Где найти Милену в Ведьмак 2. Малена ведьмак 2 где найти

Если измена девушки не повлияла на ваше решение, вы можете отпустить ее. Однако, при одном условии, эльф не должен появляться в Флотшеме и его окрестностях. Девушка поблагодарит вас за милосердие, и тогда Геральт больше никогда ее не увидит.

Где найти Милену в «Ведьмак 2»

В первой главе The Witcher 2, помимо основных миссий, есть несколько второстепенных заданий, которые не влияют на развитие основного сюжета, но позволяют заработать деньги и более детально исследовать игровой мир. Одно из этих заданий связано с эльфом Маленой, которого игрок встречает в деревне Биндюга.

Малена и волшебник

Встреча с Маленой

Оказавшись в восточной части деревни Биндюга, игрок сталкивается с группой городских стражников, которые выступают против эльфа по имени Малена. Они утверждают, что девушка помогла Скоятаэлю и затащила двух стражников в их ловушку. Милена, конечно, все отрицает. По словам очевидцев, в последний раз охранников видели возле пещеры Флотсам. Если вы хотите дойти до края ситуации, вам придется туда отправиться.

После того как вы станете главным, отправляйтесь в восточную часть деревни. Там вас будет ждать группа городских стражников и Марена.

Спуск в пещеры у Флотзама

Оказавшись в пещере, Ведьмак найдет следы крови. Следуйте за ними в дальний конец пещеры. По дороге вы увидите тела солдат, убитых нокаутерами. Группа этих монстров нападет на вас. Сражайтесь с ними своим серебряным мечом. После отражения нападения продолжайте идти по окровавленной тропе, пока не наткнетесь на трупы двух охранников. Здесь вы должны победить монстров, пожирающих трупы.

Некрофаги взрываются при смерти и наносят смертельный урон, поэтому нужно отходить от некрофагов, когда они начинают дрожать.

Осмотр трупов охранников, пронзенных стрелами, показал, что они были убиты Скоятаэлем. Это доказательство вины эльфийки Марены. Вернитесь к воде и поговорите с охранником, который подошел к вам. У вас есть два варианта: либо сказать, что Скоятаэли убили охранников, либо обвинить монстров. В зависимости от вашего решения, линия с Маленой идет по одному из двух путей развития.

Вместо того чтобы сразу использовать вспомогательные средства, рекомендуется оставить их на второй этап. Также рекомендуется заручиться помощью других игроков. Для этого используйте фильтр ‘CallingFingerPotion’ перед входом на арену. Более подробную информацию о многопользовательской игре см. в отдельной статье.

Шаг 2: Идите в пещеру рядом с Флотсамом.

Прогулка для The Witcher 2: Assassins of Kings

Если вы решите вмешаться, Марена и охранник отправятся в пещеру (M7, 18), где пропали два солдата. Прямо перед входом вы увидите кровавые следы. Изучите их и найдите, куда двигаться дальше.

Шаг 3: Найдите пещеру.

Прогулка для The Witcher 2: Assassins of Kings

После поедания кошки кровавые следы выглядят хорошо. Если у вас достаточно материала, вы можете добиться успеха.

Прогулка для The Witcher 2: Assassins of Kings

Вы можете выпить сразу или после убийства орды Неккеров (M9, 2), прячущихся внутри. Фильтр действует только в течение пяти минут, и может потребоваться повторная обработка. Не пытайтесь вырезать много монстров — они вскоре поглотят вас. Постарайтесь разделить их и защититься с помощью квена, так как их атаки не были устранены.

Прогулка для The Witcher 2: Assassins of Kings

Следуйте по дорожке, чтобы добраться до двух мертвых солдат (M9, 3). Осмотрите тела и найдите стрелы в руках обоих Скоя. Очевидно, что женщины захватили этих мужчин.

Шаг 4: Поговорите с Маленой.

Прогулка для The Witcher 2: Assassins of Kings

Вернитесь на улицу (M9, 4) и поговорите с Маленой. Теперь вам предстоит решить ее судьбу. Первое решение касается причины смерти.

  • Можно сказать, что солдат был убит скоя’таэли. Далее, согласитесь выслушать Марену. Шаг 5, Объяснение варианта А.
  • Или отправьте его в Лоредо. Миссия выполнена.

В качестве альтернативы можно сказать, что солдат был убит монстром. Объяснение варианта B на шаге 5.

Затем вы получите сомнительное удовольствие наблюдать за смертью Фольтеста и узнаете, почему Геральт теперь отбывает тюремный срок за убийство целого короля.

Прогуливаясь по Биндюгу, ведьма видит, как стражники пытаются поймать эльфов, и обвиняет их в сотрудничестве со скоя’таэлями. Это связано с тем, что пропали два члена городской стражи, которых в последний раз видели вместе с ней.

Геральт решает все прояснить, и тогда стражники и Марена отправляются в пещеру.

Оказавшись в пещере, Геральт видит кровавый след. Он идет по ним и по пути убивает Наккаре, который упадет на тела этих пропавших стражников, застреленных двуручными стрелами Скойи. Девушка-эльф наконец-то поймала их.

Вернувшись к стражникам, ведьма сдает Марену. Ее можно направить непосредственно командиру или попросить. Она просит их следовать за ней, чтобы доказать свою невиновность, но это заманивает команду в ловушку скоя’таэлей. Волки и стражники убивают белок, а Марену отправляют в Лоредо.

Вернувшись туда, Геральт говорит, что охранник был убит монстром. Марена хочет поблагодарить ведьму и предлагает им встретиться у водопада в лесу. Это снова оказывается ловушкой: Марена сбегает, а на ведьму нападают нелюди. Положив лучника, она бросается к заброшенной больнице — эльф стоит в уцелевшем углу осыпающейся стены рядом со входом в подвал, и теперь ее судьба в его руках: он может либо отпустить ее, либо выдать Лоредо, либо заставить ее саму заплатить за все эти преступления! .

Следуя за Мареной, вы вскоре окажетесь в засаде, устроенной Оккиатаэлем. Защитите себя и своих охранников. Ваша награда за квест зависит от того, сколько охранников выживет в битве.

Соврать стражникам

Если вам вдруг понравится Марена из The Witcher 2, где трудно найти положительных персонажей (даже нелепый мошенник может показаться хорошим героем), вы можете держать в секрете истинную причину пропажи охранников. Вместо этого Геральт рассказывает замечательную историю о том, как солдат вошел в пещеру и попал в руки монстра. Этой истории начинают верить, потому что ее рассказывает не незнакомец, а знаток своего дела. Компания охранников расстроена, но не бунтует, а просто уходит на свою работу и оставляет Жерара и Марену одних. С этого момента начинается другая ветвь. Это зависит от дальнейших действий.

После того как вы поможете эльфам бежать от его казни, он обещает отблагодарить вас. Но не здесь и не сейчас, где это было согласовано. Итак, после этого обсуждения давайте проанализируем, где найти Марену в The Witcher 2. В диалоге эльф расскажет вам, что они договорились встретиться возле красивого водопада. Его довольно трудно найти на карте, но легко указать на местности. Место находится недалеко от руин эльфов, которые трудно увидеть.

Прохождение The Witcher 2

Действительно, Марена — это место встречи. Однако веселого времени не будет, поскольку встреча становится ловушкой, а Геральт попадает в другую ловушку. В результате девушка сбегает, а на ее место со всех сторон начинают появляться сквояжеры. В этот момент у ведьмы нет выбора, так как всех врагов нужно убить или умереть.

Продолжение задания

Вы не можете игнорировать бой или убегать от эльфов. Если вы это сделаете, продолжение миссии не будет активным. Поэтому обязательно победите всех врагов, а затем ищите предателя. И даже на этом этапе у героя есть возможность самому определить судьбу второстепенного персонажа.

После нападения группы эльфов Марена бежит в неизвестном направлении. Каждая экспедиция требует посещения всех частей Флотсама и окрестностей, поэтому вы сможете найти его по мере исследования региона. Используйте это руководство, чтобы не найти сбежавшую эльфийку Марену.

Где найти эльфа Мяляна

Девушку можно найти возле руин заброшенной больницы. Ее план провалился, и она очень напугана и расстроена, потому что не знает, что делать в ситуации, когда Геральт найдет ее. После короткого обсуждения наш герой должен выбрать один из трех вариантов.

Убить Малену

Если они разочарованы поведением эльфа, они могут отомстить ему без долгих объяснений и обсуждений. Просто выберите соответствующую опцию в диалоге. Поиск автоматически завершится, а в календаре появится описание соответствующего поиска.

Если измена девушки не повлияла на ваше решение, вы можете отпустить ее. Однако, при одном условии, эльф не должен появляться в Флотшеме и его окрестностях. Девушка поблагодарит вас за милосердие, и тогда Геральт больше никогда ее не увидит.

Девушку можно найти возле руин заброшенной больницы. Ее план провалился, и она очень напугана и расстроена, потому что не знает, что делать в ситуации, когда Геральт найдет ее. После короткого обсуждения наш герой должен выбрать один из трех вариантов.

Прохождение

Чтобы найти Кровь крови, присоединитесь к королю в монастыре, чтобы найти его детей, а заодно перемолоть зубы дракона. В этой сюжетной миссии Witcher 2 больше cutscenes, чем действий. Однако существуют некоторые проблемы. Например, как спастись от дракона и не умереть?

Квест начинается со сцены, где король, колдун и разведчик пересекаются с аббатом монастыря и бывшим графом Несбелтом (Артур Тиллс). Первосвященник произносит несколько нравоучений о плодах греха и плохого поведения. Бывший гробовщик, который не кланяется без необходимости, затем обманывает незваных гостей.

В конце сцены у Геральта есть два варианта, чтобы держать язык за зубами.

  1. Заткнись, ты проиграл»: колдун резко советует не шуметь на Святой земле.
  2. ‘Ударь по плитке’. Артур получает удар по ребрам, а Росс весело замечает, что не потерял ни одного волоска от архиепископа — значит, он не так уж и виноват.

После этого активируется новый поиск по истории.

Нахождение детей Фольтеста в монастыре

Если вы думаете, что связаться с детьми легко, вы совершаете большую ошибку.

Пока драконы стонут о порче войны, Фольтест и Рош идут по каменному мосту к другому монастырскому строению. И кто ждет их там?

Теперь им предстоит убежать от монстров. Непросто для новичков, но здесь работает та же система, что и в миссии «Испытание огнем». Только теперь вам придется нажимать клавишу S, но, к счастью, ящерицы не торопятся, поэтому бегство будет очень реалистичным.

Видео: как убежать от дракона в миссии ‘BloodforBlood’

Когда вы доберетесь до башни, колдун-доктор вставит свой серебряный меч прямо в пасть ящерицы. Он обижается и улетает, прихватив с собой свой непредсказуемый трофей.

В то же время активируется новая стадия пролога.

Убейте дракона и найдите детей.

С драконом уже разобрались, так что следуйте за королем наверх. Вы можете обыскать первый этаж и получить некоторые ремесленные ресурсы.

Когда вы поднимаетесь на верхний этаж, вы видите, что детей охраняет слепой монах. Вид злой, грязной и слегка поджаренной ведьмы испугает их. Но как только король обещает детенышам трон и земли, двое детей быстро оказываются в подчинении у своего отца. под папиной юбкой. Под папиной юбкой. Это означает голубую кровь!

Затем вы получите сомнительное удовольствие наблюдать за смертью Фольтеста и узнаете, почему Геральт теперь отбывает тюремный срок за убийство целого короля.

Убивая королей и драконов, GamingGerbil был с вами. При копировании информации отсюда, пожалуйста, ставьте ссылку на эту страницу.ゲームをお楽しみください!

Квест начинается со сцены, где король, колдун и разведчик пересекаются с аббатом монастыря и бывшим графом Несбелтом (Артур Тиллс). Первосвященник произносит несколько нравоучений о плодах греха и плохого поведения. Бывший гробовщик, который не кланяется без необходимости, затем обманывает незваных гостей.

Прогуливаясь по Биндюгу, ведьма видит, как стражники пытаются поймать эльфов, и обвиняет их в сотрудничестве со скоя’таэлями. Это связано с тем, что пропали два члена городской стражи, которых в последний раз видели вместе с ней.

Геральт решает все прояснить, и тогда стражники и Марена отправляются в пещеру.

Оказавшись в пещере, Геральт видит кровавый след. Он идет по ним и по пути убивает Наккаре, который упадет на тела этих пропавших стражников, застреленных двуручными стрелами Скойи. Девушка-эльф наконец-то поймала их.

Вернувшись к стражникам, ведьма сдает Марену. Ее можно направить непосредственно командиру или попросить. Она просит их следовать за ней, чтобы доказать свою невиновность, но это заманивает команду в ловушку скоя’таэлей. Волки и стражники убивают белок, а Марену отправляют в Лоредо.

Вернувшись туда, Геральт говорит, что охранник был убит монстром. Марена хочет поблагодарить ведьму и предлагает им встретиться у водопада в лесу. Это снова оказывается ловушкой: Марена сбегает, а на ведьму нападают нелюди. Положив лучника, она бросается к заброшенной больнице — эльф стоит в уцелевшем углу осыпающейся стены рядом со входом в подвал, и теперь ее судьба в его руках: он может либо отпустить ее, либо выдать Лоредо, либо заставить ее саму заплатить за все эти преступления! .

Оцените статью
warhammer-online.ru