Где найти круги камней в Assassin s Creed: Origins для квеста «Обещание Байека» и как получить «Доспехи Предтеч». Где найти кварц в assassins creed origins

Эта гробница — конечная точка вашего путешествия. Мы включили его в другой путеводитель, поскольку в нем представлен легендарный костюм Forerunner. Не забудьте собрать 12 каменных кругов и 50 кварцев, прежде чем отправиться в Гизу. После активации Древнего механизма вы сможете прослушать заключительную часть вселенной Assassin’s Creed.

Где найти круги камней в Assassin’s Creed: Origins для квеста «Обещание Байека» и как получить «Доспехи Предтеч»

Каменные круги в Assassin’s Creed Origins — это особая часть игры, которую необходимо найти, чтобы выполнить задание «Обещание Байека». Вы должны решить головоломку, сопоставляя созвездия с их расположением на ночном небе. Выполнив задание, вы получите достижение «Звездочет». Однако найти все 12 таких кругов не так-то просто. Это руководство поможет вам найти все круги драгоценных камней в Assassin’s Creed Origins.

Обещание Байека доступно в начале игры. Вы можете начать поиск с начального места. Отправляйтесь в юго-западную часть карты, к югу от деревни Сива. Ищите каменный круг с обычным знаком вопроса. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать поиск. Как и выше, вы должны найти все каменные круги, разбросанные по всему Египту.

Каменные круги перечислены ниже в том порядке, в котором они были найдены, но вы можете искать их по своему усмотрению. Помните, что на локациях более высокого уровня вас подстерегают разнообразные опасности. Кроме того, чтобы получить доступ к определенным локациям, вы должны сначала достичь определенных точек в основной сюжетной линии. Если вы хотите подниматься быстрее, прочитайте это руководство.

Месторасположение всех кругов камней

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

    Круг камней божественной Львицы (Divine Lion) — к северо-востоку от единственного пункта быстрого перемещения в этой локации;

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Качемские гномы.

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Изолированная пустыня

    Круг камней Козерога (Goat Fish) — в самой западной части локации от Сивы;

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

    Круг камней Таурт (Taweret) — идите к востоку от убежища гиппопотамов в юго-западной части локации;

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Оазис в белой пустыне.

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

    Круг камней Гора (Horus) — ищите справа от точки быстрого перемещения в середине локации;

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Как пройти квест «Обещание Байека», когда все круги камней найдены?

Как только вы найдете все 12 каменных кругов, самая большая и сложная часть работы останется позади. Затем вы должны вернуться к каменному кругу Аммона и взаимодействовать с ним. Если у вас есть система отслеживания грузов, это облегчит задачу. На карте вы увидите соответствующий индикатор, показывающий, куда вам нужно ехать.

Расположение Каменного круга в Assassin's Creed: истоки миссии

Это провинция к востоку от Александрии. Здесь есть ипподром для гонок на колесницах. Вы можете участвовать в турнирах. Центр города расположен на востоке провинции.

Где найти круги камней

Найдите один из 12 каменных кругов Египта и начните миссию «Обещание Байека». Флэшбэк показывает прогулку с сыном Байека в Каменном круге Амона. Малыш Хем утверждает, что они найдут каждый из Каменных кругов и Сфинкса. Байек намерен выполнить это обещание.

Чтобы выполнить задание, он должен найти все 12 каменных кругов и сопоставить каждое созвездие со звездой на небе, зарабатывая каждый раз XP.

Созвездия образуются на каменных кругах в процессе взаимодействия с ними. Точный набор звезд существует где-то в ночном небе. Двигайтесь по созвездию, пока не найдете звезду, которая ему соответствует. Чтобы завершить работу над Каменным кругом, переместите созвездие достаточно далеко, чтобы закрепить его на месте.

После того как все 12 каменных кругов будут найдены, квест возвращает мотоцикл к кругу Аммона для выполнения заключительной части задания.

Если созвездие не найдено, подождите, пока на экране не появится сообщение о необходимости найти правильную комбинацию звезд.

Это очень много кварца!

Потратьте немного времени на сбор кварца, прежде чем исследовать последнюю область этой миссии. Вы можете выполнить задание и без него, но вам понадобится 50 кварцев, чтобы активировать древний механизм внутри Сфинкса.

Каменный круг Амона.

‘Амон, царь богов, разделен на две формы как невидимая великая богиня Амаунето и владыка ветров. Он отстаивает справедливость. Владыка теней и тишины приходит на голоса бедных. Он слышит исповеди бедных. Он смиряется и прощает их».

Круг Амона Боулдера расположен к югу от деревни Сива.

Простое четырехзвездное созвездие, не требующее длительного поиска. Над тремя звездами находится одиночная красная звезда. Созвездие находится слева от созвездия Рыб.

Круг камня Апис.

Бог быков Апис. Он — власть фараонов. Каждый год рождается теленок, которого специально отмечают. Фараоны находят этого тельца и поклоняются ему».

Найдите камень во второй раз в изолированной пустыне на юго-востоке региона, недалеко от границы между Фаюмом и провинцией Саккара. Вы должны взобраться на скалу, которая представляет собой скалу с большой плоской поверхностью, единственную в округе.

Ветвистая сторона созвездия образует на ночном небе тело быка. Звезда слева светится красным цветом. Найдите точку на левой стороне Амона.

Каменный круг женщины-льва Бога.

Могущественная тетя-лев. Ее дыхание образовало пустыню. Самый дикий охотник ведет в бой армию фараона».

Найдите этот каменный круг на северо-востоке округа Имент, к западу от храма Сехмет.

На ночном небе найдите две группы из четырех звезд, образующих спину и лапы большой кошки. Он перепрыгивает через Осириса и Аписа.

Каменный круг Козерога.

‘Созвездие, которое греки называли Козерогом. У этого бога голова барана и тело рыбы. Видите, даже боги не всегда имеют смысл».

В западной части отдаленной дикой местности, за кочевниками, ищите ступени, ведущие в горы. Повернитесь на восток и найдите круг камней на плато. Вы также можете подняться по склону скалы, чтобы добраться до круга.

В нижней части неба найдите трио звезд, которые образуют лапы. Ближайшая пара находится в центре тела.

Большой круг камней Близнецов.

‘А, Большие Близнецы. Для греков они — братья-близнецы. Для египтян они — козлы, которые выходят из подземного мира, чтобы принести разрушение. Даже у Бога есть две стороны».

Круг Близнецов расположен в северном озере между скалами у западного побережья.

Созвездие Близнецов имеет очень характерный звездный рисунок, но его трудно заметить. Найдите шесть звезд, которые образуют ноги. Созвездие находится между божественным Львом и Тельцом.

Каменный круг Хатор.

Хатор, богиня материнства и радости. Все в Египте любят ее, от самого младшего до самого старшего. Женщина Запада, она приветствует мертвых в загробном мире».

Каменный круг Хатор расположен в центре восточного побережья самого большого острова округа Кахем.

Если созвездие не найдено, подождите, пока на экране не появится сообщение о необходимости найти правильную комбинацию звезд.

Гробница Хафры.

Отправляйтесь в Гизу. Требуется найти центры трех пирамид. Вход находится в северной части. Двигайтесь вниз, пока не упретесь в стену с коколитом. На этом этапе вы должны найти 2 литра. Заберитесь в отверстие и снова спуститесь вниз. Вскоре вы встретите лодку. Его необходимо поддерживать, перемещая тележку и поднимаясь. Сразу же после этого вернитесь назад и снова поднимитесь на каменный купол. Там вы найдете тоннер. Поднимитесь еще раз и увидите перед собой древний знак. Рядом вы найдете очень ценное оборудование и дополнительный кварц.

Гробница Менкаура.

Отправляйтесь в Гизу. Требуется нижняя часть трех пирамид. Вход находится с северной стороны. Поднимитесь к трещине в нижней части стены. Затем спуститесь по лестнице в камеру и поверните. Над проходом, из которого вы пришли, есть неразличимый подъем. Это путь к знаку, но сначала спуститесь по лестнице. Есть две комнаты с добычей. Они вмещают два литра, один из которых спрятан за бутылкой. Вернитесь в комнату с добычей и зайдите внутрь. Дойдите до остановки и найдите деревянную дощечку над головой. Разбейте его своим луком и войдите в комнату с пластиной. Здесь есть лут и еще больше кварца.

Гробница Хуфу.

Требуется вершина пирамиды Гизы, которая быстро движется. Вход в гробницу находится с северной стороны. Это тот самый момент в истории, когда, чтобы искать гиен, вы просто идете на противоположный перекресток. Гиена находится справа от расщелины скалы. В случае с планшетом его оставляют через широкий проход. Исследуйте участок гробницы, и вы наконец найдете древний механизм в третьей части истории во вселенной Assassin’s Creed. В комнате вокруг вас много кварцевых осколков, убедитесь, что вы собрали их все.

Если вы направляетесь к тарелке, вам нужно будет пройти до конца маршрута. Здесь есть наклонный пол, вы поймете, что мы имеем в виду. Поднимитесь по небольшому проходу в стене, пока не попадете в комнату с сокровищами. Перед вами дверь и две печати по обе стороны от нее. Разбейте их, чтобы открыть проход. Поднимитесь наверх и окажетесь на древнем знаке. Рядом с ним находится кварц и другая добыча. За саркофагом есть небольшое отверстие в стене. Пролезьте через него и перейдите к следующему. Когда вы скатитесь вниз, снова пройдите вперед и посмотрите на маленькое отверстие. Там есть еще один кварц. Затем вернитесь назад и продолжите путь к выходу через оставленный вами колодец.

Разгадав загадку папируса, вы получите не менее интересные сокровища. Они будут появляться по мере того, как вы будете путешествовать по открытому миру. Миссия «Вкус ее жала» предлагает необычное снаряжение и богатый опыт.

Гробница Тота, долгожданная гробница.

Отправляйтесь на северо-запад от Гизы. Дорога к гробнице проходит через лагерь разбойников 20-го уровня, внутри которого их много. Точное местоположение показано на карте ниже. Сама гробница очень проста. Ищите кварц и не забудьте прыгнуть в озеро, откуда берутся лилии. Единственная загадка — два лифта. Чтобы Байек смог подняться наверх, нужно поместить в одну из них несколько катушек. Чуть позже вы найдете табличку с кварцем и добычей.

Отправляйтесь в Номе-Саккару. Вам понадобится вторая пирамида сверху. Вход находится с северной стороны. Двигайтесь вперед, пока не попадете в комнату с двумя лифтами. Ближайший к вам должен быть зафиксирован в опущенном положении. Для этого перетащите статуи на тележку. Тот, что на другой стороне, зафиксируется, и вы сможете двигаться дальше. Перед этим, однако, поставьте кварц в угол.

В следующих двух комнатах есть похожие головоломки. В ближайшей комнате есть два лифта, в одном из которых находится бутылка. Разбейте его, и все необходимые аксессуары будут доставлены вам. Добавьте к ним еще одну спираль и используйте лифт в том месте, где должны были подниматься кувшины. Там вы найдете кварц и сундук. Путь к плите проходит через зал справа. Переместите катушку к ближайшему лифту и безопасно поднимитесь из дальнего лифта. Но сначала соберите кварц в углу. Сверху ожидает тарелка и еще один кварц.

Гробница Джессела.

Переместитесь в НомеСаккару. Требуется верхняя пирамида. Вход расположен в руинах на севере. Точное местоположение показано на скриншоте ниже. Двигайтесь вперед, пока не дойдете до тележки с сумкой, которую нужно переместить. Снова двигайтесь вперед, пока не встретите деревянную стену. Зажгите паутину и заберитесь на нее, чтобы получить кварц. От деревянной стены поверните направо и направляйтесь к ветке.

За знаком вам нужно идти налево, но сначала направо через щель, полную пауков. Там вы найдете железную дверь. Слева от него в углу стоят вазы. Разбейте их, чтобы открыть проход. Внутри вы найдете кварц и графит. Вернитесь к развилке и идите налево. Войдите в большую кварцевую комнату в центре. Вы можете просверлить отверстие в стене напротив входа. Идите прямо и дважды налево направо. Там есть еще одна стена, которую можно разрушить. Но прежде чем это сделать, пройдите немного дальше и уберите кварц из угла. Вернитесь к стене и продолжайте идти по коридору, чтобы найти плиту.

Золотая гробница и Оун-мааНиеРесут

Эти две гробницы соединены друг с другом. Пройдя через Золотую гробницу, вы попадете в Оун-маа-Ние-Ресут. Отправляйтесь в уединенный уголок дикой природы. Гробницы расположены вокруг буквы ED на знаке ISOLATEDDESERT на карте. Вход представляет собой небольшую пещеру на скале. Он виден со стороны дороги. Чтобы войти, необходимо разрушить стену.

Логика этой пещеры построена вокруг системы зеркал. Вы должны убедиться, что свет беспрепятственно падает от одного зеркала к другому, пока он не приведет вас к древнему знаку. Где-то нужно поджечь паутину, а где-то — передвинуть тележку. По пути вы собрали много кварца, поэтому будьте осторожны и сканируйте окружающее пространство.

Зажгите паутину и разбейте бутылку. Есть также несколько каменных полок. Вы можете сдвинуть некоторые из них. Если где-то есть блестящий значок добычи, не поленитесь найти к нему дорогу.

Далее после древнего знака вы дойдете до гробницы Оун-МааНиеРессут. Это огромная камера с множеством обелисков. Продолжайте идти прямо, и вы встретите древний механизм. Для его активации необходимо 5 литров. Вы не получите ничего конкретного о ней, только первую часть истории вселенной Assassin’s Creed. Прежде чем уйти отсюда, сделайте несколько кругов по комнате. Здесь можно собрать большое количество кварца. Он никогда не спрятан, он просто лежит на полу или в колонне. Чтобы выйти из гробницы, манипулируйте кругом слева от древнего механизма.

Оцените статью
warhammer-online.ru