Где взять силовую броню в Fallout 76. Fallout 76 где найти силовую броню

Разумеется, в Fallout 76 вы не сможете получить в свои руки топовые комплекты брони. Чтобы заполучить в свои руки последнюю модель желанной Силовой брони, вам нужно пройти несколько квестов, включая те, которые выдает Unclave.. Блестящий новый Ultracite или X01 Power Armor — это предел ваших мечтаний?

Как получить силовую броню Экскаватор в Fallout 76

В Fallout 76 силовая броня — один из самых мощных видов защиты, поэтому игроки будут стараться заполучить ее любыми доступными способами. В игре довольно много комплектов этой брони — некоторые из них плавно перетекают из предыдущих частей, другие были созданы разработчиками с нуля. В этом руководстве описывается новая силовая броня под названием Excavator.

Этот набор может похвастаться отличными защитными свойствами. Его устойчивость к энергетическим и физическим повреждениям уступает лучшим доспехам Unclave и Brotherhood of Steel, но высокая устойчивость к радиации делает его идеальным для исследования опасных зон. Однако получить лопату Power Armour не так-то просто. Это связано с тем, что найти его каркас в Пустошах недостаточно. Вам нужно пройти большой квест и добыть много редких материалов.

Где можно найти силовую броню Экскаватор

Это специальная силовая броня, используемая шахтерами Гаррахана в регионе Пепельной кучи. За созданием этой силовой брони стоит интересная история. Поэтому рекомендуется внимательно слушать собеседника и читать записи во время выполнения соответствующего задания.

Этот комплект брони доступен с 25 уровня. Отправляйтесь в штаб-квартиру шахты Галахан в самой южной части региона Слагавис.

Подойдите к атриуму сзади, и вы увидите плакат с необходимым вам оборудованием. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить квест «Малое чудо».

Сам квест очень прост. Найдите и подключитесь к приемному терминалу в задней части комнаты. Вас направят в отдел исследований и разработок. Перейдите в нужное место и возьмите под контроль терминал Designer Manager. Он расскажет вам, что нужно делать дальше, чтобы получить полный комплект Силовой брони.

Как создать силовую броню Экскаватор

В комнате, в которой вы находитесь, есть верстак для силовой брони, который вы можете использовать в любое время. Однако для создания некоторых элементов экскаватора вам понадобится универсальный каркас силовой брони. Если вам повезет, то вы сможете найти его рядом с мастерской, но это бывает очень редко. Поэтому вам придется бродить по игровому миру, чтобы найти подходящее шасси. Затем вернитесь в эту комнату и работайте с верстаком.

Все части силовой брони экскаватора и материалы, необходимые для их изготовления, перечислены ниже.

  • Шлем экскаватора: 6 единиц черного титана, 12 единиц стекла, 13 единиц резины, 10 винтов, 17 единиц стали.
  • Левая рука: 6 единиц черного титана, 10 единиц шестерен, 9 единиц масла, 10 единиц винтов, 17 единиц стали.
  • Левая нога: 6 единиц черного титана, 9 единиц масла, 30 единиц пружины (рессоры), 17 единиц стали.
  • Правая рука: 6 шт. черного титана, 10 шестеренок, 9 масла, 10 винтов, 17 стали.
  • Правая нога: 6 единиц черного титана, 9 масла, 30 пружин (рессор), 17 стали.
  • Корпус: 6 единиц черного титана, 10 шестеренок 6 единиц ядерного материала, 13 единиц резины, 10 винтов, 17 единиц стали.

У вас могут возникнуть трудности со сбором черного титана (вам нужно 36 штук для всего набора), пружин/винтов (вам нужно 60 штук для всего набора) и, возможно, масла (вам нужно 38 штук для всего набора).

Набор можно восстановить на уровнях 35 и 45, но для этого вам понадобится еще больше материалов.

Если вы посмотрите на характеристики брони, то увидите, что она обеспечивает персонажу меньшую защиту от стандартного урона по сравнению с броней T-45, T-51b и T-60. Тем не менее, это все еще хороший стартовый набор, который увеличивает набор героя на 100 единиц. Кроме того, за его создание полагается небольшое вознаграждение.

Поиск материалов

Черный титан можно добыть в районе Шлаковой пропасти, убивая шахтеров-кротов. Дело в том, что вы можете получить различные предметы, содержащие этот ресурс, поэтому вы также можете найти черный титан в районе Шлаковой пропасти.

Вы также можете найти этот материал в окрестностях Уэлча. Вы также можете приобрести ресурсные карты в торговых автоматах в Уэлче. Карта ресурсов поможет вам найти месторождения черного титана.

Вы можете найти винты, открутив следующие элементы:

  • Буферы обмена
  • Настольные вентиляторы
  • 弾丸
  • 手錠
  • Игрушки
  • タイプライター
  • Все эти предметы можно легко найти во всех уголках мира игрушек. Просто будьте осторожны и внимательно смотрите по сторонам.

Заберитесь на верх грузовика, а затем на черный навес в передней части автомобиля, чтобы попасть на крышу здания. После того как вы очистите выжженную зону, идите к лестнице.

Места, в которых тиражируется Силовая броня того или иного вида, не являются секретом. Однако есть один нюанс — каждый сервер Fallout 76 поддерживает ограниченное количество наборов, и если вы опаздываете или просто не можете прийти вовремя, то увиденная вами Силовая броня может уже найти другого владельца.

Как использовать силовую броню в Fallout 76

Чтобы не нарушать баланс в игре, Bethesda ввела некоторые ограничения на использование экзоскелета. Теперь использование силовой брони в Fallout 76 возможно только после достижения определенного уровня и никак иначе. Например, силовая броня Т-45 или шахтерский экскаватор требует 25 уровня, броня Т-51 — 30 уровня, а гораздо более современная броня Т-60 — 40 уровня. Чтобы экипироваться в X 01 (прототип брони Анклава), необходимо достичь 45 уровня, в то время как ультракитовый экзоскелет требует 50 уровня. К счастью, силовая броня рейнджера доступна даже раньше, чем силовая броня шахтера, на 15 уровне. Это самая слабая броня в Fallout 76, собранная из разного хлама, но это все же лучше, чем ничего. Лучшая доступная броня — X 01 или Ultracite, новейшая эволюция, завершенная незадолго до окончания Великой войны, но получить ее будет нелегко. Первый лучше защищает от энергетического урона, а второй — от физического.

Силовую броню можно улучшить, улучшив соответствующий навык. Его также необходимо ремонтировать и обслуживать с помощью соответствующих станций, разбросанных по всей территории Аппалачей. Вы можете установить его в своем собственном лагере CAMP, выполнив задание по получению комплекта брони экскаватора для шахтеров. В качестве дополнительного преимущества вы получите необходимые планы для строительства топливной станции. Набор экскаватора, кстати, весьма неплох, превосходя силовую броню рейдеров во всех отношениях, несмотря на свое первоначальное назначение, которое не совсем военное.

Его можно использовать, начиная с 15-го уровня, так что для начала можно взять себе командира. Конечно, это не самая лучшая броня в Fallout 76, но она очень полезна в начале игры. Его можно найти в различных рейдовых лагерях:.

Где найти силовую броню в Fallout 76

Лагерь рейдеров «Аллея потрошителей». Расположен в дикой приграничной зоне недалеко от исследовательского комплекса ‘West Tech’. Как только вы найдете сам комплекс, двигайтесь на юг по дороге, пока не найдете лагерь, где находится силовая броня рейдера. Рядом с пещерой, которую вы исследуете, есть временное убежище, где находится Силовая броня.

  • Еще один комплект можно найти возле Клюквенного болота в Дикой границе. В юго-восточной части Дикого рубежа рядом с высокой скалой находится энергоприют. Он находится на самой вершине, и с него открывается захватывающий вид на клюквенное болото.
  • Вы также можете взять броню в месте Hemlock Hole, к северо-западу от Токсичного ущелья, во время вторжения рейдеров.
  • Вышеуказанную броню можно получить, выполняя задания. Конечно, она становится доступной, как только вы достигаете 25-го уровня. Конечно, силовая броня экскаватора не является боевой моделью и вообще не самая лучшая в Fallout 76, и поэтому является лучшей защитой, чем оружие или радиация, но не особенно плохой. Он иногда не воспроизводится и является почти единственной вещью, не получаемой в качестве награды за квесты. Это не проблема, так как в руководстве к миссии четко указано расположение всех локаций на карте. Набор экскаватора T-45 на заднем плане, который также можно носить после 25-го уровня, кажется сбалансированным. Кстати, в вышеупомянутом токсичном каньоне можно найти как минимум две брони. На обоих изображен Кларксбург.

Первый расположен на третьем этаже здания из красного кирпича. Его местоположение на карте показано на этой фотографии:.

Склад в Моргантауне.

  • Второй находится в высотном здании в нескольких минутах ходьбы от того же здания, с внешним аварийным выходом. В Кларксбурге не так много подобных зданий, поэтому трудно ошибиться.
  • Если сбежать слишком сложно или некоторые локации очень опасны для вашего персонажа, вы можете поискать еще более тесную броню. В одной из первых сюжетных миссий в Fallout 76 вас отправляют в аэропорт Моргантауна. Рядом вы найдете склад почти на востоке от Убежища 76. Там вы найдете железнодорожный вагон с частично укомплектованным шасси Т-45. Будьте внимательны, у входа находится ловушка!

Где проще всего взять силовую броню

Если доспехов нет, значит, кто-то их уже забрал. К счастью, вы можете сменить сервер или поискать другой экзоскелет. К счастью, в лесу их много. Вот еще одно место:.

Найдите Силовую броню - Лес.

Зильберманор.

Найти силовую броню - Пепельная гора

  • Поместье Аарона Холта, доспехи в сарае.
  • Пойнт Плезант (στέκεται στην οροφή ενός από τα κτίρια).
  • WV Lumber Co в зеленом здании склада у берега реки.
  • Το εργοστάσιο ανακύκλωσης της Mama Dolce.
  • Υπάρχουν και άλλες τοποθεσίες του Fallout 76 που αξίζει να περπατήσετε, αλλά ο παίκτης με χαμηλό επίπεδο μπορεί να έχει προβλήματα με τους ντόπιους κατοίκους σε ορισμένες από αυτές. Δείτε και μόνοι σας.

Силовая броня στο Пепельная куча

Στα νότια της περιοχής, το Ιερό 63 διαθέτει ένα σετ πανοπλίας ισχύος.

Найти силовую броню - Клюквенное болото

  • Ένα άλλο βρίσκεται κοντά στο Rusty Peak, βόρεια του Ash Heap.
  • Στο γκαράζ δίπλα στα Burning Mines.
  • Στο βενζινάδικο Red Rocket.
  • Power Armour στο Cranberry Bog.

Στη σήραγγα στα νοτιοδυτικά της τοποθεσίας.

Найти силовую броню - Дикая дивизия

  • В башне в городе Ватога. Вехи — это части самолетов с турбонаддувом. Есть два комплекта, второй стоит на самой башне.
  • В юго-восточном направлении шахты.
  • Силовая броня Savage split.

Рядом с прудом у озера Соломон на западе. Внеклассные мероприятия проводятся на платформе.

#67#

  • Саннитоп в подвале дома. Важной вехой является зеленая крыша здания, которая сразу привлекает внимание к экстерьеру.
  • Конечно, в Fallout 76 вы не сможете получить самый лучший комплект брони — вам придется использовать задания, в том числе задания Анклава, чтобы попытаться получить последнюю модель желанной Силовой брони. Блестящая новая Ultra Racite Armour или x 01 Power Armour — разве это не предел ваших мечтаний?

Разумеется, в Fallout 76 вы не сможете получить в свои руки топовые комплекты брони. Чтобы заполучить в свои руки последнюю модель желанной Силовой брони, вам нужно пройти несколько квестов, включая те, которые выдает Unclave.. Блестящий новый Ultracite или X01 Power Armor — это предел ваших мечтаний?

Оцените статью
warhammer-online.ru