Где найти редких ездовых животных в Middle-earth: Shadow of War. Рогатый грауг где найти

Оказавшись внутри, поверните налево и спуститесь по лестнице. Спуститесь дальше, пройдите рядом с гробницей и найдите рычаг возле статуи. Взаимодействуйте с ним и откройте дверь наверх. Пройдите через него и сразитесь с убийцей с черным ножом. Багровый кинжал убийцы падает на него.

Где найти редких ездовых животных в Middle-earth: Shadow of War

В Shadow of War игроки могут ездить на семи различных ездовых животных, которые появляются в случайных местах — Карагор, Сухостой Карагор, Глауг, Дрейк, Ледяной Глауг, Ядовитый Глауг и Огненный Глауг. Трех из этих зверей особенно трудно найти, и они вряд ли появятся в основной игре. С помощью волшебника в начале игры можно найти Ice Graug, Poison Graug и FireGraug.

В Shadow of War игроки могут кататься на семи различных ездовых животных, которые появляются в случайных местах — Карагор, Драйр Карагор, Грауг, Дрейк, Ледяной Грауг, Ядовитый Грауг и Огненный Грауг.Из них три зверя особенно трудно найти, и они вряд ли появятся в основной игре. Используйте этого мастера, чтобы найти Ice Graug, Poison Graug и FireGraug в начале игры.

Ледяной Грауг

Где найти редких верховых животных в Middle Earth: shadows of war

Как и другие виды граугов, ледяной грауг может использовать свои руки, чтобы схватить урука и восстановить его здоровье. Этот подвид может метать большое количество льда и камней на большие расстояния. Его можно найти в Серегосте, поэтому телепортируйтесь туда и проверьте следующие места

В лагере вокруг Чертополоха живет Дункан, который отправился на поиски молота. Вы можете принести молот Дункану или договориться с Ангримом, которому принадлежит молот. Один из них встретит вас на Перекрестке Дьявола.

Спасение.

Выяснилось, что Литалиэль пыталась проникнуть во вражеский лагерь. Однако он был обнаружен и арестован. Вы обнаруживаете, что должны спасти ее из плена. У вас всего восемь минут, чтобы спасти ее. Сядьте и не делайте того, что вы должны делать.

Начните с отображения шести врагов, не вызывая тревоги. Здесь вы должны подставить голову под группу врагов и двигаться вдоль левой стены. Захваченная девушка владеет пятью уруками. Вы должны убить их или пометить. Решайте сами, но лучше всего пометить их. Дело в том, что вы можете использовать их для обороны.

Средиземье: Если вы продолжите игру в Shadow of Mordor, вы заметите, что у Литалиэль повреждена нога. Вам придется нести его самостоятельно. Помните, что перед вами находится атака орков. Они будут собраны в группы по три человека. Каждая команда будет атаковать по очереди. Поэтому иногда приходится оставлять девушек в покое. В этом случае имена уруков окажут вам неоценимую услугу. Если вы вынесете раненую девушку, то встретите солдат, которые помогут вам.

Охота на крупную дичь.

Отправляйтесь на указанную карликовую планету. Он предлагает взять вас на охоту. Ее цель — затирка. Он не простой, но самый большой. Во-первых, вам нужно взять несколько уроков охоты вместе. Научись другому мастерству, CaragorhHunter. Это позволяет сломить волю караоке, что очень полезно.

При езде на прирученном животном следуйте по стопам наездников-эльфов. По пути вам встретится множество врагов. Постарайтесь убить как можно больше из них. Если возможно, вы должны сделать это лучше, чем гоблины. Затем преследуйте врага. Вы должны поразить его стрелами с расстояния. Убив его, вернитесь к эльфу. Он падает, и вы обнаруживаете, что зверя больше нет у ваших ног. По этой причине вы должны помочь ему встретиться с его противником. Средиземье: продолжайте играть в ShadowsofMordor.

Со-редакторы.

На этот раз вам придется иметь дело с простыми носителями Graug. Этот огромный зверь пожирает мертвых уруков, поэтому вы должны подойти к нему сзади и сразу же нанести удар по конечностям. Это поможет вам взять первую кровь. Далее вам нужно расставить их. Для этого заберитесь на ближайший холм и подождите, пока он подбежит к вам. Как только он приблизится, запрыгивайте на него и катайтесь.

Чтобы добраться до гоблина, вы должны подойти к этому монстру. Затем Грау поведет вас в погоню. Гоблин подаст вам сигнал. Это означает, что вы должны стрелять как можно сильнее от лица монстра. Таким образом, вы сможете завязать его. Снова подойдите к Грау и попытайтесь сесть на него. Конечно, он будет бороться с вами. Вот как вам следует избегать этого. Для этого нажмите на кнопку, которая появится на экране.

Middle Earth: shadow of Mordor прохождение.

Теперь вы загрузили «Гигант». Вместе с ним вы начнете разбирать бывшую команду «Улька». В конце концов, вам придется встретиться лицом к лицу с самим зверем.

Если вы охотник за достижениями, то, убив все редкие предметы, доступные в Зерет-Мортисе, и разграбив все сокровища, вы получите в общей сложности четыре достижения.

Как победить Отважных Горгулий

Для победы над горгульей рекомендуется использовать гибридное телосложение, которое может сражаться в ближнем бою и имеет достаточно HP, чтобы выдержать сильные удары горгульи, и в то же время наносит достаточно урона, чтобы убить горгулью с половиной HP горгульи.

Это сделано для того, чтобы игроки могли как можно быстрее столкнуться с первым монстром во второй фазе боя после появления дуэта, не тратя деньги на второго монстра. Вторая горгулья появляется, когда первая горгулья имеет примерно 60% HP.

/users/you_were_a_good_boy/desktop/screen shot 2022-04-10 at 9.09.18 pm.png

Также желательно иметь наготове заклинание, которое может отвлечь одну горгулью, вызвав на поле боя тяжелого провокатора, пока герой расправляется с другой горгульей.

Атаки

Обе горгульи имеют много схожих атак, которые характерны для их боссов в целом.

Первый из них — это яд. Боссы обладают способностью распылять яд снизу. Он накапливается и вызывает повреждения. Атака имеет AoE радиус действия и появляется в области вокруг босса.

Парадоксально, но второе также является ядовитым. Только на этот раз яд распространяется по прямой линии от линии зрения горгульи.

Гаргульи с мечами и пуленепробиваемыми жилетами

Судя по названию, первая горгулья атакует с помощью меча и парашюта.

  • Он наносит удары мечом снизу вверх.
  • Он плывет вперед.
  • Три удара: два ножа и один удар.
  • Rain of Blows: босс атакует четырьмя ударами и завершает атаку отталкиванием.
  • Огненная атака. Босс отскакивает назад, призывает огонь на свой меч и выпускает волну огня.
  • Кулаки в полете.
  • Вращается и бьет кулаками, нанося повреждения.
  • Ударная атака — начинает бежать к герою и наносит удары снизу вверх.
  • Он атакует с парашютом, вызывая бурю, вызывая небольшую бурю во время столкновения.

Гаргулья с парным клинком и топором.

/users/you_were_a_good_boy/desktop/screen shot 2022-04-10 at 9.10.34 pm.png

Братья-близнецы первой горгульи управляются с клинком и топором.

  • Горгулья отскакивает и ударяет клинком по площади.
  • Три удара: два круговых удара с отскоком и один в землю.
  • Блейд-джеб снизу вверх.
  • Сильные круговые удары, при этом босс вращается и размахивает клинком.
  • Обратный удар: атакуйте топором, затем бросьте дротик и снова атакуйте.
  • Размашистый удар: размашистый удар.

Стратегия

/users/you_you_were_a_good_boy/desktop/screen shot 2022-04-10 at 9.08.41 pm.png

Помимо простого боя, есть две интересные и сложные тактики для победы над горгульями.

Первый способ предполагает привлечение обеих горгулий к водопадному утесу на краю арены справа от входа. Здесь горгульи могут наносить удары в обратном направлении. Горгульи всегда падают с арены и погружаются в небытие.

Вторая техника включает в себя бег к огромному водопаду позади арены. Там игроки могут спрятаться, нейтрализовать агрессию горгулий и избежать урона. Отсюда игрок может пустить стрелу в каждую горгулью и погибнуть.

В качестве альтернативы они могут вызвать призраков, которые могут атаковать на расстоянии, пока не убьют горгулью. Такие духи имеют неограниченный боезапас и могут встретиться с боссом, не прикасаясь к нему.

В бою рекомендуется избегать атак, нанося урон с близкого расстояния. Используйте провокатор и постарайтесь прикончить первую горгулью до того, как появится вторая. Эффект кровотечения у этих боссов очень низкий.

/users/you_were_a_good_boy/desktop/screen shot 2022-04-10 at 9.10.06 pm.png

Для победы над горгульей рекомендуется использовать гибридное телосложение, которое может сражаться в ближнем бою и имеет достаточно HP, чтобы выдержать сильные удары горгульи, и в то же время наносит достаточно урона, чтобы убить горгулью с половиной HP горгульи.

Места с сокровищами в Зерет Мортис

Это все сокровища, которые появляются в Xeles Mortis.

Сокровища Местонахождение. Специальная добыча Примечания.
Библиотека хранилища 58.8 77.2 Рисунок: угроза змеи. Находится в пещере Лексическая поляна. По всей пещере разбросаны четыре планшета, нажав на которые, вы получите возможность «вспомнить». Взаимодействуйте со всеми четырьмя планшетами, чтобы открыть сокровища.
Впалая грудь. 58.672.9 Адмирал Покопок космический искатель Сундук находится под водой. Чтобы получить его, найдите Опасную Сферу Силы к югу от реки и принесите ее к Забытому насосу над сокровищем, затем подождите, пока насос достанет сундук. Помпа иногда может быть неактивной, подождите ~5-30 минут, чтобы она снова стала активной.
Поврежденный инвентарь Дзиро 38.337.2 Инструмент для оказания услуг по воздействию В самой высокой точке следуйте за сломанной колонной и заберитесь на сокровище.
Файл с выкройками 58.0 44.5 Браузерный pokopok. Он находится в пещере на Равнине Реализации (пещера называется Нексус Реализации). Оказавшись в пещере, пройдите в комнату справа и нажмите на шар в северо-восточном конце комнаты. Шар укатится, открыв путь в следующую комнату пещеры и открыв доступ к сокровищам.
Забытое прото-сокровище. 66.9 69.4 Принципиальная схема: protojumper. Расположен на вершине горы в этом районе. До него можно добраться на самолете или с помощью ежедневного квеста «Лягушонок»; просто заберитесь на сундук с сокровищами с помощью «Лягушонка».
Соглашение «Купол». 52.763.0 Пространственное лежбище. Находится в пещере Provis Fauna (пещера называется Choral Residium). Сокровище изначально недоступно для взаимодействия — взаимодействуйте с ближайшей Сломанной Автомой, чтобы услышать мелодию. Вам нужно будет воспроизвести мелодию из Broken Automa с помощью ближайших Broken Console, чтобы разблокировать сокровище.

В пещере сокровища находятся на верхнем этаже главной комнаты, и чтобы добраться до них, нужно разблокировать телепортатор охранника. Телепортатор находится в северной комнате пещеры, просто поднимитесь по пандусу справа при входе в CatalystWards. Вы найдете четыре замка в замке слесаря, чтобы разблокировать телепортатор и добраться до сокровищ.

Поднимитесь на лифте до самого низа. Двигайтесь вперед, затем влево и вправо. Там вы найдете рычаг, чтобы открыть верхнюю дверь, ведущую к боссу. Разберитесь с этим врагом и откройте сундук возле горы с трупом. Спуститесь в Гуррунк и возьмите BeastlyGreatHammer.

Где найти GrubHide’s Grub в Grounded

Личинки — один из самых интересных видов, которые можно встретить в Гаундеде, а их личиночные шкурки используются для создания крабов-отшельников — практичного предмета выживания.

Если вы планируете путешествие, не проходящее через один из многочисленных ящиков с соком, в которых можно собрать воду, или если вы играете с одним из самых сложных испытаний, крабы-отшельники могут значительно облегчить регулярную регидратацию…

Чтобы найти личинки и шкурки личинок, сначала нужно сделать дубовую лопату. Для этого сначала нужно сделать камешек с помощью молотка и разбить желуди вокруг дубовой мастерской, чтобы получить маленькие желуди.

Для того чтобы проанализировать скорлупу дуба, не обязательно анализировать ее. Нет необходимости выяснять, как сделать дубовые лопаты. Мы получили рецепт, проанализировав плетение. Для его изготовления вам понадобится одна дубовая раковина, одно плетение и две ветки.

Держа в руках дубовую лопату, вы можете выкопать личинок из земли.

Вы поймете, когда увидите их, потому что вы увидите, как они прокладывают туннели под землей и оставляют следы на почве.

Как только вы их выкопаете, постучите по ним пистолетом и соберите немного кожицы личинок. Повторяйте, когда это необходимо, пока не получите то, что вам нужно!

Хорошим местом для поиска туннелей для гриба является подземная пещера к югу от Мистической машины из первой исторической миссии. Кроме того, журналы можно найти у основания больших дубов, обычно на юге.

Где найти молотую кожу ягод

Ягодная кожица похожа на текстильное волокно тем, что изготавливается из чистых воздуховодов.

Чтобы найти ягодную кожуру, вам нужно отправиться в самую южную темно-лесную область карты, к забору. Он расположен в юго-восточном углу карты.

Там вы найдете опавшие ягоды, в том числе желуди в северной части карты.

Используйте x на этих ягодах, чтобы собрать кусочки ягод. Их можно приготовить из кожицы ягод. Вам даже не нужно анализировать их, но вам нужна рабочая среда.

Оцените статью
warhammer-online.ru