужчин.

До завершения ритуала Бездны трое мужчин должны встать в три свободные зоны. Затем специальная пуля перебрасывается с одного конца поля боя на другой и наводится как спусковой крючок. Персонаж встает на пути пули и поворачивается в том направлении, куда он хочет попасть.

Если пуля попадает в один конец или в центр, она взрывается, ускоряя занеш и увеличивая урон следующей пули в несколько раз. Это смертельно опасно на протяжении всего рейда. На Героической сложности также есть дополнительная стена, или обелиск, который наносит урон игроку. Tupasucker — но игрок должен измениться после «гола».

Шаг 5: Братство провокации — Гуриану нужна ваша помощь, чтобы найти провокационное убежище. Он просит вас найти посланника, которому было велено покинуть Мунбрук, и попросить его о помощи в шахтах, которые занимают повстанцы.

Потери украинцев, по версии Минобороны РФ

Со своей стороны, Министерство обороны России ссылается на поражение украинских сил в боях с 7 мая (последние имеющиеся данные).

  • 154 самолета,.
  • 115 вертолетов.
  • 764 беспилотные летательные аппараты,.
  • 296 зенитно-ракетных комплексов, a
  • 2 902 танка и другие боевые бронированные машины; и
  • 333 реактивные артиллерийские установки,.
  • 1 378 полевых орудий и минометов
  • 2 728 специальных военных автомобилей.

Потери на острове Змеиный

Украинские военные показали видео обстрела оккупированного Россией острова Змеиный в Украине. В настоящее время, по данным украинского Генштаба, россияне не имеют прикрытия со стороны ПВО, уничтоженной украинцами. По этой причине беспилотные летательные аппараты и украинские ВВС наносят неприкосновенные удары по российским войскам.

ВСУ утверждают, что в результате авиаударов по острову были уничтожены 46 российских военнослужащих, один десантный корабль «Серна», два ударных корабля «Раптор» и по меньшей мере один вертолет с группой высадки.

Министерство обороны России, в свою очередь, подтверждает наличие украинских потерь в районе Змеиного, но не приводит никаких видео- или фотодоказательств. Три вертолета Ми-8 с Jet-27, десантные экипажи и два беспилотных летательных аппарата Bayraktar-TB2. Также был уничтожен украинский десантный корабль «Станислав».

Ранее газета The Telegraph сообщила, что последние сводки боевых действий от 8 мая в Украине свидетельствуют о тяжелых боях на всех фронтах. Русские заняли Попасную и добились больших успехов на Донбассе. А украинцы наступают под Харьковом. Смотрите карту сегодняшнего сражения.

Оцените статью
warhammer-online.ru